Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка. Чакровый Расклад.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
selenalic
Цитата(klivia @ 24.02.2013, 18:49) *
Что я имею сейчас

1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик.-колесница
Идет перестройка,нет стабильности и спокойствия

Мне кажется, что вы прячете свою энергию. Сдерживаете себя эмоционально. Вы даже слишком сдерданны. Физически активны, но это не то, мне кажется. Нужно дать больше емоций, раскрепоститься.

Правильно, физически активна,но все держу в себе, идет подавление..сдерживание эмоций

2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком.отшельник-солнце
Пришла с такой красивой чакрой, но а сейчас :энергии, страсти, сексуальности не хватает.Все замерло.Солнце может говорит на какие то позитивные начальные сдвиги?

Я думаю, что вы тут движетесь в правильном направлении. У вас получается грамотно использовать энергию этой чакры. Я думаю, что страхи вы свои умеете преодолевать. Теперь нужно научиться преодолевать гордыню, возможно скрытую - т.е. учитсья смирению и беспристрастности. Солнце светит всем без исключения

Со страхами почти справилась, а вот беспристрастность-это да!!человек родился с эмоциями, а управлять ими-ооо..
когда появляется что-то красивое или очень уродливое, то между ними нет никакого различия. Все присутствует, а ум в это время не действует — это и есть состояние чижингва. Вы находитесь в присутствии, в состоянии созерцания. Это нельзя смешивать с умом, где имеются оценки и влечения.


3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой.-вселенная
Можно скаазть, что на данный момент я нахожусь в посике?

Я думаю, что вы начинаете осваивать какие-то новые энергии для вас, более высокие и тонкие.

Да, вышла на более высокий уровень

4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца.-вожделение
Чакра арботает хорошо. сильная чакра..е сть энергия, идет трансформация-преображение своих инстинктов благодаря принятию с любовью

Ну да, я думаю, что вы раскрываетесь, но пока еще с юношеским максимализмом, стремительно.

ab.gif

5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью.-иерофант
Пришла в этот мир с данной картой и сейчас эта карта.Можно сказать, что работа идет в правильном направлении?

ну раз проводник пока еще с вами, значит вы в верном направлении!!!

я очень рада, это замечательно!!

6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба-влюбленные
Скорее всего тут раздвоение:вижу/не вижу,слышу интуицию/не слышу..

Мне кажется, что в процессе познания, вы нахватались социально приемлемых норм, которые теперь мешают вас услышать правильный ответ. Возможно много голосов звучит внутри, из которых сложно выбрать правильный. Тут опять же - у вас есть проводник - он подскажет, слушайте сердце.

да, все так, особенно-Возможно много голосов звучит внутри, из которых сложно выбрать правильный.

7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы.-повешенный/искусство
Идет освобожение через жертву, для того чтобы заново возродилась связь и единство с Вселенной
Мне кажется, что тут вы все-таки не свободны в своем выборе, Башня сменилась Повешенным. Т.е. Что-то вы уже разрушили, а теперь строите новое. Т.е. вас ставят в такие ситуации, когда нужно уметь отделить зерна от плевел+необходимо научитсья это делать профессионально, с закрытыми глазми. Т.е. тут идет процесс перехода от страдания к экстазу, но для этого нужно сперва постичь страдания, чтобы насладитсья экстазом

по моей мандале,моя цифра9-символ спасения, символ распятия себя на кресте,это высший уровень возможный на Земле.Число посвящения в таинства жизни смерти и перерождения.Число высшей мыслительной и духовной активности. Спасение только через путь распятия



спасибо, очень помогли! camomile.gif cp.gif
klivia

Цитата(selenalic @ 24.02.2013, 19:38) *
спасибо, очень помогли! camomile.gif cp.gif


Вам тоже спасибо!!! Я почему-то заинтересовалась колодой Тота. Вот мне видимо возможность ее прокомментировать предоставилась. sm47.gif

Но мне понравился ваш расклад. Вы работаете над собой - это видно.

Цитата(selenalic @ 24.02.2013, 19:38) *
по моей мандале,моя цифра9-символ спасения, символ распятия себя на кресте,это высший уровень возможный на Земле.Число посвящения в таинства жизни смерти и перерождения.Число высшей мыслительной и духовной активности. Спасение только через путь распятия

Можно вас попросить ссылку или литературу, чтобы почитать о мандале подробнее. Я как-то начинала искать информацию по этому вопросу. Но ничего стоящего не нашла. А интерес остался!!!
nuzi
Помогите, пожалуйста, с трактовкой моего расклада.
Сделала два для себя - врожденный и приобретенный)

Врожденный.
1 - Корневая Чакра Муладхара: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик.
Суд. Пришла в этот мир, чтобы завершить начатое. Пересмотр ценностей, жестко определенные схемы, возможно некая кармическая задолженность.
приобретенный расклад.
Колесница. Борьба. нелегко мне справляться с поставленными задачами) Активный поиск в разных направлениях.

2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком. Повешенный.
Блок. Предполагаю, что зависимость от партнера. Страх, недовольство собой. Возможно тут и и отношения с матерью. Они очень напряженные, постоянное ощущение недолюбленности.
Луна на данный момент предположу мои мысли о возможности планирования беременности. Страхи, постоянное беспокойство.И какая то недосказанность....

3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой. Умеренность
Стремление к комфорту. возможно все так не спеша. Собранность и постоянно с какими- то внутренними часами)
Смерть Все переменчиво, от одного к другому. Нет стабильности. (а сейчас и работы нет)

4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца. Дьявол
очень уж не очень....эгоизм, только собственная выгода, стремление к материальному и зависимость от оного
Солнце Это уже лучше...) работа ведется....открытость...ободрение других, помощь.

5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью. Мир
Тут все гармонично. Хороший творческий потенциал. Возможно даже нести знания в массы.
Императрица
Тоже неплохо на данный момент) Могу быть очень убедительна вероятно. Целеустремленность, работоспособность, легкость в общении

6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба. Сила
Прирожденный ум. Умение мыслить четко и логично. Энергия и сила.
Повешенный
Возможно на данный момент идет искаженное восприятие действительности. Переживания, истощение. Освобождение через жертву.

7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы. Смерть
Неуравновешенность. Опасность утратить связь с повседневной реальностью и потерять способность взаимодействовать с окружающим миром
Необходимое изменение.
Отшельник Думаю, что процесс идет. через осмысление и проработку. Гордыня все же имеет место быть.

Буду очень благодарна за Ваше виденье ba.gif bs.gif










klivia
nuzi , постараюсь вам помочь).
Цитата(nuzi @ 26.02.2013, 15:50) *
Суд. Пришла в этот мир, чтобы завершить начатое. Пересмотр ценностей, жестко определенные схемы, возможно некая кармическая задолженность.
приобретенный расклад.
Колесница. Борьба. нелегко мне справляться с поставленными задачами) Активный поиск в разных направлениях


По Суду. У вас кармический долг по отношению к семье. Возможно, вы родились в той семье, в которой этот долг и возник. Нужно пересматривать систему родительских ценностей и по возможности избавляться от отживших моделей, не применять их в своей практике.

Колесница. Тут видно, что вы стремитесь отдать многое и желаетльно за короткий срок. Вы газуете на всех парах. Нужно иногда сбрасывать газ и смотреть по сторонам. Может кого ненароком под вашу колесницу затащило)))
Цитата(nuzi @ 26.02.2013, 15:50) *
Повешенный.
Блок. Предполагаю, что зависимость от партнера. Страх, недовольство собой. Возможно тут и и отношения с матерью. Они очень напряженные, постоянное ощущение недолюбленности.
Луна на данный момент предположу мои мысли о возможности планирования беременности. Страхи, постоянное беспокойство.И какая то недосказанность....


Да, тут блок. Он нужен для вашего обучения. Я думаю, что тут надо научиться понимать, что в семье оба равны и нужен обмен энергиями.
Луна. Вы подсознательно уже поняли, как нужно создавать гармонию и уют в семье. Но на физическом уровне это еще не до конца воплощенное. Я думаю, что и ребенок поэтому к вам стремится а вы к нему, чтобы помочь. И еще тут мне кажется ощущение себя как женщины начинается подсознательно.

Цитата(nuzi @ 26.02.2013, 15:50) *
Умеренность
Стремление к комфорту. возможно все так не спеша. Собранность и постоянно с какими- то внутренними часами)
Смерть Все переменчиво, от одного к другому. Нет стабильности. (а сейчас и работы нет)


Вы родились с достаточным количеством энергии для жизни и самообеспечения.
Смерть. тут сейчас трансформация какая то. Вы как будто ломаете все самостоятельно. Возможно это изза мыслей о еще одном ребенке. Это все таки кардинальные перемены в жизни.


Цитата(nuzi @ 26.02.2013, 15:50) *
Дьявол
очень уж не очень....эгоизм, только собственная выгода, стремление к материальному и зависимость от оного
Солнце Это уже лучше...) работа ведется....открытость...ободрение других, помощь.


Скорей всего вы притащили за собой какую-то привязку из прошлого. ОТ этого возможно и Повешенный во второй чакре. Застой, затишье.
Солнце. Говорит о том, что вы смогли освободиться от негатива. Возможно, благодаря отцу (мужчине). Т.е. вы поняли, что можно любить открыто, создавать семью и радоваться жизни.

Цитата(nuzi @ 26.02.2013, 15:50) *
Мир
Тут все гармонично. Хороший творческий потенциал. Возможно даже нести знания в массы.
Императрица
Тоже неплохо на данный момент) Могу быть очень убедительна вероятно. Целеустремленность, работоспособность, легкость в общении


Я думаю, что в прощлов вы смогли завершить определенную работу в отношении людей, коммуникаций и принесли с собой достаточно знаний в этой области.
Императрица. Вы эти знания смогли применить в отношении родных и близких, в общеини и работе.


Цитата(nuzi @ 26.02.2013, 15:50) *
Сила
Прирожденный ум. Умение мыслить четко и логично. Энергия и сила.
Повешенный
Возможно на данный момент идет искаженное восприятие действительности. Переживания, истощение. Освобождение через жертву.


У вас два повешенных получилось).
По Силе - вы родились с еобычными способностями.
Повешенный - наверно не зря два раза))). Я думаю, что это способность молиться и работать с мыслью. Создавать ментальные модели в голове. Осторожно с этим. оно коварное)))
Цитата(nuzi @ 26.02.2013, 15:50) *
Смерть
Неуравновешенность. Опасность утратить связь с повседневной реальностью и потерять способность взаимодействовать с окружающим миром
Необходимое изменение.
Отшельник Думаю, что процесс идет. через осмысление и проработку. Гордыня все же имеет место быть.

И Смерти уже две)).

Тут тоже перерождение. В течении жизни вам нужно полностью пересмотреть свое отношение к миру, к людям. Нужно выучить прочувствовать и осознать законы Космоса.
Отшельник. Вы сейчас имеете достаточно мудрости, чтобы углубить знания, начать более интенсиное духовное развитие. Тут гордыня и эгоизм, конечно же, не помощники вам.


Успехов Вам!!! ba.gif bs.gif
~Аня~
Девочки прошу помощи в растолкование этого сложного расклада.Взялась за этот расклад впервые, строго не судите!( Колода Таро Р.У., на Старших Арканах).Хочу понять, что со мной не так.

1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик. Суд.
Возрождение, воскрешение, дана новая жизнь, как шанс возможно что-то изменить или исправиться.Общее здоровье в целом хорошее.

2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком. Повешанный
Здесь есть блок имеется. Недовольство отношением с мужем и невозможность влиять на них.Недовольство собой и своим телом.

3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой Отшельник
Отшельники любят одиночество и уход в себя в свои мысли, обдумывания и чтоб никто не мешал.Не любители работать в коллективе, предпочитают работать в одиночку.Часто надуманные страхи мешают самореализации.

4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца. Башня.
Здесь блок.Частое депрессивное состояние, повышенная обидчивость и неумении любить себя.Сложные от ношения с мужем или вообще с противоположным полом.

5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью. Мир.
Интуиция на бытовом уровне развита и возможно яснослышанье.

6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба. Император.
Блока здесь нету, больше нечего сказать не могу(.( хотя когда то занималась упражнениями по открытию 3-го глаза)

7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы. Шут.?????



~Аня~
Девушки- тарологи посмотрите ПОЖАЙЛУЙСТА мой расклад!
Swan
Здравствуйте Анечка, очень мало свободного времени, поэтому напишу кратко и то что успею.
В первую очередь необходимо отметить, что негатива на вас нет, это подтверждает ваш первый расклад.
Цитата(~Аня~ @ 08.08.2013, 19:50) *
.Хочу понять, что со мной не так.1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик. Суд.Возрождение, воскрешение, дана новая жизнь, как шанс возможно что-то изменить или исправиться.Общее здоровье в целом хорошее.
На мой взгляд, карта СУД в данной позиции достаточно позитивна, она отображает, хорошую связь с родом и их энергетическую поддержку.
2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком. ПовешанныйЗдесь есть блок имеется. Недовольство отношением с мужем и невозможность влиять на них.Недовольство собой и своим телом.
Тут явная проблемная зона, энергия застоя, нет активности, видимо в интимных отношениях есть проблемы или их нет совсем.
Нарушения работы этой чакры могут выражаться как заболевания ног, простаты, мочевыводящих путей, частые инфекционные заболевания, псориаз, сахарный диабет, анорексия, булимия, энурез, понижение иммунитета, остановка в развитии.


3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой ОтшельникОтшельники любят одиночество и уход в себя в свои мысли, обдумывания и чтоб никто не мешал.Не любители работать в коллективе, предпочитают работать в одиночку.Часто надуманные страхи мешают самореализации.
Эта чакра так же проблемная так как она отвечает за реализацию человека в социуме, а ОТШЕЛЬНИК имеет явное противоположное значение. Говорят, что работа этой чакры напрямую зависит от работы первых двух, поэтому проблемы во второй не дают возможности нормально работать третьей чакре, что собственно и видно по карте ОТШЕЛЬНИК. Недостаток уверенности, отрешенность, нежелание/неспособность брать на себя ответсвенность.
Могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом, печенью, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка


4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца. Башня.Здесь блок.Частое депрессивное состояние, повышенная обидчивость и неумении любить себя.Сложные от ношения с мужем или вообще с противоположным полом.
Согласна с вами, карта указывает на явную деструктивную работу этой чакры

5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью. Мир.Интуиция на бытовом уровне развита и возможно яснослышанье.
Карта вроде неплохая, но в этой чакре, карты земной стихии несколько тяжелые, на мой взгляд.

6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба. Император.Блока здесь нету, больше нечего сказать не могу(.( хотя когда то занималась упражнениями по открытию 3-го глаза)
Здесь как бы и блока вроде нет, но чем выше чакра тем она должна быть выражена более легкой по стихии картой. ИМПЕРАТОР это более земная карта, устремленная на земные блага, достижения, вы как бы слишком зациклены на попытке все упорядочить, даже там где это не обязательно. Поэтому в данном случае я могу сказать, видимо вы мало уделяете внимания более тонким материям: благотворительности, открытости, мягкости, гибкости.

7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы. Шут.?????

Работа этой чакры напрямую зависит от развития предыдущих чакр. У нас же картина достаточно печальная, практически все чакры работают проблематично, вероятно поэтому ваша связь с высшими силами находится в такой "несозревшей" форме, даже и не знаю как это сказать по другому.

Анечка, как вы можете видеть все проблемы внутри вас и при этом вы очень рискуете своим здоровьем, поэтому необходима серьезная работа.
~Аня~
Swan огромное спасибо за внимание к моим раскладам!!!

Цитата(Swan @ 11.08.2013, 13:24) *
Работа этой чакры напрямую зависит от развития предыдущих чакр. У нас же картина достаточно печальная, практически все чакры работают проблематично, вероятно поэтому ваша связь с высшими силами находится в такой "несозревшей" форме, даже и не знаю как это сказать по другому.


Чесно я сама в ступоре от такой печальной картины. У всех людей ну там по 2 чакры плохо работают, блоки, а у меня везде проблемы!!!(((((((((
Цитата(Swan @ 11.08.2013, 13:24) *
Анечка, как вы можете видеть все проблемы внутри вас и при этом вы очень рискуете своим здоровьем, поэтому необходима серьезная работа.

Я то понимаю, но как и что делать в этом я понятия вообще не имею, я вообще далека от этого всего.не понимаю даже с чего начинать.? ...
Всё остальное я прокомментирую завтра уже, сегодня просто уже слишком поздно.
~Аня~
Swan заболела я прямо перед своим д.р и теперь только отписываюсь дальше
Цитата(Swan @ 11.08.2013, 13:24) *
На мой взгляд, карта СУД в данной позиции достаточно позитивна, она отображает, хорошую связь с родом и их энергетическую поддержку.

возможно родственники у меня хорошие, кроме 2х людей. Это мой муж- все соки с меня выпивает и моя бабушка по папе- в селе идут слухи, что она ведьма, поэтому и расклад сделала предыдущий " Диагностика ауры". Боюсь, чтоб бабулька нечего не наколдовала, а то слухи, слухами, а верю в то, что не бывает дыма без огня. Я за ней нечего такого не замечала, но кто её знает. Вообщем сама бабулька стала подозревать., уж любит она проклёны слать. Чесно, если б бабулька была белой ведьмой, то я б хотела что она мне передала свой дар, если чёрной магией балуется, то не хочу!

Цитата(Swan @ 11.08.2013, 13:24) *
2 - Сексуальная Чакра:....Тут явная проблемная зона, энергия застоя, нет активности, видимо в интимных отношениях есть проблемы или их нет совсем.
Нарушения работы этой чакры могут выражаться как заболевания ног, простаты, мочевыводящих путей, частые инфекционные заболевания, псориаз, сахарный диабет, анорексия, булимия, энурез, понижение иммунитета, остановка в развитии.
Интимные есть отношения, но не такие как мне хочется.... Часто более ОРВИ это да, иммунитет понижен. Но как снять блок с этой чакры, ведь она тормозит и всё остальное???

Цитата(Swan @ 11.08.2013, 13:24) *
3 - Солнечное Сплетение:Эта чакра так же проблемная так как она отвечает за реализацию человека в социуме, а ОТШЕЛЬНИК имеет явное противоположное значение. Говорят, что работа этой чакры напрямую зависит от работы первых двух, поэтому проблемы во второй не дают возможности нормально работать третьей чакре, что собственно и видно по карте ОТШЕЛЬНИК. Недостаток уверенности, отрешенность, нежелание/неспособность брать на себя ответсвенность.
Могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом, печенью, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка

Так и есть я нерешительная очень, и из-за своей нерешительности многое в жизни прозевала(((((... Проблемы есть с желудком, хр. гастрит и печень тоже проблемная.Всё верно.


Цитата(Swan @ 11.08.2013, 13:24) *
4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца. Башня.Здесь блок.Частое депрессивное состояние, повышенная обидчивость и неумении любить себя.Сложные от ношения с мужем или вообще с противоположным полом.
Согласна с вами, карта указывает на явную деструктивную работу этой чакры

Хоть здесь что-то правильно увидела.И тоже всё верно. Тоже нужна работа с этой чакрой тоже, но как, я вообще в этом полный нуль!((

Цитата(Swan @ 11.08.2013, 13:24) *
5 - Горловая Чакра:Карта вроде неплохая, но в этой чакре, карты земной стихии несколько тяжелые, на мой взгляд.

Здесь не поняла.Как понять тяжёлые?


Цитата(Swan @ 11.08.2013, 13:24) *
6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба. Император.Блока здесь нету, больше нечего сказать не могу(.( хотя когда то занималась упражнениями по открытию 3-го глаза)
Здесь как бы и блока вроде нет, но чем выше чакра тем она должна быть выражена более легкой по стихии картой. ИМПЕРАТОР это более земная карта, устремленная на земные блага, достижения, вы как бы слишком зациклены на попытке все упорядочить, даже там где это не обязательно. Поэтому в данном случае я могу сказать, видимо вы мало уделяете внимания более тонким материям: благотворительности, открытости, мягкости, гибкости.

здесь нужно подумать.....обращу на это внимание. Благотворительностью вроде занимаюсь и вроде, как мягкая я и иногда кажется, что через чур. Многие на голову сели и ножки спустили.... Может быть для многих я закрыта, в плане общения, но для близких мне людей я вроде открыта, а вообще то я подумаю и над этим.
Чесно даже не знаю с чего начать со 2 чакры или сразу над всеми нужно работать? Я полный нуль в этом!

Ещё раз благодарю за помощь! sm47.gif
Swan
Цитата(~Аня~ @ 21.08.2013, 8:58) *
Чесно даже не знаю с чего начать со 2 чакры или сразу над всеми нужно работать? Я полный нуль в этом!

Анечка, буду с вами откровенной, я так же не имею особого опыта с этим раскладом, поэтому я очень расчитваю, что к нам в помощь подключится кто-нибудь более опытный!
~Аня~
Цитата(Swan @ 21.08.2013, 18:54) *
Анечка, буду с вами откровенной, я так же не имею особого опыта с этим раскладом, поэтому я очень расчитваю, что к нам в помощь подключится кто-нибудь более опытный!


Очень надеюсь на помощь кого-нибудь более опытного! А то такой печальный расклад у меня вышел, что теперь даже не знаю что делать и с чего начинать!
itil
Девчонки, Аня, Лиля, я прочитала как вы этот расклад печально рассматриваете и зашла пару слов написать Ане. Анечка, состояние чакр постоянно меняется. У вас есть расклад на момент рождения? Вот с ним нужно сравнивать, насколько изменилось стояние. Я тоже не спец, но напишу, что знаю. От первых двух (1 и 2) зависит состояние остальных, поэтому если 1 и 2 заблокированны, то остальные плохо работают. Их бесполезно прорабатывать, то есть с них начинать. Нужно с первой. Здесь много значений и много чего по каждой чакре, но вы же хотите состояние на сегодня свое продиагностировать по раскладу, поэтому нужно(я так думаю) смотреть что говорит данный Аркан на сегодня именно.
1. Суд. я только дополню. Суд еще выпадает, когда гормональный сбой или дни у женщины. А вообще эта такая чакра состояния физического , ощутимого. Суд как- то не очень сюда подходит на сегодняший день. Эта чакра ведь отражает (не по книжному) ресурсы, силы, насколько они у вас есть, что бы в семье все было хорошо, на работе, все, что нужно вам для жизни, для безопасности, вот есть у вас все и вы спокойны? Есть у вас все это? Ответ Суд. Если исключить критические дни, то Суд как переход, миожет быть вы собираете документы для развода. я немного знаю ситуацию, смотрела как- то ваш расклад. Ну в этом состоянии нельзя долго находиться, это как и дни, прошли определенный срок и снова другая жизнь. Обновление. А здесь его еще нет. Здесь вот эта пауза. Вы в ней и думаю нет поэтому у вас безопасности.
2. Повешенный. Уже с 1 позиции будет ясно, что тут будет не очень. Блок, застой, я тоже тут думаю. Удовольствие. Какое удовольствие висеть вниз головой? Здесь еще напишу, что недовольство своим телом- 1 чакра, а вот если вы чувствуете, что другим не нравится, то 2. Я так думаю. Может кто думает по- другому? Здесь удовольствие, я про эту чакру уж начиталась, но не знаю как поняла. Вот не само удовольствие, а как ты к этому относишься. Секс, например. Уравновешена чакра будет не при наличии мужчины, а как ты принимаешь и отдаешь себя, насколько это гармонично. соответственно должен быть любимый мужчина. Нужно, что бы ты ждала . что б было наполнение любовью, а не боялась, что нужно опять ложиться с человеком в кровать. Я так вот понимаю. Так же здесь другие увлечения, все креативное, хобби. Или ты отдаешься и растворяешься в этом, или по расписанию идешь в кружок по вышиванию.
Потом еще допишу, сейчас ухожу.
Девочки, меня очень интересует чакровый расклад. Если есть у кого интерес, присоединяйтесь, рассмотрим на анином примере поконкретнее. Если Анечка не против.
~Аня~
itil спасибо за мнение! Ценю каждое высказывание!
Цитата(itil @ 22.08.2013, 9:18) *
Девчонки, Аня, Лиля, я прочитала как вы этот расклад печально рассматриваете и зашла пару слов написать Ане.

Спасибо, что написали!

Цитата(itil @ 22.08.2013, 9:18) *
У вас есть расклад на момент рождения?

Цитата(itil @ 22.08.2013, 9:18) *
У вас есть расклад на момент рождения?

нету конечно.
Цитата(itil @ 22.08.2013, 9:18) *
Суд еще выпадает, когда гормональный сбой или дни у женщины.

Критических дней на момент разлаживания расклада не было.
Цитата(itil @ 22.08.2013, 9:18) *
Если исключить критические дни, то Суд как переход, миожет быть вы собираете документы для развода. я немного знаю ситуацию, смотрела как- то ваш расклад.

подумываю над этим.
Цитата(itil @ 22.08.2013, 9:18) *
Здесь еще напишу, что недовольство своим телом- 1 чакра, а вот если вы чувствуете, что другим не нравится, то 2. Я так думаю.

так и есть я недовольна своим телом, оно не идеальное..
Цитата(itil @ 22.08.2013, 9:18) *
соответственно должен быть любимый мужчина.

любимого мужчины как раз и нету.
Цитата(itil @ 22.08.2013, 9:18) *
Нужно, что бы ты ждала . что б было наполнение любовью, а не боялась, что нужно опять ложиться с человеком в кровать.

всё верно.
Цитата(itil @ 22.08.2013, 9:18) *
Девочки, меня очень интересует чакровый расклад. Если есть у кого интерес, присоединяйтесь, рассмотрим на анином примере поконкретнее. Если Анечка не против.

Конечно не против!)
Meggy
~Аня~ ,itil , Swan решила присоединиться к вашему просмотру расклада.
Я не увидела, что первая чакра закрыта полностью, скорее она прикрыта. По Суду энергия идет к корневой чакре, другое дело, что ею не пользуются рационально. Конечно лучше просматривать 2 расклада - от рождения и на данном этапе, чтобы понимать, человек только на данном жизненном отрезке угнетает себя или это заложено в человеке изначально. Аня, я бы сказала, что ты сама себя загнала в рамки какими то стериотипами, которые тебе не дают наслаждаться жизнью в полном объеме - это могут быть какие то обязательства, клятвы, воспитание родителей и т.д. Про неуверенность в себе тут уже писали, и тут я думаю камень преткновения в том, что человек не определил свое предназначение в жизни, не реализовал себя в социуме, но не в финансовом плане, а в духовном , нужно раскрыть свои таланты перед общественностью, как только человек почувствует что его талант приносит пользу другим, то и уверенность появится , и удовлетворение собой, откроется вторая ,3 и 4 чакра.
Самое распространенное сбалансировать чакры - это занятие йогой , цигун или др. Данные занятия помогут и физически почувствовать себя лучше, потому что если нет растяжки в мышцах идет застой энергии и от этого человек может впадать в депрессивное состояние, дыхательные системы и изучение философских концепций помогут контролировать свое сознание и стать хозяином своих чувств и эмоций. Я так поняла. что муж является типичным "энергетическим вампиром". Так вот, Аня, как только ты самореализуешься, почувствуешь себя востребованной, научишься контролировать эмоции, то станешь энергетически сильной личностью, то и вампиризм окружающих не будет тебя касаться.
~Аня~
Meggy благодарю за внимание к моему раскладу!
Цитата(Meggy @ 23.08.2013, 11:23) *
Я не увидела, что первая чакра закрыта полностью, скорее она прикрыта. По Суду энергия идет к корневой чакре, другое дело, что ею не пользуются рационально.

Рит я в чакрах полній нуль и как их рационально ползоваться вобще не знаю(

Цитата(Meggy @ 23.08.2013, 11:23) *
Конечно лучше просматривать 2 расклада - от рождения и на данном этапе, чтобы понимать, человек только на данном жизненном отрезке угнетает себя или это заложено в человеке изначально.

нету у меня расклада на момент моего рождения, к сожелению(
Цитата(Meggy @ 23.08.2013, 11:23) *
Аня, я бы сказала, что ты сама себя загнала в рамки какими то стериотипами, которые тебе не дают наслаждаться жизнью в полном объеме - это могут быть какие то обязательства, клятвы, воспитание родителей и т.д.

скорее всего воспитание.
Цитата(Meggy @ 23.08.2013, 11:23) *
Про неуверенность в себе тут уже писали, и тут я думаю камень преткновения в том, что человек не определил свое предназначение в жизни, не реализовал себя в социуме, но не в финансовом плане, а в духовном

всё верно! я в свои года до сих пор не могу определится в жизни, не могу найти себя, не могу найти своё именно.
Цитата(Meggy @ 23.08.2013, 11:23) *
Так вот, Аня, как только ты самореализуешься, почувствуешь себя востребованной, научишься контролировать эмоции, то станешь энергетически сильной личностью, то и вампиризм окружающих не будет тебя касаться.

согласна конечно біло б хорошо, но сейчас на данной момент, я действительно чувствцую себя несчастной и не кому не нужной и это меня глушит. Хотя, говорят, что каждый человек имеет талант, а я пока не нахожу в себе никакого таланта, так чтоб получалась и душа радовалась.
Meggy
Цитата(~Аня~ @ 26.08.2013, 11:49) *
Рит я в чакрах полній нуль и как их рационально ползоваться вобще не знаю(

Аня, первая чакра отвечает за активность, выносливость, жизнерадостность, оптимизм, вкус и радость к жизни. И в принципе, по Суду я бы сказала, что эта энергия течет к тебе, но она ( как я писала раньше) блокируется психологическими установками из прошлого(воспитание родителей), а может это заложено от рождения, но тут без 2-го расклада сложно сказать.

WhiteHorse
Здравствуйте. Прошу, по мере возможностей, помощи в чтении расклада:
В 7 позиции - Сахасрара - Дъявол. Не могу понять как правильно истолковать его в этой позиции. Недавно получила настройки Усуи Рейки 1 ст, ощущения при ее получении были едва заметны. Сейчас я в процессе проработки энергии, 21-й, но практически никаких ощущений не наблюдаю. уж не в Дъяволи ли дело тут?
Весь расклад таков:
7 - Дъявол
6 - Умеренность
5- Колесница
4 - Отшельник
3- Справедливость
2- Смерть
1- Страшный Суд

отшельник в 4 позиции - читаю как закрытое сердце, ощущение одиночества - возможно тоже влияют на низкую проходимость энергии...
И смерть во 2-й - ?
Заранее благодарю!
Swan
Цитата(WhiteHorse @ 11.09.2013, 16:59) *
В 7 позиции - Сахасрара - Дъявол. Не могу понять как правильно истолковать его в этой позиции.

Здравствуйте, 7 чакра явно блокирована, связь с Высшими силами нарушена или заблокирована.
А какой колодой пользовались для расклада?
WhiteHorse
Цитата(Swan @ 11.9.2013, 17:13) *
Здравствуйте, 7 чакра явно блокирована, связь с Высшими силами нарушена или заблокирована.
А какой колодой пользовались для расклада?



Swan, спасибо, что отозвались! Колода Таро Уэйта. Я в растерянности. Когда раскалдываю Таро, либо участвую в расстановках - очень яркие ощущения в районе макушки. бывает точечно в одном месте как сверление с холодком, бывает вся макушка как ракрывается и холодок и тепло ощущаю. Или наличие "открывания" не означает, что связь устанваливается?
Swan
Цитата(WhiteHorse @ 11.09.2013, 21:31) *
Я в растерянности. Когда раскалдываю Таро, либо участвую в расстановках - очень яркие ощущения в районе макушки. бывает точечно в одном месте как сверление с холодком, бывает вся макушка как ракрывается и холодок и тепло ощущаю. Или наличие "открывания" не означает, что связь устанваливается?

К сожалению, я не специалист в этой области, поэтому не буду своими предположениями вводить вас в заблужнение. Однако, участвуя в расстановках с вами должен работать руководитель, думаю, с ним стоило об этом поговорить. И если не секрет, в каких именно вы участвовали расстановках?

Так же, если вы просто хотели посмотреть работу своих чакр, вам стоило сделать два расклада, один на то, с чем вы пришли в эту жизнь и второй это то, что вы успели наработать в этой жизни, очень интересно для сравнения!
Об этом много писалсь в этой теме, почитайте, уверенна найдете для себя много интересного! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека