Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Маска
Цитата(Вика @ 12.02.2010, 22:50) *
Чем я занималась с 11 на 12 февраля?

Таро гномов.
7 мечей (Ограниченность), Умеренность (Забота) (выпала), Король булав (Власть), 3 кубков (Постоянство).
Почему-то кажется, что с 11 на 12 февраля вы были не дома, а в каком-то гос. учереждении и были ограничены в своих возможностях. А с учётом карт, показывающих заботу и занятие монотонным трудом, думаю, что вы были в больнице или в качестве пациента или ухаживали за кем-то из своих близких.
Аглая
Давно я на форуме не появлялась, а практика нужна.
Так что, Вика - какие карты у меня выпали на твой вопрос
Цитата
Чем я занималась с 11 на 12 февраля?

4 жезлов, 3 пентаклей, 4 пентаклей. И пока тасовала карты, два раза выпала 2 чаш.
Я бы сказала, что ты хорошо проводила время :) веселилась, отмечая какое-то событие (4Ж), скорее всего связанное с работой (3П). Мне кажется, что сама ты за веселье не платила и деньги сэкономила (4П). И возможно, познакомилась с новым симпатичным тебе человеком.
В общем, я за корпоратив или другое увеселительное мероприятие, связанное с твоей работой.
Vitaminka
У меня выпало:
10 пент.
Колесо фортуны + дополнительно к ней для уточнения Мир и Солнце
Королева пент.

Ну тут явно событие происходило в вашем доме. Событие было очень радостное. Карты такие благоприятные, можно предположить что у вас в этот период что то решилось в благополучную сторону. Завершение какого то цикла и начало чего то нового.
Мужчин я в этом раскладе не заметила, по этому это наверное не было связано с личной жизнью.
tosya
Вика спасибо за задание sm47.gif
Цитата(Вика @ 12.02.2010, 22:50) *
Чем я занималась с 11 на 12 февраля?

3П 4М УМЕРЕННОСТЬ
вы были в тишине в помещении, занималисЬ чем-то полезным - участвовали в чем-то, возможно участие в смысле заботилисЬ... м.б.заканчивали что-то i ето не толЬко ваше "произведение", кто-то еще "замешан" в создании... причем прикладывали к етому все свое мастерство, старания.
Может, идет тема здоровЬя, ето с лечением связано- в болЬнице были в тот момент, или что-то вроде коллективной медитации...
хотя карты можно прочитатЬ- сделала что-то и легла спокойно спатЬ
Вика
Девочки, даю ответ.
В ту ночь, я была в гостях на небольшом празднике, где познакомилась с девушкой с эзотерическими способностями. Мы с ней проговорили до утра,было очень много разных и очень интересных тем для разговоров.

Маска, вы увидели, что я была не дома. Чувствовала иногда себя как не в своей тарелке.

Цитата(Аглая @ 13.02.2010, 11:05) *
Я бы сказала, что ты хорошо проводила время :) веселилась, отмечая какое-то событие (4Ж), скорее всего связанное с работой (3П). Мне кажется, что сама ты за веселье не платила и деньги сэкономила (4П). И возможно, познакомилась с новым симпатичным тебе человеком.


Аглая, вы практически все правильно увидели, кроме работы ad.gif

Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 13.02.2010, 15:17) *
Завершение какого то цикла и начало чего то нового.

Я многое почерпнула из нашего разговора,возможно это вам карты показали.

tosya
Цитата(tosya @ 13.02.2010, 15:51) *
или что-то вроде коллективной медитации...

Как таковой не было,но мы с ней отрешились от всех.

Молодцы!
Аглая
Вика,
Цитата
познакомилась с девушкой с эзотерическими способностями
Наверное, 3 пентаклей указала на мастерство в каком-либо деле, а я сразу на работу перевела :) Спасибо за обратную связь sm47.gif
Vitaminka
Вика, а в гостях Вы были у женщины дома???
Вика
Цитата(Vitaminka @ 17.02.2010, 13:39) *
Вика, а в гостях Вы были у женщины дома???

Нет, Vitaminka, она тоже была в гостях. ab.gif
Vitaminka
Ну так где же вы все таки были? :) я имею ввиду не в доме той женщины с которой вы общались, а вообще - кто хозяин места? :)
Просто меня интересует - в гостях у кого то дома или в кафе-ресторане.
10 пентаклей - я считаю как дом, вот и хочу понять свой расклад. Если можно поподробнее :)
Вика
Vitaminka, мы были в гостях у одного знакомого,в его квартире.Она тоже была у него в гостях. Так понятно? ab.gif ad.gif
Аглая
Дамы, предлагаю ситуацию для практики:
Как пройдет мой вечер 19 февраля?
Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 13.02.2010, 16:17) *
10 пент.
Колесо фортуны + дополнительно к ней для уточнения Мир и Солнце
Королева пент.


Тогда все понятно :)
Вы были в гостях у кого то дома (10 пент.), там вам улыбнулась удача (колесо фортуны), вы встретили интересного и полезного для себя собеседника (королева пент.) + мир - ещё означает и познание, обучение.
Вика
Цитата(Аглая @ 18.02.2010, 10:11) *
Дамы, предлагаю ситуацию для практики:
Как пройдет мой вечер 19 февраля?

Аглая, позвольте ответить после 19 февраля. ad.gif
haikova
Цитата(Аглая @ 18.2.2010, 10:11) *
Дамы, предлагаю ситуацию для практики:
Как пройдет мой вечер 19 февраля?

Очень хорошо.
9 кубков, любовники, фортуна, 2 кубков- вы идёте на торжество или просто очень приятно проведёте время.
В паре с мужчиной.
Вика
Аглая, у меня выпали такие карты.
2 Кубков+Паж Пентаклей+5 пентаклей.Вытащила еще на итог- Отшельник.
Вот немного двойственная здесь получается ситуация. Отвечу, что возможно вы с какой то девушкой затеяли какой то проект, но что то у вас пошло не так, что то не устроило. И ка итог,вы решаете уединиться, все хорошо обдумать.

*Лина

Дамы, предлагаю ситуацию для практики:
Как пройдет мой вечер 19 февраля?

Аглая, вот что у меня получилось.
2КУБКОВ; КОРОЛЬ пент; 4КУБКОВ+(ПАЖ М.)
Свидание с мужчиной. Хорошее, красивое начало, не очень удачное завершение. Он все испортил своими разговорами. Я не скажу, что это ссора, или разрыв, но после общения остались сомнения, недоверие. Переоценка сложившихся отношений, перемена во взглядах.

Вика
Как интересно, что у всех выпадает 2 кубков.
Vitaminka
Цитата(Аглая @ 18.02.2010, 10:11) *
Дамы, предлагаю ситуацию для практики:
Как пройдет мой вечер 19 февраля?


У меня вышло:

Рыц. меч., 3 пент., 5 чаш

Мне почему то показалось что вы решали вопросы с работой, были споры, ссоры, может получили лучшее предложение по работе и ушли?
Маска
Цитата(Аглая @ 18.2.2010, 9:11) *
Дамы, предлагаю ситуацию для практики:
Как пройдет мой вечер 19 февраля?

Таро Логинова: Паж мечей, Император, Король пентаклей.
У меня получилось, что событие связано с мужчиной старше вас по возрасту (хотя может и по опыту). Он принёс вам какую-то хорошую новость или предложил идею, звал вас последовать за собой.
Аглая
Ну, думаю, все желающие успели потренироваться :)
Правильный ответ: 19 февраля мы с коллегами по работе поехали в гости - основная цель была гадать на картах Таро (так как я еще только учусь, хватаюсь за любую возможность попрактиковаться - а подруги и рады). Ну а после гадания ели-пили-общались, очень хорошо провели время.
Думаю, 2 Кубков, которая у многих выпала, означает дружбу, возможно, зарождающуюся дружбу, т.к. с одной из коллег мы общаемся только в офисе, но я бы хотела ближе познакомиться и стать друзьями.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека