Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Трактовка Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
Swan
Цитата(iglana @ 07.03.2017, 20:04) *
Есть ли у человека психическое заболевание
Клевер рыбы якорь =якорь

Мне почему-то думается, что у человека есть небольшие проблемы в этом направлении, причем давние.
iglana
Цитата(Swan @ 8.3.2017, 10:24) *
Мне почему-то думается, что у человека есть небольшие проблемы в этом направлении, причем давние.



спасибл!в последнее время человек стал просто не выночимый.


Девочки всех вас поздравляю с праздником!!!
Katerynka
Девочки добрый день,

Вчера делала расклад "как относиться".

1. Что у МЧ на сердце в настоящем?

Письмо+Луна+Дерево=МЧ

Меланхолия, тоска, ожидание жизненно важной информации.

2. Как МЧ относиться к девушке?

Собака+Лилии+Птицы=Сердце

В целом по-дружески ,тепло, хотя и с сексуальным интересом. Нервничает при виде ее.

3. Что он собирается делать в отношении ее

Метла+Клевер+Корабль=Звезды

Поддержать приятный разговор в дороге (в основном они видятся только по дороге на работу, он ее динамит).

4. Совет для девушки

Развилка

Принять решение.



И еще вдобавок выкладывала триаду с вопросом- вспоминает ли МЧ девушку?

Развилка+Дерево+Кольцо=Звезды карта дно-Письмо

По квинту-Да, а по смыслу триплета-Нет:человек принимает жизненно важное решение и ждет информации. Получается-Нет.

Задала тот-же вопрос на второй колоде через несколько часов.

Развилка+Змея+Кольцо=Звезды карта дно-Письмо

Опять же по квинту-Да, а по смыслу триады, человек принимает решение и пытается учесть мнение других тоже. Получается-Нет.

А как вы думаете? Буду рада комментариям. Заранее благодарю!

AnnAnas
Цитата(Katerynka @ 13.03.2017, 17:23) *
1. Что у МЧ на сердце в настоящем?

Письмо+Луна+Дерево=МЧ

Очень общий вопрос. Мне кажется, что переживания МЧ вообще не связаны с девушкой. Он переживает из-за сообщения от женщины, которая является его родственницей. Причем старшей. Или даже переживает из-за ее здоровья.

Цитата(Katerynka @ 13.03.2017, 17:23) *
2. Как МЧ относиться к девушке?

Собака+Лилии+Птицы=Сердце

Не могу прокомментировать с полной уверенностью, потому что не знаю, что за Птицы у вас в колоде. Я бы сказала, что у него дружеское отношение, и ему льстит ее внимание. Но он сомневается, думает надо оно ему или нет. Вполне возможно, что у него уже есть дама сердца.

Цитата(Katerynka @ 13.03.2017, 17:23) *
3. Что он собирается делать в отношении ее

Метла+Клевер+Корабль=Звезды

Я бы сказала, что ничего, кроме развлекательной болтовни именно в дороге он не планирует. Причем дорога недалекая, кратковременная.

Цитата(Katerynka @ 13.03.2017, 17:23) *
4. Совет для девушки

Развилка

Принять решение.

Девушка вся в сомнениях, она на распутье. Пусть свернет в другую сторону. В ту, которая уводит от МЧ подальше.

Цитата(Katerynka @ 13.03.2017, 17:23) *
И еще вдобавок выкладывала триаду с вопросом- вспоминает ли МЧ девушку?

Развилка+Дерево+Кольцо=Звезды карта дно-Письмо

По квинту-Да, а по смыслу триплета-Нет:человек принимает жизненно важное решение и ждет информации. Получается-Нет.

Задала тот-же вопрос на второй колоде через несколько часов.

Развилка+Змея+Кольцо=Звезды карта дно-Письмо

Слишком часто вы гадаете на МЧ. Он так не только динамить будет, он игнорировать ее начнет.
Katerynka
Цитата(AnnAnas @ 13.3.2017, 12:18) *
Очень общий вопрос. Мне кажется, что переживания МЧ вообще не связаны с девушкой. Он переживает из-за сообщения от женщины, которая является его родственницей. Причем старшей. Или даже переживает из-за ее здоровья.


Не могу прокомментировать с полной уверенностью, потому что не знаю, что за Птицы у вас в колоде. Я бы сказала, что у него дружеское отношение, и ему льстит ее внимание. Но он сомневается, думает надо оно ему или нет. Вполне возможно, что у него уже есть дама сердца.


Я бы сказала, что ничего, кроме развлекательной болтовни именно в дороге он не планирует. Причем дорога недалекая, кратковременная.


Девушка вся в сомнениях, она на распутье. Пусть свернет в другую сторону. В ту, которая уводит от МЧ подальше.


Слишком часто вы гадаете на МЧ. Он так не только динамить будет, он игнорировать ее начнет.


Спасибо! Это разные МЧ contrabass.gif
Swan
Цитата(Katerynka @ 13.03.2017, 12:23) *
вспоминает ли МЧ девушку?

Развилка+Дерево+Кольцо=Звезды карта дно-Письмо

По квинту-Да, а по смыслу триплета-Нет:человек принимает жизненно важное решение и ждет информации. Получается-Нет.

Прежде чем предложить вам свое видение, прошу ответить на несколько уточняющих вопросов.
1. почему такой вывод по первой триаде, вы можете пояснить его?
К тому же вы задаете один вопрос, а трактуете карты в совсем другом ключе, 2. вы знаете события происходящие в жизни этого человека?
3. почему решили еще раз выложить карты на этот же вопрос?
Katerynka
Цитата(Swan @ 13.3.2017, 15:09) *
Прежде чем предложить вам свое видение, прошу ответить на несколько уточняющих вопросов.
1. почему такой вывод по первой триаде, вы можете пояснить его?
К тому же вы задаете один вопрос, а трактуете карты в совсем другом ключе, 2. вы знаете события происходящие в жизни этого человека?
3. почему решили еще раз выложить карты на этот же вопрос?


1. Развилка-это выбор, Дерево -значимое событие (хотя может указывать о здоровье), а Кольцо-отношение хотя может означать цикличность процесса.

2. Вопрос на самом деле на один ответ-Да или Нет. Я всегда смотрю по квинту. По квинту-ответ Да.

Я знаю события происходящие в жизни МЧ со слов его родственницы (она моя близкая подруга). У МЧ есть девушка на которой серьезно думает жениться, но есть еще другая девушка, с которой он познакомился по-позже и которая ему очень нравится, но они нечасто видятся (раз 2-3 недели). Ну так подруга и просила меня узнать, вспоминает ли он ту вторую девушку, потому что МЧ чересчур замкнулся в себе, и как-бы отгородился от всех. Семья хочет чтоб он вконец женился на первой, а не на малознакомой.

3 Выложила еще раз по просьбе подруги на другой колоде, чтоб перепроверить. Я никогда не отказываю, когда просят посмотреть.
Swan
Цитата(Katerynka @ 13.03.2017, 18:38) *
1. Развилка-это выбор, Дерево -значимое событие (хотя может указывать о здоровье), а Кольцо-отношение хотя может означать цикличность процесса.

Если вы задаете вопрос в одном ключе, тогда и выпавшие на него карты так же нужно трактовать в нем же. Карты Ленорман довольно многогранные в своих значениях, а вы почему-то их трактуете очень однобоко (извините за прямоту). Развилка это не только выбор, это еще и Дама бубен (молодая, интересная девушка, которая как правило показывает третьего человека в отношениях), а так же это еще и кризисное состояние, когда не знаешь, какую дорогу (девушку) выбрать,обе имеют свои плюсы и минусы. Потому что его отношения с первой девушкой, имеют определенные корни и к тому же родные за нее (дерево), вот он и возвращается мысленно к этому выбору, ходит по кругу, а выхода не видит.
Цитата(Katerynka @ 13.03.2017, 18:38) *
2. Вопрос на самом деле на один ответ-Да или Нет. Я всегда смотрю по квинту. По квинту-ответ Да.

Для меня ответ Да получается не только по квинту, но и по основным картам.
Цитата(Katerynka @ 13.03.2017, 18:38) *
3 Выложила еще раз по просьбе подруги на другой колоде, чтоб перепроверить. Я никогда не отказываю, когда просят посмотреть.

Если вы работаете с картами, значит вы наверняка знаете и можете пояснить подруге, что один и тот же вопрос не стоит задавать дважды в короткие сроки, самая ценная и полезная информация лежит в первых выпавших картах, все остальное это только дополнение к уже данной вам информации.
Katerynka
Цитата(Swan @ 13.3.2017, 19:04) *
Если вы задаете вопрос в одном ключе, тогда и выпавшие на него карты так же нужно трактовать в нем же. Карты Ленорман довольно многогранные в своих значениях, а вы почему-то их трактуете очень однобоко (извините за прямоту). Развилка это не только выбор, это еще и Дама бубен (молодая, интересная девушка, которая как правило показывает третьего человека в отношениях), а так же это еще и кризисное состояние, когда не знаешь, какую дорогу (девушку) выбрать,обе имеют свои плюсы и минусы. Потому что его отношения с первой девушкой, имеют определенные корни и к тому же родные за нее (дерево), вот он и возвращается мысленно к этому выбору, ходит по кругу, а выхода не видит.
Для меня ответ Да получается не только по квинту, но и по основным картам.

Если вы работаете с картами, значит вы наверняка знаете и можете пояснить подруге, что один и тот же вопрос не стоит задавать дважды в короткие сроки, самая ценная и полезная информация лежит в первых выпавших картах, все остальное это только дополнение к уже данной вам информации.


Огромное спасибо за разъяснения!
Leksa-Aleksa
Доброго времени суток! Решила разложить карты на неделю. Больше всего меня волнует ситуация на работе, но я не стала выкладывать карту - сигнификатор специально. Захотела посмотреть, что выйдет само. Спросила какие события меня ожидают на этой неделе, что порадует /огорчит.
Центральная карта получилась Ребенок - это либо мой продолжающий болеть ребенок, либо какое то начало, судя по рядом лежащим картам все таки это касается работы...
1 верт Скорее всего буду делится своими переживаниями о работе с кем то, либо это как раз разговор,касающийся работы
2 верт здесь либо много мелкой работы, либо мои переживания за ребенка, который сейчас не рядом, траты
3 верт к концу недели меня ждет важное известие, которое все таки порадует
Среднюю горизонталь не поняла... Напрягает что Якорь на Крест зеркалит, и Крест рядом с Ребенком


И сделала расклад "15 карт" на месяц. Здесь я карту - сигнификатор выложила изначально, чтобы посмотреть поподробнее ситуацию с работой. (дошли слухи на той неделе, что меня хотят подвинуть на работе).
Угловые карты Развилка Кольцо Лиса Метла- я так понимаю будет беспокоить принятие решения касаемо работы (развилка предполагает выбор - уже хорошо) Вот интересно, предложение будет с настоящей работы (как обычно это бывает предлагают просто для вида, типа "мы предложили-вы отказались-ну и до свидания") или все таки это нечто новое?
1 верт я так понимаю будет предложен альтернативный вариант по работе, приятный для меня
2 верт поход в гос учреждение,в любом случае какая то организация.
3 верт поддержка от друга по работе
4 верт возможно поделюсь с мамой и тетей своими переживаниями
5 верт какое то быстрое заключение соглашения, -либо это увольнение и выметусь вон)
От лисы ХК к Аистам и Башне -поход в др организацию или просто перемещение внутри, не пойму
В принципе карты неплохие выпали, Метла не очень в конце как то...

Leksa-Aleksa
Девочки, привет! Хочу поделиться Раскладом для прояснения запутанного положения.
Моя ситуация такова: давно посещают мысли о смене работы (не по душе коллектив, задержка з п, нет перспективы роста з п и в получении новых знаний-болото). Передо мной дилемма:стоит предпринимать активные действия по поиску работы или оставить все как есть, дабы не попасть в еще худшие условия.
Итак, нужно извлечь 7 карт и поместить их согласно схеме:

*******4*******
**1****2****3**
*******5*******
*6***********7*

Интерпретация:
1) Причина (событие, которое привело к вопросу) Корабль- мое желание сдвинуться, двигаться дальше (здесь мне прям допок не хватало... оч хотелось вытянуть)
2) Выбор, который вам в этой ситуации предлагает настоящее (ваши возможные действия) - Звезды-хм..чтобы я не сделала,это приведет к успеху. (вообще,не люблю эту карту,у меня она отыгрывается как надежды на поддержку и не более того)
3) Последствия вашего выбора (то, что из этого вытечет)-Крысы-возможно, потеря в деньгах. либо мои нервы (опять допки не хватает))
4) Друг (человек, способный вам помочь)- Клевер- целитель какой то)) или же просто удачное стечение обстоятельств
5) Враг (человек, которая пытается вам помешать) известный или скрытый- Книга (закрытая) - соответственно скрытый
6) Судьба (форс-мажор, который управляет незыблемым элементом положения)- Аисты- получается по судьбе мне сменить место работы))
7) Результат (итог)- Лиса Возможно, на некоторое время необходимо стать лисой, чтобы повернуть ситуацию в правильное русло. Быть настороже, держать ухо востро. У меня еще Лиса показывает интенсивную работу/работу со множеством мужчин
AnnAnas
Leksa-Aleksa
Я не совсем поняла смысл позиций расклада, а от этого зависит интерпретация, поэтому хочу уточнить.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.04.2017, 1:28) *
2) Выбор, который вам в этой ситуации предлагает настоящее (ваши возможные действия)

Эта позиция - совет что вам делать или реальная ситуация на данный момент, которая показывает, есть ли у вас выбор и если есть, то какой?

Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.04.2017, 1:28) *
3) Последствия вашего выбора (то, что из этого вытечет)

Это значит "что будет, если сделать то, что советует карта в пункте 2"?

Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.04.2017, 1:28) *
4) Друг (человек, способный вам помочь)

Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.04.2017, 1:28) *
5) Враг (человек, которая пытается вам помешать) известный или скрытый

Только и непременно человек? Если так, то тоже непонятно - это описание внешности, профессии или что? По каким признакам человека-то вам узнать?

Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.04.2017, 1:28) *
6) Судьба (форс-мажор, который управляет незыблемым элементом положения)

Про форс-мажор понятно, но уточнение "убило"))) каким элементом? какого положения?

И еще такие вопросы:
1. На какой срок вы делали расклад?
2. У вас колода "Голубая Сова"?
Leksa-Aleksa
Цитата(AnnAnas @ 11.4.2017, 9:42) *
Leksa-Aleksa
Я не совсем поняла смысл позиций расклада, а от этого зависит интерпретация, поэтому хочу уточнить.

Эта позиция - совет что вам делать или реальная ситуация на данный момент, которая показывает, есть ли у вас выбор и если есть, то какой?


Это значит "что будет, если сделать то, что советует карта в пункте 2"?



Только и непременно человек? Если так, то тоже непонятно - это описание внешности, профессии или что? По каким признакам человека-то вам узнать?


Про форс-мажор понятно, но уточнение "убило"))) каким элементом? какого положения?

И еще такие вопросы:
1. На какой срок вы делали расклад?
2. У вас колода "Голубая Сова"?

AnnAnas, много источников просмотрела, искала более подробную схему расклада, но везде одно и то же( это все сто я нашла.
Сроки не оговаривала,я так понимаю расклад делается в ситуации "здесь и сейчас " на вопрос , который волнует.
Конечно, когда Клевер выпал на друга ,я растерялась. Хотя, в окружении есть дама со способностям, которая мне помогает.
Колода Голубая сова
AnnAnas
Сложно интерпретировать, когда не совсем понятен смысл позиций, но раз уж вы сделали этот расклад, давайте посмотрим.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.04.2017, 1:28) *
1) Причина (событие, которое привело к вопросу) Корабль- мое желание сдвинуться, двигаться дальше (здесь мне прям допок не хватало... оч хотелось вытянуть)
Корабль еще на затянутость показывает. Он прям тягомотный. Так что да, тут, видимо, длительное пребывание на одном рабочем месте, это уже воспринимается, как болото, и вам хочется уйти.
2) Выбор, который вам в этой ситуации предлагает настоящее (ваши возможные действия) - Звезды-хм..чтобы я не сделала,это приведет к успеху. (вообще,не люблю эту карту,у меня она отыгрывается как надежды на поддержку и не более того)
У вас есть мечта? Возможно, вы работаете не по специальности или есть хобби, которым вы могли бы попытаться зарабатывать на жизнь?
3) Последствия вашего выбора (то, что из этого вытечет)-Крысы-возможно, потеря в деньгах. либо мои нервы (опять допки не хватает))
А мне кажется, что тут не только потери Крысы несут. Потери будут, конечно, но еще почему-то ощущение наплыва клиентуры. Возможно, вы можете заняться чем-то, что приведет к вам клиентов.
4) Друг (человек, способный вам помочь)- Клевер- целитель какой то)) или же просто удачное стечение обстоятельств
Вот я никак не могу отделаться от чувства, что тут как бы намек на то, что вам на данный момент не менять работу нужно, а нужно начать как-то постепенно раскручиваться в сфере дополнительного заработка. И дело, которым нужно заняться должно быть дополнительным заработком, пока вы на ноги не встанете. И помочь вам может человек, с которым у вас общие интересы и устремления.
5) Враг (человек, которая пытается вам помешать) известный или скрытый- Книга (закрытая) - соответственно скрытый
Возможно, вы еще даже не знакомы с этим человеком. Или это вообще бухгалтер, человек, имеющий отношение или к закону или к деньгам.
6) Судьба (форс-мажор, который управляет незыблемым элементом положения)- Аисты- получается по судьбе мне сменить место работы))
Вот к Аистам точно надо было доп. Аисты - это перемены, но в какую сторону?
7) Результат (итог)- Лиса Возможно, на некоторое время необходимо стать лисой, чтобы повернуть ситуацию в правильное русло. Быть настороже, держать ухо востро. У меня еще Лиса показывает интенсивную работу/работу со множеством мужчин
Будете пахать, как проклятая. Придется много вкалывать.


Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.04.2017, 19:07) *
Сроки не оговаривала,я так понимаю расклад делается в ситуации "здесь и сейчас

Но итог же всегда предполагает определенный срок. Ничего в жизни не происходит мгновенно. Плюс выбор и его последствия. Для проявления последствий нужно время.
Если мы смотрим здесь и сейчас, то все плохо. Карты сказали - "мечтай-мечтай, только помни, что от простого хочу ничего не меняется, только форс-мажоры прилетают".
Leksa-Aleksa
Цитата
Корабль еще на затянутость показывает. Он прям тягомотный. Так что да, тут, видимо, длительное пребывание на одном рабочем месте, это уже воспринимается, как болото, и вам хочется уйти.

9 месяцев - не сказала бы, что долго. В принципе,я не "бегунок". Просто коллектив ужасный,одни интриги и подставы... каждый день как на пороховой бочке.
Цитата
У вас есть мечта? Возможно, вы работаете не по специальности или есть хобби, которым вы могли бы попытаться зарабатывать на жизнь?

То чем я сейчас занимаюсь и есть моя мечта,я долго к ней шла.Без о/р в этой области нигде сейчас не берут, а тут удачное стечение обстоятельств и я у цели. Но за все надо платить - ужасный коллектив,задержка з.п.
Хобби нет, с ребенком маленьким на себя не остается времени. Карты... но я не спец, по образованию я психолог, в начале карьеры оч хорошо получалось,я хорошо чувствую людей,умею убеждать и влиять. Но денег никогда не брала, хотя предлагали. Это отнимает силы и энергию и я ушла из этой сферы.
Цитата
А мне кажется, что тут не только потери Крысы несут. Потери будут, конечно, но еще почему-то ощущение наплыва клиентуры. Возможно, вы можете заняться чем-то, что приведет к вам клиентов.

AnnAnas, сейчас вспомнила, что Крысы могут и обучение показывать "грызть гранит науки"так сказать )
Цитата
Или это вообще бухгалтер, человек, имеющий отношение или к закону или к деньгам.

Действительно, работаю совместно с бухгалтерией и они оч вредные бывают))
Цитата
Вот к Аистам точно надо было доп. Аисты - это перемены, но в какую сторону?
Походила я денек с этим раскладом в голове, Аисты ведь и беременность показывают )) но у меня в планах пока нет
В общем, как то все грустно...может карты словили мое настроение упадническое..
AnnAnas, может Вы подскажете расклад более логичный на работу, когда человек в поиске или на распутье - двигаться дальше или подождать?
AnnaLove
Цитата(iglana @ 07.03.2017, 18:04) *
Клевер рыбы якорь =якорь

приветствую)
А вот мне кажется,что у человека может быть тяжесть какая-то..ведь якорь - это груз, и он второй раз,как итог квинта.Что-то в недрах души может беспокоить)
AnnAnas
Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.04.2017, 23:16) *
AnnAnas, может Вы подскажете расклад более логичный на работу, когда человек в поиске или на распутье - двигаться дальше или подождать?

Извините за долгое молчание)
Больше всего я люблю расклад
НАИЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ
1--------------------2
3---------S----------4
(Пункты 3 и 4 допустимо расширить, достав по карте на каждый пункт или сферу, последствия для которых вам особенно важно увидеть)
5---------------------6
7-8-9------------10-11-12
• S — сигнификатор (это НЕ обязательный пункт);
• 1 — должен ли я принять решение "да"; В вашем случае - продолжить поиск работы.
• 2 — должен ли я принять решение "нет"; В вашем случае - успокоиться и не искать пока работу.
• 3 — какие последствия ждут меня в случае принятия решения "да";
• 4 — какие последствия ждут меня в случае принятия решения "нет";
• 5 — какие факторы ситуации я не принял во внимание;
• 6 — значение каких факторов ситуации я преувеличил;
• 7,8,9 — результат после претворения в жизнь решения 1.
• 10,11,12 - результат после претворения в жизнь решения 2.
Issy
Всем добрый день! Сделала два расклада на два предстоящих собеседования (завтра и послезавтра), хотелось бы услышать мнения со стороны, что выпавшие карты хотели показать.

1) Как пройдет первое?
Гроб - Крест - Коса = Собака
На первый взгляд я бы сказала, что его не будет вообще, однако уже очевидно, что таки будет. Тут, скорее всего, очень быстро завернут, и вообще как-то все в негативном ключе, даже сомневаюсь, стоит ли тратить деньги и время на поездку (а ехать в другой город, на минуточку).

2) Как пройдет второе?
Совы - Собака - Клевер = Луна
Здесь уже более-менее нормально, я бы даже сказала - успешно, нормально пообщаемся...
AnnAnas
Issy
Цитата(Issy @ 17.04.2017, 21:57) *
1) Как пройдет первое?

А что вы хотели узнать у карт? Результат собеседования? Тогда надо было спрашивать про результат, а не как пройдет. Первое тяжело пройдет, напряженно, если вы не передумаете ехать (возможно, какие-то внезапные обстоятельства вмешаются или будут каверзные вопросы), второе пройдет в более дружелюбной обстановке. Но результат собеседований (возьмут или откажут) эти тройки не показывают.
Issy
Нет, именно то хотела узнать, что вы и написали, сам процесс, как я буду себя ощущать.
Первое уже прошло, и на удивление вполне себе неплохо было, никаких ужасов, ничего страшного, вопросы адекватные (Собака), но в целом по нескольким моментам сложилось ощущение, что они меня забраковали сразу.

Задала теперь вопрос - получу ли от них предложение работы после собесежования?
Совы - Крест - Собака = Лилии
Думаю, придет вежливый отказ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека