Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Иванна
Цитата(Юлия @ 02.04.2010, 23:01) *
Сегодня, 2 апреля, в 19.35 по московскому времени, у моего мужа (имя- Владимир) произошло одно событие.
Что это за событие и с чем оно связано? Очень хочется посмотреть какие карты у вас выпадут на этот случай

Девочки смотрите что у меня получилось по поводу этого события:часы и минуты:9 кубков и 10 пентаклей, и так как это событие произошло уже в прошлом ,поэтому я выложила карту на прошлое-4 жезлов.(Колода Таро гармония)
Что получается:раз стрелки часов на циферблате совпадают(19 и 35) значит у Вашего мужа произошло что то важное в семье,то ли это существенная прибыль,то ли увеличение в семье,но он очень хотел поделиться своей радостью чуть ли не со всем миром,он был очень доволен произошедшим событием и хоть и долго к нему шел,но теперь у него наступил момент,когда он может спокойно вздохнуть потому что у. него все прекрасно и на работе и в"тылу".
Я надеюсь что мой расклад окажет на Вас положительное влияние,пустьдаже и сейчас он не попал в точку.С уважением Иванна. br.gif
Юлия
Девочки, я понимаю как вам не терпится поскорей узнать правильный ответ на мое задание. Задание было действительно сложным т.к. тяжело увидеть в картах то, что называется ПАЛОМНИЧЕСТВОМ

2 апреля в 19.35 у моего мужа уходил поезд, на котором он уехал со своей группой в паломничество.
Я разберу с вами по возможности ваши варианты ответов. Но вы все равно молодцы, вы были совсем рядом, вы многое подметили. Задание просто было не из легких и я не ставила целью "завалить" вас, мне хотелось посмотреть как будут выпадать карты на такое событие
nata007
Девочки, давайте я вам предложу новое задание!
Где я была и с кем 4 апреля 2010 года, с 17.00 до 21.00 ab.gif
Юлия
nata007, у нас уже поступило новое задание от MiRar
Цитата(MiRar @ 07.04.2010, 17:33) *
Девочки!.. А у меня новое задание. Предлагаю себя в качестве кролика. bs.gif Пять вопросов.
Где я была сегодня, 7 апреля, с 15-ти до 16-ти часов дня?
Что это за место?
С кем я там общалась?
Каков результат этого общения?
Какие эмоции остались от этого общения?


Давайте тогда по очереди ab.gif Может хотя кто-то и сразу два задания возьмется сделать.
Вы только укажите свое имя и дату рождения, так многим будет легче настроиться

MiRar
Цитата(Юлия @ 07.04.2010, 19:34) *
MiRar, а можно узнать ваше настоящее имя и желательно дату рождения. Просто не легко настроиться когда ничего не знаешь о человеке

Да, исправляюсь - имя в профиле. rolleyes.gif А ДР, думаю, не очень нужен, т.к. (это подсказка!) событие не связано с возрастом.
MiRar
Цитата(Юлия @ 07.04.2010, 22:28) *
2 апреля в 19.35 у моего мужа уходил поезд, на котором мой муж уехал со своей группой в паломничество.

Эх, ничего-то я не поняла... unsure.gif Не настроилась толком, видимо.
Юлия
Цитата(Vitaminka @ 05.04.2010, 12:26) *
Мир, Король меч., 9 чаш - тут какое то многообещающее начало, мне так показалось что его повысили на работе по службе или что то вроде этого, по поводу чего была тусовка :)

Тусовка конечно же была, ведь они отъезжали группой. Возможно Король меч. в данный момент показывал на моего мужа ( он Близнец, знак Воздуха)


Цитата(Vitaminka @ 05.04.2010, 12:26) *
Туз чаш, Королева чаш, Папа - а тут больше на свадьбу похоже, но все же останусь на первом варианте, начало дела, тут ещё дама какая то учавствует - или невеста или партнёр по работе :)

Предположу что тут вы уловили прошлое, благодаря которому он оказался в этой организации. sm47.gif

Цитата(Маска @ 05.04.2010, 18:35) *
пришлось общаться с ГАИшниками, давать показания. Это не было для него приятным событием.

Возможно это более ранний момент, за пару дней до этого отъезда муж ходил на исповедь. Видно это тяжело ему давалось, он же это проделывал впервые и признать свои грехи не всегда легко. sm47.gif

Цитата(nata007 @ 05.04.2010, 20:10) *
Мне выпал празник, какоето мероприятие, общество близких людей. У человека начинается новый этап, скорее всего повышение по службе...(выпало САД, ЛИЛИЯ(возможно была свадьба)).


Для них это было конечно же приятное событие. Конечно это новый этап в жизни для него. sm47.gif
Юлия
Цитата(MiRar @ 06.04.2010, 9:17) *
У меня, в-общем, две версии: происшествие на дороге, ДТП или что-то, связанное с разбирательством вокруг денежной суммы. Но.. судя по точному времени, скорее, ДТП

Проишествий точно не было. Может только скидывались какими либо средствами на организацию данной поездки, поточнее могу узнать попозже-как приедет
Юлия
Цитата(Avrora @ 06.04.2010, 16:01) *
Это событие было эмоционально насыщено и важно для Вашего супруга не столько в материальном, а скорее, в духовном отношении.

Умничка!
Цитата(Avrora @ 06.04.2010, 16:01) *
Он что-то поменял в своей жизни, но не окончательно, а, скорее, взял паузу, чтобы все взвесить. Похоже, что окончательное решение еще предстоит(как если бы он, к примеру, решил уволиться, но для начала ушел в отпуск(8 чаш часто сулит новый образ жизни).

По поводу поломничества- он после этой поездки должен принять решение идет ли он учиться в православный институт или нет, продолжает он такой образ жизни или это его не устраивает.
По поводу работы- перед поездкой он уволился, взял на недельку отпуск и когда приедет домой, то выходит на новую работу.
Возможно именно это вы и увидели sm47.gif


Цитата(Avrora @ 06.04.2010, 16:01) *
8 чаш часто указывает на перемещение, так что возможно, что произошедшее связано с дорогой.

Так оно и есть.
Юлия
Цитата(Иванна @ 07.04.2010, 21:16) *
он был очень доволен произошедшим событием и хоть и долго к нему шел,но теперь у него наступил момент,когда он может спокойно вздохнуть потому что у. него все прекрасно и на работе и в"тылу".

Согласна с вами! По поводу "тыла" и работы посмотрим sm47.gif
Спасибо за добрые пожелания!
Юлия
Цитата(MiRar @ 07.04.2010, 8:52) *
Какие-то проверки, экзамены в голову лезут... :)))

Я думаю, что это можно рассматривать как испытания. MiRar, Паж пент. очень часто выпадает как ученик, как студент. В данной ситуации эти люди и являются учениками. Они учатся на катехизисных курсах.


Цитата(MiRar @ 08.04.2010, 8:53) *
Эх, ничего-то я не поняла... unsure.gif Не настроилась толком, видимо.

Поэтому и нужно имя человека и желательно его дата рождения и фото. Тяжело настраиваться на людей кого не знаешь, особенно заочно. Для этой цели многие используют дату рождения, фото , имя.
Но у кого-то это очень легко получается и им не требуется никаких сведений.
MiRar
Цитата(Юлия @ 08.04.2010, 12:19) *
Поэтому и нужно имя человека и желательно его дата рождения и фото. Тяжело настраиваться на людей кого не знаешь, особенно заочно. Для этой цели многие используют дату рождения, фото , имя.
Но у кого-то это очень легко получается и им не требуется никаких сведений.

Да и у меня по-разному бывает. ab.gif Иногда достаточно ника и аватарки. Ну и поток словить.
В этот раз не словился. :))) Я только почувствовала очень большое волнение Владимира в этот момент, как перед экзаменом, и собственно - все. db.gif
Цитата(Юлия @ 08.04.2010, 12:19) *
Я думаю, что это можно рассматривать как испытания. MiRar, Паж пент. очень часто выпадает как ученик, как студент. В данной ситуации эти люди и являются учениками. Они учатся на катехизисных курсах.

Да, теперь мне понятны коленопреклоненные фигурки, сразу на двух картах. И учительство, и паломничество, и возрождение к новой жизни, по Смерти перевернутой.
Маска
Цитата(Юлия @ 07.04.2010, 21:28) *
то, что называется ПАЛОМНИЧЕСТВОМ

Дааа, совсем на ГАИшников не похоже! biggrin.gif
Из моих карт если оставить только первую на каждый вопрос - Проповедник и Пестрый дудочник (там дорога) - то можно было бы возможно надумать правильный ответ. А так полный пролёт Just_Cuz_28.gif
Юлия
Цитата(Маска @ 05.04.2010, 18:35) *
Проповедник, Бесчувственные люди, Бремя.
Пёстрый дудочник, Марионетка, Спящая красавица.
Почему-то навеяло, что стал или свидетелем, или участником автомобильной аварии, и пришлось общаться с ГАИшниками, давать показания. Это не было для него приятным событием.

У вас очень правильные выпали карты. Посмотрите на них внимательно:

Проповедник, Бесчувственные люди, Бремя. Я почему-то именно по этим картам вспомнила что муж был на исповеди. Картинки прямо показывают данную ситуацию. Вы же не могли знать что предшествовало данному событию. вы просто ухватили суть недавнего прошлого.
Маска
Цитата(MiRar @ 07.04.2010, 17:33) *
Где я была сегодня, 7 апреля, с 15-ти до 16-ти часов дня?
Что это за место?
С кем я там общалась?
Каков результат этого общения?
Какие эмоции остались от этого общения?

78 дверей/ Таро Логинова
Мир/ Башня
5 жезлов/2 жезлов
4 мечей/ 8 пентаклей
6 кубков/ Императрица
Звезда/ 6 мечей
Что-то мне что карта Мир в Дверях, что Императрица в классике навеяли, что это посещение связано с беременностью, ну или же с вынашиванием, рождением проекта. Если отталкиваться от первого предположения, то вы были в здании больницы, в гинекологии. Встречались там с мужчиной. Он вам сообщил, что все трудности преодолимы, проблемы решаемы, и вы ушли оттуда полная надежды и оптимизма.
Если же это связано не со здоровьем, то тогда с работой, с созданием какого-то проекта. Встречались с мужчиной, обсуждали этот вопрос, он вас обнадёжил.
Как-то так вышло.
nata007
Цитата(Юлия' d :ok: ate='08.04.2010, 8:33) *
nata007, у нас уже поступило новое задание от MiRar

Я забыла!!!
Vitaminka
Цитата(MiRar @ 07.04.2010, 17:33) *
Где я была сегодня, 7 апреля, с 15-ти до 16-ти часов дня?


7 жезл., 5 чаш, Паж жезл. - по 7 жезл. я бы сказала что был какой то конфликт, но вы отстояли свои позиции, так сказать сокрушили врага, победа. Вы были озабочены, какие то проблемы. Но в итоге получили благоприятную инфу, которая повлияла на ваше предприятие. А может просто получили дружеский совет от родственника или друга.

Цитата(MiRar @ 07.04.2010, 17:33) *
Что это за место?


Туз пент., Башня, 3 чаш - может новое место работы? По 3 чаш - женский коллектив, место какое то весёлое :)

Цитата(MiRar @ 07.04.2010, 17:33) *
С кем я там общалась?


Паж меч., Шут, Папа - ух ты как много народа :))) Ребёнок какой то, по Шуту - ещё ребёнок :))) ну и какой то важный чел, начальник, а может буквально - священник :)))

Цитата(MiRar @ 07.04.2010, 17:33) *
Каков результат этого общения?


Королева меч. - вы победили, но были споры, опять же отстаивали свои взгляды.

Цитата(MiRar @ 07.04.2010, 17:33) *
Какие эмоции остались от этого общения?


Дьявол - эмоции прям переполняли вас, у вас внутри все кипело, может истерическое состояние :)
MiRar
Девочки, даю правильный ответ. ab.gif
7 апреля , в 15 часов, я зашла в знакомый медицинский центр, чтобы купить витаминов.
Пока там находилась, разговорилась с мужчиной в коридоре.
Он сообщил мне, что нельзя носить такие высокие каблуки. ab.gif
Я спросила: почему?.. слово за слово, стали разговаривать. О каблуках, о гомеопатии, о витаминах... rolleyes.gif
Выяснилось, что мужчина – целитель, который работает в центре и занимается, в частности, проблемами позвоночника. Пригласил меня в кабинет – до очередного приема у него было минут 20. Проверил позвоночник, чуть-чуть его вытянул, снял зажимы в области живота и спины.
Провел быстрый сеанс расслабления.
Потом отпустил и не стал брать денег. Махнул рукой, сказал «иди-иди, не за что».
Где-то в 15-40 я оттуда вышла. Настроение было – чудесное, спина стала очень легкой, самочувствие было отличное.
Вот такой хороший был день, встретила замечательного человека и подправила здоровье :)))))
wub.gif
MiRar
Цитата(Маска @ 08.04.2010, 20:36) *
78 дверей/ Таро Логинова
Мир/ Башня
5 жезлов/2 жезлов
4 мечей/ 8 пентаклей
6 кубков/ Императрица
Звезда/ 6 мечей
Что-то мне что карта Мир в Дверях, что Императрица в классике навеяли, что это посещение связано с беременностью, ну или же с вынашиванием, рождением проекта. Если отталкиваться от первого предположения, то вы были в здании больницы, в гинекологии. Встречались там с мужчиной. Он вам сообщил, что все трудности преодолимы, проблемы решаемы, и вы ушли оттуда полная надежды и оптимизма.
Если же это связано не со здоровьем, то тогда с работой, с созданием какого-то проекта. Встречались с мужчиной, обсуждали этот вопрос, он вас обнадёжил.
Как-то так вышло.

Маска, Светлана - Вам очень правильные карты выпали! ay.gif
Правда, Таро Логинова я не знаю, а вот по 78 дверей могу подробнее сказать.
Мир - медицинский центр, Башня - там занимаются и проблемами позвоночника. bs.gif
Центр довольно закрытый, возможно, и 5 Жезлов об этом говорят.
Общалась с мужчиной, который давно там работает, а я этого не знала - как слепой на 4 Мечей.
В результате почувствовала себя моложе :)))), как на 6 Чаш. И выпрямила походку - как Императрица. smile81.gif
Целитель меня действительно обнадежил (Звезда), сказал, что никаких особых проблем нет, все неплохо. Минут 50 приема. Надо только собраться еще раз, и приехать. 6 Мечей.
MiRar
Цитата(Vitaminka @ 11.04.2010, 15:39) *
Но в итоге получили благоприятную инфу, которая повлияла на ваше предприятие. А может просто получили дружеский совет от родственника или друга.

Vitaminka, да, советы я действительно получила. Паж Жезлов, видимо, говорит о встрече с целителем.
Цитата(Vitaminka @ 11.04.2010, 15:39) *
Туз пент., Башня, 3 чаш - может новое место работы? По 3 чаш - женский коллектив, место какое то весёлое :)

Место сочетает и здоровье (физическое и душевное) + денежные потоки. :))
Вполне себе Туз Пент. Башня - думаю, намек на позвоночник. А коллектив там, в основном, женский и довольно общительный. bs.gif
Цитата(Vitaminka @ 11.04.2010, 15:39) *
ну и какой то важный чел, начальник, а может буквально - священник :)))

Народа было не очень много, но Папа вполне может целителя характеризовать. ab.gif

Цитата(Vitaminka @ 11.04.2010, 15:39) *
Дьявол - эмоции прям переполняли вас, у вас внутри все кипело, может истерическое состояние :)

Витаминка, а Вы не пользуетесь перевернутыми картами? Мне как раз в тот день, в триаде, выпал Дьявол перевернутый, рядом с хорошими картами. Я его трактовала вечером - как снятие блоков, зажимов.
Потому что почувствовала после приема: легкость и освобождение. rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека