Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция! Ваши Вопросы.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Уважаемые гости! Ко дню 8 МАРТА на нашем форуме проводится акция для женщин. К рассмотрению принимаются любые вопросы , кроме негативных влияний.

В рамках акции вы имеете право задать только ОДИН вопрос.

Что требуется от вас.

1. Имена, даты рождения.

2. Желательно фото.

3. Чётко сформулированный вопрос.

Акция продлится с 5 по 6 марта. 7 марта тарологи постараются вам ответить на все ваши вопросы.

Свои вопросы вы можете начать задавать 5 марта с 10.00 часов утра по московскому времени. Как только модераторы набирают достаточное количество вопросов на этот день , акция закрывается. Просьба, не волноваться, не писать заявки в темах, которые для этого не предназначены, в чате, через личные ящики.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила для участников акции.

1 В акции могут принимать участие только новые пользователи -ЖЕНЩИНЫ и те, у кого не более 10 сообщений. Те пользователи, которые участвовали в предыдущей акции , не могут подавать свои заявки.

2. К рассмотрению принимаются любые вопросы, кроме негативных влияний.

3. От вас требуется грамотно написать заявку: имена, даты рождения и вопрос, если есть фото. Возможно, вам будут заданы уточняющие вопросы, просьба отвечать или через форум или в личку.
В рамках акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

4. Заявки надо подавать в этой теме, а ответы вы будете искать в другой теме "Ответы на вопросы".

5. В каждую заявку будет вписываться имя таролога, который вам будет гадать.

6. С 5 по 6 марта будут приниматься заявки. 7 марта тарологи постараются удовлетворить все ваши просьбы. Возможно, кто-то из тарологов не сможет уложиться в эти сроки, но он обязательно вам напишет и назначит день, когда он сможет написать ответ.


7. Большая просьба ко всем участникам: не забывать о благодарности людям, которые для вас стараются, нам очень важно, как вы прокомментируете , то, что вам напишут. Это будет нас вдохновлять и радовать!

8. Если кто-то не удовлетворится рамками акции и ему надо более развёрнуто получить ответ, можете обратиться в раздел "Платные консультации" и оформить заявку на платные услуги.

Удачи всем! Мира и любви в сердцах!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Список тарологов, принимающих участие в акции.

sunny_t - 1

ALINANIK - 2-3

JULIJA- 3-4

Юлия-2

Свон -1

Smaragd- 2-3

Алла-1

bika-2-3

marfucha-1

Мирада- только четверг 2-3

OSL на Ленорман- 1

sergant - 1

Джульетта - 2-3

Благовеста


Святолина
blagovesta
Уважаемые участники акции! Перед тем, как подать заявку, просьба - прочитайте внимательно правила, чтобы не было всяких недоразумений, если вдруг вашу заявку аннулируют.
Весна
Добрый день,Уважаемые тарологи=)
Очень интересует такой вопрос,
какими будут наши отнашения с Сергеем (22,01,1987) если мы попробуем начать всё сначала,
(пару лет назад уже были отнашения,но мы разошлись,сейчас есть шанс начать всё сначала,хотелось бы знать какими будут наши отнашения?Марина 25.01.1988.Заранее благодарю. ad.gif

sunny_t
Yarena
Когда переменятся мои плохие обстоятельства: ни мужа, ни денег, ни работы? С уважением Ирина 03.05.60.


Пожалуйста, сформулируйте точнее вопрос, чтобы вы хотели узнать .


JULIJA


Уточнение Главный вопрос на сегодня: Когда найду работу и что это будет за работа ?

Lazura
Здравствуйте! bs.gif Скажите пожалуйста,я могу учавствовать в акции?в пршлогодней акции я не участвовала!,но ксожалению у меня уже12сообщений



Пока вашу заявку не буду снимать, посмотрим, сколько народу будет заявлено.

Сделано
Anzhelika
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Заранее очень благодарна за ответ на данный вопрос: Встречалась с мужчиной, сейчас мы расстались, но общение продолжается. Очень хочется знать, что нас ждет в будущем и будет ли это будующее у нас? Сергей - 05 мая 1966 г., Ольга - 17 сентября 1984 г.
К сожалению, фото загрузить не получается, не допустимый размер.

Очень жду ответ! Спасибо большое! sm47.gif


ALINANIK

сделано
Irina25
Добрый день.Меня зовут Ирина(25.12.77) Меня очень интересует вот какой вопрос: Я с мужем( Валерий .28.03.73) хотим открыть свой бизнес,связанный с общественным питанием в школе.Сейчас ждем конкурс. Очень хотелось бы знать выйграем мы его или нет? Заранее большое спасибо.


----------------
Ирина, не волнуйтесь, я отвечу Вам !

МИРАДА


сделано
афена
Добрый день! Хочется узнать есть ли будущее у наших отношений. Вместе 5 лет а ничего не меняется. я Алена- 13.06.1985 он Максим 22.04.1981. Спасибо!



Юлия

сделано
Lazura
Если мне все же предоставится возможность задать вопрос!?У меня очень непростая ситуация с мужем,мы не вместе,но и не разведены,он то хочет вернуться,то не возвращается,скажите если шанс быть нам вместе и быть снова счастливыми?Марина 12.01.72.Алексей 07.02.73.Спасибо!


Вы пока ждите своей очереди!
Лилия Чайка
Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать ответ на вопрос о перспективе отношений с молодым человеком. Зовут его Игорь (26.10.1968г.) Я - Лилия(крещенная Лидия) 05.12.1970г.р. Спасибо!


Свон
Лейлашка
Здравствуйте.Меня зовут Алисбекова Лейла Ильясовна.27.08.1990.Я хотела бы узнать об общем фоне своей жизни.Счастливая она будет или нет.

Сделает Smaragd

сделано
Lollypope
Здравствуйте, уважаемые тарологи!Зовут меня Елена (17.07.59).Я хотела бы узнать каковы мои перспективы иметь серьезные отношения с мужчиной в ближайшие три года?Буду благодарна за любой ответ!


Алла
Раиса
Здравствуйте.Меня зовут Нагуманова Раиса Завурбековна.Я хочу узнать выйду ли я в этом году замуж.Заранее благодарю.Дата рождения:27.06.1989

Сделает marfucha
erika
Доброе утро! Сестра участвовала в прошлой акции и посоветовала зарегистрироваться и задать свой вопрос.
Меня зовут Татьяна 27 июня 1974 года. Будут изменения в моей личной жизни и когда? Спасибо.


bika

сделано
Alari
Добрый день.
Хотелось бы узнать как у меня буду развиваться дела в личной жизни этом году, появится ли у меня серьезные отношения с мужчиной.
Олеся, 03.01.82.
Заранее огромной спасибо!!!


Smaragd

сделано
May
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Спасибо за акцию, это настоящий подарок!
Я - Наталья (30.05.74), Он - Дмитрий (29.08.74). Интересуют его чувства ко мне и его намерения по моему поводу.
Заранее благодарна. ab.gif

[b]Сделает Мирада.
сделано
[/b]с
Vitta
Добрый день, уважаемый тарологи! Не знаю, можно ли мне участвовать в акции...Дело в том, что я хочу узнать не про себя (я участвовала в прошлой акции), а про свою подругу. Анна, 26.01.1982г. Вопрос такой - выйдет ли она в ближайшем будущем замуж? Спасибо.


Сделает OSL
marka
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Очень интересует, есть ли вероятность того, что я выйду замуж в этом году. Марина 21.02.1981

sergant
pas-ko




Добрый день! Меня зовут Елена. Я родилась 19.08.1968.
Около месяца с удовольствием читаю форум. Решилась задать вопрос в рамках акции. Насколько скоро возможна продажа квартиры или наличие других источников погашения кредита.
Благодарю Вас

Джульетта
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека