Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
tosya
Цитата(Swan @ 16.03.2009, 8:49) *
мой расклад не прокомментировали

Swan Вы на самом деле молодец sm47.gif просто замечательно читаете Таро, я удивляюсь, что только по Старшим Арканам можно со всеми нюансами увидеть ситуацию ax.gif речь идет не только о данном раскладе bs.gif
tosya
Цитата(JULIJA @ 16.03.2009, 6:05) *
отвечю на вопрос

JULIJA ну что ж вы поторопились с ответом, я тоже хотела посмотреть Вашу ситуацию meeting.gif
blagovesta
Цитата(JULIJA @ 16.03.2009, 7:05) *
на курсах началась практика . это само вождение . колесо фортуны очень часто обозначает машину .занятий пока было всего 4 . вот и 2 мечей -сомнение и неуверенность ,хотя сам процесс меня очень увлекает ,а тренировки мало .

Думаю, Отшельник - это внутренняя концентрация внимания, собранность, всё, что необходимо для вождения, а Колесо Фортуны -конечно, важный этап по судьбе.
Swan
Цитата(Sne-zhina @ 14.03.2009, 18:49) *
Называю дату без времени - 26 ноября 2005 года. Расскажите об этом дне в моей жизни.

Выпавшие карты Маг-Звезда-Башня.
В трактовке этого расклада возникают определенные трудности, т.к. до этого этот расклад мы делали только на будущее, а в контексте прошлого еще не пробовали. Некоторые расклады ну просто удивляют своей очевидностью, другие же, как этот, с большим трудом поддаются трактовке и как правило остаются так до конца не понятыми.
Sne-zhina, по первым двум картам можно сказать, что событие этого дня имело для Вашего будущего определенную важность.
Маг – возможно, это молодой мужчина или отец, с которым связаны события того дня, достигший определенных успехов в жизни и игравший в Вашей жизни не маловажную роль.
Звезда – может быть, что-то связано со здоровьем или большими надеждами, или вложениями. Еще как вариант могу предположить, что этот Аркан указывает на награду или что-то в этом духе, которую Вы рассчитывали получить.
Башня – что-то неожиданное расстроило Ваши планы в тот день, возможно даже разрушило надежды на будущее.
Более ничего конкретного добавить не могу. Какая-то преграда не дает глубже окунуться в этот день.
С нетерпением жду описания событий произошедших с Вами 26 ноября 2005 года.
Юлия
Цитата(tosya @ 12.03.2009, 17:31) *
Суть встречи - Рыцарь Пентаклей+Мир Повешенный
Мое ощущение - речь идет об обучении, возможно Вы записались на курсы( может по Таро?) чтобы создать прочный фундамент знаний, готовы приложить свое усердие, терпение и настойчивость, обрести гармонию...ситуация потребует напряжения, но дает возможность "раскрыть себя целиком".

Итог - Император - Вы реализуете намерения, поставленная цель будет достигнута, получите фундаментальные знания
Упал из колоды Рыцарь Кубков - встреча будет проходить в доброй дружеской атмосфере, хорошее настроение будет сопровождать Вас

Рыцарь пентаклей тут может выпасть как действие совершенное ради какой-то цели. Цель мы поняли-встреча. Также рыцарь пентаклей мог показать и возраст собравшихся: средний возраст.
Мир-единство, осуществление желания, достижение цели.
А вот Повешенный тут мог показать учащихся, ведь мы одноклассники (тут вычитала, что эта карта может показать учащегося и поэтому соотнесла именно с данной ситуацией)
Рыцарь кубков вам прямо так и подсказал rolleyes.gif
Tosya, это я уж разбирала карты под ситуацию, поэтому мне легче было. sm47.gif
Юлия
Цитата(Swan @ 16.03.2009, 16:30) *
Выпавшие карты Маг-Звезда-Башня.

Не гневайтесь сильно на меня, но это просто ощущение от чужого расклада- РОДЫ huh.gif , но это только ощущения. Даже карт не разбирала
Валерия
Девочки, вопрос от моего барата. Как пройдет его свидание с девушкой 28 марта с 16.00 и до победы? ab.gif
blagovesta
Валерия
А данные брата? А что значит до победы? wacko.gif
Валерия
Тимофей 18.05.1980 поссорился с девочкой, надеется помириться.
Sne-zhina
Так, по моей дате не увидела еще ответ Тоси и еще некоторых участников этой темы. Девочки, вы где? Или вы пока не учавствуете в анализе событий прошлого? И давайте еще даты. Будем двигаться дальше ad.gif
blagovesta
Sne-zhina А уже Валерия дала дату? Вы увидели?
Sne-zhina
Ага, уже увидела db.gif , спасибо Благовеста, посмотрим что там будет.
Diana
Цитата(Sne-zhina @ 14.03.2009, 19:49)
26 ноября 2005 года. Расскажите об этом дне в моей жизни.


Что ж...попробую и я свои силы этом раскладе....
Выпали следующие арканы - Солнце, Принц Чаш и Сила. Так....у меня складывается ощущение, что это явно было приятное романтическое мероприятие с участием некого нежного и обаятельного мужчины. Свадьба, не свадьба, но без любви здесь точно не обошлось ad.gif
Сгораю от любопытства, что же там было на самом деле! ab.gif
tosya
Цитата(Sne-zhina @ 16.03.2009, 22:35) *
Так, по моей дате не увидела еще ответ Тоси и еще некоторых участников этой темы. Девочки, вы где?

Sne-zhina я свой расклад уже выложила bs.gif он на 3-ей страничке, последний пост sm47.gif sm47.gif sm47.gif
tosya
Цитата(Юлия @ 16.03.2009, 18:42) *
Рыцарь пентаклей тут может выпасть как действие совершенное ради какой-то цели. Цель мы поняли-встреча. Также рыцарь пентаклей мог показать и возраст собравшихся: средний возраст.
Мир-единство, осуществление желания, достижение цели.
А вот Повешенный тут мог показать учащихся, ведь мы одноклассники (тут вычитала, что эта карта может показать учащегося и поэтому соотнесла именно с данной ситуацией)
Рыцарь кубков вам прямо так и подсказал rolleyes.gif
Tosya, это я уж разбирала карты под ситуацию, поэтому мне легче было. sm47.gif

Да, Юлия, я тоже отметила - Арканы "правильные" легли, просто меня не туда занесло declare.gif не смогла уловить суть meeting.gif
Юлия
Цитата(tosya @ 17.03.2009, 1:04) *
просто меня не туда занесло

Я сомневаюсь, что меня бы занесло куда надо в такой же ситуации. Всегда легче карты под ситуацию смотреть, а тут неизвестность и попробуй определи по таким картам. Впервые столкнулась с тем, что Повешенный может говорить об учашихся, все время на Пажа пентаклей думала
Sne-zhina
И так, девочки, отвечаю, что это был день моей свадьбы. Т.е. нашей с мужем, если быть точнее wub.gif ba.gif sm47.gif smile81.gif aw.gif
И у всех все правильно показало. Только я смотрю, что все-таки колода Райдера более мужская.
Я сама попробовала с ним в тот день отправиться, выключив эмоции. Одни мечи выдал с Импертором.
Нет, я конечно понимаю, что день был очень напряженный, и для меня и для всех родных, но хоть бы толику тепла передал моих эмоций.
Sne-zhina
Цитата(tosya @ 16.3.2009, 16:07) *
Sne-zhina sm47.gif у меня вышли такие карты: 8МЕЧЕЙ 7ЖЕЗЛОВ 2 МЕЧЕЙ ПП
Такое ощущение, что в этот день Вы совершили "прорыв", решительный шаг в очень непростой для Вас ситуации когда приходится выбирать из двух зол меньшее, как будто вырвались из плена собственной подавленности и обмана, двуличия в окружении... Могу предположить, что это дата Вашего развода meeting.gif


Да, Тося, правильно. Прорыв. И не только я, но и муж. А до этого были и неудавшиеся браки и горечь одиночества и уход с головой в работу и временные пустые отношения.
Sne-zhina
Цитата(Diana @ 17.3.2009, 1:03) *
Цитата(Sne-zhina @ 14.03.2009, 19:49)
26 ноября 2005 года. Расскажите об этом дне в моей жизни.


Что ж...попробую и я свои силы этом раскладе....
Выпали следующие арканы - Солнце, Принц Чаш и Сила. Так....у меня складывается ощущение, что это явно было приятное романтическое мероприятие с участием некого нежного и обаятельного мужчины. Свадьба, не свадьба, но без любви здесь точно не обошлось ad.gif
Сгораю от любопытства, что же там было на самом деле! ab.gif


vishenka_19.gif
blagovesta
tosya Раз мы тренируемся, то поясните пожалуйства, почему вы сочетание 8 мечей, 7 жезлов и 2 мечей п.п. увидели как прорыв? sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека