Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция! Ваши Вопросы.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рада
Здравствуйте!!!Можно и мне задать вопрос?
Смогу ли я опять сама зарабатывать деньги,чтобы обеспечивать своих детей и себя,ни от кого не зависить?
(07.06.1959г.)Спасибо!!!

sunny_t
tatjanapro
Здравствуйте! Давно не была на форуме, мне так кажется у меня менее 10 сообщений.
Ситуация у меня такая: волнует финансовый вопрос, а конкретнее удастся ли мне найти работу или источник дохода в ближайшее время?
Что сделать, чтобы она быстрей пришла ко мне?
Татьяна, 23 августа 1982
Спасибо!


ALINANIK
Кассандра
Добрый день, вот мой вопрос.
Отношения длятся больше года, живем вместе, но все происходит так странно и часто так мучительно больно и плохо для меня, что иногда кажется, что уйти - это шанс сохранить себя уже не просто для более счастливой любви, а похоже что сохранить себя вообще.
Он болен алкоголизмом, лечиться не хочет. Даже не считая этого, очень много к нему нареканий, многое очень тяжело для меня, но самое тяжелое в том, что при попытках разорвать отношения мне становится еще хуже. Настолько плохо, что иногда кажется, что умираю при одной мысли об этом. (попытки разрыва предпринимались только с моей стороны, он таких желаний пока не заявлял и меня тоже, как правило, старается удерживать).
Сейчас столкнулась с жесткой необходимостью выбора - либо выходить из отношений - постепенно, но насовсем, без шанса что-либо исправить, либо уже примириться со всем, что есть и учиться выживать во всем этом.
Первоначально выбрала уйти, но при этом испытала такую мучительную боль, какой не могла даже представить. Было ощущение, что пытаюсь заживо отрезать кусок от себя. Теперь застряла окончательно и никак не могу выбрать, что же делать - для меня оба варианта довольно мучительны, боюсь выбрать неправильно и не справиться...
Помогите, пожалуйста, определить - как будут развиваться отношения в этой паре дальше, есть ли у них вообще будущее и на что можно опереться (или важнее всего обратить внимание) в момент принятия решения.
Евгений, 22.07.1982. Лейла, 2.12.1979 (имя меняла, если это важно). Наши фото http://65-belok.livejournal.com/76396.html, (мое недавнее, его - несколько лет назад), общего фото нет.
Заранее благодарю.

Уважаемая , Лейла! Я думаю, что вряд ли вам помогут карты Таро в данном случае. У вас ситуация , которую нужно разбирать с психологом, чтобы именно он помог вам определиться с выбором. А от себя хочу добавить, чтобы жить с таким человеком, нужно в запасе души иметь ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ и ЖЕРТВЕННОСТЬ, если этого нет, то вы просто будете сами разрушаться, утопать в море слёз, страданий и отчаяния. И ни один человек вас не осудит, если вы расстанетесь и сможете начать НОВЫЙ ВИТОК СУДЬБЫ, а там кто знает, возможно и он поменяется!!!

Если кто-то из тарологов возьмётся разбирать вашу ситуацию, то пожалуйста.
Smaragd
Можно сказать и по фотографии, Кассандра. Здесь нет смысла делать расклад.
Но если желаете, могу вам сделать расклад, что у него в голове творится. А вы уж сами сделаете для себя выводы.
Кассандра
Я думаю, что вряд ли вам помогут карты Таро в данном случае.
...
Если кто-то из тарологов возьмётся разбирать вашу ситуацию, то пожалуйста.
[/quote]

Я все это понимаю, но, может быть, кто-то все же посмотрит. И если нельзя ответить на вопрос целиком, то хотя бы как будут развиваться события в ближайшие несколько месяцев...


Сделает Smaragd
Кассандра
Цитата(Smaragd @ 6.3.2009, 10:50) *
Можно сказать и по фотографии, Кассандра. Здесь нет смысла делать расклад.
Но если желаете, могу вам сделать расклад, что у него в голове творится. А вы уж сами сделаете для себя выводы.

Да, если можно, то я бы хотела услышать Ваш комментарий по фото.
Расклад "что в голове" тоже очень хочу.
Welda
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Если можно, помогите мне найти ответ на такой вопрос: что мне делать, чтобы восстановилось мое здоровье ( у меня проблемы с желудком и поджелудочной). Медикоментозное лечение помогает слабо, я понимаю что болезнь дана как урок, но мне хотелось бы знать какие конкретно шаги надо предпринимать..
Поправьте меня, пожалуйста, если вопрос сформулирован неверно
меня зовут Александра, дата рождения 23.08.1971
С благодарностью ко всем.

Вопросы по здоровью не рассматриваются в акции. Обратите в тему "Таро доктора Парацельса", где вам помогут разобраться.
Annet
Здравствуйте уважаемые тарологи!
Я бы хотела задать вопрос о своей сестре. Ей 33 года, и она ни разу не была замужем и детей нету.
Наладится ли её семейная жизнь в этом году. Её зовут Ольга - 21 июня 1976 года рождения.
Заранее спасибо!

JULIJA
oksanka
Здравствуйте уважаемые тарологи!
Скажите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Есть ли будущее у этих отношений? Я - Оксана, 07.04.1987г., он - Павел, 02.09.1988г.


Юлия
zelanna
Здравствуйте уважаемый Благовестчане) - Тарологи!

Мы вместе 2.5 года..
Недавно произошел разрыв… сейчас оба восстанавливаемся…. Друг другу как родные, но уже трещина…..
Выбор «быть или не быть вместе» сейчас зависит скорее от меня (насколько Я готова буду продолжать)….
уважаемые тарологи, я как-то гадала (не здесь) и узнала, что может появиться НОВЫЙ человек в моей жизни, но на данный момент я хочу быть с Дмитрием… и он…

если это все таки так (с появлением другого человека и станет выбор), то как не ошибиться и не жалеть после, возвращаясь к нынешнему мужчине (хоть и мысленно) долгое время…
Помогите пожалуйста с ответом и/или советом как будут развиваться отношения, есть ли у них позитивное(!) будущее… есть ли смысл …
И важно понять насколько сам этот мужчина искренен …сейчас и в будущем...

Радикальных ответов из серии «вы будете жить , но в итоге он вас оставит».. слышать страшно (мнительность :( ), хотя Совет в случае негатива услышать готова….

Я старалась правильно сформулировать вопрос – если не смогла –дайте знать…

Спасибо вам! Добра и гармонии всем … sm47.gif

Анна 02.05.1982, Дмитрий 10.07.1981
Фото: http://file.qip.ru/file/78543971/5bfd9629/IMGP2546.html

bika
zelanna
Цитата(zelanna @ 6.3.2009, 12:05) *
Здравствуйте уважаемый Благовестчане) - Тарологи!

Мы вместе 2.5 года..
Недавно произошел разрыв… сейчас оба восстанавливаемся…. Друг другу как родные, но уже трещина…..
Выбор «быть или не быть вместе» сейчас зависит скорее от меня (насколько Я готова буду продолжать)….
уважаемые тарологи, я как-то гадала (не здесь) и узнала, что может появиться НОВЫЙ человек в моей жизни, но на данный момент я хочу быть с Дмитрием… и он…

если это все таки так (с появлением другого человека и станет выбор), то как не ошибиться и не жалеть после, возвращаясь к нынешнему мужчине (хоть и мысленно) долгое время…
Помогите пожалуйста с ответом и/или советом как будут развиваться отношения, есть ли у них позитивное(!) будущее… есть ли смысл …
И важно понять насколько сам этот мужчина искренен …сейчас и в будущем...

Радикальных ответов из серии «вы будете жить , но в итоге он вас оставит».. слышать страшно (мнительность :( ), хотя Совет в случае негатива услышать готова….

Я старалась правильно сформулировать вопрос – если не смогла –дайте знать…

Спасибо вам! Добра и гармонии всем … sm47.gif

Анна 02.05.1982, Дмитрий 10.07.1981
Фото: http://file.qip.ru/file/78543971/5bfd9629/IMGP2546.html



В дополнение к моему сообщению хочу добавить:

Какой ОН предсказать сложно, непредсказуемый ) в поступках и мыслях…

мы пробовали расходиться…
ОБА! Безрезультатно, тянет (как прям энергетически) друг к другу… как родные души…
Хотя тревога в отношениях…


спасибо


Smaragd
Уважаемая Кассандра, посмотрю Вашу ситуацию либо сегодня поздно вечером, либо завтра утром.
Welda
Цитата(Welda @ 6.3.2009, 11:37) *
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Если можно, помогите мне найти ответ на такой вопрос: что мне делать, чтобы восстановилось мое здоровье ( у меня проблемы с желудком и поджелудочной). Медикоментозное лечение помогает слабо, я понимаю что болезнь дана как урок, но мне хотелось бы знать какие конкретно шаги надо предпринимать..
Поправьте меня, пожалуйста, если вопрос сформулирован неверно
меня зовут Александра, дата рождения 23.08.1971
С благодарностью ко всем.

Вопросы по здоровью не рассматриваются в акции. Обратите в тему "Таро доктора Парацельса", где вам помогут разобраться.



Спасибо! но осталось ли у меня право задать другой вопрос?
blagovesta
Welda А вы разве не участвовали в предыдущей акции?
marinapr26
Пронина Марина Вячеславовна (в девичестве Захарова), 23 марта 1983 год рождения.
Все в жизни идет под откос, и работа, и финансовое положение, с родителями отношения в конец испортились... я сама к этому пришла... что будет у меня в будущем? в финансовом плане, в плане отношений с близкими

Мирада
анет
Уважаемые тарологи!
Скажите ,пожалуйста,как сложится моя личная жизнь в ближащее время.выйду ли я замуж ? в чем причина
заранее благодарна .

Ваша заявка не принимается, вы в прошлой акции участвовали.

Welda
Цитата(blagovesta @ 6.3.2009, 13:05) *
Welda А вы разве не участвовали в предыдущей акции?

Вы имеете ввиду ту акцию, в которой задавался вопрос Ангелам?.. да, участвовала.. простите, в таком случае..
blagovesta
Welda Нет, я имею ввиду в акции ко дню св. Валентина?
glacha
Здравствуйте, уважаемые организаторы акции! Ответьте пожалуйста, на мой вопрос. Предприятие, на котором я работаю, сократило объем производства. Зарплату практически не получаем. Как в такой ситуации поступить? Увольняться или подождать лучших времен? Смогу ли я
найти в ближайшее время другую работу? Благодарю за акцию. Марина 19.03.1962


ALINANIK
Welda
Цитата(blagovesta @ 6.3.2009, 16:37) *
Welda Нет, я имею ввиду в акции ко дню св. Валентина?


Нет, я в ней не учавствовала
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека