Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Vitaminka
Цитата(Вика @ 25.03.2010, 9:51) *
Где я была и что делала 22 марта с 15.00 до 16.00?



Где была - Звезда, Рыц. пент., Луна - я думаю у вас были какие то планы на солидную сделку, прибыль, выигрыш. Но вероятно все закончилось не благоприятно, или вас одолевали страхи и неизвестность за исход.

Что делала - 2 чаш, Королева пент., 9 жезл. - :) партнёрство, а может с работодательницей или опять же какая то сделка связана с деньгами или покупка чего то, вы отстаивали свои права, здесь по 9 жезл. я бы сказала что вы одержали победу но большой ценой через усилия и борьбу.
Вика
Завтра дам правильный ответ. Кто еще хочет попрактиковаться? ad.gif
Юлия
Цитата(Вика @ 25.03.2010, 8:51) *
Где я была и что делала 22 марта с 15.00 до 16.00?

Вика , а вы случайно не занимаетесь волонтёрством, благотворительностью?
Вытащила 2 карты на Таро 78 Дверей . Такое ощущение что вы были в каком-то заведении, где вы оказали либо финансовую помощь, либо вы дарили подарки, Заведение связано с детьми (школа, садик, детский дом...)
Вытащила 2 карты на Райдера, они показали встречу с наставником, учителем...
Вика

Цитата(Юлия @ 29.03.2010, 17:00) *
Вика , а вы случайно не занимаетесь волонтёрством, благотворительностью?

Юлия,нет, к сожалению, не занимаюсь.
Вика
Итак, даю правильный ответ.
Цитата(Вика @ 25.03.2010, 8:51) *
Где я была и что делала 22 марта с 15.00 до 16.00?


Я в это время была в банке, забирала свою кредитную карточку, которая пролежала там 2 года biggrin.gif
Теперь подробнее ab.gif

Маска
Цитата(Маска @ 25.03.2010, 23:01) *
Тут хочется сказать, что выбирали какую-то крупную покупку.

Да, тут согласна с вами. Я не знала правда сколько у меня там денег, но стояла в очереди и думала куда же я потрачу эти деньги biggrin.gif
Цитата(Маска @ 25.03.2010, 23:01) *
Растратили все деньги до последнего? Получили травму? Подрались с кем-то? ab.gif

Этого не было, но очередь была таая большая, люди там постоянно ругались.И как оказалось я еще и не в то окошко стояла.


Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 26.03.2010, 15:15) *
Где была - Луна - общественное место, возможно вблизи был водоем.

Ольга, около банка было ну очень много воды, весна дала о себе знать. bs.gif
Цитата(Olga-2009 @ 26.03.2010, 15:15) *
Что делала - 8 мечей - иллюзии, искажение реальности. Еще Луна + 8 кубков - отсутствие ясности
Итог - 7 кубков - развеялись какие-то иллюзии, либо Вы, наоборот, погрузились в них, в мечту,испытали восторг.

bs.gif Как я уже писала Маске, стояла и мечтала что куплю. Правда потом решила все-таки их не тратить.

Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 27.03.2010, 3:53) *
я думаю у вас были какие то планы на солидную сделку, прибыль, выигрыш. Но вероятно все закончилось не благоприятно, или вас одолевали страхи и неизвестность за исход.

bs.gif Да, Vitaminka, я боялась, что карточку мою не найдут после столького времени.
Цитата(Vitaminka @ 27.03.2010, 3:53) *
я бы сказала что вы одержали победу но большой ценой через усилия и борьбу.

Пришлось немного объяснить что к чему, но все закончилось хорошо.


Юлия
Цитата(Юлия @ 29.03.2010, 17:00) *
Такое ощущение что вы были в каком-то заведении, где вы оказали либо финансовую помощь, либо вы дарили подарки, Заведение связано с детьми (школа, садик, детский дом...)

А здесь вы наверно увидели момент немного позже. После банка я сразу же зашла в детский магазин и накупила дочке много подарков. ad.gif

Девочки, вы молодцы! ax.gif ax.gif ax.gif


Olga-2009
Цитата(Вика @ 30.03.2010, 14:16) *
но очередь была таая большая,

Вика, наверно 8 мечей может обозначать стояние на месте, нет движения, что-то мешает продвигаться, действовать. В данной ситуации это очередь. Все получается намного проще, когда знаешь ответ biggrin.gif
Вика
Цитата(Olga-2009 @ 30.03.2010, 19:09) *
Вика, наверно 8 мечей может обозначать стояние на месте, нет движения, что-то мешает продвигаться, действовать. В данной ситуации это очередь. Все получается намного проще, когда знаешь ответ biggrin.gif

Olga-2009, может и стояние на месте. meeting.gif
Цитата(Olga-2009 @ 30.03.2010, 19:09) *
Все получается намного проще, когда знаешь ответ biggrin.gif

bs.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юлия
Девочки, хочу предложить вам новое задание!
Сегодня, 2 апреля, в 19.35 по московскому времени, у моего мужа (имя- Владимир) произошло одно событие.
Что это за событие и с чем оно связано? Очень хочется посмотреть какие карты у вас выпадут на этот случай rolleyes.gif
Маска
Цитата(Юлия @ 2.4.2010, 22:01) *
Девочки, хочу предложить вам новое задание!

Юлия, спасибо за задание! Давайте только уже после Пасхи camomile.gif
Юлия
Цитата(Юлия @ 02.04.2010, 22:01) *
Сегодня, 2 апреля, в 19.35 по московскому времени, у моего мужа (имя- Владимир) произошло одно событие.
Что это за событие и с чем оно связано? Очень хочется посмотреть какие карты у вас выпадут на этот случай



Кто желает попробовать- присоединяйтесь!
Vitaminka
Цитата(Юлия @ 02.04.2010, 22:01) *
Что это за событие


Мир, Король меч., 9 чаш - тут какое то многообещающее начало, мне так показалось что его повысили на работе по службе или что то вроде этого, по поводу чего была тусовка :)

Цитата(Юлия @ 02.04.2010, 22:01) *
с чем оно связано

Туз чаш, Королева чаш, Папа - а тут больше на свадьбу похоже, но все же останусь на первом варианте, начало дела, тут ещё дама какая то учавствует - или невеста или партнёр по работе :)
Маска
Цитата(Юлия @ 02.04.2010, 22:01) *
2 апреля, в 19.35 по московскому времени, у моего мужа (имя- Владимир) произошло одно событие.
Что это за событие и с чем оно связано?

Симболон.
Проповедник, Бесчувственные люди, Бремя.
Пёстрый дудочник, Марионетка, Спящая красавица.
Почему-то навеяло, что стал или свидетелем, или участником автомобильной аварии, и пришлось общаться с ГАИшниками, давать показания. Это не было для него приятным событием.
Вика
Цитата(Маска @ 05.04.2010, 19:35) *
Почему-то навеяло, что стал или свидетелем, или участником автомобильной аварии, и пришлось общаться с ГАИшниками, давать показания. Это не было для него приятным событием.

Маска, мне это тоже пришло на ум, правда я без карт смотрела.
nata007
Цитата(Юлия @ 02.04.2010, 23:01) *
Девочки, хочу предложить вам новое задание!
Сегодня, 2 апреля, в 19.35 по московскому времени, у моего мужа (имя- Владимир) произошло одно событие.
Что это за событие и с чем оно связано? Очень хочется посмотреть какие карты у вас выпадут на этот случай

Мне выпал празник, какоето мероприятие, общество близких людей. У человека начинается новый этап, скорее всего повышение по службе...(выпало САД, ЛИЛИЯ(возможно была свадьба)).
MiRar
Цитата(Юлия @ 02.04.2010, 23:01) *
Сегодня, 2 апреля, в 19.35 по московскому времени, у моего мужа (имя- Владимир) произошло одно событие.
Что это за событие и с чем оно связано? Очень хочется посмотреть какие карты у вас выпадут на этот случай rolleyes.gif

Юлия, даже не знаю, удался ли у меня просмотр – все карты выпали перевернутыми.
Универсальный Ключ. 2 Жезлов пер, Паж Пент пер, 6 Пент пер.
Потом вытянула уточняющую. Смерть пер. …
Предположу, что событие было неприятным. Внезапное происшествие, неожиданное. Очень интенсивное в плане эмоций. Может, и испуг. Предположительно во время путешествия домой. Ущерб, возможно, материальный. Разрушенные планы.
Это напоминает аварию, да. А может быть, неожиданное известие о денежных потерях..
6 Пент пер – о долгах говорит, об алчности, несправедливости, о пожертвовании..
На карте Смерть - аналогичное расположение фигур, как и на 6 Пент. Двое человек просят о милости третьего. Облеченного большей властью. Вполне о разговоре с гаишниками может говорить.
Владимир, видимо, с трудом принял сложившуюся ситуацию. Много нервничал.
С другой стороны, Смерть пер может говорить о том, что был риск для жизни, которого удалось избежать.

У меня, в-общем, две версии: происшествие на дороге, ДТП или что-то, связанное с разбирательством вокруг денежной суммы. Но.. судя по точному времени, скорее, ДТП.
Avrora
Цитата(Юлия @ 2.4.2010, 23:01) *
Девочки, хочу предложить вам новое задание!
Сегодня, 2 апреля, в 19.35 по московскому времени, у моего мужа (имя- Владимир) произошло одно событие.
Что это за событие и с чем оно связано? Очень хочется посмотреть какие карты у вас выпадут на этот случай rolleyes.gif


Здравствуйте! Давненько я не брала карты в руки, но все же попробую ответить на Ваши вопросы...

Выпали у меня следующие карты:
Луна, 8 чаш и 2 мечей.

Это событие было эмоционально насыщено и важно для Вашего супруга не столько в материальном, а скорее, в духовном отношении. Как-будто Владимир мог отказаться от чего-то, быть может, материально выгодного, в пользу своего душевного равновесия, спокойствия. Возможно, бы какой-то обман, чье-то бесчестное поведение, которое могло привести к таким мыслям и стремлениям. Он что-то поменял в своей жизни, но не окончательно, а, скорее, взял паузу, чтобы все взвесить. Похоже, что окончательное решение еще предстоит(как если бы он, к примеру, решил уволиться, но для начала ушел в отпуск(8 чаш часто сулит новый образ жизни).

8 чаш часто указывает на перемещение, так что возможно, что произошедшее связано с дорогой. Тогда в той ситуации мог быть какой-то обман, предложение решить вопрос неофициально, но Ваш муж отказался от этого и пошел официальным путем, вереди еще будет подведение итогов этой ситуации(суд,группа разбора).

Хм..дополнительные карты - туз чаш, 4 чаш. Произошедшее, похоже, имеет отношение к семье. Либо связано нарямую с семейными делами, либо происходило вблизи от дома.

Вот как-то так получается...
MiRar
Цитата(MiRar @ 06.04.2010, 10:17) *
Универсальный Ключ. 2 Жезлов пер, Паж Пент пер, 6 Пент пер.

Сейчас посмотрела еще на свой расклад.. может быть, в ситуации был ребенок замешан, или молодой человек. Как-то неправильно себя повел. Нарушил всем планы.
А вообще больше ничего в голову не приходит. smile34.gif
Какие-то проверки, экзамены в голову лезут... :)))) наверное, зря. an.gif
А когда будет ответ? ah.gif
Юлия
Ответ будет оглашен в четверг вечером. ab.gif
MiRar
Цитата(Юлия @ 07.04.2010, 12:35) *
Ответ будет оглашен в четверг вечером. ab.gif

Ладно, подождем. rolleyes.gif

Девочки!.. А у меня новое задание. Предлагаю себя в качестве кролика. bs.gif Пять вопросов.
Где я была сегодня, 7 апреля, с 15-ти до 16-ти часов дня?
Что это за место?
С кем я там общалась?
Каков результат этого общения?
Какие эмоции остались от этого общения?
Юлия
MiRar, а можно узнать ваше настоящее имя и желательно дату рождения. Просто не легко настроиться когда ничего не знаешь о человеке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека