Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
tosya
ЯНА позвольте уточнить - это просто старый знакомый или бывший возлюбленный?
----------------------------------------------------------------------------
Lira спасибо за задание, правда, с трудом его нашла ap.gif
КФ ДЬЯВОЛ 7Ж (знач.-3Мпп, не знач.- Справедл., ключ- Жрица),
в этот день похоже, с вами происходило знаменательное событие, эмоциональный фон "зашкаливал", но здесь и страх, и смятения, и борьба за свое с твердым намерением отстоять. имхо, дело касалось не только вас, кто-то второй (мужчина) принимал непосредственное участие, думаю, что были какие-то действия, раз за разом это повторялось и пришла пора как-то это прекратить, может пришлось очередь ждать, что-то вроде подписания бумаг...
предположу свадьбу/ развод, хотя Справедл. в поз " не значит". Или борьба за жизнь - сложные роды или операция (на сердце), наркоз
какой был результат? КМ ЖРЕЦ КЖ - серьезное решение, похоже все-таки на свадьбу, но как-то мужчина нелегко достался вам в мужья, может соперница была? хотя опять же врач-хирург, его помощь... может переживала за мужа? или отца
Цитата(Lira @ 26.11.2009, 22:08) *
если сможете, то и первую букву города названия

Император = буква "Д"или "Г"(из разных источников), с другой стороны "царь- город"- столица региона, области, крупный город.

дважды из колоды вылетел РЖ пп - с поездкой связано - навещали кого-то "набегами", дорога на свадьбе или все-таки поездка/ переезд может к мужу...
ЯНА
Цитата(Swan @ 27.11.2009, 23:12) *
Яна, подскажите правильно ли я понимаю ваш эмоциональный фон? Сперва вы чувствовали себя достаточно уверенно, затем инициатива в разговоре перешла к вашему партнеру (вы больше слушали), однако что-то вызвало у вас недовольство или разочарование и возможно даже настроило на воинственную волну.

Все правильно, я больше слушала, а потом меня "зацепила" одна его фраза после которой я себя ощутила , мягко говоря, не очень...я бы сказала мысли были не звонить и не общаться больше ни-ко-гда...

Цитата(Swan @ 27.11.2009, 23:12) *
только почему масть пентаклей?

я бы сказала, что он крепко держится за свое, знаете,есть такая пословица .."и рыбку сьесть и косточкой не подавиться" вот я бы сказала это про него...

Цитата(tosya @ 28.11.2009, 19:55) *
ЯНА позвольте уточнить - это просто старый знакомый или бывший возлюбленный?

bs.gif бывший
Swan
Цитата(Lira @ 26.11.2009, 22:08) *
что я делала, где была, вообще какие эмоции испытывала 26.08.2006 приблизительно с 16.00 до 18.00, но можно и весь день посмотреть, он прошел на одной волне

Что вы делали (описание действий)? – 4 мечей, Королева посохов, Паж пентаклей.
Эмоциональное состояние на тот момент? – 7 посохов, 2 мечей, 7 пентаклей.
У меня складывается такое впечатление, что вы проходили в это время какое-то испытание, если бы не столь позднее время я бы сказала, что у вас был экзамен. Еще как вариант вы слушали какую-то интересную и лекцию, а впоследствии задавали вопросы. Вы волновались, отстаивали свою точку зрения, хотя присутствовали сомнения, попытка найти правильное решение и ожидание.
zinadu

Цитата(Lira @ 26.11.2009, 23:08) *
что я делала, где была, вообще какие эмоции испытывала 26.08.2006 приблизительно с 16.00 до 18.00, но можно и весь день посмотреть, он прошел на одной волне

если сможете, то и первую букву города названия


Лира, вы буквально в грех меня ввели. Не было возможности посмотреть раньше. А по воскресеньям я не раскладываю. Вот посмотрите, что выдали мои 78 дверей:
предистория- ИМПЕРАТОР, Мир пп,4 мечей
суть происходившего - СМЕРТЬ, тузкубков, король мечей.
Как все происходило. течение, эмоции-ЛУНА пп, БАШНЯ пп, Королева мечей
Чем все закончилось, итог - паж пентаклей, 6 жезлов, 7 пентаклей.
Город-ВЛЮБЛЕННЫЕ. видимо далеко от вас этот город (долго не выходила карта, соот-щая букве)
Только посмотрите на эти карты - сказка; Если у кого-то есть эта колода просто выложите карты и поглядите какя красота.

Думаю, что Вы ездили к родственнику мужчине крестить ребенка. Возможно мальчика.Ребенок, наверное, очень слабый или искусственно зачат. Но все пошло совсем не так как вы расчитывали или вам обещали. Причина всему - дама мечей. Возможно Вы хотели поругаться или поспорить.Город на Е.
Lira
Девушки, итак, правильный ответ!!

26 августа 2006 года я отдыхала на море, причем именно в этот день состоялась экскурсия почти на целый день, плыли на теплоходе, побывали в Никитском Бот Саду, Алуште, Алупке, Коктебели, а в указанное время были в Ялте, то есть первая буква города Я. Вообще отдыхала я в Судаке ab.gif


некоторым выпала Вода, и правда, целый день была "на воде" )))
Вообще, смотрю, Смерть у многих выпала...странно...вроде путешествие не судьбоносное для меня...но оно оставило сильный след в моей памяти
Маска
Цитата(Маска @ 27.11.2009, 22:59) *
У меня выпали Колесо фортуны, Сила и Смерть. Судя по тому, что все три карты - СА, это были глобальные события для вас. Произошёл крутой поворот в жизни, необходимый для вас, но потребовавший присутствия силы духа. Отмирание старого, изжившего себя.
Дополнительные карты: Рыцарь Пентаклей и Королева Кубков. Судя по этим картам, произошёл разрыв отношений или развод.
Буква города - выпала Императрица - буква В.

Колесо могло каким-то образом на путешествие указать. По эмоциям они не такие сильные были, как если бы описывать их Смертью, например. Но это было незабываемое "путешествие", очень очень памятное, поэтому и решилась дать такое задание. Можно сказать, что оно меня обогатило именно внутренне, красота там конечно неописуемая..
Vitaminka

Цитата(Vitaminka @ 28.11.2009, 2:32) *
Единственное что могу предположить, на аркане "Звезда" изображена двушка у водоёма, свесив ноги туда. Может что то связанное с этим???

верно! ab.gif
На теплоходе с восьми до восьми...уф...утомительно, но того стоит!

tosya
Цитата(tosya @ 28.11.2009, 19:55) *
в этот день похоже, с вами происходило знаменательное событие, эмоциональный фон "зашкаливал",

оно как бы духовно было знаменательным, Вы правы, и эмоций было море!!

Цитата(tosya @ 28.11.2009, 19:55) *
Император = буква "Д"или "Г"(из разных источников), с другой стороны "царь- город"- столица региона, области, крупный город.

Ялта крупный город относительно, его можно считать тур центром, так что Император оправдался bs.gif ab.gif
Про именно факт поездки Вы хорошо увидели
Swan
Цитата(Swan @ 29.11.2009, 11:13) *
Еще как вариант вы слушали какую-то интересную и лекцию, а впоследствии задавали вопросы.

Была не лекция но что-то вроде от экскурсовода ab.gif Задавала вопросы, слушала внимательно!! bs.gif

zinadu
Прошу прощения Бога ради, что так получилось с воскресеньем...Вы в след раз пишите если что, хорошо?Мы всех подождем ab.gif
Мир мог показать на путешествие, и да, действительно, я была далеко от дома (Живу в России)

Огромное всем спасибо за участие!!
МОЛОДЦЫ!! ba.gif
tosya
нда, кроме РЖ пп ничего похожего на отдых на море не нахожу в своем сочетании, да еще и практически все СА! неужели такое важное событие это было для вас meeting.gif еще вопрос - а кто-то вас сопровождал, напарник был в поездке?
zinadu
Цитата(zinadu @ 29.11.2009, 15:39) *
Как все происходило. течение, эмоции-ЛУНА пп, БАШНЯ пп, Королева мечей

Вот же она на фото - БАШНЯ! И ЛУНА - знак Рыбы, соответсвенно вода. А гид был или была? В смысле не дама ли экскурсовод?
Цитата(zinadu @ 29.11.2009, 15:39) *
суть происходившего - СМЕРТЬ, тузкубков, король мечей

СМЕРТЬ- думаю в этом конкретном случае это и есть сам отпуск, т.е. такое возрождение из быта, новая жизнь, эмоции. А Король с Вами был? Будто бы он Вам и предложил эту новую жизнь!

И еще. Думаю, что Вы пока не поняли всю важность поездки! Такое количество СА! В моей практике первый раз, да и у других угадывающих в изобилии!
Swan
Цитата(Lira @ 30.11.2009, 15:21) *
26 августа 2006 года я отдыхала на море, причем именно в этот день состоялась экскурсия почти на целый день, плыли на теплоходе, побывали в Никитском Бот Саду, Алуште, Алупке, Коктебели, а в указанное время были в Ялте, то есть первая буква города Я. Вообще отдыхала я в Судаке

Lira, благодарю за интересное задание!
Все же кое что смогла я уловить и это не может не радовать:-)
На счет эмоционального состояния немного хуже у меня получилось прочувствовать вас. 7 посохов, 2 мечей, 7 пентаклей - трудно подвести под большие впечатления, скорее ожидание при чем затянувшееся)))
Lira
tosya
Цитата(tosya @ 30.11.2009, 16:34) *
еще вопрос - а кто-то вас сопровождал, напарник был в поездке?


нет, мы ездили вдвоем с мамой отдыхать ab.gif
"отдыхали" от наших мужчин так сказать biggrin.gif

zinadu
Цитата(zinadu @ 30.11.2009, 16:49) *
А гид был или была? В смысле не дама ли экскурсовод?

именно на теплоходе была женщина, а вот например в НБС там паренек ходил ab.gif
Vitaminka
Да, звезда ещё это и сады, парки, театры, вот же думала написать :)))

Lira, скажите, а Вы были расстроены по окончании вашей экскурсии??? У меня 10 меч. выпало .
А эмоции - волнение, суматоха, может у Вас было столько много выбора посмотреть, что вы не знали что в первую очередь посмотреть, глаза разбегались???

Да и ещё, это поездка как то повлияло на вашу будущую жизнь, какие то перемены были???

Спасибо.
Lira
Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 01.12.2009, 16:16) *
Lira, скажите, а Вы были расстроены по окончании вашей экскурсии??? У меня 10 меч. выпало

не то чтобы расстроена, расстраиваться было некогда, очень устала, да и впечатлений масса. Но вот на следующий, 2007 год, я ездила опять по тому же маршруту!Так оно мне понравилось! Так что экскурсию я посетила дважды, пусть с разницей в год ab.gif
Цитата(Vitaminka @ 01.12.2009, 16:16) *
А эмоции - волнение, суматоха, может у Вас было столько много выбора посмотреть, что вы не знали что в первую очередь посмотреть, глаза разбегались???

да, Вы правы, было такое. Это было как раз в Ялте, потому что нас там оставили в "свободном плавании", и набережная большая, очень хотелось все посмотреть, в разные концы ее заглянуть, получилось многое, но не всё ab.gif
Цитата(Vitaminka @ 01.12.2009, 16:16) *
Да и ещё, это поездка как то повлияло на вашу будущую жизнь, какие то перемены были???

разве что перемены духовные, но никакого знакомства, например, с мужчиной не было, просто это как-то всколыхнуло само понятие о красоте как таковой у меня
sm47.gif
Swan

У кого есть желание попрактиковаться предлагаю новое задание!


Чем я буду заниматься 6 декабря этого года в первой половине дня?

Буду ли я сама или кто-то будет рядом?

Это мероприятие пройдет, как запланировано или возможно предстоят какие-то неожиданности?


Жду ваших ответов!


Маска
Swan, спасибо за задание! Попробую ответить.
Чем вы будете заниматься 6 декабря в первой половине дня? - 4 кубков, Император, Иерофант - я думаю, что вы будете заниматься духовным развитием со своим Учителем, возможно медитацией.
Одна или нет? - Луна, 2 мечей - вы будете вдвоём со своим учителем.
Будут ли неожиданности? - Звезда, Башня, Шут - Похоже, что начинать вы будете с надеждой на благополучное течение мероприятия, но у вас действительно случится какая-то неожиданность, которая ворвётся в процесс, создаст хаос и нарушит ход событий.
Интересно будет прочитать потом рассказ о том, как прошёл день.
haikova
Swan.
Египетское таро.
Звезда магов, шестерка мечей, двойка мечей, шестерка жезлов, дама мечей.
Может вы поедите к женщине.
zinadu
Цитата(Swan @ 4.12.2009, 19:16) *
Чем я буду заниматься 6 декабря этого года в первой половине дня?

Буду ли я сама или кто-то будет рядом?

Это мероприятие пройдет, как запланировано или возможно предстоят какие-то неожиданности?


На таро смогу только во вторник в обед посмотреть. Если дождетесь- хорошо, а если нет, то вот что мне привиделось: Школа со стороны стадиона. Вид снизу вверх (со трибун). Но вокруг никого, что очень странно, ведь там самая протоптанная тропа в жилой район. И не совсем утро. Солнце восходящее, но видимо зимнее-не в том месте всходит. Но цвет желтый, не оранжевый (как при закате). Думаю Ваше одночество будет неожиданностью.
tosya
Цитата(Swan @ 04.12.2009, 18:16) *
Чем я буду заниматься 6 декабря этого года в первой половине дня?

8К Солнце МАГ 7М ТКпп
предположу, что собрались пойти с ребенком ( всей семьей) вроде покататься на лыжах, коньках или на горку))) или съездить к родственникам, но может приболеете и придется остаться дома
Vitaminka
Swan, мой ответ.

6 жезл. перев. + дополнительно к этой карте 5 чаш, XVI перев.

9 меч. перев. + дополнительно к этой карте Туз пент., II перев.

9 жезл.

Что то ваши планы наверное порушились, вероятно Вы получили плохое известие, движение затормозилось, поездка сорвалась. Вы очень беспокоились из-за этого. Но Вы сумели справиться с проблемами.




zinadu
Цитата(Swan @ 4.12.2009, 19:16) *
Чем я буду заниматься 6 декабря этого года в первой половине дня?

Буду ли я сама или кто-то будет рядом?

Это мероприятие пройдет, как запланировано или возможно предстоят какие-то неожиданности?


78 дверей:
Суть 6 Королева жезлов, 4 жезлов - встреча с женщиной, запланированная. Возможно с родственницей.
Причины Паж пентаклей пп, 7кубков пп, СОЛНЦЕ - Ложная информация, но вроде все выяснилось Или заболел ребенок, а потом поправился.
Как прошло МИР- все удачно!

Последствия ЗВЕЗДАпп, ДЬЯВОЛпп! - blink.gif зачем я их вообще вытягивала. Тм не менее, раз уж они выпали, Считаю это предупреждением об осторожности. Или это просто не мое дело! И Таро предупредило меня, что еще рано говорить о последствиях
Olga-2009
Swan! Подождите меня до завтра! Я посмотрю чем это Вы занимались 6 декабря ad.gif . Ладно?
Swan
Цитата(Olga-2009 @ 07.12.2009, 22:36) *
Swan! Подождите меня до завтра! Я посмотрю чем это Вы занимались 6 декабря . Ладно?

Олечка, конечно подожду, если желающих больше не будет, тогда после вас выложу ответ на задание ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека