Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Трактовка Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
ricoplus
Цитата(Vanessa @ 10.7.2014, 23:50) *
Снова я со своими раскладами для кверентки, у которой двусмысленные чувства к старому другу
1 .Клевер - О чем речь идет, что вызвало проблему, что на душе - Жажда чуда, видимо :) И, видимо, душа уже не в смятении, а четко понимает, чего желает, смирилась
Клевер - это карта длительного спокойного хорошо. Но хорошее это, не совсем нас устраивает. Хочется перемен, которые улучшат нашу жизнь.
2. Письмо - Влияния - "Сигналы", которые кверентке подавались (отсюда и ее нынешнее душевное состояние)
Начали поступать различные предложения и намеки)
3. Букет - Цель - Мечты о красивом романе (?), причем культивируемые кверенткой сознательно
Действительно хочется влюбленности, красивого романа.
4. Звезды - Обстоятельства (область неосознанного, основа ситуации) - Мне кажется, тут речь идет о жизни кверентке, счастливой, но однообразной. И вот ее теперь "переклинило"
Мечты. А мечтам свойственно сбываться.
5. Всадник - Недавнее прошлое - У меня пошел образ: мужчина, уходящий из семьи. Как выяснилось, да, друг кверентки действительно несколько раз ссорился с супругой и уходил из дома... Видимо, это был такой сигнал для кверентки, мол, а вдруг это наш с ним шанс перевести дружбу в нечто большее?
6. Лиса - Ближайшее будущее - Здесь я слегка в раздумьях. Скорее всего, в ближайшем будущем произойдет попытка соблазнения или само соблазнение. Но кого кем? Я бы поставила на кверентку, поскольку друг ее, судя по всему, менее уверен/заинтересован в том, чтобы их отношения перешли в эту фазу. Или дело ограничится взаимным флиртом?
Она будет пытаться его соблазнить
7. Сердце - Кто спрашивающий в данной ситуации (взгляд, самоощущения) - Выходит, она влюблена в него.
Ну во всяком случае эмоционально к нему относится, он ей не безразличен.
8. Лилии - Окружение - Окружающие не догадываются об этой ситуации, для них все выглядит невинно.
Как ни странно, но лилии показывают как чистоту отношений, так и секс.
9. Кольцо - Надежды, опасения - Она при все при этом боится разрушить семью?
Она боится, что все так и будет идти по кругу. Он так и будет уходить из семьи и возвращаться. Замкнутый круг.
10. Якорь - Итог - Тут я опять в раздумьях. Карта позитивная, дает надежду на стабильный финал, но финал чего?
Изначальный вопрос кверентки был: так перейдут ее отношения с этим мужчиной в следующую стадию, или нет? Получается, ответ - да, перейдут и продлятся какое-то время?
Да, перейдут. Отношения станут более стабильными и надежными. Но это не означает, что будет так как она хочет. Это может быть и просто дружба. Кстати, якорь карта хорошая, но может и показать, что невозможно сдвинуть эти отношения с тех, которые есть на настоящий момент. Здесь нужно было вытащить доп. карту или я иногда когда не могу понять значение карты, то прошу у них объяснить именно эту карту и под ней выкладываю 3 карты.
Кстати Вы можете и обратиться к картам за объяснением. Выложить только эту позицию. 3 карты и сумму. Тогда будет более понятно.

(Не хочется давать кверентке ложную надежду. Но надо сказать, принявшись за этот расклад, я впала в страное состояние: меня начало хорошо так потряхивать, как от энергетического заряда... Может, это знак правдивости выпавших карт, которые я, увы, по неопытности еще не очень хорошо читаю :) ?
Вы очень близко к себе приняли эту ситуацию, поэтому и потряхивало. У меня так тоже бывает. Переволновались. Желательно отстраняться от ситуации, быть как бы пустотой. Тогда не будет выбора между желанием увидеть хорошую ситуацию или действительно сообщением - информационным потоком.
Удачи! ax.gif
Vanessa
ricoplus, ох, правда ваша, я переживаю)

воспользовалась вашим советом о трех картах (попытавшись максимально отстраниться)

выпала... Лиса
получается, Лиса трактует новую фазу, о которой свидетельствует Якорь...?

(и спасибо вновь, вы замечательно помогаете! sm47.gif )
ricoplus
Цитата(Vanessa @ 11.7.2014, 17:04) *
ricoplus, ох, правда ваша, я переживаю)
воспользовалась вашим советом о трех картах (попытавшись максимально отстраниться)
выпала... Лиса
получается, Лиса трактует новую фазу, о которой свидетельствует Якорь...?
(и спасибо вновь, вы замечательно помогаете! sm47.gif )

Vanessa! Я не поняла, а как Вы воспользовались советом о 3 картах, а получилась - 1? Это сумма? А какие карты еще 3? Сумма - это как результат, а карты откроют саму ситуацию.
Vanessa
ricoplus
Стормозила, простите

Всадник-Дерево-Гроб = Лиса

Всадник-Дерево-Гроб - от сочетания веет фатализмом, но вот каким? Фатальными перемнами? Или стремлением к пременам, таким сильным, что все дойдет до лисы - попытки соблазнения?
chelsea88
Спасибо, ricoplus еще раз ax.gif изначально я растолковала практически так же как и Вы, но засомневалась и отредактировала сообщение. Мне стоит задуматься над этим. И вообще, мне еще учиться и учиться до Вашего уровня wacko.gif Сделала еще один расклад и он последний, больше не буду Вас тревожить) Расклад "Двое", поправьте, пожалуйста

У женщины:
1 планы и мысли - Корабль (возможно, что надеется на встречу)
2 желания и надежды - Луна (сомневается, боится чего-то)
3 реальная ситуация - Метла (только общение на данном этапе)
4 чувства - Крест (сидим на месте, сложа ручки?)
Итог - Коса

У мужчины:
1 планы и мысли - Дерево (хочет развития и продвижения в общении?
2 желания и надежды - Крысы (?)
3 реальная ситуация - Медведь (возможно, что сопротивляется сам)
4 чувства - Собака (сейчас только дружеские чувства)
Итог - Кольцо (?)

Коса+Кольцо=Якорь (отношения не сдвинутся с мертвой точки)
ricoplus
Цитата(Vanessa @ 11.7.2014, 17:56) *
Всадник-Дерево-Гроб = Лиса

Всадник-Дерево-Гроб - от сочетания веет фатализмом, но вот каким? Фатальными перемнами? Или стремлением к пременам, таким сильным, что все дойдет до лисы - попытки соблазнения?
Это Ваша цитата из предыдушего сообщения.
Якорь - Тут я опять в раздумьях. Карта позитивная, дает надежду на стабильный финал, но финал чего?
Изначальный вопрос кверентки был: так перейдут ее отношения с этим мужчиной в следующую стадию, или нет? Получается, ответ - да, перейдут и продлятся какое-то время?

Обобщаем))) Конечено отношения перейдут в более стабильные и надежные, но вот гроб, а в сумме лиса... Отношения станут тайными, т.е. образуется любовный треугольник, т.к. в загаданный период он не уйдет из семьи.

Vanessa
ricoplus
ох, сурово... Но, видимо, все к тому идет. Загаданный период - два месяца, буду наблюдать. Спасибо!
ricoplus
Цитата(chelsea88 @ 11.7.2014, 18:24) *
Спасибо, ricoplus еще раз ax.gif изначально я растолковала практически так же как и Вы, но засомневалась и отредактировала сообщение. Мне стоит задуматься над этим. И вообще, мне еще учиться и учиться до Вашего уровня wacko.gif (У меня уровень начальный, т.к. очень редко делаю расклады. Просто иногда идет, а иногда нет). И тоже также как и Вы обращаюсь за помощью на форуме. Сделала еще один расклад и он последний (почему? Вы хотите забросить гадание?), больше не буду Вас тревожить) Вы меня не тревожите, мне это доставляет удовольствие. Расклад "Двое", поправьте, пожалуйста

У женщины:
1 планы и мысли - Корабль (возможно, что надеется на встречу) Очень не стабильны. Корабль покачивается на волнах. Так и она, толком не знает, а что же ей нужно от МЧ.
2 желания и надежды - Луна (сомневается, боится чего-то)
3 реальная ситуация - Метла (только общение на данном этапе)
4 чувства - Крест (сидим на месте, сложа ручки?) Я уже описывала крест в чувствах. (моя цитата из предыдуших раскладов - Для него это очень важные отношения, он это понимает, но пока не совсем готов к развитию серьезных отношений, потому чувствует тяжесть на душе.)
Итог - Коса Отношения начнут развиваться резко, она не готова пока к таким переменам.

У мужчины:
1 планы и мысли - Дерево (хочет развития и продвижения в общении?
2 желания и надежды - Крысы (?) Лично у меня карта крысы - это единомышленники, родственники. Так что если исходить из моего опыта, то хочет создать семью.
3 реальная ситуация - Медведь (возможно, что сопротивляется сам) Давайте будем размышлять вместе. Вопрос: реальная ситуация, значит то что есть на данный момент времени в отношениях. Карта - Медведь. Волевой, сильный, уверенный в себе зверь. Значит и ситуация, он уверен в ней, держит все под контролем. Развиваются отношения по его плану.
4 чувства - Собака (сейчас только дружеские чувства)
Итог - Кольцо (?) В данной ситуации карты все с его стороны хорошие, поэтому можно предположить брак.

Коса+Кольцо=Якорь (отношения не сдвинутся с мертвой точки) Здесь наоборот сдвинутся и станут более стабильными и надежными.
chelsea88
ricoplus Я еще не научиналась так виртуозно трактовать карты, как Вы ab.gif Я не хочу бросать гадание, просто решила, что слишком часто прошу помощи при трактовке. Спасибо, что помогаете! Поправьте, пожалуйста, если где-то снова не так:

Я тут наткнулась на интересный расклад "Я глазами противоположного пола" и решила сделать на себя biggrin.gif
1 Как меня оценивают в целом - Дом (как домоседку, наверное)
2 Как оценивают мои умственные способности - Клевер (?)
3 Как оценивают мою фигуру - Букет (маленькая, стройная, белокурая)
4 Как оценивают мое лицо - Письмо (могу сказать, что идет акцент на моих голубых глазах) biggrin.gif
5 Умение одеваться - Мужчина (думаю, что тут прямлинейно можно трактовать, спортивная одежда, кросовки, минимум женственности)
6 Умение держать себя в обществе - Корабль (я думаю, что мое непостоянство, перепады настроения)
7 Мой характер - Тучи (строгая, часто сомневающаяся)
8 Мое социальное положение - Ключ (?)
9 Способность дружить, сопереживать - Совы (?)

Еще у меня в одном из раскладов выпала карта Крысы в позиции сигнификатора, я озадачилась, т.к. не смогла ее правино интерпритировать wacko.gif
ricoplus
Цитата(chelsea88 @ 12.7.2014, 14:34) *
ricoplus Я еще не научилась так виртуозно трактовать карты, как Вы ab.gif Спасибо, за столь высокую оценку ap.gif Я не хочу бросать гадание, просто решила, что слишком часто прошу помощи при трактовке. Спасибо, что помогаете! Гадайте как можно больше! Потом я буду просить у Вас совета! У нас на форуме все девочки друг другу помогают. Все форумчанкам особая благодарность от меня! ax.gif Поправьте, пожалуйста, если где-то снова не так:

Я тут наткнулась на интересный расклад "Я глазами противоположного пола" и решила сделать на себя biggrin.gif
1 Как меня оценивают в целом - Дом (как домоседку, наверное) Я бы сказала, что очень надежный человек, на которого можно положиться в любую минуту. С которым комфортно и спокойно.
2 Как оценивают мои умственные способности - Клевер (?) Достаточно умная, но без заморочек, не "ботаник".
3 Как оценивают мою фигуру - Букет (маленькая, стройная, белокурая) Изящная, стройная.
4 Как оценивают мое лицо - Письмо (могу сказать, что идет акцент на моих голубых глазах) biggrin.gif Возможно не типичное лицо. Но здесь я сомневаюсь. Может кто-то еще поможет.
5 Умение одеваться - Мужчина (думаю, что тут прямлинейно можно трактовать, спортивная одежда, кроссовки, минимум женственности)
6 Умение держать себя в обществе - Корабль (я думаю, что мое непостоянство, перепады настроения) Легкие на общение и на подъем, быстро оцениваете ситуацию.
7 Мой характер - Тучи (строгая, часто сомневающаяся) А вот здесь как раз про перепады настроения.
8 Мое социальное положение - Ключ (?) Достаточно хорошее.
9 Способность дружить, сопереживать - Совы (?) Сопереживать - это просто Ваше кредо). С Вами комфортно дружить, вы можете дать во время мудрый совет.

Еще у меня в одном из раскладов выпала карта Крысы в позиции сигнификатора, я озадачилась, т.к. не смогла ее правильно интерпретировать wacko.gif В позицию сигнификатора обычно выкладывают конкретную карту Дама или МЧ, но если так, то про крыс я бы сказала, что человек у которого много общения в жизни, много знакомых, не может находиться один.
chelsea88!
Хотелось бы услышать Ваше мнение по моей трактовке Вашего расклада.
Vanessa
ricoplus, я уже готова дать что-то вроде ОС по "Кельтскому кресту" на мою приятельницу и ее старого друга... Оказывается, она буквально вчера, на вечеринке, его таки поцеловала. Причем, про итог расклада я ей сказать не успела - так что я не подстрекатель тут)

А у меня новый расклад на прояснение отношений. Кверентка гадает на коллегу по работе.


сердце---лилия--рыбы
змея------ОН(S1)----солнце---клевер---сад--ОНА (S2)---собака
крысы---кольцо-медведь


1. Сердце - интеллектуальный и ментальный мир S1 - Пылкий товарищ, душа нараспашку

2. Крысы - материальное и физическое состояние S1 - А вот тут не все в порядке. Возможно, проблемы со здоровьем, от чего страдает материальное состояние... Глядя на следующую карту я, честно говоря, стала подозревать наличие какой-либо зависимости (алкогольной, наркотической, игорной, ит.д.). Либо живет в состоянии стресса, что-то его сильно гложет.

3. Змея - эмоциональный мир S1 - См. п. 2. Находится в зависимости от чего-то. Либо стоит перед неким искушением.

4. Солнце - духовный потенциал S1 - Многообещающе: похоже, у него есть все шансы избавиться от проблем.

5. Лилия - мысли S1 по поводу S2 - Судя по всему, не невинные, а вполне эротического свойства. Эротическо-романтического.

6. Клевер- эмоции и чувства S1 к S2 - Она кажется ему очень позитивным человеком - возможно, его шансом, возможно он думает, что она спасет его от проблем...

7. Кольцо - физические импульсы и реальное поведение S1 к S2 - Он ходит по кругу, никак не может решиться сделать следующий шаг.

8. Рыбы, Сад, Медведь - возможные планы в отношении S2 - Все-таки максимально сблизиться, убедиться, что они действительно подходят друг другу, а потом "взять быка за рога". (итог планов Рыбы-Сад-Медведь = Ключ. Стабильные отношения? Секс по дружбе?)

11. Собака - совет S2 как себя вести - Продолжать быть максимально дружелюбной, не перебарщивая с кокетством и не включая соблазнительницу.


ОДА
Чувства Мч к Даме?
Кольцо-Коса-Солнце=Лилия
Почему то кажется, что интерес в сексуальном плане больше.

Посмотрите девочки, кто и что думает.
ricoplus
Цитата(Vanessa @ 12.7.2014, 22:22) *
ricoplus, я уже готова дать что-то вроде ОС по "Кельтскому кресту" на мою приятельницу и ее старого друга... Оказывается, она буквально вчера, на вечеринке, его таки поцеловала. Причем, про итог расклада я ей сказать не успела - так что я не подстрекатель тут) Ну здорово, что у нас получилось это предвидеть. biggrin.gif
А у меня новый расклад на прояснение отношений. Кверентка гадает на коллегу по работе.
сердце---лилия--рыбы
змея------ОН(S1)----солнце---клевер---сад--ОНА (S2)---собака
крысы---кольцо-медведь

1. Сердце - интеллектуальный и ментальный мир S1 - Пылкий товарищ, душа нараспашку Я бы не сказала, что душа на распашку. Эмоциональный - да.

2. Крысы - материальное и физическое состояние S1 - А вот тут не все в порядке. Возможно, проблемы со здоровьем, от чего страдает материальное состояние... Глядя на следующую карту я, честно говоря, стала подозревать наличие какой-либо зависимости (алкогольной, наркотической, игорной, ит.д.). Либо живет в состоянии стресса, что-то его сильно гложет. Да, что-то его гложет.

3. Змея - эмоциональный мир S1 - См. п. 2. Находится в зависимости от чего-то. Либо стоит перед неким искушением. Похоже на алкоголизм, вернее зависимость. Скажем так не откажется от предложения.

4. Солнце - духовный потенциал S1 - Многообещающе: похоже, у него есть все шансы избавиться от проблем. А про проблемы здесь вопрос не стоял. Только духовный потенциал. Да, многообещающе, но может и перегореть быстро.

5. Лилия - мысли S1 по поводу S2 - Судя по всему, не невинные, а вполне эротического свойства. Эротическо-романтического. Лилия - карта как духовная, так и сексуальная. Вот по этому раскладу скорее духовная. Не испытывает он к даме эротического влечения. Он может считать ее недоступной.

6. Клевер- эмоции и чувства S1 к S2 - Она кажется ему очень позитивным человеком - возможно, его шансом, возможно он думает, что она спасет его от проблем... Не так много... Просто он знает, что она есть и неплохие отношения, но не более.

7. Кольцо - физические импульсы и реальное поведение S1 к S2 - Он ходит по кругу, никак не может решиться сделать следующий шаг.

8. Рыбы, Сад, Медведь - возможные планы в отношении S2 - Все-таки максимально сблизиться, убедиться, что они действительно подходят друг другу, а потом "взять быка за рога". (итог планов Рыбы-Сад-Медведь = Ключ. Стабильные отношения? Секс по дружбе?) Ключ - есть, но не факт, что от этого замка biggrin.gif Здесь только общение.

11. Собака - совет S2 как себя вести - Продолжать быть максимально дружелюбной, не перебарщивая с кокетством и не включая соблазнительницу. Скорее ей самой не так уж нужны эти отношения в другом ракурсе. Поэтому только дружба.
ricoplus
Цитата(ОДА @ 12.7.2014, 23:07) *
Чувства Мч к Даме?
Кольцо-Коса-Солнце=Лилия
Почему то кажется, что интерес в сексуальном плане больше.
Посмотрите девочки, кто и что думает.
Ну да, все так. Причем он считает ее одной из многих..., т.е. все как всегда в его жизни.
Lenusia_r
Есть ли у МЧ другая девушка?
Крест - Собака - Дом = Дорога

Я так понимаю, что перед выбором он стоит (Дорога), но дело не в выборе какой-то конкретной девушки, а в другом. ему нужно решить - хочет ли он остаться с ней конкретно, определиться уже.
Ответ пока подруге не пишу, что бы не обнадёживать. подожду ваших коментов. Спаибо.
ricoplus
Цитата(Lenusia_r @ 13.7.2014, 8:56) *
Есть ли у МЧ другая девушка?
Крест - Собака - Дом = Дорога

Я так понимаю, что перед выбором он стоит (Дорога), но дело не в выборе какой-то конкретной девушки, а в другом. ему нужно решить - хочет ли он остаться с ней конкретно, определиться уже.
Ответ пока подруге не пишу, что бы не обнадёживать. подожду ваших коментов. Спасибо.
Lenusia_r!
Девушек у любого мужчины очень много: на работе, родственницы, соседки, одноклассницы и т.д. Поэтому вопрос такой ставить не совсем правильно.))
А по картам, так и вышло. Да есть в его жизни важные люди и друзья (по вопросу - девушки) в доме, да и везде.
Удачи!


chelsea88
ricoplus
Все верно в вашей трактовке. Где про лицо, то я сама не могу определить к какому типу оно относится biggrin.gif
Где выпала карта Крысы в позиции сигнификатора - я делала расклад Любовный треугольник и там предпочтительнее было не выкладывать конкретные карты. Я даже полезла в интернет за интерпретацией данной карты и ничего толкового, кроме "негативно мыслящего" человека не нашла.
Я тут подумала над своим последним раскладом "Двое", где итог - Якорь, и задумалась, что возможно неверная трактовка или поставленный вопрос. Ведь, если учесть, что данная пара не вместе, то суть интерпретации может значительно измениться? Если они не вместе, то можно ли трактовать данный расклад, как желание со стороны мч укреплять именно дружеские позиции? Вопрос был примерно "Какие отношения сейчас и в ближайший месяц между Ж и М? Извиняюсь, что не могу вставить цитаты, тк я с телефона. Спасибо!
Я совсем недавно только начала гадать, стараюсь опираться на свои ощущения. К интерпретациям в интернете стараюсь прибегать очень редко, т.к думаю, что нужно нарабатывать именно свой опыт)
Lenusia_r
Цитата(ricoplus @ 13.7.2014, 14:34) *
Девушек у любого мужчины очень много: на работе, родственницы, соседки, одноклассницы и т.д. Поэтому вопрос такой ставить не совсем правильно.))
А по картам, так и вышло. Да есть в его жизни важные люди и друзья (по вопросу - девушки) в доме, да и везде.
Удачи!

Но ведь когда я задаю вопрос, я имею ввиду именно соперницу!
ricoplus
Цитата(chelsea88 @ 13.7.2014, 15:02) *
ricoplus
Где выпала карта Крысы. Я даже полезла в интернет за интерпретацией данной карты и ничего толкового, кроме "негативно мыслящего" человека не нашла. Крысы часто трактуют негативно, но у меня ни разу они не отыгрались в этом ключе.
Я тут подумала над своим последним раскладом "Двое", где итог - Якорь, и задумалась, что возможно неверная трактовка или поставленный вопрос. Ведь, если учесть, что данная пара не вместе, то суть интерпретации может значительно измениться? Если они не вместе, то можно ли трактовать данный расклад, как желание со стороны мч укреплять именно дружеские позиции? Вопрос был примерно "Какие отношения сейчас и в ближайший месяц между Ж и М? Будем ждать результата.
Я совсем недавно только начала гадать, стараюсь опираться на свои ощущения. К интерпретациям в интернете стараюсь прибегать очень редко, т.к думаю, что нужно нарабатывать именно свой опыт) Мое мнение, нужно прибегать к чужому опыту и знаниям. Свой опыт нарабатывать гораздо тяжелее начиная все с нуля. Это как не пользоваться зажигалкой, а продолжать высекать огонь из камня. Посмотрите трактовки, с которыми Вы интуитивно согласны, попробуйте в раскладах, а потом дополните значение своим опытом. Советы давать мы все горазды bj.gif

ricoplus
Lenusia_r!: "Но ведь когда я задаю вопрос, я имею ввиду именно соперницу!"
Да, но вопрос-то Вы ставите для карт не про соперницу, а потом соперница в чем? Для карт задавать вопросы нужно предельно четко. Сама не один раз попадала в такие ситуации.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека