Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка. Чакровый Расклад.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Василина
Цитата(blagovesta @ 12.10.2010, 10:21) *
Здравствуйте, Василина! Чтобы говорить о порче, вам надо было бы сделать два расклада - "Врождённая карма" ( с чем человек пришёл в эту жизнь) и "Наработанная карма" (состояние чакр на текущий период).

Башня - сильная разрушительная энергия , странно, почему она у вас трактуется, как связь с родом! Я бы так не сказала. ab.gif Как раз наоборот, оторванность от всех земных программ, огромное количество страхов, нет жизненности, отсюда проблемы с позвоночником - главным жизненным стержнем, отвечающим за силу воли, целеустремлённость. Вполне вероятно, что во время родов были проблемы.
Неуверенность, заниженная самооценка, повторюсь, связь с землёй нарушена, отсюда мало энергии и вполне вероятно, что она больше ведёт к саморазрушению.


Большое спасибо, blagovesta!!! Попробую сделать расклады по Вашему совету. Но вот по поводу заниженной самооценки позвольте с Вами не согласиться - у этого человека самооценка граничит с манией величия. Или он это тщательно скрывает! А остальное похоже на правду! Еще раз большое спасибо!
blagovesta
Цитата(Василина @ 12.10.2010, 22:02) *
Но вот по поводу заниженной самооценки позвольте с Вами не согласиться - у этого человека самооценка граничит с

А может эта раздутая мания величия и идёт от неуверенности в себе, как защитная реакция. Но вам виднее! ab.gif
duim
Цитата(blagovesta @ 12.10.2010, 12:26) *
Да, это сложное сочетание! Расскажите немного о своём молодом человеке, что заставило вас сделать расклад? Как он к вам относится? Если у него какие-то качества, которые вас настораживают? Есть ли у него зависимость от алкоголя? Не бывает ли депрессивных состояний? ab.gif



Здравствуйте, blagovesta!
Он попал автокатастрофу и уже третий год лежит в клинике, поэтому депрессивные состояния конечно у него бывают. Ситуация не проста тем, что он военнообязанный и мне навестить его нельзя.
Раскладываю на него потому, что смущает такое длительное лечение травм. Иногда приходит мысль:может обманывает? Или чего-то недоговаривает?
blagovesta
Цитата(duim @ 13.10.2010, 7:47) *
мысль:может обманывает? Или чего-то недоговаривает?

Судя по такому раскладу карт, он вас не обманывает! Муладхара отвечает за жизненную силу, обеспечивает выживание, даёт уверенность в себе, ощущение жизни, а у вашего молодого человека нижняя чакра нарушена, думаю, что травма была тяжёлая, проблемы с ногами, бесконечное количество обезболивающих препаратов вызывает зависимость от них, отсюда и идут страхи, агрессивность против себя и мира, а Луна - усугубляет всё это, говорит о том, что он погружён в свой мир и отношения с женщинами не поддерживает. Во всяком случае я так это ощущаю!!!

Можно ещё добавить, что он питается энергией низших миров, отсюда и идут его страхи! Хорошо бы вам сходить в храм (если вы верующий человек), поставить за него свечки и заказать сорокоуст о здравии. Удачи вам!
duim
[quote name='blagovesta' date='13.10.2010, 12:02' post='52096']
Судя по такому раскладу карт, он вас не обманывает! Муладхара отвечает за жизненную силу, обеспечивает выживание, даёт уверенность в себе, ощущение жизни, а у вашего молодого человека нижняя чакра нарушена, думаю, что травма была тяжёлая, проблемы с ногами, бесконечное количество обезболивающих препаратов вызывает зависимость от них, отсюда и идут страхи, агрессивность против себя и мира, а Луна - усугубляет всё это, говорит о том, что он погружён в свой мир и отношения с женщинами не поддерживает. Во всяком случае я так это ощущаю!!!


Да, blagovesta. как я поняла травма ноги была серьезная, хотя он не говорит свой диагноз. расстраивать не хочет. Он очень ранимый в душе да и рядом никого из близких нет, приходиться постоянно его подбадривать. И Вы совершенно верно отметили про обезболивающие, постоянно спрашивает разрешения у меня пить ему или терпеть боли, не привыкнет к ним.
А про женщин тоже правы.

Большое спасибо!

blagovesta
duim Только ваша любовь и милосердие могут его вылечить!!! Неслучайно же он находится на вашем пути!!! Старайтесь! ab.gif
duim
Стараюсь! Только иногда самой где бы взять сил? Простите за маленькую слабость. ab.gif
blagovesta
duim А вот как раз желание помочь другой душе , и даёт нам силы. Чем больше мы отдаём, тем больше к нам приходит!!! bs.gif
duim
Прочитала про расклад "диагностика ауры", использовала универсальные карты и получила следующее:
порча- 10 посохов
сглаз-смерть
мнение окружающих- 3 кубков
самонастрой-2 кубков
С самонастроем все в порядке, я даже порадовалась, но вот 2 позиция-смерть насторожила huh.gif Не говорит ли это о сглазе? Хотя я думаю что это завершение его старой жизни, которая была до аварии.

Заранее прошу извинить меня за назойливость sm47.gif
Victory
Доброго времени суток!

Опытные, знающие, искушенные в подобных раскладах и желающие помочь, пожалуйста, скорректируйте меня.
Расклад - диагностика чакр (расклад такой делала впервые, поэтому сомневаюсь в верной трактовке). /вернее 2 расклада/
Смешанная колода Райдера-Уэйта.

Расклад №1
1. Король Мечей (перевернута)
2. IX Жезлов (перевернута)
3. IX Мечей (перевернута)
4. V Мечей (перевернута)
5. Верховная Жрица
6. VI Мечей (перевернута)
7. X Жезлов

По этому раскладу я прошу, скажите мнение, как считаете, есть ли стороннее вмешательство в энергетику человека? /я не пошу подробной трактовки - думаю, могу это сделать сама rolleyes.gif , просто наткнулась на информацию о том, что практически все выпавшие карты в этом раскладе говорят о стороннем воздействии, как читаете?/ Заранее благодрю Вас за участие.

Расклад №2
1. X Кубков (перевернута)
2. Туз Пентаклей
3. Колесо Фортуны
4. Иерофант + IV Жезлов (доп. карта)
5. Отшельник (перевернута)
6. II Пентаклей
7. Повешенный

По этому раскладу: есть ли стороннее вмешательство по 4 чакре? /приворот может быть?/

Очень жду Ваших комментариев...
blagovesta
Цитата(Victory @ 10.01.2011, 21:04) *
Расклад №1
1. Король Мечей (перевернута)
2. IX Жезлов (перевернута)
3. IX Мечей (перевернута)
4. V Мечей (перевернута)
5. Верховная Жрица
6. VI Мечей (перевернута)
7. X Жезлов

Судя по тому, что почти все карты перевёрнутые, лучше расклад переделать.
Цитата(Victory @ 10.01.2011, 21:04) *
4. Иерофант + IV Жезлов (доп. карта

Я бы не сказала, что идёт какое-то негативное вмешательство. Чакра больше говорит о доверительном отношении к миру, о духовности человека, мало страсти, мало эмоций.
Victory
Цитата(blagovesta @ 12.1.2011, 14:20) *
Судя по тому, что почти все карты перевёрнутые, лучше расклад переделать.

blagovesta, спасибо за отклик!
Я настраивалась на этот расклад достаточно долго и сосредоточенно. И карты я не кладу по порядку сверху, а вытаскию из колоды. Вот по-этому, я думаю, что выпавшие карты корректны.
Вообще, этому человеку мечи свойственны, сейчас человек находится в достаточно угнетенном состоянии сознания, тупике, жизненном кризисе. Расклад на диагностику ауры не показал стороннего вмешательста, но в самонастрое был Дьявол - единственная карта из старших арканов выпавшая в раскладе.
По-этому, я считаю, что у человека достаточно сильная энергетика, которой он не умеет управлять + на данный момент эта мощная сила эмоциональности направлена на разрушение самого себя.
Расклад по чакрам, на мой взгляд, подтвердил мое видиние и понимание этого человека. Напрягло то, что я наткнулась на информацию о том, что все карты этого расклада говорят о стороннем вмешательстве. И я решила обратиться за мнением и направлением к Вам...
Цитата(blagovesta @ 12.1.2011, 14:20) *
Я бы не сказала, что идёт какое-то негативное вмешательство. Чакра больше говорит о доверительном отношении к миру, о духовности человека, мало страсти, мало эмоций.

Почему я подумала о негативном вмешательстве, вернее, я посчитала, что это что-то вроде приворота на брак: человек недавно женился, ни один расклад на эту пару никогда не показывал семейного счастья, мира, великой любви и т.п., скорее достигнутое сотрудничество, компромисс, путанность эмоций, сложные отношения, ощущение: "хочу, но нету" + у человека последнее время частые и мощные психосоматические расстройства из которых он с трудом выбирается.
По его чакровому раскладу, я считаю:
в 1 позиции (10 Кубков перевернута) - энергия утекает. И именно потому, что гармонии семейной нет, отсутствует счастье, отсюда - неспособность ясного мышления, угроза обеспечению жизни.
2. (Туз пентаклей) - Происходит "подмена понятий", замещение энергий. Карта сильная, но на мой взгляд, не соответствует чакре.
3. Воля колеблется
в 5 позиции - перекрытие энергии (перевернутый отшельник), угнетение личности. /я думаю, это аукается Иерофант/
в 6 - (2 пентаклей) карта вообще характерна для личности этого человека, но на фоне всех остальных, она, на мой взгляд, слабенькая, хотя и положительная... Ощущение, что энергия здесь еле теплится.
ну и 7 - повешанный.

вот у меня и сложилась такая картина по поводу стороннего вмешательства, выраженного Ирефантом.
Может, я вообще все не правильно увидела/поняла? Если даже так, пожалуйста, скажите мне об этом bs.gif а то как-то совсем не улыбается ошибаться и особенно - ошибаться в таких вещах...
blagovesta
Victory
Я не работаю с перевёрнутыми картами, но судя по вашему раскладу, во всех чакрах присутствуют блоки, у человека сильная усталость, потерян смысл жизни, сильная нехватка позитивной энергии, поэтому он раздражён, агрессивен, выбрал жёсткую позицию с жизни, думаю, что у него проблемы с сексуальностью, он пытается отгородиться от этого, в социуме всё плохо, нет работы? Такое впечатление, что на физическом плане он очень больной человек.
И всё-таки я вам рекомендую сделать ещё расклад, вполне вероятно, что вы не сонастроились с ним и выдали своё видение. Я в таких случаях, всегда подкрепляю свои подозрения, другими раскладами.

А почему вы решили два расклада сделать? По второму раскладу видно, что он в кризисной ситуации, меня настораживает именно вторая чакра, если он только женился, то она у него должна быть хорошо развита, а в этом случае тоже показала, что он как-то слишком практично к этому вопросу относится.
Но всё-таки я не чувствую здесь стороннего вмешательства, Может быть кто ещё подскажет или ещё лучше такие расклады делать на колоде Теней, она чётко это показывает. ab.gif
Victory
Цитата(blagovesta @ 12.1.2011, 15:53) *
Victory
Я не работаю с перевёрнутыми картами, но судя по вашему раскладу, во всех чакрах присутствуют блоки, у человека сильная усталость, потерян смысл жизни, сильная нехватка позитивной энергии, поэтому он раздражён, агрессивен, выбрал жёсткую позицию с жизни, думаю, что у него проблемы с сексуальностью, он пытается отгородиться от этого, в социуме всё плохо, нет работы? Такое впечатление, что на физическом плане он очень больной человек.
И всё-таки я вам рекомендую сделать ещё расклад, вполне вероятно, что вы не сонастроились с ним и выдали своё видение. Я в таких случаях, всегда подкрепляю свои подозрения, другими раскладами.

А почему вы решили два расклада сделать? По второму раскладу видно, что он в кризисной ситуации, меня настораживает именно вторая чакра, если он только женился, то она у него должна быть хорошо развита, а в этом случае тоже показала, что он как-то слишком практично к этому вопросу относится.
Но всё-таки я не чувствую здесь стороннего вмешательства, Может быть кто ещё подскажет или ещё лучше такие расклады делать на колоде Теней, она чётко это показывает. ab.gif

blagovesta, два расклада - это 2 разных человека.
1 человек: раздражен, агрессивен - да. Жесткой жизненной позиции нет. Проблем с сексуальностью - вообще нет и не было никогда и на данный момент есть партнер. Эта карта в данном случае показывает сильно заниженную самооценку, детские проблемы встают препятствиями, барьерами, мешают развиваться, как результат - отказ от семьи вообще, закрытость от положительных эмоций, счастья, радости. Т.е., проблемы психологического характера. В социальном отношении - человек замкнут в своем мире и социум ему собственно не так уж и нужен /шизоидный тип личности/. В физическом отношении - все хорошо.
Я еще по другим раскладам посмотрю его...

Вот 2 человек (второй расклад) меня беспокоит гораздо больше, если честно... у меня нет колоды теней, к сожалению... может быть можно по каким-либо другим раскладам прояснить ситуацию?
Цитата(blagovesta @ 12.1.2011, 15:53) *
я не чувствую здесь стороннего вмешательства, Может быть кто ещё подскажет

очень надеюсь

blagovesta, благодарю! sm47.gif
blagovesta
Цитата(Victory @ 12.01.2011, 14:10) *
1 человек: раздражен, агрессивен - да. Жесткой жизненной позиции нет. Проблем с сексуальностью - вообще нет и не было никогда и на данный момент есть партнер. Эта карта в данном случае показывает сильно заниженную самооценку, детские проблемы встают препятствиями, барьерами, мешают развиваться, как результат - отказ от семьи вообще, закрытость от положительных эмоций, счастья, радости. Т.е., проблемы психологического характера

Я мне показалось, что на одного человека два расклада. rolleyes.gif

Первые две чакры закладываются в детстве. Похоже, что у него были проблемы с отцом , сексуальность может быть и есть, но ощущать себя мужчиной он в полной мере не может, об этом свидетельствует карта 9 Жезлов.
Самое правильное, делать два расклада "Врождённая карма" и " Наработанная карма" и в сравнении смотреть, какие изменения произошли с человеком.
Victory
Цитата(blagovesta @ 12.1.2011, 16:29) *
.. но ощущать себя мужчиной он в полной мере не может...

наверное, потому что это женщина biggrin.gif Простите, я видимо каким-то образом ввела в заблуждение rolleyes.gif
поясню: 1 расклад - женщина, 2 расклад - мужчина. Два разных расклада на двух разных людей.
Почему я спросила про конкретно эти расклады:
потому что в первом случае (расклад №1) все карты по некоторым источникам говорят о стороннем вмешательстве в энергетику человека - этот момент я и хотела прояснить с Вашей помощью ab.gif
во втором случае (расклад №2) - по анализу моих прошлых раскладов на этого человека, общении с этим человеком и протеворечивому раскладу по чакрам я сделала вывод о стороннем воздействии на его брак - хотела утвердиться в своих предположениях или опровергнуть их. ab.gif
Цитата(blagovesta @ 12.1.2011, 16:29) *
Самое правильное, делать два расклада "Врождённая карма" и " Наработанная карма" и в сравнении смотреть, какие изменения произошли с человеком.

посмотрю... думаю, с первым раскладом это прояснит ситуацию.
blagovesta
Victory Понятно. rolleyes.gif Я смотрю, что у меня не клеится расклад, я же настроилась на мужчину. Если сможете, сделайте те расклады, которые я вам порекомендовала. Конечно, лучше писать возраст и пол для уточнения. ab.gif
lana8
Благовеста спасибо за такие не заурядные темы.
Посмотрите и мои чакры пожалуйста. Делала на Райдере, сейчас занимаюсь некоторыми практиками и для меня это очень важно!!!

1 муладхара-6 пентаклей
2 Свадхистана- Башня ( переверн)
3 Манипура-15А Дьявол ( переверн)
4 Анахата- 7 мечей
5 Вишудха- 3 мечей
6 Аджна 3 А - Императрица (переверн)
7 Сахасрара 8- кубков
blagovesta
lana8
Напишите свои комментарии. ab.gif
lana8
Цитата(lana8 @ 14.1.2011, 22:52) *
Благовеста спасибо за такие не заурядные темы.
Посмотрите и мои чакры пожалуйста. Делала на Райдере, сейчас занимаюсь некоторыми практиками и для меня это очень важно!!!

1 муладхара-6 пентаклей.- так здесь все нормально вроде бы некоторой справедливости, мне дана сила рода.
2 Свадхистана- Башня ( переверн) -здесь я боюсь даже комментировать........ не знаю.
3 Манипура-15А Дьявол ( переверн)- блоки дыры от связей
4 Анахата- 7 мечей- здесь я рада и чкра тоже что познала некоторые практики с анахатой ей это на пользу.
5 Вишудха- 3 мечей- блок.
6 Аджна 3 А - Императрица (переверн)-??????????????????????
7 Сахасрара 8- кубков- сама этим мало занималась и не взяла то что моглаоткрыть и пророботать.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека