Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция! Ваши Вопросы.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Марти
Добрый день.Зовут меня Татьяна.сегодня мне исполнилось 30 лет.Таро люблю ,срослась с ними.Учитель у меня хороший,наставница моя.Но сама себе посмотреть могу с трудом,эмоции превалируют,не могу их пока отключить.Поэтому обращаюсь к вам.Мой вопрос банален,в принципе. ЛЮблю мужчину,мне без него никак,хорошо уже только от того,что просто рядом находимся.умудрилась влюбиться буквально за неделю в человека,на которого и внимания не обращала,да и за мужчину не считала.Потом все свалилось в кучу (или в яму??) и началось совсем непонятное.Устала просыпаться и засыпать с его именем.Мне очень хотелось бы узнать,к чему приведут эти отношения?их итог,будем ли мы вместе?необязательно официально,просто жить вместе.Спасибо всем за то,что просто прочитали.

Ответит Благовеста

Напишите данные мужчины и имя.
Леночка
вопрос от моей невестки. Инна( 19.08.84) муж Сергей (14.09.83). у нас двое детей,живем с родителями.никак неполучается жить отдельно,пробовали снимать,сейчас собираем документы на квартиру по госпрограмме.
вопроС:будет ли своя квартира?
заранее спасибо. Инна


ALINANIK
Марти
Цитата(Марти @ 5.3.2009, 13:43) *
Добрый день.Зовут меня Татьяна.сегодня мне исполнилось 30 лет.Таро люблю ,срослась с ними.Учитель у меня хороший,наставница моя.Но сама себе посмотреть могу с трудом,эмоции превалируют,не могу их пока отключить.Поэтому обращаюсь к вам.Мой вопрос банален,в принципе. ЛЮблю мужчину,мне без него никак,хорошо уже только от того,что просто рядом находимся.умудрилась влюбиться буквально за неделю в человека,на которого и внимания не обращала,да и за мужчину не считала.Потом все свалилось в кучу (или в яму??) и началось совсем непонятное.Устала просыпаться и засыпать с его именем.Мне очень хотелось бы узнать,к чему приведут эти отношения?их итог,будем ли мы вместе?необязательно официально,просто жить вместе.Спасибо всем за то,что просто прочитали.

Ответит Благовеста

Напишите данные мужчины и имя.



НЕ ожидала,что ответите Вы!!сегодня мне светит моя звезда))
Зовут Николай.родился 17.01.1980 г.
blagovesta
Кто из тарологов желает взять заявку Lazura?
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 5.3.2009, 14:06) *
Кто из тарологов желает взять заявку Lazura?


Благовеста, могу я взять. В акции не заявила себя.
rahanz
Здравствуйте, я Анна 07.0801959г. Выйду ли я еще замуж? Ответьте, пожалуйста.
http://i034.radikal.ru/0903/7a/199542bfcfc2.jpg

Мирада

сделано
blagovesta
Svyatolina Берите, а ещё можете сегодня и завтра поучаствовать, а то я вас внесу?
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 5.3.2009, 14:15) *
Svyatolina Берите, а ещё можете сегодня и завтра поучаствовать, а то я вас внесу?

Да смогу.
Варра
1. Варварра, 31.05.1986г.р.

2. Фото (http://www.liveinternet.ru/photo/2257221/post17352441/).

3. Когда я выйду замуж и как его имя и важнаяч часть- будет ли он эзотериком? Если общее то выявить личность моего мужа и когда он появится на физике вместе со мной.

Вопрос для Благовесты
Irina25
Цитата(Irina25 @ 5.3.2009, 10:48) *
Добрый день.Меня зовут Ирина(25.12.77) Меня очень интересует вот какой вопрос: Я с мужем( Валерий .28.03.73) хотим открыть свой бизнес,связанный с общественным питанием в школе.Сейчас ждем конкурс. Очень хотелось бы знать выйграем мы его или нет? Заранее большое спасибо.


----------------
Ирина, не волнуйтесь, я отвечу Вам !

МИРАДА
большое вам спасибо bs.gif

Нолвэндэ
Добрый день,господа тарологи,хочу обратиться к Вам с просьбой.

Хотелось бы узнать что изменится в ближайшие полгода.

Максимова Елена Владимировна

02.07.1988.

http://vkontakte.ru/id11575522?81031

Джульетта
Yarena
Цитата(Yarena @ 5.3.2009, 10:08) *
Когда переменятся мои плохие обстоятельства: ни мужа, ни денег, ни работы? С уважением Ирина 03.05.60.


Пожалуйста, сформулируйте точнее вопрос, чтобы вы хотели узнать .


Главный вопрос на сегодня: Когда найду работу и что это будет за работа ?

Смотрите ваш первый пост
blagovesta
Варра Хочу вас огорчить, Таро на такие вопросы не отвечает, это вам надо идти к ясновидящей, и то вряд ли кто вам ответит, как будут звать вашего мужа, будет ли он эзотериком и т.д.
Elen Light
Добрый день.

На форуме я всего несколько дней, но момент попался удачный и грех не воспользоваться возможностью и не попытаться поучаствовать в акции. с Таро знакома не так давно, но уже поняла, что это будет не просто "одно из увлечений". Вопросов предостаточно, но об этом имеет смысл писать в более подходящих для этого темах.

Меня зовут Елена (01.06.1980) моего молодого человека - Александр (06.12.1982). Мы очень разные, было много сложностей и трудностей в обретении взаимопонимания. Встречаемся уже больше двух лет. Для меня очень важны эти отношения и я хотела бы узнать об их дальнейшем развитии.

Большое спасибо.

Елена

PS: моё фото - http://file.qip.ru/file/74014368/f4f7d614/55-1s.html

Мирада

сделано
элеонора
Добрый день.


Меня зовут Елена (17.08.71). У нас с мужем (Дмитрий 26.04.62) общий бизнес. Как будет развиваться бизнес в этом году?


Заранее огромное спасибо.

Святолина сделано
Mirada
rahanz и
Elen Light
ответ будет завтра в первой половине дня. Прошу меня извинить и подождать. sm47.gif
blagovesta
В 18.00 по московскому времени на сегодня акция закроется.
Золотая рыбка
Здравствуйте!
Меня зовут Лена (дата рождения: 22.06.1987 г.) фото: http://dump.ru/file/1949800
Мой вопрос: Меня интересует серьёзность намерений молодого человека, с которым я встречаюсь около 2-х месяцев. Зовут его Егор, дата рождения: 09.03.1979 г.

Спасибо.

Лена.

JULIJA
blagovesta
На сегодня принято 22 заявки.

Акция закрыта. Завтра с 10 часов утра вы сможете оставить свои заявки.
blagovesta
Уважаемые участники акции! Перед тем, как подать заявку, просьба - прочитайте внимательно правила, чтобы не было всяких недоразумений, если вдруг вашу заявку аннулируют.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека