Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
blagovesta
Юлия
Ну я же знаю ситуацию, и уже субъективно отнесусь к этому, то есть не смогу абстрагироваться. Хотя кто знает!
tosya
Цитата(blagovesta @ 11.03.2009, 18:25) *
14 марта состоится одно мероприятие, как оно пройдёт и что это будет?


Здравствуйте дорогие мои ax.gif ! Рада вновь вернуться после неожиданного временного "отстранения" - внезапно Таро перестали со мной общаться, выдавали такое da.gif оставалось только созерцать со стороны...сейчас работаю над собой, изменяюсь, надеюсь перемены заметите и Вы bs.gif ad.gif ..

Расклад Кельтские часы не совсем поняла, третья карта смущает - как она показывает прошлое, настоящее и будущее? Видимо, зависит от того, какая позиция меня интересует, куда ее положу, о том она и будет говорить?

На ситуацию 14 марта расклад не делала, а вытягивала "вопрос - ответ"...вот что получилось:
Какое событие ожидается? - Туз пентаклей+ Император+ 6жезлов
Речь идет о материальном выигрыше, причем заслуженном, были приложены усилия в свои время, и сейчас пришло время "пожинать плоды", дело зависит от поддержки влиятельного лица... могу предположить несколько вариантов- что это повышение зарплаты (должности), получение крупного кредита в банке... либо наследства, как вариант

как пройдет мероприятие - 9мечей +Паж Мечей
откроется истинный смысл, результат усилий окажется отрицательным, к сожалению -возможен обман или отсрочка намеченного meeting.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Swan
Здравствуйте tosya.
Рада, что Вы вернулись, нам не хватало Вашей обжигающей жизненной энергии.
Цитата(tosya @ 12.03.2009, 14:24) *
Расклад Кельтские часы не совсем поняла, третья карта смущает - как она показывает прошлое, настоящее и будущее? Видимо, зависит от того, какая позиция меня интересует, куда ее положу, о том она и будет говорить?

Попробую объяснить, как я поняла третью карту, если я ошибаюсь, с удовольствием выслушаю поправки.

Если Вы хотите посмотреть каков будет результат запланированной встречи, на момент ее окончания, третью карту нужно положить верху в центре над двумя предыдущими.

Если Вас интересует прошлое, т.е. корни этой встречи (что послужило толчком), третья карта выкладывается вверху слева над двумя предыдущими.

Если же Вам интересно узнать, как запланированная встреча отразится на будущем, т.е. как итог встречи отразится или проявит себя в будущем, третья карта кладется вверху справа над двумя предыдущими.

Надеюсь, я хоть немного пролила свет на суть третьей карты.
blagovesta
Swan Вы очень грамотно объяснили. ab.gif
tosya Да уж , ваше отсутствие было заметно! Слава Богу, что всё обошлось. У меня тоже бывают такие периоды, когда карты лежат в стороне и ни я , ни они не хотят общаться.
tosya
Цитата(Swan @ 12.03.2009, 15:45) *
нам не хватало Вашей обжигающей жизненной энергии.

Цитата(blagovesta @ 12.03.2009, 16:36) *
Да уж , ваше отсутствие было заметно!

Девочки спасибо за поддержку dk.gif ad.gif Было над чем задуматься, и я правда работаю над собой cp.gif

Цитата(Юлия @ 12.03.2009, 9:30) *
Девочки, если будет желание и возможности можете посмотреть и мою ситуацию: 14 марта у меня тоже состоится встреча.

Юлечка, у меня огромное желание как-то Вам помочь ax.gif dk.gif ad.gif Расклад делала КЧ, итак
Суть встречи - Рыцарь Пентаклей+Мир Повешенный
Мое ощущение - речь идет об обучении, возможно Вы записались на курсы( может по Таро?) чтобы создать прочный фундамент знаний, готовы приложить свое усердие, терпение и настойчивость, обрести гармонию...ситуация потребует напряжения, но дает возможность "раскрыть себя целиком".

Итог - Император - Вы реализуете намерения, поставленная цель будет достигнута, получите фундаментальные знания
Упал из колоды Рыцарь Кубков - встреча будет проходить в доброй дружеской атмосфере, хорошее настроение будет сопровождать Вас ... желаю успехов sm47.gif sm47.gif sm47.gif ay.gif




Sne-zhina
Девочки, спасибо большое, т.к. я не могу откомментировать ваши расклады
в связи с малым опытом, как это делают уже профессиональные тарологи,
но вместе с вами подумаю и проанализирую все расклады, т.к. самой очень важно знать какие позиции у вас вышли на эту ситуацию db.gif .
Итак в это время мы были в больнице со своим дедушкой (74 года, наверное что старики, что дети под пажами уже ad.gif) по причине его нездоровья.
В настоящий момент его самочувствие не плохое, но были преценденты, которые меня очень беспокоят.
Тех врачей, которые были нужны, в больнице не оказалось (больничные и отсутствие на местах), но, как я и планировала,
мы сделали ему кардиограмму ba.gif .
Итог: того, что я запланировала в полной мере - не произошло, но я довольна что все сдвинулось с мертвой точки,
т.к. дедушка по врачам ходит очень уж редко, мне пришлось буквально давить на него, чтобы вытянуть его в больницу.
Довольна тем, что сделали кардиограмму и особых нарушений там не обнаружили (значит причина в другом).
Да и мы с ним прекрасно провели время вместе wub.gif
blagovesta
Урааааааа! Я почти угадала, что связано с врачеванием и болезнью, а врач - женщина? Хорошая мысль Пажи - это дети и старики!!!

Решила дописать мысль. Получается, что вы его сопровождали, то есть роль ведущего взяли, а он под вашей опекой находился - да - это Паж и есть.
Sne-zhina
Ага. Я его сопровождала, он у меня под такой опекой был, что вырваться тяжело ему было в этот раз.
а врачи, и отсутствующие и присутствующая, - женщины.
sunny_t
Sne-zhina , во как я попала "пальцем в небо" )))))))
У меня в позиции "часы" выпала карта Королева пентаклей
В позиции "минуты" - карта 8 жезлов
А в позиции настоящее (т.е. как будет проходить событие) - 7 жезлов
Колода "78 Дверей". Решила попробовать погадать на ней - и вот на тебе wub.gif
Swan
Sne-zhina, благодарю за обратную связь. sm47.gif
Первые две карты относительно Вашей встречи были Отшельник и Умеренность. Я пошла по неверному пути и расценила Аркан Отшельник как умственный труд и нагрузку, но увы оказывается у нее более обширный круг значений, возможно ли, что бы в данной ситуации карта указывала на пожилого мужчину буквально? sm33.gif
Значение Аркана Умеренность я где-то смогла уловить, но очень отдаленно.
В значении третьей карты я была более близкой к истине и правильно указала на неоправданность запланированной встречи.
blagovesta
Swan
Да, Отшельник - это ещё и старец, пожилой человек. Как хорошо, что мы узнаём всё новые и новые значения у карт.
Swan
Цитата(blagovesta @ 11.03.2009, 18:25) *
Вот подумала по ходу пьесы , может нам и само событие угадывать или всё-таки конкретно называть его? На всякий случай пока не называю. 14 марта состоится одно мероприятие, как оно пройдёт и что это будет?

Расклад К.Ч. на данное событие я решила сделать следующим образом. Так как определенное время отсутствует, первые две карты я положила в центр воображаемого циферблата часов.
Первая карта – Шут.
Вторая карта – Мир.
Третья (в позиции настоящее) – Смерть.
Суть встречи: опираясь на опыт первого расклада, я предположу, что встреча у Вас будет с людьми младшими по возрасту и имеющих значительно меньший опыт и знания чем Вы. Эта встреча должна поставить Ваши взаимоотношения на какую-то новую ступень, как бы усовершенствовать их.
Еще кое-что нужно отметить относительно выпавших Арканов описывающих суть встречи. Это нулевой и 21-й последний Арканы, возможно, это указывает на большое количество людей или еще что-то очень необычное, но это я узнаю позже.
Результат: возможно встреча будет перенесена или будет не такой, как Вы себе ее представляете, будут какие-то изменения или неожиданности.
Sne-zhina
Swan - ага, когда я видела у вас Отшельника, сразу представила своего любимого старичка
(такой же пожилой и в некотором смысле одинокий, несмотря на бабушку, как старец с Аркана).
И в третьей карте - Шут, тоже есть ответ на вопрос - энтузиазма много, опыта мало, вот и получилось что не все сделали, что задумала.

sunny_t я даже не знаю, что пытались вам рассказать карты, но что-то хотели передать - это точно.
У меня был случай, когда я пыталась посмотреть отношение ко мне человека, который вызывал лично у меня бурную агрессию.
Так вот, когда я разложила карты на ее отношение ко мне, то увидела что они полностью передали мое отношение к этому человеку.
Поняла, что нужно выключать эмоции, когда хочешь узнать то-то объективно.
Sne-zhina
Юлия, ваша встреча завтра будет проходить по всей видимости на нейтральной территории. Почему-то мне кажется что это будет на природе,
в крайнем случае открытая площадка. Ну да ладно. Завтра будет мужчиной (начальником) раздаваться "милость". При чем, мне кажется что это происходит не по логическому принципу (6 пентаклей).
Вы же считаете, что приложили максимум усилий в проделанной работе и заслуживаете на достойное вознаграждение. Просить и прогибаться вы внутренне отказываетесь (8 жезлов).
Итог - туз пентаклей. Вы будете оценены достойно тому, что вы проделали.
Sne-zhina
Благовеста, а у вас завтра встреча с влиятельным человеком на его территории (Хозяин).
Вы прибудете "во все оружии" (Колесница).
Итог - будет оценен ваш профессионализм, что для вас главное, вопрос об оплате уходит на второй, план (3 пентакли).
tosya
Цитата(tosya @ 12.03.2009, 17:31) *
Суть встречи - Рыцарь Пентаклей+Мир Повешенный


Не знаю, полезна ли логика в таких моментах, но я совсем не учла, что 14 марта-это суббота, и у Благовесты никаких встреч в банке или по повышению зп не может быть an.gif ...
и у Юлии это скорей всего поездка, путешествие... причем в роли приглашенного, но почему Повешенный? Наблюдение со стороны или все-таки жертва? meeting.gif
Sne-zhina
не знаю как остальным, но мне очень важно как там у Благовета и Юлия (думаю что и другим в том числе). Девочки, ну оче-е-е-е-ень важно, отзовитесь!!!!
Теперь у меня еще другое предложение. Прошлое, как и будущее, очень важно правильно считывать. Многие, чтобы не сомневаться в возможностях Таро просят считать прошлое. Предлагаю тренироваться.
Давайте напряжем свою память, и попррбуем вернуться в прошлое.
Называю дату без времени - 26 ноября 2005 года. Расскажите об этом дне в моей жизни.
blagovesta
Цитата(Sne-zhina @ 14.03.2009, 19:49) *
Давайте напряжем свою память, и попррбуем вернуться в прошлое.
Называю дату без времени - 26 ноября 2005 года. Расскажите об этом дне в моей жизни.

Мы уже начинали работать с прошлым в теме "Выбор пути", очень интересно. Но то , что предлагаете вы тоже расширит наши знания, я думаю, в этой теме мы и будем тренироваться.
blagovesta
Называю правильный ответ - мы были на дне рождения свекрови. Ей уж 82 года, совсем старенькая и немощная, собралась небольшая кампания из детей и внуков, да её старенькая подружка. Всё прошло тихо и мирно.
blagovesta
Цитата(tosya @ 12.03.2009, 15:24) *
На ситуацию 14 марта расклад не делала, а вытягивала "вопрос - ответ"...вот что получилось:
Какое событие ожидается? - Туз пентаклей+ Император+ 6жезлов
Речь идет о материальном выигрыше, причем заслуженном, были приложены усилия в свои время, и сейчас пришло время "пожинать плоды", дело зависит от поддержки влиятельного лица... могу предположить несколько вариантов- что это повышение зарплаты (должности), получение крупного кредита в банке... либо наследства, как вариант

Да у вас включилась логика и вы поняли , что в выходные можно только праздновать какие-то события. Если говорить о ваших картах, особенно, 6 Жезлов - карта благотворительности, думаю, что мы помогает нашей старушке , поддерживаем её и материально , и морально.
Цитата(Sne-zhina @ 14.03.2009, 0:01) *
Благовеста, а у вас завтра встреча с влиятельным человеком на его территории (Хозяин).
Вы прибудете "во все оружии" (Колесница).
Итог - будет оценен ваш профессионализм, что для вас главное, вопрос об оплате уходит на второй, план (3 пентакли)

Вот и у вас вышла карта Император. Моя свекровь всегда была "генералом в юбке" энергичная, властная и даже сейчас пытается контролировать жизни своих детей. Вот такой у неё мужской характер.
Цитата(Swan @ 13.03.2009, 13:58) *
Первая карта – Шут.
Вторая карта – Мир.
Третья (в позиции настоящее) – Смерть.
С

Вот у вас интересно - первая и последняя карта - целая жизнь - как это хорошо относится к пожилому человеку, да и Смерть, думаю, уже болезни и жизненные ситуации сделали своё дело - наша бабушка как бы уже душей начинает умирать.

Сейчас анализирую, ведь не выпали карты праздника, гулянья, радости - так ведь и было, дни рождения пожилых людей проходят в большинстве своём в таком режиме " давайте соберёмся, а то вдруг это последний раз..."

Молодцы!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека