Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция! Ваши Вопросы.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Annetka)))
Здравствуйте!
Меня зовут Анна. Родилась 06.11.1988.
Интересует любовный план! Когда выйду замуж? (дети) Когда я познакомлюсь со своим избранником или мы уже знакомы?
Спасибо!!!!

П.С. с наступающим Вас праздником 8-ое Марта! Всего Вам наилучшего!!!

Джульетта
janna
Здравствуйте уважаемые тарологи.У меня есть один вопрос:я родилась 06.08.1986г а мой муж Александр 17.12.1981г.у нас не ладится в семейной жизни,даже разъезжались.Хочется узнать что нас ждет в ближайшем будущем? У меня есть поклонники,вот даты их рождения: 16.02.1984г и 25.07.1983г.Как сложаться отношения с ними?

Только один вопрос можете задать!


JULIJA
blagovesta
Welda Тогда пишите свой вопрос.
janna
Цитата(janna @ 06.03.2009, 17:29) *
Здравствуйте уважаемые тарологи.У меня есть один вопрос:я родилась 06.08.1986г а мой муж Александр 17.12.1981г.у нас не ладится в семейной жизни,даже разъезжались.Хочется узнать что нас ждет в ближайшем будущем?

Welda
Цитата(blagovesta @ 6.3.2009, 17:34) *
Welda Тогда пишите свой вопрос.


У меня не строятся отношения с мужчинами.. вплоть до того, что последние полтора года их просто нет в моем окружении.. Как можно исправить это положение?
спасибо!

сделает Благовеста смогу только завтра
Варра
Цитата(blagovesta @ 5.3.2009, 16:18) *
Варра Хочу вас огорчить, Таро на такие вопросы не отвечает, это вам надо идти к ясновидящей, и то вряд ли кто вам ответит, как будут звать вашего мужа, будет ли он эзотериком и т.д.

ну а можно тогда хоть узнать когда выйду замуж? ну в это мгоду или через два года или через тридцать?


Сделает Благовеста , завтра посмотрю вашу ситуацию
blagovesta
Акция закрыта. На сегодня принято 12 заявок.
Джульетта
Цитата(pas-ko @ 5.3.2009, 14:39) *
Добрый день! Меня зовут Елена. Я родилась 19.08.1968.
Около месяца с удовольствием читаю форум. Решилась задать вопрос в рамках акции. Насколько скоро возможна продажа квартиры или наличие других источников погашения кредита.
Благодарю Вас

Джульетта

Я Вам обязательно отвечу 7-го вечером или 8-го числа sm47.gif
Джульетта
Цитата(Нолвэндэ @ 5.3.2009, 16:42) *
Добрый день,господа тарологи,хочу обратиться к Вам с просьбой.

Хотелось бы узнать что изменится в ближайшие полгода.

Максимова Елена Владимировна

02.07.1988.

http://vkontakte.ru/id11575522?81031

Джульетта


Я Вам обязательно отвечу 7-го вечером или 8-го числа

Джульетта
Цитата(Annetka))) @ 6.3.2009, 18:19) *
Здравствуйте!
Меня зовут Анна. Родилась 06.11.1988.
Интересует любовный план! Когда выйду замуж? (дети) Когда я познакомлюсь со своим избранником или мы уже знакомы?
Спасибо!!!!

П.С. с наступающим Вас праздником 8-ое Марта! Всего Вам наилучшего!!!

Джульетта


Спасибо и Вас ВСЕХ с наступающим Женским днем! girl_camomile.gif Анна Я Вам обязательно отвечу 7-го вечером или 8-го числа sm47.gif , есть небольшие проблеммы с компьютером.
Кассандра
Цитата(Smaragd @ 6.3.2009, 12:22) *
Уважаемая Кассандра, посмотрю Вашу ситуацию либо сегодня поздно вечером, либо завтра утром.

Хорошо, спасибо, буду ждать.
Italiano
Цитата(Кассандра @ 06.03.2009, 9:54) *
Я все это понимаю, но, может быть, кто-то все же посмотрит. И если нельзя ответить на вопрос целиком, то хотя бы как будут развиваться события в ближайшие несколько месяцев...

Есть возможность помочь разобраться в причинах проблемы обоих,с соответствущей крректировкой на позитивное разрешение проблемы.В акции не участвую,поэтому оставьте ваш е-мэйл или зайдите по адресу,который вместо моей подписи,или по Асе:392168079 С уважением.
blagovesta
Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции!!!

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека