Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка. Чакровый Расклад.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
MovieStar
благовеста, спасибо за комментарий.
itil
Чакровый расклад, Райдер, прямые. СА.
Женщина 51 год, была замужем, дети, долгое время разведена, проблема- нет партнера.


1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности.
2 -Сексуальная Чакра: центр основной энергии. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей.
3 - Солнечное Сплетение. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение..
4 - Сердечная Чакра: сердце. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.
5 - Горловая Чакра: центр основной энергии. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание.
6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение
7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного.

Я сделала два расклада. 1 значение- врожденная и 2 значение- приобретенная кармы..


-------------7--------5. Иерофант 16. Башня
-------------6-------21. Мир 18 Луна
-------------5--------16. Башня 17. Звезда
--------------4---------14. Умеренность 4. Импператор
--------------3---------19. Солнце 7. Колесница
--------------2-----------15 Тифон 5. Иерофант
--------------1--------- 0Шут 2 Жрица
1. Муладхара- Шут- родилась со слабой волей(от родителей), слабая иммунная система, такой человек долго задерживается в детстве и взрослым выглядит молодо и немного поведение ребяческое, но при всей вялости, выживаемость хорошая, хоть и о здоровье не заботится.
2. Свадхистхана- Тифон- низкочастотная энергия(нужно смотреть негативное воздействие) , приобладает страсть, все ощущения идут через секс. Чакра заблокирована, связана с отцом, зависимость, потом переходит в зависимость от партнера. Гинекология- проблемы.
3. Манипура-Солнце- цели жизни определены с рождения, радостная жизнь, желание рожать.
4. 4-Анахата- Умеренность- чакра не активная, застой. Человек не умеет выражать свои чувства, эмоции, их и нет, безразличие к людям вообще и к себе в том числе, во всем мера, никаких всплесков. Сочувствие не знакомо. Но надежный друг. Партнер тоже , как друг.(влияние 2 чакры тоже есть)
5. Вишудха-- Башня- Разрушение, можно говорить, что родилась с такой кармической задолженностью, надо отрабатывать. Не слышит, не чувствует(2 чакра других наслаждений, 4 чакра других чувств)
6. Аджна- Мир -для 6 чакры должен быть хорошим знаком, но 5 закрыта( нужно смотреть обязательно воздействие извне) а так так можно сказать, что родилась она с полным пониманием законов жизни и со всеми вытекающими отсюда- интуиция и пр.
7. Сахасрара- Иерофант- чакра открыта, Божественная поддержка.
Вторая часть- наработанная карма.
1. Жрица- энергия ушла во внутрь, внутренний потенциал жизненной силы есть, но жизнь идет не активная, все восприятие мира сместилось как бы пассивную сторону, наблюдатель за жизнью.
2. Иерофант- вместо Тифона, изменения, карта кармическая, необузданное желание превратилось в полнейшее отсуствие удовольствия( в т.ч. сексуальное), одиночество. На первый план вышла жизнь духовная, даже презрение к желаниям, духовная карта во 2 позиции- дисгармония в чакре.
3. Колесница- подвижня чакра, от Солнца осталась энергия, как и у Колесницы, но здесь ограничение. Свое определенное место, она его защищает ото всех, главное, что б никто не перешел границы, независимость. Агрессия присуствует.
4. Император- от Умеренности, где хоть по мере выдавались чувства, здесь чуства ушли глубоко, дом души превратился в страх показать свою душу, чувства, одета маска, что и серца нет, боится быть собой, везде деловая, сдержанная, холодная. Хотя и у Императора за его латами есть сердце и чувства и любовь, надо разбудь ее только, разрешить себе иногда быть слабой, здесь только выиграешь. Одинокой женщине Император позволяет выжить, это так, но надо еще и жить.
5. 5 Звезда- сразу смотрю при рождении Вишудха 16-Башня, а сейчас 17 Звезда(следом идет 18Луна, я вот обратила внимание на это, вроде развитие должно быть пути ). Это так, отступление. Звезда- чакра открыта, дар- интуиция.
6. Луна-чувственная чакра, развито воображение, , интуиция опять же, некое прозрение, но страхи(1 и 2 чакры!)
7. Башня- из Вишудхи в коронной оказалось, снесло корону. Я перелопатила кучу литературы, но трактую эту ситуацию, как сама чувствую- кармическая задолжность не отработана жизнью. Башня- это воздаяние, если в 7 был Иерофант, что говорило о Божественной поддержке, то настоящий момент подводит вроде к тому, что наступил момент истины, разрушение может быть и во благо, ведь выход– то есть, на карте есть выход- дорожка.
Вот такие расклады. Мои выводы. Духовное- голове, плотское- материальному плану, отпустить Императора, открыть сердце для любви. Все можно изменить, если это не вмешательство извне, тогда, конечно, труднее.
Уважаемые торологи, посмотрите расклад. Жду ваших коментарий. Заранее спасибо, я буду только в понедельник, сделаю потом на негатив расклад. Всем замечательных выходных. Я уезжаю ненадолго.
Pirusha
Здравствуйте! Делала расклад на другого человека - вопрос был - есть ли какие то родовые программы
Звезда - Дьявол - Умеренность

как я понимаю, присутствие карты в средине говорит о наличии чего-то такого нехорошего. Но в сочетании с двумя боковыми картами не могу понять трактовку. Веста, если можно, помогите пожалуйста объяснить.
blagovesta
Цитата(itil @ 06.05.2011, 13:21) *
2. Свадхистхана- Тифон- низкочастотная энергия(нужно смотреть негативное воздействие) , приобладает страсть, все ощущения идут через секс. Чакра заблокирована, связана с отцом, зависимость, потом переходит в зависимость от партнера. Гинекология- проблемы.

Здравствуйте!

Хочу добавить - неудачное партнёрство, неудовлетворённость своей сексуальностью, зависимость от партнёра, вплоть до одержания, частые привязанности.
Цитата(itil @ 06.05.2011, 13:21) *
3. Манипура-Солнце- цели жизни определены с рождения, радостная жизнь, желание рожать.

Эта чакра не отвечает за желание рожать ab.gif , она показывает реализацию в социуме, успех, благополучие) , учитывая, что рядом карта Дьявол - можно сказать, что человек творческий, активный, но большой эгоцентрист , хочет, чтобы все подчинялись ему, не потерпит "низкую" работу.

С остальным согласна. Вы молодец!!! ab.gif
blagovesta
Pirusha
А что это за расклад?
Pirusha
Цитата(blagovesta @ 11.5.2011, 6:09) *
Pirusha
А что это за расклад?


на каком-то форуме взяла, там на вопрос о воздействии нужно достать три карты. Сначала спросить про порчу, потом про родовые программы, потом про сглазы. И каждый раз доставать по три карты. Только СА. В конце - внутренний настрой.
blagovesta
Pirusha

То есть расклад состоит не из трёх карт? Желательно его выкладывать полностью, чтобы видеть общую картину.
А так трудно что-либо сказать. Дьявол не всегда обозначает что-то страшное, в том сочетании, в каком находится карта, может и не быть родовой программы. ab.gif
Pirusha
Цитата(blagovesta @ 11.5.2011, 7:33) *
Pirusha

То есть расклад состоит не из трёх карт? Желательно его выкладывать полностью, чтобы видеть общую картину.
А так трудно что-либо сказать. Дьявол не всегда обозначает что-то страшное, в том сочетании, в каком находится карта, может и не быть родовой программы. ab.gif



к сожалению ответы на предыдущие вопросы о воздействии не записала, но помню, что значение было очень хорошее.
itil
Вера, спасибо за комментарии, sm47.gif не знаю почему я деторождение в манипуру приплела, учусь.
Мне подарили набор такой красивый- книгу и семь камней по чакрам. Здорово так, медитации на камни все есть и наложение камней на тело, напитки с камнями и элексиры. Я вот все чакры изучаю по Таро, теперь еще и камни. Интересно!!!!!!!!!!!! Где время столько взять?
blagovesta
itil
Да, времени совсем мало в сутках. Очень интересное занятие теперь у вас! Делитесь с нами! ab.gif
Tissa
Здравствуйте всем!
Сделала расклад на чакры для себя
1 чакра. Суд
Возрождение, воскрешение, дарована новая жизнь. Как будто дан шанс придти в мир,
2. чакра Жрица, скорее, сексуальная холодность,равнодушие к миру телесности - слабая чакра.
Дополнительную карту вытащила Туз жезлов - читается мужское начало, но не знаю как трактовать здесь
3. чакра шут
Слабая позиция, мало энергии, целеустремленности, скорее детское восприятие мира
4 чакра Жрец Здесь вроде все хорошо, во всяком случае- высокая мораль, служение людям
5 чакра Колесо судьбы - нет стабильности, может быть как хорошо так и плохо
6 чакра император все таки превалирует сознание над подсознанием, чакра слабая?
7 чакра луна -закрыта, много неясностей и страхов
В общем и целом, не очень ясна 2 позиция, 5 и 6, возможно я ошибаюсь с толкованиями и в других.
Будьте добры подскажите по раскладу.
AnnAnas
Tissa
Жрица и Жрец в одном раскладе. Интересно. Попробую предположить некоторые жизненные моменты. Вы замужем, мужа любите. Жрица во второй чакре у меня обычно показывает сексуальный опыт, достаточную искушенность в этом вопросе. Я бы сказала, что все хорошо тут, и мужа устраивает, раз уж доп. Туз Жезлов. Шут в третьей чакре. Возможно, есть ребенок или Вы планируете.
По Луне и Колесу предположу, что в Вашей жизни есть что-то, что Вас сильно тревожит, не устраивает, постоянно беспокоит.
Tissa
Цитата(AnnAnas @ 10.6.2011, 7:55) *
Tissa
Жрица и Жрец в одном раскладе. Интересно. Попробую предположить некоторые жизненные моменты. Вы замужем, мужа любите. Жрица во второй чакре у меня обычно показывает сексуальный опыт, достаточную искушенность в этом вопросе. Я бы сказала, что все хорошо тут, и мужа устраивает, раз уж доп. Туз Жезлов. Шут в третьей чакре. Возможно, есть ребенок или Вы планируете.
По Луне и Колесу предположу, что в Вашей жизни есть что-то, что Вас сильно тревожит, не устраивает, постоянно беспокоит.

Спасибо за комментарии.
Да, я замужем, детеныша задумали зачать и родить пару месяцев назад:-)
очень много мыслей по этому поводу. По поводу КОлеса и Луны не знаю, меня очень тревожит мое профессиональное развитие,
я бросила где-то год назад не приносящую радость работу и просидела дома год в состоянии жуткой подавленности, депрессии,
не зная, что делать дальше, теперь вот уже знаю, но начинать тяжело очень.
blagovesta
Цитата(Tissa @ 10.06.2011, 11:35) *
не зная, что делать дальше, теперь вот уже знаю, но начинать тяжело очень.

А из-за чего у вас была подавленность? Ведь мы многие бросаем работу, но это не повод уходить в депрессию. Вам надо сесть и подумать, чем бы вы хотели заниматься в этой жизни? Сейчас очень много программ саморазвития, обучайтесь, ищите в себе волю и желание что-то поменять.
Если вы хотите ребёнка, то учтите - это великий труд и то состояние, которое у вас сейчас с рождением малыша усугубляется. Вам надо подготовиться к его зачатию, сгармонизировать себя , начните с ежедневных пробежек, походите в спортзал, съездите с мужем в романтическое путешествие. У вас ведь есть сильнейшая мотивация привести себя в норму! Старайтесь.

Во 2-ой чакре Жрица не очень хороший вариант для женщины! Эмоции запечатаны, скрыты, никаких импульсов не исходит, эта карта хороша на верхних чакрах, а на нижних она говорит о том, что вы много рассуждаете о духовном в угоду земным радостям.
Муладхара в стадии трансформации, конечно, при таком низком энергетическом потенциале у вас проблемы с деторождением. Старайтесь, вы же умница, справитесь! ab.gif
Tissa
Цитата(blagovesta @ 10.6.2011, 12:23) *
А из-за чего у вас была подавленность? Ведь мы многие бросаем работу, но это не повод уходить в депрессию. Вам надо сесть и подумать, чем бы вы хотели заниматься в этой жизни? Сейчас очень много программ саморазвития, обучайтесь, ищите в себе волю и желание что-то поменять.

Бросила работать, чтобы ответить на вопрос, чем хочу заниматься, ибо до этого почти три года ходила на работу, сжав зубы, со слезами
и истериками, не могла найти в себе смелость уйти, как будто привязали меня там. Множество программ саморазвития, книги, техники опробовала за это время, не помогало. Итог, нервный срыв, депрессия, врачи, таблетки, полная безысходность, уход с работы. Это стало новой точкой отсчета, за год я нашла в себе силы, ответила на многие вопросы, связанные с моей реализацией, приступила к реализации целей
Цитата(blagovesta @ 10.6.2011, 12:23) *
Если вы хотите ребёнка, то учтите - это великий труд и то состояние, которое у вас сейчас с рождением малыша усугубляется. Вам надо подготовиться к его зачатию, сгармонизировать себя , начните с ежедневных пробежек, походите в спортзал, съездите с мужем в романтическое путешествие. У вас ведь есть сильнейшая мотивация привести себя в норму! Старайтесь.

За здоровьем я слежу, ежедневная йога, правильное питание, медобследования по мере надобности, я не очень сильная физически от природы,устаю быстро, но я всего добиваюсь волевыми усилиями. В принципе, физических проблем мало, все, в основном, с головой.
Спасибо, Благовеста, за комментарий.
А можно еще вопрос про Шута в 3-й позиции и Колесо в 5 й и Императора в 6-й.
Я правильно поняла, что эти чакры тоже слабые?
blagovesta
Цитата(Tissa @ 10.06.2011, 2:15) *
3. чакра шут
Слабая позиция, мало энергии, целеустремленности, скорее детское восприятие мира

Здесь я с вами соглашусь, в социуме вы теряетесь, неуверенны в себе, занижена самооценка. Но тем не менее вы готовы ко всему новому, вот только надо научиться ставить цели и мотивировать себя на поступки. Вы в самом начале своего пути, и не стоит ждать быстрых результатов. Маленькая девочка в вас должна вырасти!
Цитата(Tissa @ 10.06.2011, 2:15) *
4 чакра Жрец Здесь вроде все хорошо, во всяком случае- высокая мораль, служение людям

Вы не забывайте, что карта читается в сочетании с другими позициями. Жрица во второй чакре и Жрец в четвёртой могут говорит о вашем духовном развитии в угоду земным радостям. Это своеобразное убегание от реальности!
Цитата(Tissa @ 10.06.2011, 2:15) *
5 чакра Колесо судьбы - нет стабильности, может быть как хорошо так и плохо

Хорошее творческое начало, но присутствует переменчивое отношение к самой себе, к ощущению себя в этом мире!
Цитата(Tissa @ 10.06.2011, 2:15) *
6 чакра император все таки превалирует сознание над подсознанием, чакра слабая?

Думаю, здесь больше подойдёт ваше стремление познать этот мир через логику, просчитывание в любой ситуации, в угоду чувствованию.
Цитата(Tissa @ 10.06.2011, 2:15) *
7 чакра луна -закрыта, много неясностей и страхов

На проблемы с зачатие смотрят по двум чакрам - Свадхистане и Сахасраре. Этот расклад показал, что у вас психологическая неготовность иметь детей, присутствуют страхи, идущие из подсознания, возможно, комплексы, привитые в детстве!

Вам надо ответить себе на вопрос - чего я боюсь? Что мешает мне быть счастливой? Какие факторы против рождения ребёнка? Выпишете это на листочек и поработайте. Выстраивайте с супругом доверительные отношения, беседуйте, проговаривайте ему свои ощущения, это облегчит вам жизнь. Удачи!
itil
Благовеста, Вера, здравствуйте! Хочу вас что спросить. Вот когда была акция последняя, все отказались от чакрового расклада. А почему? Можете объяснить?
AnnAnas
itil
Я не могу говорить за всех, но могу ответить за себя. Я не вижу смысла в использовании чакрового расклада в акциях. Люди в акциях задают конкретные вопросы про будущее, а чакровый расклад дает очень хороший срез настоящего положения вещей. Прогнозировать по нему будущее я не берусь.
itil
AnnAnas, спасибо за ответ. Я почему- то подумал, . что или сложный расклад и его выполняют, вернее умеют не все, или себя как- то нужно защитить, ведь там смотришь прошлое. Мне очень нравится этот расклад, я все сижу изучаю, вопросов, конечно, полно. Особенно, когда стараешься в СА прочитать глубокий смысл.
У меня тут есть учебный расклад, вот я его все разбираю. Может вы мне поможете разобраться. Я засела на вибрациях. Вибрация Праваосудия, Мира и Суда выдают Аркан Смерть. Это как посчитали? Вибрация Суда и Мира выдают брак, то есть Жрец. Что- то 2 дня не могла понять. Если вы понимаете, напишите, пожалуйста. sm47.gif
AnnAnas
Цитата(itil @ 17.06.2011, 4:41) *
У меня тут есть учебный расклад, вот я его все разбираю. Может вы мне поможете разобраться. Я засела на вибрациях. Вибрация Праваосудия, Мира и Суда выдают Аркан Смерть. Это как посчитали? Вибрация Суда и Мира выдают брак, то есть Жрец. Что- то 2 дня не могла понять. Если вы понимаете, напишите, пожалуйста.

itil, а где Вы взяли такую информацию? Речь идет явно не о нумерологическом подсчете. Но что конкретно имеется в виду можно понять, прочитав весь материал.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека