Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Правильные ответы и обсуждения .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
blagovesta
Я вот всё ломаю голову, почему ощущение от карты не оправдало себя. Тося, скажите, это настоящая фотография или фотомонтаж, какая-то компьютерная графика! У меня почему-то чувствовала сь какая-то неживая фигура, которую я нарекла "русалочкой". ap.gif

Если лев, то какие карты хорошо его показали бы - Сила, Колесница!
blagovesta
В этой теме будем размещать задания и участники будут писать свой ответ.
blagovesta
В этой теме будем давать правильный ответ, а участники могут обсудить то, что у них получилось.
Swan
Цитата(blagovesta @ 02.03.2009, 10:04) *
Я вот всё ломаю голову, почему ощущение от карты не оправдало себя. Тося, скажите, это настоящая фотография или фотомонтаж, какая-то компьютерная графика! У меня почему-то чувствовала сь какая-то неживая фигура, которую я нарекла "русалочкой".

Благовеста, у меня сперва тоже были такие мысли на счет фотомонтажа, но присмотревшись не похоже, что бы что-то вырезалось и накладывалось, уж очень много тонких деталей на месте и нет видимых дорисовок. Одно, на мой взгляд очевидно, при съемке этого кадра было использовано дополнительное освещение (не естественное).
Юлия
Девочки, может нам не брать картинки из интернета? Ведь мы не знаем каким способом получаются эти картинки, может много Фотошопят при этом. Давайте в своих загажниках поищем, вот как Веста свою фотографию представила.
Swan
Девочки, наверное, мое мнение не совсем совпадет с мнением других участников этой темы. На мой взгляд проблема не в фотографии, а в наших способностях или вернее в степени их развитости. Возможно, и задание было трудноватым, но я всётаки считаю, что необходимо давать хотя бы минимальную информацию о направлении поиска и работы.


Но мы совсем забыли, что в ответе оливки было предположение о нахождении там львов, хоть ответ и не очень точен, но он самый близкий к действительности из всех предложенных.

ОЛИВКА, sty025.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Юлия
оливка, примите и от меня поздравления от всей души

оливка
Спасибо большое Swan?Юлия ah.gif приятно,что заметили. Задание и правда очень сложное оказалось,но и мы ведь новички. У меня сначала пошла информация безмятежности,покоя,она привела меня к лодкам,чайкам почему то.(Причем,так четко?...может там бывают рыбаки все же ad.gif И только к вечеру почему то ,упорно смотря на белое пятно осенило,что лев,а вернее я была уверена,что их несколько. Уж слишком энергия безмятежности меня с толку сбила. Думала,что они сидят тесно друг к другу,а оказалось,что это ОгРОМНЫЙ лев. Думаю,задание было верно сформулировано,я как раз пыталась сконцентрироваться на пятне. Таро не смотрела,но думаю, карты могут дать общий фон,энергетику,но картинку подсказать ,? не уверена... А если бы там был изображен кто то ,чего не изображено в Таро? Думаю нам как новичкам,просто сложно решать такие задачки,может как то постепенно. Типа как в прошлом задании у Swan, есть картинка,изображен зверь,надо угадать какой. И постепенно усложнять задачки? И тем не менее,Тося,я вам очень благодарна за это задание,столько энергии затратила,сама т себя не ожидала...но очень хотелось разгадать задачку. Спасибо вам.
bs.gif
tosya
Цитата(blagovesta @ 02.03.2009, 11:04) *
Если лев, то какие карты хорошо его показали бы - Сила, Колесница!

я тоже расчитывала, что Таро подскажут кому-нить. фото настоящее не монтаж
Цитата(Swan @ 02.03.2009, 16:33) *
. Возможно, и задание было трудноватым, но я всётаки считаю, что необходимо давать хотя бы минимальную информацию о направлении поиска и работы.


подсказка по-моему достаточная для данной темы была:
Цитата(tosya @ 26.02.2009, 19:55) *
Могу добавить, здесь бы хорошо с Таро попрактиковать, возможен ответ четкий ...

SWAN, угадать какой цветок в вазе стоит будет плевым заданием, если только в инете посмотреть информацию или увлекаться цветами...по крайней мере для меня показался здесь выбор возможностей более ограничен (78 Арканами), а не среди миллионов цветов... А если действительно рассчитывать на интуицию или подсказку Таро, все задания "трудноватыми" покажутся... agree.gif
девочки, не надо искать отговорки - не справились, ничего страшного, знаете же поговорку про плохого танцора (простите за пошлость)ad.gif следующее задание я думаю кто-нить по-оригинальней придумает, подождем db.gif
Юлия
Девочки, мы же все учимся и хорошо что что-то угадываем. Мы же не позиционируем себя великими ясновидящими, а пытаемся на таких заданиях получить больше практики.
Мы все МОЛОДЦЫ, даже если не всегда попадаем в точку. Мы не боимся своих ошибок, не боимся совершить ошибку на глазах у всех. И это наши достижения!
Юлия
Извините меня за опоздание- решала кое-какие вопросы и разговор затяянулся
Ответ на задание!


Юлия
Девочки, вы все молодцы!!!!!
Все увидели правильно кол-во людей. Я вот только сейчас подумала, что вас могли ввести в заблуждение люди, который за кадкой виднеются. Но главную мысль все поймали верно и поэтому МОЛОДЦЫ


Юлия
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!


blagovesta
Юлия
Да уж, людей увидели, но у меня залив получался, а это что - река? Или море? Может бухта?
Mirada
Да уж, моя самая первая ассоциация была верной, только я думала лодка. Здание ассоциировалось потому, что там была холодный неживой и недвижимый объект. И человек есть и единение с природой тоже присутствует.
Swan
Небольшая помощь для задания (пост 161) из темы «Практические задания по раскрытию ясновидения».

Как прекрасно, что в природе существует смена времен года. Переходя из одной в другую, мы радуемся и обновляемся вместе с нею. Сейчас время Весны, она вдыхает жизнь во все живое. Почувствуйте ее запах перемен в природе...
blagovesta
Перед вами старая фотография начала 20 века. Меня интересует вся информация, связанная с сидящим человеком. Его звали Георгий.

1. Какой у него был характер?

2. В какой семье он рос?

3. Какие у него были увлечения?

4. Его профессия.

5. Была ли у него семья?

6. Как долго длился его жизненный путь?

7. Возможно, вы угадаете его важные судьбоносные моменты?

8. Какое отношение он имеет ко мне?

То есть расскажите всё, что вы можете рассказать.
blagovesta
Правильный ответ.

Девочки, когда я читала ваши ответы, то поражалась , насколько тонко вы подметили детали и судьбоносные моменты! Молодцы!!!

Сразу начинаю с последнего вопроса. Это мой дедушка по маминой линии. Все ваши ответы я зачитала своей маме, она даже прослезилась, как точно всё сказано было об её отце.

1. Какой у него был характер?

Волевой, целеустремлённый человек, преданный делу , большой оптимист, человек с большим чувством юмора. В своим убеждениях был твёрд и решителен.
Конечно, случались и перепады настроения, мог быть и жёстким, эмоционально неуравновешенным.

2. В какой семье он рос?

Его родная сестра была балериной Большого театра, другая сестра заведовала крупной библиотекой в Москве. Так что семья была творческая, интеллигентная.
Отца он потерял рано, поэтому мало что известно про его родителей.

3. Какие у него были увлечения?


Он был страстным охотником, имел двух собак, с которыми и уходил на охоту. Имелась в хозяйстве и лошадь, но это не было его увлечением.
Много времени пребывал в разъездах.

Имел музыкальный вкус, играл на концертино, участвовал в художественной самодеятельности.

4. Его профессия.

По профессии был ювелиром ( Юля заметила перстень на пальце!!!). Но был участником Гражданской войны, и пребывал в звании подполковника. Так что военная карьера у него была.

В 30-ые годы его , как коммуниста, поставили заведовать ГОРОНО, а затем направили в село - руководителем "Заготльна".

5. Была ли у него семья?

Семья была. Но он часто бывал в разъездах, да ко всему прочему имел очень привлекательную внешность, так что женщины его любили, а уж любил ли он их- история умалчивает!

6. Как долго длился его жизненный путь?



Здесь начинается самое печальное. В 1938 году (годы репрессии) приехали на чёрном воронке и его забрали. И с тех пор никто ничего о нём не слышал. Мама разыскивала по всем архивам, но никаких следов. Доходили слухи, что он в тюрьме, кто-то говорил, что сразу расстреляли, кто-то приносил известие, что он воевал в штрафной роте. Так что его жизненный путь был не такой долгий.

7. Возможно, вы угадаете его важные судьбоносные моменты?

Ну из важных событий - это Граж. война , а потом годы репрессий.

Девочки, вот кратко написала. Думаю, в ходе обсуждения, у меня будут дополнения. Многие заметили интересные детали.

Спасибо всем!!! sm47.gif
blagovesta
Важная дата 16.10.44 года ???? Откуда она взялась, сама не понимаю..крутилась в голове, я ее записала..

Мирада! По поводу этой даты, на обороте фотографии написано 1944 год, кто это написал -неизвестно! Но моя мама предполагает, что именно в этом году им пришло известие с фронта о том, что видели отца в штрафной роте. Но далее опять ниточки все потерялись. Так что вы очень многое увидели! ay.gif Я поражена.

Девочки, некоторые писали, что он увлекался философией, религией и т.д. Его мама была глубоко религиозным человеком, так что можно сказать, что его воспитывали именно в этом направлении.
Mirada
blagovesta
Спасибо Вам за такое прекрасное задание и возможность раскрыть свои способности с другой стороны. На самом деле было многое, что я просто не описала. Где-то не смогла связать арканы, а где -то просто сомневалась в своих выводах. Например, на вопрос о его происхождении (прошу прощения если не корректно) выпадали сплошные динарии вместе с Королем. Я была уверена, что семья была достаточно обеспечена и очень образованные люди были. на Теперь, читая правильный ответ, я увидела то, что не смогла связать.
Цитата(blagovesta @ 19.09.2009, 23:10) *
Он был страстным охотником, имел двух собак, с которыми и уходил на охоту. Имелась в хозяйстве и лошадь, но это не было его увлечением.
Много времени пребывал в разъездах.

Вот она колесница :))) тоже была в раскладе
Цитата(blagovesta @ 19.09.2009, 23:10) *
В 1938 году (годы репрессии) приехали на чёрном воронке и его забрали. И с тех пор никто ничего о нём не слышал. Мама разыскивала по всем архивам, но никаких следов. Доходили слухи, что он в тюрьме, кто-то говорил, что сразу расстреляли

Башня тут же
да и вопрос о профессии тоже было несколько версий.
Цитата(blagovesta @ 20.09.2009, 18:05) *
на обороте фотографии написано 1944 год

А вот это меня потрясло! Я не ожидала, что вообще увижу хоть что-то

Спасибо Вам огромное! ba.gif
Буду ждать других заданий!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека