Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Olga-2009
Swan! У меня получилось следующее:
1. Чем Вы будете заниматься - 5 мечей - Такое ощущение, что Вы участвовали в каком-то противоборстве. Может выясняли с кем-то отношения.
2. Были ли Вы одни - Король жезлов - Скорее всего с Вами был мч. Может быть родственник (муж) или знакомый, который готов Вам был оказать помощь, поддержку.
3. Как проходило данное мероприятие - Император - Вы вели себя активно и решительно. Хотя подсознательно были напряжены и готовы к самозащите
4. Какие неожиданности возникли - Императрица - Возможно удачное завершение этого мероприятия и было неожиданностью. Вы на это не расчитывали. Либо просто какая-то удача Вам неожиданно улыбнулась.
5. Итог этого мероприятия - 3 жезлов - Вы затратили много энергии, добились положительного результата. У Вас появилась уверенность и подъем от успеха.
Да, вот только чем же Вы,Swan, все таки занимались я так и не поняла. ohmy.gif Жду с нетерпением Вашего ответа. Ну ооочень интересно...
Swan
Добрый день!
Спешу дать ответы на свое задание. 

6 декабря я ездила на свою бывшую квартиру забирать оставшиеся там вещи. Заранее я договорилась со своим сыном (19 лет), что он будет мне помогать, однако в последний момент ко мне в помощницы напросилась моя дочь (11 лет), поэтому нас было трое.
Наши сборы вещей затянулись на более продолжительное время от намеченного, и закончить с этим делом полностью не удалось. Сын ушел раньше, я меня с дочкой забрал муж, сказал, - «хватить там возиться».

Цитата(Маска @ 05.12.2009, 19:13) *
я думаю, что вы будете заниматься духовным развитием со своим Учителем, возможно медитацией.

Маска, я думаю, что ваш ответ не так уж далек от истины, ведь вы верно предположили, что я буду не одна, тем более что, сын руководил сборами.
Цитата(Маска @ 05.12.2009, 19:13) *
Похоже, что начинать вы будете с надеждой на благополучное течение мероприятия, но у вас действительно случится какая-то неожиданность, которая ворвётся в процесс, создаст хаос и нарушит ход событий.

Действительно по началу, я думала, что мы успеем справиться в день, но увы я не рассчитала, поэтому пришлось отложить это занятие до следующего раза.
Цитата(haikova @ 05.12.2009, 22:33) *
Египетское таро.
Звезда магов, шестерка мечей, двойка мечей, шестерка жезлов, дама мечей.
Может вы поедите к женщине.

haikova, честно говоря, даже не знаю, как прокомментировать ваш ответ. Дело в том, что я не знакома с колодой Египетского Таро и не знаю значений выпавших у вас карт, для того что бы найти их верную трактовку.
Цитата(zinadu @ 05.12.2009, 22:45) *
Школа со стороны стадиона. Вид снизу вверх (со трибун). Но вокруг никого, что очень странно, ведь там самая протоптанная тропа в жилой район. И не совсем утро. Солнце восходящее, но видимо зимнее-не в том месте всходит. Но цвет желтый, не оранжевый (как при закате). Думаю Ваше одночество будет неожиданностью.

Видимо, увиденная вами, - «тропа в жилой район» указывала на мое бывшее жилище, которое сейчас пустует, как правильно вы заметили, - «вокруг никого». «И не совсем утро», - действительно мы слегка припозднились.
Цитата(tosya @ 06.12.2009, 4:26) *
8К Солнце МАГ 7М ТКпп
предположу, что собрались пойти с ребенком ( всей семьей) вроде покататься на лыжах, коньках или на горку))) или съездить к родственникам, но может приболеете и придется остаться дома

tosya, на счет ребенка и всей семьи это вы в точку попали, мы все там побывали в тот день.
А на счет лыж, коньков и горки это здорово было бы, вот только снега у нас нет, а так хочется почувствовать этот приятный символ зимы. Однако, я думаю, что вы правильно уловили общий смысл события, ведь у нас действительно шла коллективная работа.
Цитата(Vitaminka @ 07.12.2009, 0:33) *
Что то ваши планы наверное порушились, вероятно Вы получили плохое известие, движение затормозилось, поездка сорвалась. Вы очень беспокоились из-за этого. Но Вы сумели справиться с проблемами.

Vitaminka, некоторые мои планы действительно были нарушены и в целом я довольна плодами нашего труда в тот день.
Цитата(zinadu @ 07.12.2009, 15:10) *
Суть 6 Королева жезлов, 4 жезлов - встреча с женщиной, запланированная. Возможно с родственницей.
Причины Паж пентаклей пп, 7кубков пп, СОЛНЦЕ - Ложная информация, но вроде все выяснилось Или заболел ребенок, а потом поправился.
Как прошло МИР- все удачно!

Последствия ЗВЕЗДАпп, ДЬЯВОЛпп! - зачем я их вообще вытягивала. Тм не менее, раз уж они выпали, Считаю это предупреждением об осторожности. Или это просто не мое дело! И Таро предупредило меня, что еще рано говорить о последствиях

zinadu, встреча действительно была запланирована и с родственностью этого человека вы верно уловили. Так же результатом нашего труда я удовлетворена, главное начать.
А вот на счет последствий, даже затрудняюсь предположить, возможно, ЗВЕДА пп и ДЬЯВОЛ пп указывают на не полностью осуществленные планы, но уже сдвинувшиеся с мертвой точки.
Цитата(Olga-2009 @ 08.12.2009, 17:57) *
1. Чем Вы будете заниматься - 5 мечей - Такое ощущение, что Вы участвовали в каком-то противоборстве. Может выясняли с кем-то отношения.
2. Были ли Вы одни - Король жезлов - Скорее всего с Вами был мч. Может быть родственник (муж) или знакомый, который готов Вам был оказать помощь, поддержку.
3. Как проходило данное мероприятие - Император - Вы вели себя активно и решительно. Хотя подсознательно были напряжены и готовы к самозащите
4. Какие неожиданности возникли - Императрица - Возможно удачное завершение этого мероприятия и было неожиданностью. Вы на это не расчитывали. Либо просто какая-то удача Вам неожиданно улыбнулась.
5. Итог этого мероприятия - 3 жезлов - Вы затратили много энергии, добились положительного результата. У Вас появилась уверенность и подъем от успеха.
Да, вот только чем же Вы,Swan, все таки занимались я так и не поняла. Жду с нетерпением Вашего ответа. Ну ооочень интересно...

В некотором смысле нашу работу в тот день можно назвать противоборством, ведь так не хотелось этим заниматься, а откладывать на дальнейшее уже нельзя.
На счет родственника-помощника в мужском лице вы верно уловили.
Активности у нас было хоть отбавляй, потрудились на славу, но не рассчитали объема работы.
В итоге вы так же правы, я действительно запустила в действие несколько запущенные дела и теперь я уверенна в их скором завершении.

Девочки, спасибо всем, за участие!
Надеюсь, каждый из вас сможет почерпнуть из проведенной работы ценные наработки.
Olga-2009
Девочки, предлагаю посмотреть: " Какое событие произойдет у человека 23 декабря и чем оно закончиться?"
Олег - 6 октября 1968.
Ответ напишу 24. 12 - вечером.
zinadu
Цитата(Olga-2009 @ 21.12.2009, 22:38) *
Девочки, предлагаю посмотреть: " Какое событие произойдет у человека 23 декабря и чем оно закончиться?"
Олег - 6 октября 1968.


78 дверей:
Туз пент пп, МИРпп, ЗВЕЗДА - что-то с деньгами связанное привело этого человека к неудаче,о отсутствию возможностей развития. Но ЗВЕЗДА как символ надежды, обновления, исцеления предвещает хороший итог. Может суд?
ОТШЕЛЬНИК, Рыц.кубк.пп, 3куб.пп - вопрос решится с помощью Рыцаря склонного к обману из-за своего нехорошего поведения.
Если суд - как закончится - ИМПЕРАТРИЦА - Хорошо для Олега.
Маска
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 21.12.2009, 21:38) *
" Какое событие произойдет у человека 23 декабря и чем оно закончиться?"

Райдер-Логинов
Какое событие? - Звезда, Императрица, Шут, доп. вопрос "В какой области?" - 10 жезлов.
Я думаю, что это событие связано с карьерой. Похоже, что человека ждёт вручение награды за плодотворную работу, за рождение какой-то идеи или произведения. Это будет для него стартовой ступенькой для очередного этапа в работе.
Чем закончится? - 9 кубков, Луна, Туз мечей - Он соберет своих друзей, чтобы отпраздновать это событие. По вторым двум картам у меня два варианта: либо они опять показывают, что для человека открываются новые возможности в работе и творчестве, по поводу чего он несколько переживает; либо на этом празднике возникнет конфликтная ситуация.
desten
Цитата(Olga-2009 @ 21.12.2009, 22:38) *
Девочки, предлагаю посмотреть: " Какое событие произойдет у человека 23 декабря и чем оно закончиться?"
Олег - 6 октября 1968.


ОшоДзен
Проекции, Изобилие, Мастер, Борьба. Итог - Невинность
мне кажется должна произойти какая-то деловая встреча, с женщиной. Проходить все будет напряженно, каждый будет отстаивать свою позицию. Вообще похоже на разбирательство в суде. А может должно состояться подписание контракта какого-то. дело это касается денег или имущества. Итог для Олега будет благоприятным - все должно решиться в его пользу
haikova
Цитата(Olga-2009 @ 21.12.2009, 22:38) *
Девочки, предлагаю посмотреть: " Какое событие произойдет у человека 23 декабря и чем оно закончиться?"
Олег - 6 октября 1968.
Ответ напишу 24. 12 - вечером.

У меня выпали карты:
император, 7 пентаклей, 5 кубков, любовники, отшельник, звезда, туз пентаклей.
Я так поняла что он ждет от мужчины деньги долговые.
И он их получит. Звезда говорит - будешь отдавать и получать.
Swan
Цитата(Olga-2009 @ 21.12.2009, 21:38) *
Какое событие произойдет у человека 23 декабря и чем оно закончиться?"
Олег - 6 октября 1968.

1. Как развивались и развиваются события на протяжении сегодняшнего дня для Олега? – 7 кубков, Рыцарь пентаклей, Паж посохов.
Думаю, что Олегу поступит предложение от Рыцаря мечей. Скорее всего это его адвокат или человек связанный с ним каким-то денежным делом. К сожалению, как бы не выглядело оно заманчивым и какие бы возможности не открывало Олегу, оно больше напоминает интригу, нежели честную сделку или предложение. Боюсь, что Олег впоследствии будет раскаиваться в том, что согласился на это (это видно из третей позиции расклада 5 кубков).
2. Чем закончиться для Олега сегодняшний день (его оценка)? – 6 мечей, 7 мечей.
Видимо Олег все же решиться на аферу, о которой описано в первом пункте. Он очень устал от дел последнего времени и поэтому он пойдет даже на такой шаг. Он освободиться сегодня в надежде найти для себя успокоение от пережитого за последнее время, но сделано это будет тайком (побег) или обманным путем.
3. Как повлияют на его дальнейшую судьбу события сегодняшнего дня?
5 кубков, Рыцарь кубков.

То, что сделает Олег сегодня, долго будет его мучить в дальнейшем неприятными воспоминаниями, а возможно и не только воспоминаниями, но и потерями из-за совершенной ошибки по необдуманности и легкомыслию.

Олечка, надеюсь, что у Олега все же хватит смелости не идти на поводу у своего желания любыми путями, как-нибудь и поскорее выбраться из сложившейся у него ситуации. Однако, я думаю, что многое из того, что с ним сегодня случилось, не будет разглашаться и вряд ли мы узнаем, что же на самом деле произошло, боюсь, что такими делами не хвастаются. За ранее прошу прощения, если я ошибаюсь.

Олечка, с нетерпением жду вашего отчета.

Vitaminka
Цитата(Olga-2009 @ 21.12.2009, 23:38) *
Девочки, предлагаю посмотреть: " Какое событие произойдет у человека 23 декабря и чем оно закончиться?"
Олег - 6 октября 1968.


У меня выпало:
Какое событие Паж жезл., Король чаш перев., 6 пент. перев.
Предположу что Олег получил сообщение, новость от важного человека, которое решало его проблемы или финансовые вопросы.

Чем закончилось: Туз жезл. перев. , 2 пент., паж пент.
Начало события (вероятно связано с бизнесом и финансами) было не удачным, провальным, потом поступила хорошая новость или предупреждение уладить денежные дела (возможно письменное). В итоге все разрешилось благополучно.

Пажи у меня новости, получение информации, думаю что много было или письменной работы или сообщений.
Olga-2009
Цитата(zinadu @ 22.12.2009, 15:26) *
Туз пент пп, МИРпп, ЗВЕЗДА - что-то с деньгами связанное привело этого человека к неудаче,о отсутствию возможностей развития. Но ЗВЕЗДА как символ надежды, обновления, исцеления предвещает хороший итог. Может суд?

Цитата(desten @ 23.12.2009, 16:41) *
Проходить все будет напряженно, каждый будет отстаивать свою позицию. Вообще похоже на разбирательство в суде.

Цитата(Маска @ 23.12.2009, 1:09) *
либо на этом празднике возникнет конфликтная ситуация.

Цитата(Vitaminka @ 24.12.2009, 14:15) *
Предположу что Олег получил сообщение, новость от важного человека, которое решало его проблемы или финансовые вопросы.

Девочки! Вы все молодцы!!!
У мужчины на сегодня был назначен очередной судебный процесс. Связан он с деньгами ( мужчину обвиняют в краже). Заседание прошло напряженно.
Цитата(zinadu @ 22.12.2009, 15:26) *
ОТШЕЛЬНИК, Рыц.кубк.пп, 3куб.пп - вопрос решится с помощью Рыцаря склонного к обману из-за своего нехорошего поведения.

Цитата(haikova @ 23.12.2009, 17:02) *
Звезда говорит - будешь отдавать и получать.

Цитата(Swan @ 23.12.2009, 22:19) *
Думаю, что Олегу поступит предложение от Рыцаря мечей. Скорее всего это его адвокат или человек связанный с ним каким-то денежным делом. К сожалению, как бы не выглядело оно заманчивым и какие бы возможности не открывало Олегу, оно больше напоминает интригу, нежели честную сделку или предложение

Цитата(Vitaminka @ 24.12.2009, 14:15) *
Предположу что Олег получил сообщение, новость от важного человека, которое решало его проблемы или финансовые вопросы.

Да, мужчине поступило предложение дать взятку. Как говорится дашь - выйдешь на свободу.
Цитата(desten @ 23.12.2009, 16:41) *
мне кажется должна произойти какая-то деловая встреча, с женщиной

Судья - женщина!
Цитата(Swan @ 23.12.2009, 22:19) *
Он очень устал от дел последнего времени и поэтому он пойдет даже на такой шаг.

Swan, пока я не знаю, что он решил.
Ну, а итог сегодняшнего заседания - суд опять перенесли на 25.12
Интересно, до Нового года вынесут ли ему приговор или отпустят?
Спасибо, девочки, вы все очень многое смогли увидеть!


Vitaminka
Цитата(Olga-2009 @ 25.12.2009, 0:15) *
Ну, а итог сегодняшнего заседания - суд опять перенесли на 25.12


Блин, ну вот написала же в первый раз, что сегодня дело окончательно не решено, потом испраивла ... girl_cray2.gif
desten
Вообще странно, тогда получается. Карты ответили в целом верно, а результат показали - Невинность - суд-то опять перенесли. Я еще подумала, что если это судебный процесс, то его объявят невиновным. думаю видимо здесь уже не имеет особого значения, что его перенесли и Олега признают невиновным в итоге
Swan
Олечка, в первую очередь хочу поблагодарить за задание и отчет.
Цитата(Olga-2009 @ 24.12.2009, 22:15) *
Swan, пока я не знаю, что он решил.

Я думаю, что Олег уже принял для себя решение, ведь не даром у меня выпали следующие карты 6 мечей и 7 мечей в позиции: результат дня (его оценка случившегося). Он не видит сейчас другого выхода из ситуации, для него это действительно реальный прорыв в сложившихся обстоятельствах, вот только очень жаль, что обстоятельства таковы и в большинстве случаев, судебный процес можно выиграть только таким методом.
Olga-2009
Цитата(Vitaminka @ 25.12.2009, 0:15) *
Блин, ну вот написала же в первый раз, что сегодня дело окончательно не решено, потом испраивла ...

Vitaminka, как првило, первая мысль, которая приходит как бы вскользь, всегда верная ad.gif
Цитата(Swan @ 25.12.2009, 13:34) *
Я думаю, что Олег уже принял для себя решение, ведь не даром у меня выпали следующие карты 6 мечей и 7 мечей в позиции: результат дня (его оценка случившегося). Он не видит сейчас другого выхода из ситуации, для него это действительно реальный прорыв в сложившихся обстоятельствах, вот только очень жаль, что обстоятельства таковы и в большинстве случаев, судебный процес можно выиграть только таким методом.

Swan, Вы правы во всем. Он не видит другого выхода, но денег ему взять не откуда. Судья видно ждет и поэтому суд опять перенесли
на понедельник.
Mirada
Девочки, предлагаю новое задание.
Событие вчерашнего (28.12) вечера с 19-21 часа. Где была, что делала, сколько вообще человек было..в общем все, что сможете сказать :)
Olga-2009
Цитата(Swan @ 23.12.2009, 22:19) *
То, что сделает Олег сегодня, долго будет его мучить в дальнейшем неприятными воспоминаниями, а возможно и не только воспоминаниями, но и потерями из-за совершенной ошибки по необдуманности и легкомыслию.

Олечка, надеюсь, что у Олега все же хватит смелости не идти на поводу у своего желания любыми путями, как-нибудь и поскорее выбраться из сложившейся у него ситуации.

Swan! Он не пошел на поводу вымогательства, хотя сначала очень хотел. В понедельник ему вынесли приговор - 1 год лишения свободы в поселении (а грозило 4 года). Я думаю это станет ему уроком.
Спасибо всем, кто принимал участие в рассмотрении этой темы sm47.gif
Vitaminka
Цитата(Mirada @ 29.12.2009, 10:55) *
Где была


Паж чаш, XX перев. (суд), Королева мечей.

Получила какую то хорошую информацию, новость, потом может куда то двинулась, но что то случилось - перемена события не в лучшую сторону, или задержка, там ты проявила себя как королева мечей, может защищалась или отстаивала свою точку зрения, но больше эмоционально.

Цитата(Mirada @ 29.12.2009, 10:55) *
что делала


8 чаш, Король меч. перев., Туз меч. перев.

Очень осторожничала, опять же дублируется - король меч. перев., тут наверное уже защищалась физически :))) ну и туз меч. перев. - одержали побуду, но возможно пожалели об этом.

Цитата(Mirada @ 29.12.2009, 10:55) *
сколько вообще человек было


XVI перев. (башня), VI (влюблённые), Туз жезлов.
На башне 2 чела падают, предположу что защищалась от двоих, но с напарником :) любимым может, а может кто то помагал из посторонних, был к тебе благоприятно расположен.
Кульминация ситуации привела к началу нового дела.

Такое чувство что событие было не из лёгких, была борьба ....

Во нафантазировала ... laugh.gif
Swan
Цитата(Olga-2009 @ 29.12.2009, 12:47) *
Он не пошел на поводу вымогательства, хотя сначала очень хотел. В понедельник ему вынесли приговор - 1 год лишения свободы в поселении (а грозило 4 года). Я думаю это станет ему уроком.

Оленька, вам большое спасибо за отчет о конечном итоге этого дела!
haikova
[quote name='Mirada' date='29.12.2009, 10:55' post='33001']
Девочки, предлагаю новое задание.
Событие вчерашнего (28.12) вечера с 19-21 часа. Где была, что делала, сколько вообще человек было..в общем все, что сможете сказать :)

Всем добрый вечер.
Таро Райдер Уэйт
Маг
9 кубков
туз кубков
колесо фортуны
10 кубков
король кубков
смерть.
По картам видно что вы принимали участие в торжестве, в окружении мужчины, похоже на свадьбу или просто праздник , но вам было приятно.

Сколько было людей?
10 пентаклей, король жезлов, король пентаклей,7 жезлов
А тут почему то показало что были люди с работы.
Может вы были на празднике с людьми с которыми работаете(7 жезлов)
Тогда почему так много мужчин не понимаю.

ALINANIK
Цитата(Mirada @ 29.12.2009, 10:55) *
Событие вчерашнего (28.12) вечера с 19-21 часа. Где была, что делала, сколько вообще человек было..в общем все, что сможете сказать


Башня-10 Мечей-Паж Мечей(П)

РИскну предположить,что вчера произошло что-то неожиданное.Возможно какая-то авария,пожар.Вы вынужденны были принимать
участие и ,как следствие,задержались .Что-то очень мрачно получилось... ak.gif
В любом случае,что-то ,что заставило Вас по-волноваться.А вот сколько тут человек задействовано ohmy.gif не менее десяти
Во выдала wacko.gif Ну,как получилось sm33.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека