Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
tosya
Простите, Благовеста, а Вы не являетесь наследниками? (..не из любопытства ad.gif ) sm47.gif
blagovesta
tosya Нет, не являюсь.
Sne-zhina
я сегодня только подумала о том что это Ваш отец может быть. А тут - вот какие дела, "генерал в юбке" интересно.
Но то, что вы к ней приехали - это я определила.
А вот 3 пентаклей - не карта личных взаимоотношений. Профессионализм в отношениях? Корректность и уважение к свекрови, наверное, отношение к мужу и внуку, что и было оценено.
Sne-zhina
Благовеста, а давайте мы вообще эту тему тренировочной сделаем для разных заданий.
Когда вы посчитаете нужным, при большом количестве сообщений и страниц, ее можно будет куда-нить заснуть (у меня дома есть для этого шкаф, а в нете вроде архивы существуют) и откыть новые ad.gif
Можно задания с фотками давать (например: а кто на фото муж с женой или брат с сестрой, из какой страны этот пейзаж природный, попробовать определять живы ли люди или уже нет ну и т.д.)
blagovesta
Sne-zhina
Нет, я думаю, так получится каша. У нас каждый расклад в своей теме. В этой теме будут временные расклады на события. А вот с фотками это у нас уже идёт раздел "Практические задания по ясновидению", там мы и определяем всё, что надо, кроме жив или уже нет человек (я решила, что эта тема пока не будет подниматься, только в крайних случаях). А вот если вы выложите какое-нибудь задание в той теме, мы с удовольствием поработаем! Там как раз только что закончили работать над одним фото.
Sne-zhina
Ой, а я даже не видела ту тему. Поищу br.gif db.gif
Юлия
Девочки! В субботу 14 марта я была на встрече выпускников rolleyes.gif , организатором которой являюсь я сама ad.gif Мы встретились с ребятами после 23 лет окончания школы. Приехали ребята даже с Белоруси. Сидели в ресторане ИСТ буфете
Sne-zhina
Вот это да ad.gif
При чем я имела неосмотрительность посмотреть сразу на 14.00, где уже была полная пьянка и братание (10 кубков), и 7 чаш, что все это ненастоящее, наверное, неискренне. но как итог для вас, Юлия, вышел туз пентаклей, как и в в 13.00. Вот уж интересно. Спасибо.
JULIJA
как пройдёт задуманное мероприятие в пятницу 20 марта в 8.00 утра ? cp.gif
Юлия
Цитата(Sne-zhina @ 13.03.2009, 23:55) *
Юлия, ваша встреча завтра будет проходить по всей видимости на нейтральной территории. Почему-то мне кажется что это будет на природе,
в крайнем случае открытая площадка. Ну да ладно. Завтра будет мужчиной (начальником) раздаваться "милость". При чем, мне кажется что это происходит не по логическому принципу (6 пентаклей).
Вы же считаете, что приложили максимум усилий в проделанной работе и заслуживаете на достойное вознаграждение. Просить и прогибаться вы внутренне отказываетесь (8 жезлов).
Итог - туз пентаклей. Вы будете оценены достойно тому, что вы проделали.

Проходило все в ресторане, в закрытом помещении. Начальников не было ab.gif , хотя не так: не посредственного начальника моего не было. Просто многие ребята являются директорами больших фирм, заводов.
Цитата(Sne-zhina @ 15.03.2009, 20:51) *
14.00, где уже была полная пьянка и братание (10 кубков), и 7 чаш

В 14.00 пьянки еще не было biggrin.gif , мы просто потихоньку собирались. Думаю что 7 кубков показывает, что ожидали несколько человек еще, но все бес толку, одни иллюзии ad.gif
blagovesta
Цитата(Sne-zhina @ 14.03.2009, 19:49) *
26 ноября 2005 года. Расскажите об этом дне в моей жизни.


Да, очень интересно: Шут, Белая карта, Король Посохов. Берусь предположить, что это событие - новый этап в вашей жизни и в этом замешан мужчина (уж не свадьба, хотя карт брака нет?). Но вот Белая карта меня смущает, что-то недоступно, чего-то вы не хотите, чтобы мы угадывали! bt.gif

Ах, хоть одну-то карту я угадала?
blagovesta
Цитата(JULIJA @ 15.03.2009, 20:52) *
как пройдёт задуманное мероприятие в пятницу 20 марта в 8.00 утра ? cp.gif

Ах, Юля, посмотрела на ваш смайлик , подумала , что у вас свидание!!! Потом посмотрела время события 8 часов утра - задумалась , в такую рань вроде не принято ходить на свидания.
Вышли карты - 2 Мечей, Отшельник, Колесо Фортуны. Событие очень важное , даже какое-то испытание вашего внутреннего мира. а вот 2 Мечей не могу привязать никак! Событие, связанное с вашим духовным уровнем!

Вот подумала, что 2 Мечей - это будет ваше состояние на тот момент, достаточно сложное.
Валерия
JULIJA
У меня вот что получилось.
Начало мероприятия - ХХ -Суд
Течение мероприятия - Королева жезлов п.п.
Итог - 10 жезлов п.п
Совет - Паж кубков п.п.

Может вы будете учавствовать в собеседовании или кастинге по поводу новой работы или повышения по службе. Или семейный совет?
Но ситуация выйдет из под контроля и какая-то женщина может испортить все ваши планы. Ваши новые идеии и взгляды ее не обрадуют, а только позлят. Она сделает так, как захочет она и пойдет ради этого на любые уловки.
Ваш труд не будет оценен по дастоинству. Или нагрузят еще больше.
Совет - не расстраиваться, не пить, сконцентрироваться на информации которую подсказываеь вам ваша интуиция.
JULIJA
отвечю на вопрос
Цитата(blagovesta @ 15.03.2009, 23:53) *
Вышли карты - 2 Мечей, Отшельник, Колесо Фортуны.
на курсах началась практика . это само вождение . колесо фортуны очень часто обозначает машину .занятий пока было всего 4 . вот и 2 мечей -сомнение и неуверенность ,хотя сам процесс меня очень увлекает ,а тренировки мало .
Цитата(Валерия @ 16.03.2009, 0:04) *
Начало мероприятия - ХХ -Суд
Течение мероприятия - Королева жезлов п.п.
Итог - 10 жезлов п.п
Совет - Паж кубков п.п.

Суд- это разбор моей езды ,ошибки и что получилось . 10 жезлов -практика очень нужная и полезная -потому и перевёрнутая карта .Королева жезлов п. п. -наверное -это я . иногда процесс идёт не так, как нужно - я упрямо и настойчиво добиваюсь цели .
Цитата(Валерия @ 16.03.2009, 0:04) *
Ваш труд не будет оценен по дастоинству. Или нагрузят еще больше.
Совет - не расстраиваться, не пить, сконцентрироваться на информации которую подсказываеь вам ваша интуиция.

совет приняла к сведению . Молодцы!
Swan
Цитата(blagovesta @ 15.03.2009, 15:47) *
Цитата(Swan @ 13.03.2009, 13:58)
Первая карта – Шут.
Вторая карта – Мир.
Третья (в позиции настоящее) – Смерть.

Вот у вас интересно - первая и последняя карта - целая жизнь - как это хорошо относится к пожилому человеку, да и Смерть, думаю, уже болезни и жизненные ситуации сделали своё дело - наша бабушка как бы уже душей начинает умирать.

Благовеста, хочу поблагодарить Вас за подробный комментарий, это очень результативно отражается на следующих попытках описания раскладов.
Если позволите, немного опишу свои дополнительные мысли относительно Вашей встречи и моего расклада. У меня действительно была мысль, что на этом мероприятии должны собраться люди различных возрастов, но как-то сосредоточилась только на детях.
Очень интересно разобраться в данной ситуации с трактовкой карты Смерть, ведь третья карта не описывает состояние души одного из людей события (пусть даже виновника встречи), а раскрывает ее итог. Мне кажется, что этот Аркан говорит о чем-то другом, пусть даже сейчас и непонятном.
Swan
Цитата(Юлия @ 15.03.2009, 19:37) *
Девочки! В субботу 14 марта я была на встрече выпускников , организатором которой являюсь я сама Мы встретились с ребятами после 23 лет окончания школы. Приехали ребята даже с Белоруси. Сидели в ресторане ИСТ буфете

Юличка, оказывается я правильно прочитала карты относительно Вашей встречи sty025.gif . Только Вы мой расклад не прокомментировали huh.gif.
Юлия
Цитата(Swan @ 12.03.2009, 13:36) *
Выпавшие карты:
Первая – Сила.
Вторая – Дьявол.
Третья (в позиции настоящее) – Суд.

Суть события: эмоциональность этой встречи на лицо. Попробую сделать заключение - Вы ее очень ждете или наоборот боитесь, а может быть и то и другое. Рискну предположить, это какая-то развлекательная встреча, что–то наподобие старых друзей, объединенных общим интересом. Юлия, Вы вложили свое усердие, что бы эта встреча состоялась.

Итог: очень многообещающий. Это обновление отношений в будущем плодотворных (дружба, сотрудничество).

ay.gif
Swan
Цитата(blagovesta @ 15.03.2009, 20:45) *
Цитата(Sne-zhina @ 14.03.2009, 19:49)
26 ноября 2005 года. Расскажите об этом дне в моей жизни.

Что-то не пойму где это задание, предложенное для работы или оно уже не актуально?
Sne-zhina
Актуально, конечно, оно на второй странице, как мне кажется.
tosya
Sne-zhina sm47.gif у меня вышли такие карты: 8МЕЧЕЙ 7ЖЕЗЛОВ 2 МЕЧЕЙ ПП
Такое ощущение, что в этот день Вы совершили "прорыв", решительный шаг в очень непростой для Вас ситуации когда приходится выбирать из двух зол меньшее, как будто вырвались из плена собственной подавленности и обмана, двуличия в окружении... Могу предположить, что это дата Вашего развода meeting.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека