Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Правильные ответы и обсуждения .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Люда
А у меня -2!!!!!И я являюсь шарлатаном!Только как быть с тем,что глядя на человека могу предсказать его след-ю фразу или точно вижу онкологию у людей?Но очень интересный тест!Жалко,что не показывают что на самом деле на картинках!Понаписать -то всё можно.
blagovesta
Люда Да, вы что! Там так и написано - вы являетесь шарлатаном! Но мне кажется это больше развлекательный тест. Так что все наши способности останутся при нас и мы будем их развивать дальше!

А вы можете поделить своими способностями? Как вы видите болезнь? Ввиде чего? Или это ощущения какие? Очень интересно!
blagovesta
Это Москва-река, усадьба Коломенское, фотографировали с другого прогулочного катера. Думаю, что некоторых можно поздравить. Жду ваших комментариев.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mirada
Ведь я чувствовала, что там движение! Именно движение, но про катер вообще мысль не посетила..думала мост, а по мосту машины едут вот и движение. Но уже лучше ad.gif
Swan
Цитата(blagovesta @ 17.12.2008, 17:25) *
Это Москва-река, усадьба Коломенское, фотографировали с другого прогулочного катера. Думаю, что некоторых можно поздравить. Жду ваших комментариев.

Благовеста, теперь, когда картинка видна, кажется, что все очень просто. Свой результат оцениваю как «удовлетворительный». Не угадала относительно конкретной отдыхающей программы и наличия еще некоторых объектов на реке.
Спасибо!!!
Colombina
Как-то мне немного иначе виделось, но берег все-таки есть. Хотелось бы видеть поточнее ak.gif Может еще и разовью когда-нибудь такую способность.
blagovesta
Ну какие-то элементы угадали все по-моему, только кто-то точнее, например Свон, увидела катер, кто-то движение , как Мирада, но у всех понемногу что-то открылось.

Следующее задание будет сложнее, думаю, на описание по фото, но пока не точно. Это я , чтоб готовились морально! pioneer.gif

Avrora
Я вполне довольна, учитывая время, затраченное на это отгадывание. И красный цвет имеется.

Благовеста, спасибо за интересное задание! sm47.gif
blagovesta
Антон и Александр - братья.
Цитата(людмила @ 27.12.2008, 3:02) *
цвет волос biggrin.gif только не знаю как называется.Не черные,не блондины.Наверно темно-русый.Антон младше по возрасту и ниже по росту,чем Александр.Строение тела одинаковое.Умные оба biggrin.gif и серьезные с веселым характером.

Цвет волос тёмно-русый. smile81.gif Умные оба - высшее образование, серьёзные и характеры весёлые. Точно всё. Но Антон старше и выше по росту.
Цитата(Avrora @ 27.12.2008, 22:35) *
У меня сначала возникла версия, что они могут быть связаны родственными отношениями.

Вот говорят, что первая мысль от Бога, а вторая от лукавого. Это ваш случай
Цитата(Леле @ 30.12.2008, 8:29) *
Может ,речь идет о Пушкине и Чехове? Тогда объединяет их всем известный факт-писательство...

Очень интересно подмечено. И есть в этом доля истины.
Цитата(Svyatolina @ 30.12.2008, 11:55) *
Я думаю Александр и Антон это братья.


Нет слов. br.gif

Спасибо всем. Ну дайте кто-нибудь ещё загадочку, поугадываем !!! 042.gif
Камилла Манара
mellow.gif Спасибо всем bs.gif

рассказываю

Наталья замужем, сыну 8 лет, замужем около 9,5 лет
Работает медсестрой
Машины нет и не водит она
в разводе был первый брак, который закончился на 3 день biggrin.gif
Со здоровьем пока вопросов не возникает у нее, поэтому не могу сказать, что там внутри
Вполне вероятно, что жизнью личной недовольна cool.gif

Поражена, как Вы четко многое сказали

МОЛОДЦЫ!
blagovesta
Не угадала, ах, какая досада! В следующий раз буду внимательна! ak.gif
Rusalka
Ну значит в будущем синяя иномарка точно обеспечена !!! ad.gif
blagovesta
Rusalka У вас столько попаданий в цель. Поздравляю! ay.gif
Swan
Да-а-а-а!!!
Хочу поздравить с полной победой Юлию, JULIJA, Люду, Вы попали в десятку.
У каждого человека имеются свои ассоциации с предметами, местами, событиями, поэтому остальные участники по-своему так же правы.
Лично для меня мои промашки вызывают только прилив сил к дальнейшей работе.
Возвышенность, святость, благородство – вот непосредственная взаимосвязь и сходство Таро с изображением.
Еще раз выражаю свою признательность Благовесте за увлекательное и поучительное задание.
blagovesta
Swan У вас первая версия тоже была правильная, но наши мысли такие коварные, они начинают уводить в сторону.
Если связать карты Колесница, Император, Императрица - это семейная пара, обряд венчания происходит в церкви. Так что верное направление было и у вас. sm47.gif
Люда
Я так рада!Мои первые собственноручно сделаные карты работают!С первой же попытки!Сейчес становится понятно что Дьявол-антипод Бога выпал,а Луна и Мир-они же круглые как купола!Ну а Император-на фоне Пагод!Ура!
Юлия
Девочки, спасибо за поздравления! ab.gif Это моя колода умничка, а я так....на посылках у нее. ab.gif
belive
Цитата(Люда @ 22.01.2009, 8:16) *
!Не построили же рядом 2 церкви?

Это тоже смутило, когда смотрела на картинку...Хотя природа на фото располагает к тому, чтобы был храм..
blagovesta
belive Да , там рядом небольшая колокольня!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека