Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Vitaminka
Уважаемая Swan!!! Подскажите начинающему тарологу, на вашу ситуацию когда делала расклад выпало 3меч., Туз кубков перев., 2 пент. перев.

Туз кубков здесь показал гости. Означает ли перевёрнутое значение карты - несчастный случай, который случился с кошкой (т.е. поход в гости который был с происшествием)???
А 2 пент. перев. - можно сюда привязать волнение, беспокойство, недоумение.

Расклад читается как - состоялся поход в гости но не без неприятностей, которые вызвали волнение, беспокойство???

Спасибо.
------------------------------------------------------------------------------

Яна, у меня выпало
8 меч., Король кубков, XIX (солнце)

Вероятно вы спорили с королём кубков (наверное это ваш МЧ), возможно была критика с чьей то стороны, неприятное положение, но все закончилось благополучно примирением.
Swan
Цитата(Vitaminka @ 23.11.2009, 22:51) *
Уважаемая Swan!!! Подскажите начинающему тарологу, на вашу ситуацию когда делала расклад выпало 3меч., Туз кубков перев., 2 пент. перев.

Туз кубков здесь показал гости. Означает ли перевёрнутое значение карты - несчастный случай, который случился с кошкой (т.е. поход в гости который был с происшествием)???
А 2 пент. перев. - можно сюда привязать волнение, беспокойство, недоумение.

Расклад читается как - состоялся поход в гости но не без неприятностей, которые вызвали волнение, беспокойство???

Vitaminka, каждый таролог используют свою систему толкования карт в раскладах, что вы имели ввиду, когда выложит карты? Вы пытались описать саму ситуацию или увидеть эмоциональное состояние участников события или все три карты описывают разные стадии события (начало, кульминацию, итог). Ведь в каждом из этих аспектов карты имеют разнящиеся оттенки значений, возможно, стоит до начала расклада определить четкие позиции каждой карте, что бы на дальнейшее, было понятно, в каком контексте они рассматриваются.
Vitaminka
Спасибо Swan!!!! Просто перепроверяю себя, в правильно ли направлении двигаюсь ... :)))
Swan
Яночка, вот что у меня получилось по вашему заданию.
Описание событий (внешние обстоятельства) - Паж пентаклей, Королева посохов, ИМПЕРАТОР.
Ваше эмоциональное состояние на тот момент – 4 пентаклей, 4 мечей, Паж мечей.

Яна, в этот вечер плавно переходящий в ночь, вы были не одни, нечто похожее на домашний совет, фигуры, присутствовавшие на нем, достаточно важные и старше вас по возрасту. Возможно, поднимался вопрос о финансах, обучении или новой работе, все это сопровождалось уговорами, советами, приводились аргументы.
В основном обстановка была спокойной, расслабленной, вот только вам это не очень нравилось, вы как бы устали от этой скучной, монотонной атмосферы.

Да, что-то скучноватая получилась картина для субботнего вечера.

Яночка, а когда можно ожидать ответа?
ЯНА
ab.gif ответ могу дать завтра. Потерпите еще?
zinadu
Цитата(ЯНА @ 23.11.2009, 19:02) *
Можно предложить задание? Чем я занималась 21 ноября этого года с 18 до 24 часов по киевскому времени sm47.gif


78 дверей:
предистория- ПОВЕШЕННЫЙ пп - были в полной неуверенности, замешательстве
суть ситуации- Король пентаклей, 8 пентаклей,рыцарь мечей-делала выбор между 2х мужчин
Как все прошло- паж мечей,4 жезлов пп,СТРАШНЫЙ СУД- прошло так, как вам хотелось, как планировали
Чем все закончилось- 5 пентаклей пп, 4 пентаклей пп, 6 пентаклей- потерей денег (штраф?)
Итог - КОЛЕСО ФОРТУНЫ пп, 2 пентаклей пп- вы поторопились, что усугубило положение

Столько пентаклей! Деньги, деньги. blink.gif
Olga-2009
Цитата(ЯНА @ 25.11.2009, 15:27) *
ответ могу дать завтра. Потерпите еще?

Яна, я тоже хочу принять участие. Завтра вечером выложу ответ. Подождите меня bs.gif
ЯНА
Конечно потерплю. Жду sm47.gif
Swan
Цитата(Vitaminka @ 24.11.2009, 17:59) *
Просто перепроверяю себя, в правильно ли направлении двигаюсь ... :)))

Vitaminka, сам факт того, что вы не стоите, говорит о том, что вы на правильном пути.
Маска
Цитата(ЯНА @ 23.11.2009, 18:02) *
Можно предложить задание? Чем я занималась 21 ноября этого года с 18 до 24 часов по киевскому времени sm47.gif


Хочу попробовать ответить на ваш вопрос:
10 мечей, 5 жезлов, 3 жезлов, доп. карта 11 СА Справедливость

У меня такое впечатление, что у вас завершился этап переговоров, связанных с работой, возможно с коммерцией. Переговоры проходили бурно, вы боролись, отстаивали свои интересы. Завершились благополучно для вас, возможно оформляли какие-то бумаги.
ALINANIK
Цитата(ЯНА @ 23.11.2009, 19:02) *
Можно предложить задание? Чем я занималась 21 ноября этого года с 18 до 24 часов по киевскому времени

Повешенный-Влюбленные-9 Жезлов= Смею предположить что,в этот вечер у Вас состоялась встреча с близким человеком,
с которым была ссора ,конфликт.Искали пути примирения,компромиссы.Спокойная атмосфера,необходимость что-то разрешить....
Похоже на судьбоносное решение,но неуверенно как-то себя чувствуете.Чтото нужно отпустить,изменить,есть нерешительность.
Или принять новое,неизвестное...
Lira
Девушки, вот для вас новое задание! Если со старым уже закончили ab.gif А если нет, то я на очереди ab.gif


что я делала, где была, вообще какие эмоции испытывала 26.08.2006 приблизительно с 16.00 до 18.00, но можно и весь день посмотреть, он прошел на одной волне

если сможете, то и первую букву города названия

ответ дам наверное в воскресенье. Если что, пишите, подождем ab.gif
ЯНА
В теме уже новое задание, ну что ж значит никого не ждем. Даю ответ. Вечером 21 ноября я была одна. НО!
Цитата(tosya @ 23.11.2009, 21:14) *
состояние как терпеливое ожидание чего-то/кого-то, в то же время эмоциональный фон отмечен... м.б. просмотр кино, спектакля с близким человеком или одна. м.б. мелодрамму, что-то лирическое

ждала "маячок" от знакомого, у нас состоялся телефонный очень эмоциональный разговор, вспоминали то время когда были вместе - очень похоже на мелодрамму biggrin.gif
Цитата(Lira @ 23.11.2009, 21:39) *
Вы проявили напористость характера, независимость , как инициатор действа.

таки да! инициатор звонка я и довольно настойчивая и независимая по жизни bs.gif
ЯНА
Цитата(Vitaminka @ 24.11.2009, 0:51) *
8 меч., Король кубков, XIX (солнце)

Вероятно вы спорили с королём кубков (наверное это ваш МЧ), возможно была критика с чьей то стороны, неприятное положение, но все закончилось благополучно примирением.

Мы не спорили, но одна сказанная им фраза и я четко ощутила себя вот этой 8мечей
Цитата(ALINANIK @ 26.11.2009, 21:02) *
Повешенный-Влюбленные-9 Жезлов= Смею предположить что,в этот вечер у Вас состоялась встреча с близким человеком,
с которым была ссора ,конфликт.Искали пути примирения,компромиссы.Спокойная атмосфера,необходимость что-то разрешить....
Похоже на судьбоносное решение,но неуверенно как-то себя чувствуете.Чтото нужно отпустить,изменить,есть нерешительность.
Или принять новое,неизвестное...

Ссоры и конфликта не было, компомисс искали, обсуждали возможность встречи. Вообще по жизни этот человек судьбоносный, завязали мы узелок в судьбах друг друга...
Цитата(Swan @ 25.11.2009, 15:50) *
вы были не одни, нечто похожее на домашний совет, фигуры, присутствовавшие на нем, достаточно важные и старше вас по возрасту. Возможно, поднимался вопрос о финансах, обучении или новой работе, все это сопровождалось уговорами, советами, приводились аргументы

Солнцы мои! мне давно уже не шешнадцать biggrin.gif разговаривали обо всем bs.gif
Цитата(zinadu @ 25.11.2009, 17:22) *
Чем все закончилось- 5 пентаклей пп, 4 пентаклей пп, 6 пентаклей- потерей денег (штраф?)

не штраф но звонок международный и проговорили мы час biggrin.gif
Хочу отметить, что мужчина по гороскопу дева, возможно поэтому в раскладах он связан с пентаклями
Девочки! Вы умнички ! Спасибо огромное за труд!:flower:
Vitaminka
Расскажите подробней про 8 мечей, Ваши ощущения???

Спасибо!
ЯНА
Цитата(Vitaminka @ 27.11.2009, 12:49) *
Расскажите подробней про 8 мечей, Ваши ощущения???

Дороги назад нет, идти вперед - страшно, не могу увидеть ситуацию со стороны, не получается поменять отношение к этой ситуации и она не зависит от моих действий...я бы сказала что иду вперед только прислушиваясь к своим внутренним ощущениям...под ногами вода - небольшие слезы...после разговора был полный душевный раздрай
Vitaminka
Да, это 8ка мечей :)
Маска
Цитата(Lira @ 26.11.2009, 22:08) *
что я делала, где была, вообще какие эмоции испытывала 26.08.2006 приблизительно с 16.00 до 18.00, но можно и весь день посмотреть, он прошел на одной волне

если сможете, то и первую букву города названия


У меня выпали Колесо фортуны, Сила и Смерть. Судя по тому, что все три карты - СА, это были глобальные события для вас. Произошёл крутой поворот в жизни, необходимый для вас, но потребовавший присутствия силы духа. Отмирание старого, изжившего себя.
Дополнительные карты: Рыцарь Пентаклей и Королева Кубков. Судя по этим картам, произошёл разрыв отношений или развод.
Буква города - выпала Императрица - буква В.
Swan
Яночка, спасибо за задание.
Цитата(ЯНА @ 27.11.2009, 11:19) *
Вечером 21 ноября я была одна. НО!

ждала "маячок" от знакомого, у нас состоялся телефонный очень эмоциональный разговор, вспоминали то время когда были вместе - очень похоже на мелодрамму

Ссоры и конфликта не было, компомисс искали, обсуждали возможность встречи. Вообще по жизни этот человек судьбоносный, завязали мы узелок в судьбах друг друга...


Цитата(Swan @ 25.11.2009, 13:50) *
Описание событий (внешние обстоятельства) - Паж пентаклей, Королева посохов, ИМПЕРАТОР.
Ваше эмоциональное состояние на тот момент – 4 пентаклей, 4 мечей, Паж мечей.

Значит это вы Королева посохов, а он получается - ИМПЕРАТОР. Паж мечей с вашей стороны показал инициативу исходящую именно от вас, только почему масть пентаклей?

Яна, подскажите правильно ли я понимаю ваш эмоциональный фон? Сперва вы чувствовали себя достаточно уверенно, затем инициатива в разговоре перешла к вашему партнеру (вы больше слушали), однако что-то вызвало у вас недовольство или разочарование и возможно даже настроило на воинственную волну.
Vitaminka
Добрый вечер Lira!!!!
У меня выпало:

Что Вы делали: 7 чаш, XIII (смерть) перев., 4 пент. перев.
Возможно вы стояли перед неким выбором, решение которое повлияло на разрыв с прошлым, которай привел к переменам в жизни.
Выбор вы сделали в пользу материального пополнения???

Где была: XVII (звезда) перев., 10 меч., рыц. жезл.
Вчера читала тему по определению места, зачиталась, но сама пока не могу определять место положение.
Единственное что могу предположить, на аркане "Звезда" изображена двушка у водоёма, свесив ноги туда. Может что то связанное с этим???

10 меч. - вы были расстроены, плачь, слезы, по поводу конца.
Рыц. жезл. - вы не уезжали никуда??? Переезд, смена места жительства???

Эмоции: 2 пент., VIII (сила) перев., Королева чаш перев.
Волнение, суматоха, нерешительность, боязнь выбора, вы не знали куда двигаться дальше, испытание на выносливость не прошли.

Ну вот так у меня получилось. Если что, извиняйте ad.gif

Первую букву города извините тоже пока не проф rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека