Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
В этой теме вы найдёте ответы на свои вопросы. Здесь же вы можете прокомментировать расклад таролога.
sunny_t
Здравствуйте, Весна. Я Вам обязательно выложу расклад сегодня вечером
Marfusha
Раиса, добрый день! К 7 марта сделаю расклад и выложу на сайте ad.gif
Svyatolina
Lazura!

Все очень неплохо для Вас получается.
Муж ваш вернется в ближайшие полгода. Он уже принял для себя важное решение и выбрал правильный путь.
Но хочу сказать, для того чтобы у вас все наладилось в ваших отношениях, Вам необходимо каждому для себя изменить отношение друг к другу. Не занимать оборонительную позицию и быть готовым сразу броситься в бой, чтобы защитить себя. А найти точки соприкосновения и взаимопонимания между собой.
Каждый из вас хочет солнечных дней в ваших отношениях. И они будут, если Вы сможете преодолеть ваши борцовские качества и не устраивать риторических боев.
В итоге выпала очень хорошая карта МИР. Когда она выпадает именно в итоге, Вопрошающего ждет непременный успех в том вопросе, который он задает.
Так что любви и счастья Вам. С праздником!!!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Жду ваших комментариев.
Mirada
Мау
На вопрос его чувства:
неуверенность, сомнения и колебания. Он сам не уверен в том что делает. Хотя вы для него женщина, которая олицетворяет мать, хозяйку дома и жену. Где-то даже воплощение идеала. Вы для него достаточно значимы – он ценит Вас. Однако ему страшно сделать окончательный выбор (потому что он изначально настроен на отрицательный результат, что выбор не верен) возможно, есть какие-то препятствия, которые просто делают невозможным его чувства. Чувства носят не постоянный характер, то он уверен в себе, то нет. Внутренний конфликт и внутреннее сопротивление этим чувствам. Он чувствует, что между вами довольно большая пропасть – м.б. положение в обществе, социальный статус, или вы работаете вместе, или он временно испытывает финансовые трудности. Он боится впасть в зависимость от Вас и своих чувств к вам, боится привязаться. Его чувства чем-то ограничиваются, что делает его эмоциональную связь с вами достаточно слабой. Если честно, то возникло ощущение, что он сразу после развода или стоит перед выбором уйти или остаться. И еще пока не решил.

Его намерения:
Он полон решительности, оптимизма и энтузиазма. однако все его планы относительно будущего будут отложены. Отсрочки, помехи и нагромождение старых проблем вызовут горечь и разочарование. Такое чувство что будущее с ним под большим вопросом и ожидания этого будущего не совсем реалистичны, проекты, которые больше похожи на фантазии.

----------------
Расклад получился довольно противоречивым! Поэтому прошу прощения если невольно обидела Вас!

С наступающим Вас праздником! sm47.gif
Mirada
Irina25

Вас ждут очень неплохие новости, возможно это будет даже известие о победе – ваши надежды могут оправдаться. Сейчас в Вашу пользу говорит то, что Вы продумали свое дело в первую очередь для удобства других, а не для собственной выгоды. Ваши идеи наиболее правильные. У вас есть некоторое преимущество. Также есть вероятность того, что некто лоббирует ваши интересы. Победу Вам принесут хорошо продуманные контакты, партнерские отношения. Откроются новые возможности, которые дадут толчок к новым проектам. Вы достаточно смелы и решительны, вы скорее всего успешно преодолеете важную часть конкурса. Даже если будет ощущение, что вам не справиться с превосходящим противником, у вас тоже есть не малое преимущество. Итог: Скорее всего бизнес вы откроете, но не так быстро, как вам хочется. Но в любом случае – этому быть и это будет одинаково хорошо для вас и ваших партнёров.

С Наступающим и удачи! sm47.gif
Lazura
Svyatolina,большое Вам Спасибо!,за то,что потратили на меня частичку вашего времени и души,сделали расклад! bs.gif Надеюсь(очень),что всё так и будет,как Вы мне предсказали ba.gif .я тоже Поздравляю Вас с 8 марта!!Любви и Удачи Вам! sm47.gif sm47.gif sm47.gif br.gif
bika
Ответ для erika.

В свете наших уточнений, я решила рассмотреть причины, касающихся вашей личной жизни, ну и как итог - будут ли отношения или перемены к лучшему.

Состояние спрашивающего, готовность к встрече: Тут можно сказать что вы страстно желаете любить и быть любимой. Ваши чувства будоражит предвкушение и желание этого. На данный момент вы полностью готовы к отношениям, готовы делиться теплотой и нежностью, которые вас переполняют. В отношениях для вас важно, чтобы человек был именно "по душе".
Что хочет получить от отношений: Странно получается, вы до сих пор думаете о мужчине из вашего прошлого. Но там по сути ничего хорошего и не было, разочарование в прошлых отношениях, жалость к себе.
Чего боится, не хочет получить от отношений: В данный момент что-то пребывает в неуравновешенном состоянии, дисбаланс, тем самым служит для вас источником стресса. Кроме этого, вам не очень хочется чтобы рушился привычный вам уклад жизни, так как вы привыкли. Не хотите невоздержанности, бесцеремонности, конфликтов и ситуаций которые будут выбивать вас из колеи, нарушать ваше душевное равновесие. А именно: ссоры, непонимание, разлады, неверность партнера.
К чему надо стремиться: Прежде всего доверять своей интуиции. Отбросить все свои страхи и эмоциональные переживания, переживания, вы слишком зациклены на них. Пока не поработаете с собой, не будете бояться открываться человеку и своим чувствам, так и будут мучать кошмары прошлого.
Над чем надо работать, избавиться:Возможно вы излишне консервативны. Или свои будущие отношения представляете такими идеальными, что их просто невозможно получить. Вы излишне мечтательны, чаще всего идеализируете партнера, видите только хорошее, а реальности не замечаете. Слишком открыты и доверчивы. Это очень хорошие качества, но раз они выпадают на такую позицию, то надо пересмотреть эти вещи.
Чем готов пожертвовать: Пониманием к примеру, что "не в деньгах счастье". Готовы отказаться от своих слабостей, привычек.
От чего не можете отказаться: От реализации задуманных планов, вы настолько будете стремиться осуществить желаемое, что просматривается излишняя настойчивость с вашей стороны.
Что будет помогать: Получите хорошие известия от темноволосого молодого человека.
Что будет препятствовать:Опять мужчина, и он будет мешать вашим планам. При чем бесцеремонно будет совать нос в ваши дела. Будут споры и конфликты. Будет вас предостерегать с позиции - "я лучше знаю". Недоброжелательный настрой с его стороны к вашим действиям и намерениям.
Будут ли отношения в ближайшем будущем: Вопрос на 3 мес. Пока нет. Вы пойдете на поводу у этого мужчины. Окажетесь слабой, не сумеете дать ему отпор. Будете думать что он возможно прав. Будете понимать, что на вами гиперконтроль, но вы боитесь силы этого человека и власти над вами.

Когда ждать перемен в личной жизни? летом, в августе. ab.gif
Вот такая ситуация, если есть что-то, что вас расстроило - не переживайте, будет время все осмыслить и изменить к лучшему. sm47.gif
Счастья вам, и большой, взаимной любви, которая у вас обязательно будет! sm47.gif
Irina25
Цитата(Mirada @ 5.3.2009, 17:42) *
Irina25

Вас ждут очень неплохие новости, возможно это будет даже известие о победе – ваши надежды могут оправдаться. Сейчас в Вашу пользу говорит то, что Вы продумали свое дело в первую очередь для удобства других, а не для собственной выгоды. Ваши идеи наиболее правильные. У вас есть некоторое преимущество. Также есть вероятность того, что некто лоббирует ваши интересы. Победу Вам принесут хорошо продуманные контакты, партнерские отношения. Откроются новые возможности, которые дадут толчок к новым проектам. Вы достаточно смелы и решительны, вы скорее всего успешно преодолеете важную часть конкурса. Даже если будет ощущение, что вам не справиться с превосходящим противником, у вас тоже есть не малое преимущество. Итог: Скорее всего бизнес вы откроете, но не так быстро, как вам хочется. Но в любом случае – этому быть и это будет одинаково хорошо для вас и ваших партнёров.

С Наступающим и удачи! sm47.gif

Большое вам спасибо за ответ. Буду надеяться что все будет так как вы сказали. Поздравляю вас с праздником и желаю вам всего самого наилучшего,а также удачи во всем. cp.gif
blagovesta
Марти! Татьяна! Поздравляю Вас с днём Рождения! Желаю много любви и радости!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ЛЮблю мужчину,мне без него никак,хорошо уже только от того,что просто рядом находимся.умудрилась влюбиться буквально за неделю в человека,на которого и внимания не обращала,да и за мужчину не считала.Потом все свалилось в кучу (или в яму??) и началось совсем непонятное.Устала просыпаться и засыпать с его именем.Мне очень хотелось бы узнать,к чему приведут эти отношения?их итог,будем ли мы вместе?необязательно официально,просто жить вместе.Спасибо всем за то,что просто прочитали.


Давайте подумаем над вашей ситуацией. У меня сложилось впечатление ( если это не так поправьте) , что ваш молодой человек имел уже в прошлой жизни даму сердца ( возможно, она его жена), и сейчас она всё ещё имеет на него виды. Он человек терпеливый, упорный, но не совсем инициативный. Его очень сложно заставить действовать. Возможно, у него сейчас такой период, когда ему хорошо одному. Но это совсем не значит, что вы ему неинтересны. Он просто такой по натуре человек, который сам ничего не будет предпринимать, а будет спокойно ждать, когда его одиночество кто-то разделит.

На ближайшее время не могу сказать вам ничего утешительного, ваши отношения подчёркиваю на сегодняне имеют будущего развития, хотя вы и будете прилагать усилия и в чём-то торопить его, да и он будет изворачиваться, в чём-то хитрить, чувствовать себя виноватым, но изменить прежние свои установки ему пока сложно.

Вам надо внимательно разобраться в этой ситуации. Если вы сами гадаете на Таро, задайте вопрос, что нужно мне поменять в себе, чтобы Николай остался со мной? Или , что нужно для наших отношений?

Ведь Таро это не приговор - это очень хороший урок подумать, почему происходит так, а не по-другому. Вариантов судьбы очень много, будете меняться сами, будет меняться и судьба.

В вас заложен очень хороший духовный потенциал! Желаю Вам с любовью проходить все испытания, а уж жизнь обязательно вас вознаградит!!!
Mirada
rahanz
Уточните, пожалуйста, Вас интересуют брачные отношения с конкретным человеком? Или просто вероятность брака как такового?
Ответ будет позднее!
rahanz
Цитата(Mirada @ 5.3.2009, 17:57) *
rahanz
Уточните, пожалуйста, Вас интересуют брачные отношения с конкретным человеком? Или просто вероятность брака как такового?
Ответ будет позднее!


Меня интересует просто вероятность брака как такового.
Mirada
Elen Light

Ваши отношения без скрытых, тайных влияний. Без подводных камней – все так, как выглядит. И хочу сказать, что для Вас обоих (не смотря на сложности и трудности) эти отношения оплот безопасности и доверия. Между Вами привязанность и любовь, положительные эмоции, счастье и мудрый выбор для вас обоих. Вы для него идеал и воплощение истинной женщины. С Вами он счастлив и спокоен. Именно Вы научили его любви не просто плотскому проявлению чувств, а любви духовной. Не смотря на то, что Вы пишите, что вы очень разные – в этом нет ничего плохого. Вы можете создать такую атмосферу, которая поможет каждому из вас свободно развивать свой потенциал (в любви и возможной семейной жизни). Однако, нужно проявлять уважение к законам , которые установлены в его доме и его мамой. При Вашем правильном поведении она может стать для Вас неоценимой помощницей. Вам есть еще чему учиться и у своей мамы тоже.
На данный момент в Ваших отношениях дисбаланс. Скорее вы оба пытаетесь перетянуть одеяло каждый на свою сторону. И есть опасность увлечься этим процессом. Не стоит играть никому на слабостях и доверии другого партнера, хитрить и пытаться манипулировать.
Вы оба готовы бороться, если это необходимо. Вам скорее всего предстоит оторваться от своих корней (речь может идти о родителях) Вам просто необходимо сбросить с себя чужое давление для того чтобы начать все сначала и продолжить в новом ключе свои отношения. У Вас сейчас благоприятные обстоятельства и правильные идеи.
Будущее ваших отношений не до конца определено. Возможно, вы еще не научились сами и Ваш партнер тоже многому не научился. События, которые происходят сейчас, не зависят от Вас. Это судьба. И пока она пытается Вас научить чему-то. Возможно, это намек пересмотреть свои отношения и еще раз оценить нужно вам это или нет. Если Вам нужны эти отношения, то старайтесь не выпадать из действительной реальности и следить за тем, что происходит. Чтобы события не носили характер снежного кома.
-----------------
вы пришли на форум и сами занимаетесь Таро, значит очень скоро сможете делать себе расклады или принимать участие в темах, где форумчане делают друг другу прогнозы. Тогда есть смысл обратить внимание на расклад Благовесты "Высший смысл".

С Праздником Вас! Удачи, любви и счастья! sm47.gif
ALINANIK
Добрый вечер,Anzhelika!Сегдня сделаю расклад и вечерком выложу на форуме. bs.gif
Mirada
Rahanz

Скорее всего в Вас не достаточно энергии для такого решительного шага. Сомнения, что не сможете соответствовать требованиям возможного партнера.
в Вашей жизни трудные времена отступили и сейчас Вы вновь готовы наслаждаться жизнью и обрести счастье и гармоничные отношения. Сама ваша жизнь сейчас достаточно комфортна по сравнению с прошлым.
Но Вам не хватает решимости, вы колеблетесь. Вам сейчас просто необходимо поверить в свои силы и в саму себя, перестать сомневаться и начать действовать. Однако, может вы просто не знаете как действовать. Но Ваша жизнь сейчас позволяет Вам совершать даже неправильные действия – это все равно лучше чем ожидание. Но при условии, что у Вас будет достаточно решительности. Если вы хотите чего-то добиться, нельзя жить в неуверенности и нерешительности. Так что Вперед и Вам улыбнется удача. Главный ваш враг – это Ваша внутренняя робость и неуверенность в себе и в своих шагах. Если продолжать в том же духе – то результат всегда будет провальный и нулевой. Однако сдаваться на милость тоже не стоит. Нельзя терять личный авторитет и самобытность. Нельзя беспрекословно подчиняться – как бы дорог и желанен не был человек. Не возносите на пьедестал возможного партнера – помните, что вы тоже Королева и достойны восхищения и признания, счастья и любви. Не пытайтесь решать важные проблемы за других – оставьте силы и способность быть решительной и для себя. Однако все должно быть в меру. Главная опасность во всем этом - стать человеком. ставящим свое мнение во главу угла. И счиать свою точку истинно верной.
Подумайте, может в прошлом вы в чем-то нарушили высшую волю. Вмешались в то, во что не должны были вмешиваться или в Вашу жизнь вмешались без Вашего ведома? есть тайны, которые только в вашей власти и только вы способны их разгадать, стоит только прислушаться к своему подсознанию и использовать свой потенциал.
-------------------
Так увидела я Вашу ситуацию ! Прошу прощения если, не дай Бог, обидела Вас!

С праздником! Любви и удачи! sm47.gif
rahanz
Mirada , Все абсолютно справедливо, и моя нерешительность , неуверенность в себе, и вознесение на пъедестал любимого мужчины,
именно так себя всегда и веду. Большое спасибо за ответ. Постараюсь использовать этот период удачи.
Цитата(Mirada @ 05.03.2009, 19:24) *
Не пытайтесь решать важные проблемы за других – оставьте силы и способность быть решительной и для себя

Я по роду своей деятельности вынуждена решать чужие проблемы, спасибо за подсказку, оставлю достаточно энергии и для себя.
Цитата(Mirada @ 05.03.2009, 19:24) *
Подумайте, может в прошлом вы в чем-то нарушили высшую волю

Я слышу это не впервые, постараюсь выяснить причину.
Mirada, очень Вам благодарна, за обширный ответ. Поздравляю с наступающим праздником и пусть Вам всегда улыбается Счастье!
Марти
Цитата(blagovesta @ 5.3.2009, 18:45) *
Марти! Татьяна! Поздравляю Вас с днём Рождения! Желаю много любви и радости!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ЛЮблю мужчину,мне без него никак,хорошо уже только от того,что просто рядом находимся.умудрилась влюбиться буквально за неделю в человека,на которого и внимания не обращала,да и за мужчину не считала.Потом все свалилось в кучу (или в яму??) и началось совсем непонятное.Устала просыпаться и засыпать с его именем.Мне очень хотелось бы узнать,к чему приведут эти отношения?их итог,будем ли мы вместе?необязательно официально,просто жить вместе.Спасибо всем за то,что просто прочитали.


Давайте подумаем над вашей ситуацией. У меня сложилось впечатление ( если это не так поправьте) , что ваш молодой человек имел уже в прошлой жизни даму сердца ( возможно, она его жена), и сейчас она всё ещё имеет на него виды. Он человек терпеливый, упорный, но не совсем инициативный. Его очень сложно заставить действовать. Возможно, у него сейчас такой период, когда ему хорошо одному. Но это совсем не значит, что вы ему неинтересны. Он просто такой по натуре человек, который сам ничего не будет предпринимать, а будет спокойно ждать, когда его одиночество кто-то разделит.

На ближайшее время не могу сказать вам ничего утешительного, ваши отношения подчёркиваю на сегодняне имеют будущего развития, хотя вы и будете прилагать усилия и в чём-то торопить его, да и он будет изворачиваться, в чём-то хитрить, чувствовать себя виноватым, но изменить прежние свои установки ему пока сложно.

Вам надо внимательно разобраться в этой ситуации. Если вы сами гадаете на Таро, задайте вопрос, что нужно мне поменять в себе, чтобы Николай остался со мной? Или , что нужно для наших отношений?

Ведь Таро это не приговор - это очень хороший урок подумать, почему происходит так, а не по-другому. Вариантов судьбы очень много, будете меняться сами, будет меняться и судьба.

В вас заложен очень хороший духовный потенциал! Желаю Вам с любовью проходить все испытания, а уж жизнь обязательно вас вознаградит!!!




спасибо.за теплые слова спасибо.
JULIJA
Здравствуйте!
Меня зовут Лена (дата рождения: 22.06.1987 г.) фото: http://dump.ru/file/1949800
Мой вопрос: Меня интересует серьёзность намерений молодого человека, с которым я встречаюсь около 2-х месяцев. Зовут его Егор, дата рождения: 09.03.1979 г.

Спасибо.

Лена.
рассматривая сегодняшнее положение могу сказать ,что у мужчины серьёзные намерения -выпала карта брака .другой вопрос ,что вы в этой ситуации не совсем правильно себя ведёте .молодой человек и вы переживаете ,как дальше разовьются отношения .молодой человек рассматривате вас как женщину ,с которой можно создать семью , с его стороны любовь ,ухаживания ,надежды ,что всё сложится .а с вашей стороны эмоционально -нестабильные реакции на проявление этих чувств .разберитесь в себе ,что вы хотите от отношений и нужны ли вам отношения именно с этим мужчиной ,у вас ,я увидела, есть ещё один претендент на вашу руку и сердце .Егор вам поднадоел, отношения входят в русло привычных .и вы расматривате новые знакомства и других мужчин, как соискателей на взаимотношения .будущее вашей пары неясно .вам придётся выбирать .пала карта выбора,будете ли вы вместе или нет .
поздравляю вас с праздником ,желаю разрешить все свои сомнения . cp.gif
OSL
Добрый день, уважаемый тарологи! Не знаю, можно ли мне участвовать в акции...Дело в том, что я хочу узнать не про себя (я участвовала в прошлой акции), а про свою подругу. Анна, 26.01.1982г. Вопрос такой - выйдет ли она в ближайшем будущем замуж? Спасибо.

Добрый день, Vitta! Я хотела бы уточнить такой ньюанс. По какой причине вы задаете вопрос за саму подругу? Почему она не задает вопрос сама?
Юлия
Цитата
Добрый день! Хочется узнать есть ли будущее у наших отношений. Вместе 5 лет а ничего не меняется. я Алена- 13.06.1985 он Максим 22.04.1981. Спасибо!


Вы очень прагматично относитесь к данным отношениям, взвешиваете все «за» и «против», ведете себя в этих отношениях адекватно, «трезво» смотрите на своего партнера, без лишних эмоции. Можно сказать, что РАЗУМНО. Но в тоже время вы хотите изменить ваши отношения, перевести их на другой уровень, я бы даже сказала что хотите создать семью.
Ваш партнер уверенный в себе мужчина, в чем-то, возможно, жесткий по характеру, с задатками лидера. Я не удивлюсь если вы скажете, что он занимает высокий пост на работе или владеет своей фирмой.. Временами Максим пытается манипулировать вами, но это связано больше, я думаю, с его волевым характером. Он хочет чтобы вы ему беспрекословно подчинялись, чтобы всегда было так как хочет он. Отношения его очень устраивают, но я не вижу чтобы он хотел что-то изменить в них, его устраивает все КАК ЕСТЬ
В данный момент отношения очень нестабильны, в них происходят изменения. Так как было раньше больше не будет, но отношения можно перевести на другую стадию.
В течении 3-х месяцев отношения будут оставаться нестабильными, они будут проходить через серьезные испытания и как в этой ситуации вы себя оба поведете, так в дальнейшем и сложится ваша жизнь. Есть вероятность, что отношения закончатся
Таро никогда не ставит окончательный диагноз, вас только предупреждают, а выбор всегда остается за вами, но приглядитесь внимательно-тот ли это человек на самом деле с которым вы хотите пройти через всю жизнь рука об руку?
АЛЕНА, ЛЮБВИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека