Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Трактовка Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
selenalic
~Аня~ а может был поход в какой нибудь супермаркет? где множество людей и каждый занят своими вопросами..
Цитата(~Аня~ @ 07.03.2012, 10:12) *
Есть положительные значение у Крыс, а не может это быть намёки на секс?

в Бр у меня встречалось лилии в доме крыс-секс между парой был просто умопомрачительный ab.gif
~Аня~
Цитата(selenalic @ 07.03.2012, 11:50) *
~Аня~ а может был поход в какой нибудь супермаркет? где множество людей и каждый занят своими вопросами..

самого похода не было вчера, но был разговор о походе в супермаркет с одним молодым человеком, так как перед этим позавчера был поход в супермаркет большой и мы случайно с ним встретились впервые.
Выходит, что Совы показали разговор.
Цитата(selenalic @ 07.03.2012, 11:50) *
Цитата(~Аня~ @ 07.03.2012, 10:12)
Есть положительные значение у Крыс, а не может это быть намёки на секс?
в Бр у меня встречалось лилии в доме крыс-секс между парой был просто умопомрачительный

Вот это ценная информация- вот бы это всё в голову вбить, я кстати, как-то слышала о Крысах такое, но подзабыла((

Спасибо!!!! smile34.gif sm47.gif

selenalic
selenalic
Цитата(selenalic @ 04.03.2012, 15:06) *
достала 3 карты на вопрос: найдется ли собака в течен.2 недель?

сердце-сад-дама=всадник

несколько дней люди говорили, что видели собаку то там, то там...
а сегодня собака прибежала домой! вот это подарок на 8Марта!

сад-действительно говорил о том, что собаку видели в разных местах
всадник-прибежала! через 4дня
Meggy
Цитата(selenalic @ 8.3.2012, 11:02) *
всадник-прибежала! через 4дня

Цитата(Meggy @ 5.3.2012, 8:17) *
Но Всадник как итог, должен говорить о том, что Собака найдется и довольно скоро, потому что здесь даже в сочетании нет ни одной негативной карты, а вопрос все-таки ставился "найдется или нет"

Значит все-таки надо было по итоговой карте смотреть , как я и писала! Поздравляю хозяйку с таким прекрасным подарком! rolleyes.gif
~Аня~
Цитата(selenalic @ 7.3.2012, 11:50) *
~Аня~ а может был поход в какой нибудь супермаркет? где множество людей и каждый занят своими вопросами..

в Бр у меня встречалось лилии в доме крыс-секс между парой был просто умопомрачительный ab.gif


а я опять со своими Крысами]biggrin.gif [/b]

на 8 марта с вопросом Каких важных событий ждать на 8 марта? Вышло-Крысы23, Лилии30 Букет.9=Книга 26

опять Крысы показали мне место с большим количеством людей, но на этот раз это было кафе. был поход в кафе, была встреча и приятное общение но вот от лилий я ждала чего-то ..... а его не было!))))
selenalic
~Аня~
лилии могут указывать на мч
в твоем случае крысы-лилия-кафе, много людей и очень приятная обстановка, всем все нравится
selenalic
LauraSobbir ваш пост перенесен вот сюда
irean
Помогите, пожалуйста, отношение ко мне МЧ
Совы-Лилии-Лиса=Сад
Это что, под предлогом обсуждения каких-то вопросов, скрывает любовь?
Meggy
Цитата(irean @ 13.3.2012, 6:13) *
Помогите, пожалуйста, отношение ко мне МЧ
Совы-Лилии-Лиса=Сад
Это что, под предлогом обсуждения каких-то вопросов, скрывает любовь?

Карт , которые бы указывали на глубокие чувства(любовь) тут не выпали - вас он видит как интеллектуально развитую особу, со своим взглядом на мир, со своей философией, с вами приятно пообщаться, ко всему прочему вы можете у него вызывать сексуальный инстинкт - вы наверно привлекательная женщина. Но вот Сад как итоговая карта, говорит о том, что серьезных чувств у него нет, все больше желание отношений без обязательств - встречи, разговоры, общение.
Black_Diamond
Цитата(irean @ 13.3.2012, 5:13) *
Помогите, пожалуйста, отношение ко мне МЧ -Совы-Лилии-Лиса=Сад-Это что, под предлогом обсуждения каких-то вопросов, скрывает любовь?


Irean, какправильно заметила Meggy, исходя из вашего расклада, любовью со стороны МЧ ине пахнет…чтобы Вы смогли это понять, процитирую каждую карту в Вашем раскладев отдельности:

«СОВЫ» - если и будут серьезные отношения,то спокойствия они вам не принесут (сова – птица беспокойная). Это картасомнений, опасений, серьезных размышлений. Возможы депрессии, ощущениеподавленности. Перед тем как сделать выбор, карта говорит, что надо вовремяостановиться и подумать: "А верным ли путем мы идем?" Но не стоиткарту считать однозначно плохой. Скорее это карта философского осмысленияситуации, глубоких размышлений и медитаций. Да, очень часто это размышленияневеселые и навевают грусть, но это крайне необходимое состояние. Нужно снятьрозовые очки и критически переосмыслить происходящее. Иногда эта карта можетпросто указывать на суету и хлопоты, разочарование, у вас будут или естьсомнения и неуверенность по поводу другого партнера. В любви будут волнующиевремена, недоверчивость, излишняя нервозность, партнер доводит до стресса.

«ЛИЛИИ» - карта говорит о том, что вотношениях если и будут присутствовать романтизм, ощущение радости, ярость,печаль и потом опять избыточная радость, гармония в партнерстве, сексуальнаяреализация, чистота, но все-равно вам необходима ясность в области чувств. Этакарта указывает на мужчину благородного, но жесткого, от которого вы ждетепомощи и поддержки и который всегда играет роль второй скрипки, возможноразведенный или все еще существующий мужчина, но он существует только вкачестве хорошего друга. В профессиональной области он вам поможет, но не вотношениях. На них он просто не способен, поскольку карта указывает наспособность вести дебаты и споры, то это серьезно повлияет и на отношения,которые будут строится исключительно в партнерских вопросах, благодаряпрофессионализму, которым обладает человек. А вот дружеские и любовные связиоставляют желать лучшего. Здесь раздражительность и настойчивость неуместны.Чаще всего это связано с сексуальными проблемами. Все отношения строятся толькона контракте, договеренности но не на любви.

«ЛИСА» - возможноизначально у вас были романтические отношения. Вы нравились друг другу, уважалидруг друга, возможно даже была финансовая поддержка. В отношенияхприсутствовала серьезность и уважение, в плане покорения партнера, кто-то извас использовал свою привлекательность. Но по карте четко видно, что вотношениях чего-то не хватает, также причиной нынешней ситуации с МЧ может бытьсамый банальный любовный треугольник или же другой партнер на стороне, наличиекоторого тщательно скрывалось и отношения с которым могут быть временными, номогут затянуться на долго.

«САД» - повидимому МЧ по себе поверхностная личность и в действительности не в восторгеот ваших встреч и эта незаинтерисованость с его стороны будет с каждым днемраскрываться все больше и больше. Для него это скорее развлечение, но не более.С ним тебе будет явно не просто. Здесь отношения строятся не на большой любви,эти оношения, скорее, не что иное, как прекрасный союз двух равноценныхкомпаньонов, отношения держаться на принципе "Чтоб все как у людей",действия постоянно сверяются с мнением окружающих. Тоесь, делая вывод, могусказать, что для него ты играешь роль друга, «компаньйона».

selenalic
завтра у меня должна состоятся встреча с девушкой, пока 50/50

вопрос: состоится ли завтра встреча? достала 3 карты
лилия-аисты-сад=солнце


думаю состоится,где то в общественном месте, приятная встреча и атмосфера

еще вопрос: стоит ли мне сейчас заняться продажей квартиры? нумеролог.расклад
кольцо-ребенок-коса=совы

кольцо-это мы договаривались, что весной будем продавать квартиру
ребенок-я на перепутье продавать или не продавать
будущее коса-имеет двоякое значение, положительный -материальное благосостояние( урожай убран), так и негативное-разрыв, нарушение, проблемы .Можно сказать-необходимый перелом (событий)
совет совы-не опускать руки, призывает с энтузиазмом взяться за дела, быть готовым учиться, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь

ваше мнение?
irean
Meggy, Black_Diamand,
Спасибо большое, вы мне очень помогли. А вот отношение его к другой ЖЧ Крест-Солнце-Письмо=Развилка. Выходит, здесь всепоглощающая страсть, предназначенная судьбой, но пока ещё конкретного решения нет?
Meggy
Цитата(selenalic @ 13.3.2012, 14:23) *
завтра у меня должна состоятся встреча с девушкой, пока 50/50
вопрос: состоится ли завтра встреча? достала 3 карты
лилия-аисты-сад=солнце

думаю состоится,где то в общественном месте, приятная встреча и атмосфера

Согласна, встреча состоится bs.gif
Цитата(selenalic @ 13.3.2012, 14:23) *
еще вопрос: стоит ли мне сейчас заняться продажей квартиры? нумеролог.расклад
кольцо-ребенок-коса=совы

кольцо-это мы договаривались, что весной будем продавать квартиру
ребенок-я на перепутье продавать или не продавать
будущее коса-имеет двоякое значение, положительный -материальное благосостояние( урожай убран), так и негативное-разрыв, нарушение, проблемы .Можно сказать-необходимый перелом (событий)
совет совы-не опускать руки, призывает с энтузиазмом взяться за дела, быть готовым учиться, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь
ваше мнение?

selenalic, а твой сын может как то повлиять на твоё решение? Совы, в качестве совета, всегда предупреждают об осторожности - надо тщательно всё обдумать. Сочетание Ребенок и Коса может говорить о необдуманном риске при заключении договора( Кольцо). Либо карты могут говорить о том, что у твоего сына произойдут перемены в жизни навроде свадьбы, рождения ребенка и т.д( неожиданно для всех) и это повлияеет на решение . А может карты просто отразили твои сомнения ( Совы)? А три карты показали в чем сомнения : возможные перемены в жизни сына, и карты просто отразили твои внутренние страхи.
selenalic
Meggy в прямом смысле повлиять не может, если разве что случится..
Black_Diamond
Цитата(irean @ 14.03.2012, 5:30) *
отношение его к другой ЖЧ Крест-Солнце-Письмо=Развилка


Я бы не сказала, что и там отношения «САХАР», особенно для дамы:

«КРЕСТ» - здесь может сложиться или уже сложилась сложная ситуация, которую многие называют роковой (невозможность расстаться сразу, существуют камни преткновения, метание из стороны в сторону - расстаться хотят, но не получается по каким-то причинам или что-то удерживает и т.д.). Эта карта раскрывает глубинные чувства, построенные не только на эмоциональном и физическом влечении, в дополнение она указывает на связь из предыдущих воплощений, а развязать кармические узлы им придется. МЧ близок к тому, что разойтись с дамой. Такое впечатление складывается, что он решил на ней поставить крест. Для МЧ, по его мнению, дама уже давно несете в себе негатив и поэтому возникает некая агрессия в отношениях. С его стороны идет постоянное недовольство. И почему-то именно ее он делает виноватой во всех грехах и возлагает всю ответственность за происходящее на нее. Скорее ищет повод, чтобы избавиться от дамы, все, чего хочет МЧ, это свободы. Он «кот, который гуляет сам по себе».

«СОЛНЦЕ» - у них могут и быть теплые, уютные, стабильные отношения, которые приносят им обеим наслаждение, надежду на искренность и теплоту чувств. Видимо где-то МЧ и восхищается женщиной, но с другой стороны иметь какие-то ни было серьезные отношения вплоть до создания семьи с этой дамой не станет. Чисто физический интерес.

«ПИСЬМО» - карта указывает на некую замкнутость, таинственность. Судя по этой карте, МЧ не проявляет достаточного интереса к даме, его не заботят ее потребности, на которые он даже не обращает внимания. Это даму расстраивает. Всякие попытки начать откровенный разговор терпят неудачу уже в самом начале, так как МЧ больше интерисует его собственная личность. Этот МЧ легко решает вопрос расставания, не прибегая к полному разрушению отношений, это что-то вроде собаки на сене «сам не гам, и другому не дам».

«РАЗВИЛКА» - до не давних пор отношения развивались довольно неплохо, однако без особенного энтузиазма, никакой страсти в этих отношениях давно уже не видно, что и привело МЧ к выбору. Он не можете принять решение с кем остаться. С одной стороны он может и не хочет расставаться с дамой, но с сдругой стороны ему хочется чего-то нового, поэтому он сейчас находится в поиске. Он стоит на распутье, у него возможно есть другой претендент и он выбирает между двумя дамами. Он окажется или уже оказался в ситуации выбора, он находится на перепутье между выбором постоянного партнера или опьянением страсти, возможно это «любовный треугольник». Им овладевают сомнения и печаль относительно дамы, но в какой-то момент он допускает слабость и испытывает раскаяние за свое несерьезное отношения к ней. Как это будет обьясняться, не известно. Также здесь присутствует слабость и раскаянье. Мч уйти не может и остаться нет сил. Но выбор сделать все-равно придется, ему необходимо принять решения от которого зависит многое, а потому он не торопится с выводами, обдумывает все хорошенько.

Black_Diamond
Цитата(selenalic @ 13.03.2012, 13:23) *
стоит ли мне сейчас заняться продажей квартиры? нумеролог.расклад:кольцо-ребенок-коса=совы


по моему мнению, не стоит...поскольку Вы можете заработать больше "минингита" с продажей, чем толку, и всему виной может быть ваша наивность или излишняя доверчивость, поэтому, если уже и надумаете продавать, будьте внимательны со всем, что подписываете, дабы не отстаться ни с чем в итоге, что может привести потом в нервозное состояние, довести до нервного срыва или стресса...у меня к вам будет встречный вопрос "Вы квартиру продаете по собсвтенному желанию или кто "давит" на вас с продажей, чтобы разьехаться?"...поскольку по вашему раскладу не вижу сильного энтузиазма продавать квартиру вовсе...
irean
Black_Diamond,

Цитата
Я бы не сказала, что и там отношения «САХАР», особенно для дамы:


О-ХХО!Как же в этом любовном треугольнике разобраться...
Вот отношения этих ЖЧ к МЧ:

Первая Букет-Луна-Гроб=Ребёнок, т.е. у неё дикое желание возобновления отношений, хоть в душе и понимает, что всё закончено
А вторая Солнце-Крысы- ЖЧ=Метла, её что-то гложет изнутри, и она постоянно ему об этом говорит, что приводит к спорам?
Black_Diamond
Цитата(irean @ 15.03.2012, 4:53) *
Первая:Букет-Луна-Гроб=Ребёнок, т.е. у неё дикое желание возобновления отношений, хоть в душе и понимает, что всё закончено


не сказала бы, что здесь проявлятся дикое желание возобновления отношений...судя по карте "БУКЕТ", женщина видит МЧ в образе друга, коллеги по работе, который всегда может придти на помощь. Возможно у них приятное времяприпровождение, положительное мышление друг о друге. С МЧ женщине может и хорошо, очему-то она либо это скрывает, либо ее, как говорится, на долго не хватает в этих отношениях, поскольку красота цветка быстро увядает, эта карта является символом временности. Но опять-таки, тут в отношениях женщина видимо действует с какими-то корысными интересами для себя, но не более...с ее стороны просматривается некая туманность, холодность-карта "ЛУНА", складывается впечатление, что женщина либо имеет так называемое "двойное дно" - Она может общаться с МЧ спокойно и хладнокровно, копаясь во всех мелочах, а затем может принять жесткое однозначное решение, с другой стороны - это топкая, широкая натура, и в каждом своем действии или поступке она использует мудрость и гибкость в общении. Вообщем, ЖЧ сама себе на уме. Она не может толком разобраться как себя вести в отношениях с МЧ. У нее, видать, богатое воображение, которое привело в заблуждение и к несбывшимся мечтам. У женщины переменчивый характер и потребительское отношение к людям. Женщина с "двойственным" значением. Одно - жажда испытать наслаждение и поиск приключений. Другое - необходимость отдыха и размышлений. По карте "ГРОБ" - учитывая сложность при рассмотрении взаимоотношений, личность, находясь под влиянием данной карты ( а речь идет о женщине), слишком приземленная, постоянно испытывает колебания при принятии решений и подвержена частым сменам настроения. Иногда человек выглядит нерешительным, а порой и бесчувственным, из за этого взаимопонимание достигается с трудом или не достигается вовсе. Кроме этого, существует склонность провоцировать на конфликт, поэтому такие люди долго не уживаются в отношениях. Но главной проблемой является не просто непонимание, но и неделание ничего, чтобы изменить ситуацию. Взрывы и выплески знаний одного из партнеров напрягают другого, и достичь взаимопонимания практически невозможно. Такое описание подходит для людей, имеющих совсем разные интересы и взгляды на жизнь. Далее, по итоговой карте "РЕБЕНОК" у ЖЧ просматривается честолюбивый образ мыслей и решительный характер. Это люди, которые способны спорить и отстаивать свои интересы. Ей свойствена импульсивность, стремление всегда находиться центре внимания, что не может не раздражать в отношениях («ты везде, только не со мной»). Это человек, имеющий множество идей и умеющие быстро думать, любознательный, пытающийся многое заметить в своем окружении. Ее действия обоснованы, а поступки всегда подразумевают разумный и логический подход. На вещи смотрит субьективно, и поэтому это требует от человека определенного внимания («Как ребенок малый, за ним глаз за глаз нужен»), в противном случае, может развиться упрямство и материальный эгоизм. Иногда у ЖЧ прослеживается замкнутость и скрытность характера, что указывает на осторожность. Но не смотря на выше сказанное, ЖЧ в целом приятна в общении, доверчива как ребенок, от чего и страдает, наивна, чем в основном и пользуются, и немного капризна и неизбирательна в симпатиях, избалованность также может отпугивать потенциальных ухажеров. по моему мнению ЖЧ если и держиться за МЧ, то только от страха остаться одной, как ребенок боится остаться один, здесь то же самое

Цитата(irean @ 15.03.2012, 4:53) *
Вторая:Солнце-Крысы- ЖЧ=Метла, её что-то гложет изнутри, и она постоянно ему об этом говорит, что приводит к спорам?

По видимому эта дама любит роскошь и быстро привыкает к хорошему, поэтому здесь я не вижу четких целей в области любви, а вот наличие сугубо потребительского отношения к человеку на лицо. И почему-то и это потребительское отношение особой радости даме не приносит. Она не видит перспектив в отношениях с МЧ в целом, даже и на уровне тела. У ЖЧ по этому поводу возможна депрессия, недоверие к МЧ, с его или ее стороны остались какие-то невыполненные обещания, договоренности. Она считает, что их встречи не приносят никакого успеха, и вините в э том он только МЧ. И что хорошего может получиться из взаимоотношений, в которых каждый тянет одеяло на себя? Назвать это отношениями крайне сложно. Постоянные конфликты, недразумения, раздоры, споры, отсутствие взаимопонимания, Сдесь будет проявляться желание разрыва отношений как таковых из-за постоянных ссор. Складывается впечатление, что отношения для пары – это борьба за на выживание. Достаточно часто человек рвет прежние связи, как дружеские, так и любовные. Метла в основном отражает негативную сторону любых отношений (ссоры, драки, скандалы, ревность, интриги, предвзятое отношение), но даже в этих условиях человек должен изменить свои взгляды и создавать предпосылки для воспитания в себе гуманности и понимания. Также четко просматривается преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера, поэтому она вероятнее решит отстраниться.
selenalic
Цитата(Black_Diamond @ 15.03.2012, 0:18) *
у меня к вам будет встречный вопрос "Вы квартиру продаете по собсвтенному желанию или кто "давит" на вас с продажей, чтобы разьехаться?"...поскольку по вашему раскладу не вижу сильного энтузиазма продавать квартиру вовсе...

я не очень хочу продавать квартиру, квартира стоит "свободная", в кругу семьи ранее был договор ,что квартира выставится на продажу весной, чтобы достроить дом на даче
Black_Diamond
Цитата(selenalic @ 15.03.2012, 17:16) *
квартира стоит "свободная"


а в оренду здавать и иметь с этого прибыль не думали?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека