Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Lira
Юлия
Цитата(Юлия @ 25.01.2010, 21:53) *
Что произошло у меня сегодня в период времени 19.00-19.30

Таро Тота
9 пентаклей+Дьявол+Луна
wacko.gif

Цитата(Юлия @ 25.01.2010, 21:53) *
Возможно вы даже увидите с чем было связано это событие

Королева Дисков+7 чаш+ Дьявол

опять это дьявол вылез.
но по первым картам подумалось что денежное прибавление.. тут еще и королева дисков, которая то ли на даму состоятельную указывает, которая как бы и осуществила это прибавление, то ли на Вас когда это прибавление у Вас появилось)))
но почему тогда при перемешивании выпала 5 кубков..это может быть искушение деньгами, искушение новым предложением возможно о работе. Я вообще не знаю что тут предположить, слишком банальные предположения ab.gif

а не было ли к Вам применено магическое воздействие? уж больно луна и дьявол напрягают..как будто может цыганка подошла, пыталась Вас гипнозом или чем там ввести в заблуждение)))
и правда на гипнотическое состояние похоже..
+ еще 7 чаш как символ иллюзий!
мне кажется событие неприятное для Вас было
хотя могу и ошибаться ab.gif
Olga-2009
Цитата(Юлия @ 25.01.2010, 21:53) *
Что произошло у меня сегодня в период времени 19.00-19.30.

Универсальное Таро: Умеренность, Колесница, 8 жезлов+Колесо Фортуны.
Юля, даже и не знаю, что ответить. Версий разных много. Но общая картина складывается в следующее: Время шло своим чередом, планомерно и не предполагалось резких перемен. Но в этот период произошло событие (причем оно было неожиданное и произошло очень быстро), которое повлияло на дальнейшие планы. Вам пришлось быстро принимать решение. Из версий я остановлюсь на следующих:
Вы собирались в дорогу, почти были готовы, но либо из-за известия, либо травматизма (не дай Бог конечно) планы поменялись, пришлось отложить поездку.
Другая версия - Вы никуда не собирались, но опять по какому-то непредвиденному стечению обстоятельств ( неожиданное приглашение) пришлось срочно собираться в дорогу
Еще одна - травматизм во время дороги и пришлось менять планы, направление. (тьфу-тьфу-тьфу)
Ладно, и так насочиняла много. Надо остановиться!
tosya
Цитата(Юлия @ 25.01.2010, 20:53) *
Что произошло у меня сегодня в период времени 19.00-19.30. Возможно вы даже увидите с чем было связано это событие

Юлия sm47.gif
6Ж 4Ж 10П ДП событие явно радостное, м.б встреча в семейном кругу, среди близких людей или осуществление чего-то, к чему стремились не в одиночку... но кажется, именно вы ощущали радость вкус победы, и заслуженно bs.gif предположу связано с крупной покупкой или сделкой
zinadu
Цитата(Юлия @ 25.01.2010, 21:53) *
Что произошло у меня сегодня в период времени 19.00-19.30.


78 Дверей:

Предистория - 9кубк., Рыц.меч., 8 кубк. - хорошо сидели, vishenka_19.gif отмечали. И тут появился Рыцарь из прошлого.
Что произошло - 8жезл., КФ, Паж кубк. - Что-то пошло не так, Вы это почуствовали, ой, чуства вышли из равновесия.
Эмоц. фон - 4меч.,7кубк. - двигались вслепую, как во сне.

Итог - 2 кубков - новый друг!
Какая-то любовная мстория получилась!

Если отвлечься от "любви", то получается - Вам пришлось доказывать свою правоту, Вас признали, Ваши идеи приняли.Опираясь на свою интуицию Вы ступили вперед к изменениям. Для Вас это решение было неожиданным и м.б. неосознанным. И как итог, у Вас появилось что-то новое!
Вполне возможно, что было что-то связано с дом. животным.
Таро Парацельса:
6 жезл., Рыц.меч., Кор-ль дин. - вот, опять признание, успех, достижение. Защищали свое мнение перед очень аторитетным человеком. Эмоц. фон 5 дин., 7 дин. - "из грязи в князи", Что это было (конкретно) - 5 меч - была битва horseman.gif . Не экззамен ли сдавали?

Вот сколько сегодя насочиняла! smile34.gif
Юлия
Девочки, я перед всеми извиняюсь за задержку, не хотелось просто отписать ответ, а уделить время каждому, но выходные и школьные дела выбили из графика запланированных дел. Еще раз простите меня и будем, наконец-то, разбирать:
Цитата(Юлия @ 25.01.2010, 21:53) *
Что произошло у меня сегодня в период времени 19.00-19.30. Очень хочется увидеть какие выпадут карты. Возможно вы даже увидите с чем было связано это событие

В этот день муж исполнил свое обещание и купил мне долгожданный ноутбук, этот подарок я ждала к 20-летию нашего брака
Vitaminka , частично вы правильно увидели. Ведь я давно заказала данный подарок и ждала исполнения моего пожелания. именно освобождение от оков, а еще может Дьявол показал тут зависимость от обещанного.

Цитата(Маска @ 27.01.2010, 2:10) *
Таро гномов: 3 кубков (Постоянство), Король кубков ( Семья), 9 мечей (Дуэль)
Таро Логинова: Умеренность, 9 кубков, Отшельник.
Я думаю, что в это время вы встречались со своей семьёй, были с визитом вежливости или на каком-то празднике, а может просто семейный ужин. Сначала всё шло тихо-мирно, а потом началась острая дискуссия, спор. По Отшельнику либо вас начали учить жизни, как надо правильно делать, либо в этом споре вы остались без поддержки, в одиночестве.


Действительно, за покупкой мы поехали всей семьей, так сложились обстоятельства, мы этого не планировали. Возможно 9 мечей показала именно то, что муж собираясь заехать за подарком забыл дома деньги rolleyes.gif 9 мечей, возможно, показала именно решение этих проблем, не хочу вдаваться в подробности, но перепалка небольшая была, но только небольшая rolleyes.gif - я стояла перед выбором: подвезти деньги в этот день самой или оставить на следующий день покупку, но так давно ее ждала, что решилась подъехать сама. Возможно эта и была 9 мечей
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 7:30) *
Таро Тота
9 пентаклей+Дьявол+Луна

Я думаю, что все здесь правильно. Деньги, обещание, переживания sm47.gif Незнакома с колодой Тота, но если перевести на Райдеровскую колоду, то все верно: коротко и ясно
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 7:30) *
а не было ли к Вам применено магическое воздействие? уж больно луна и дьявол напрягают..как будто может цыганка подошла, пыталась Вас гипнозом или чем там ввести в заблуждение)))
и правда на гипнотическое состояние похоже..
+ еще 7 чаш как символ иллюзий!
мне кажется событие неприятное для Вас было
хотя могу и ошибаться

7 чаш также показывает и на такой случай когда человек стоит перед чем-то и не знает что ему выбрать, это если на бытовом уровне. так же ведь и было: мы с ноября месяца не могли совместить желаемое с возможным.

Юлия
Цитата(Olga-2009 @ 27.01.2010, 16:28) *
Другая версия - Вы никуда не собирались, но опять по какому-то непредвиденному стечению обстоятельств ( неожиданное приглашение) пришлось срочно собираться в дорогу
Еще одна - травматизм во время дороги и пришлось менять планы, направление. (тьфу-тьфу-тьфу)
Ладно, и так насочиняла много. Надо остановиться!

Олечка, ты тут тоже права. Если прочтешь, что написано мной выше, то увидишь, что я никуда не собиралась, но мне срочно пришлось принимать решение ехать. По поводу травматизма я долго думали и вдруг вспомнила, что когда мы шли обратно к метро я, разинув рот по сторонам, оступилась..... мой бедный позвоночник ak.gif . Слава богу все отошло уже, но ведь ты это увидела sty025.gif
Юлия
[quote name='tosya' date='28.01.2010, 1:28' post=34359]
6Ж 4Ж 10П ДП событие явно радостное, м.б встреча в семейном кругу, среди близких людей или осуществление чего-то, к чему стремились не в одиночку... но кажется, именно вы ощущали радость вкус победы, и заслуженно bs.gif предположу связано с крупной покупкой или сделкой/quote]

Тося, умничка ax.gif , прямо в точку.
Юлия
Цитата(zinadu @ 28.01.2010, 13:32) *
Для Вас это решение было неожиданным и м.б. неосознанным. И как итог, у Вас появилось что-то новое!

Решение, наверное, о поездке, а итог- покупка. Все верно.
Цитата(zinadu @ 28.01.2010, 13:32) *
Предистория - 9кубк., Рыц.меч., 8 кубк. - хорошо сидели, vishenka_19.gif отмечали. И тут появился Рыцарь из прошлого.


Я думаю, что Рыцарь мечей, на тот момент, был именно моим мужем будущим. Ведь если это Предистория, то эти карты могли показать нашу встречу, которая привела к браку. Он знака воздуха (мечи), тогда ему было 26 лет (Рыцарь). Как-то эта карта легла между 9 кубков и 8 кубков. Думаю что здесь показана ситуация когда я , будучи молоденькой девочкой, довольствовалась жизнью, встречалась с другим мужчиной, собиралась за другого замуж, а тут это Рыцарь кубков встал посреди дороги и ушла я к новым берегам (8 кубков), ушла я к этому Рыцарю, который в данный момент является моим мужем.
Ведь подарок, который я ждала, приурочен именно к годовщине свадьбы

Цитата(zinadu @ 28.01.2010, 13:32) *
Что произошло - 8жезл., КФ, Паж кубк. - Что-то пошло не так, Вы это почувствовали, ой, чувства вышли из равновесия.

Думаю, что карты показали мою внезапную поездку за подарком. А Паж кубков- это наверняка моя дочка, она поехала с нами


Юлия


Маска
Юлия, спасибо за задание! Радует, когда хоть что-то получается увидеть правильно! ah.gif
tosya
девочки bi.gif новое задание. Что произошло у меня 27 января около 16.30-1700 час? Причину события может увидите br.gif
ответ дам в четверг
Маска
Цитата(tosya @ 01.02.2010, 11:20) *
Что произошло у меня 27 января около 16.30-1700 час?

Таро Логинова/ Симболон.
Мир, 6 пентаклей, Повешенный/ Цепи, Марионетка, Возлюбленная.
Думаю, что у вас прояснилась или окончательно разрешилась ситуация, связанная с любовными отношениями либо с деньгами, материальными ценностями. Вас дёргали за ниточки и хотели, чтобы вы выполнили тягостные обязательства, которые не хочется выполнять. Вы чувствовали себя жертвой этих обязательств.
Цитата(tosya @ 01.02.2010, 11:20) *
Причину события может увидите

Королева пентаклей, 10 пентаклей, Маг/ Мастер и ученик, Инквизиция, Вампир.
Всё таки больше похоже, что ситуация связана с деньгами, с семьёй или семейным бизнесом. Королева пентаклей - это вы или женщина, которая хотела вас использовать. Мне кажется, что вас просили сделать то, что у вас хорошо получается, но вам этого делать не хотелось, за что получили свою порцию обвинений и осуждений.
Вот как-то так получилось. crash.gif
Lira
tosya
Цитата(tosya @ 01.02.2010, 12:20) *
Что произошло у меня 27 января около 16.30-1700 час?


прошу прощения если что не так! Колода 78 дверей, колода новая еще мною абсолютно не проработанная))))
вот потренируюсь. Значит выпали:
9 кубков+ Справедливость+ 5 кубков

у меня такое ощущение по картам сложилось, что пришлось пробиваться сквозь стенку, это наверное было не в прямом смысле, а как бы стену упорства может, предъявлять доводы, аргументы. Скорее всего был замешан мужчина старше Вас, может отец, или мужчина довольно обеспеченный. Возможно это произошло когда Вы с ним ужинали или обедали ну что в это время делают))))
возможно даже вас было трое...Вы, мужчина примерно Вашего возраста и мужчина постарше, но Вы с тем мужчиной помоложе как бы держались вместе..
В прямом смысле возможно перед вами встала какая то физ преграда типа дверь захлопнулась, и вы оказались по разные стороны этого действа..
вот такие ассоциации..трактовки не глядела, чисто по ощущениям..
а вот чем было вызвано почему то мне больницу показали или травму..
Вика
Постараюсь и я ответить.Колода Таро Мечты. Появилась совсем недавно.
У меня выпало
4Ж+Смерть+Король Мечей.
На причину Рыцарь Мечей.
Возможно вам пришлось расстаться со своими достижениями в пользу какого то мужчины.У вас были очень хорошие идеи,но они не были поняты и оценены по достоинству.Может быть вашу работу кто-то присвоил себе?
Vitaminka
У меня выпало:

1. Что произошло: Рыц. пент., 10 жезл., Король меч.
2. Событие: Солнце, Шут, Мир.

Вероятно получили какую то информацию, новость (рыц. пент.), возможно связана с деньгами, или покупку сделали. Ещё учавствовал в событии мужчина, может муж ваш.
По событию можно сказать - может рождение ребёнка, или какая то новость с этим связана?

Кстати, а это не с видом на жительство связано событие, которое вы не получили? Если так, то вторая версия, инфа об этом, но далось получение тяжело, результат зависил от важного чела. Но все завершилось благополучно.
tosya
девочки спасибо за ответы camomile.gif даю правильный- в тот день мы с мужем купили нотбук , т.е. событие такое же, как мы рассматривали в предыдущем задании, но причины и настроение отличаются - моя покупка была незапланированной и можно сказать вынужденной. Причина - сломался мой любимый нотбук, месяц его мастер пытался сделать, пару раз возвращал готовым- но он выдавал ту же ошибку и отключался опять. Hо в этот день с утра позвонил и сказал, что его восстановить невозможно, только выбросить, и вечером мы купили новый. В общем, я была немного расстроена в тот момент... и еще отличие от задания Юлия -наш выбор был ограничен, т.е. нам нужна была определенная фирма-производитель
я прокомментирую толЬко то, в чем уверенна
Цитата(Маска @ 01.02.2010, 18:48) *
Мир, 6 пентаклей, Повешенный/ Цепи, Марионетка, Возлюбленная.
Думаю, что у вас прояснилась или окончательно разрешилась ситуация.... с деньгами, материальными ценностями. Вы чувствовали себя жертвой этих обязательств.

bs.gif добавлю от себя: МИР часто указывает на интернет, 6П -когда мы оплачиваем что-л.
Цитата(Маска @ 01.02.2010, 18:48) *
Королева пентаклей, 10 пентаклей, Маг

здесЬ болше не причины, а само событие- покупка хорошо отражена ИМХО
Цитата(Lira @ 02.02.2010, 18:31) *
Вы, мужчина примерно Вашего возраста и мужчина постарше, Вы с тем мужчиной помоложе как бы держались вместе..

мы были с мужем вдвоем, он значителґно меня моложе. Если третґим рассматриватґ мастера,как причастного к событию, то он примерно возраста мужа ab.gif
Цитата(Вика @ 03.02.2010, 13:31) *
4Ж+Смерть+Король Мечей.
На причину Рыцарь Мечей.

у вас четко показан не момент покупки, а сама ситуация:
4Ж - общениe с близкими людьми и у меня показывает общение в письменной форме- смс, письма, переписка
СМЕРТЬ здесь как изменение ситуации, перемена во взглядах на проблему; ну и сама "смертЬ" первого компа
КМ -принятие окончателґного решения, активное разрешение проблем
РМ как что-то неожиданное, агрессивное; удар своего рода - ето мастер сообщил новостЬ о том, что компу "каюк"
Цитата(Vitaminka @ 03.02.2010, 22:21) *
Вероятно получили какую то информацию, новость (рыц. пент.), возможно связана с деньгами, или покупку сделали. Ещё учавствовал в событии мужчина, может муж ваш.

sty025.gif молодец, правилЬно все увидела. Но видимо вопрос о причине cформулировал неверно... в общем я не поняла в чем разница 2х етих вопросов, тебе видней ad.gif
Цитата(Vitaminka @ 03.02.2010, 22:21) *
1. Что произошло:
2. Событие:
Вика
Цитата(tosya @ 05.02.2010, 14:14) *
у вас четко показан не момент покупки, а сама ситуация:
4Ж - общениe с близкими людьми и у меня показывает общение в письменной форме- смс, письма, переписка
СМЕРТЬ здесь как изменение ситуации, перемена во взглядах на проблему
КМ -принятие окончател´ного решения, активное разрешение проблем
РМ как что-то неожиданное, агрессивное; удар своего рода - ето мастер сообщил новостЬ о том, что компу "каюк"

Спасибо,tosya. Не разобралась я с картами.
Vitaminka
Цитата(tosya @ 05.02.2010, 14:14) *
в общем я не поняла в чем разница 2х етих вопросов, тебе видней

Цитата(Vitaminka @ 03.02.2010, 22:21)
1. Что произошло:
2. Событие:


biggrin.gif

Это наверное была причина события :)
Солнце, Шут, Мир.

Кстати а как это трактовать?
Может солнце - то починят то нет....
Шут - все же вел комп себя не серьёзно :)
Мир - конец события и начало нового ...
tosya
Цитата(Vitaminka @ 05.02.2010, 23:42) *
Это наверное была причина события :)
Солнце, Шут, Мир.
Кстати а как это трактовать?

еще раз повторюсґ- ответ Таро напрямую зависит от поставленого вопроса,поетому одно из первых правил для начинающих- научится правилЬно задаватЬ/формулироватЬ вопрос, чтобы потом не терятся в догадках о чем же Таро сказали...
если ты спросила о событии, то м.б. и ответ - удачное разрешение проблемы (Солнце) за с4ет нового (Шут) компа-интернета (МИР). имхо sm47.gif
Вика
Могу предложить новое задание.
Чем я занималась с 11 на 12 февраля? ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека