Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Lira
ultimafortuna
просто разбиваемся на пары!даем ситуацию своему напарнику и по раскладу на Дверях пытаемся в ней разобраться...можно давать ту ситуацию, которую уже знаем ответ, знаем ее развитие, чтобы можно было свериться, таким образом потренироваться
oksia22071970
Цитата(Lira @ 24.07.2010, 18:27) *
даем ситуацию своему напарнику и по раскладу на Дверях пытаемся в ней разобраться...можно давать ту ситуацию, которую уже знаем ответ, знаем ее развитие, чтобы можно было свериться, таким образом потренироваться

давайте я попробую....
я открыла отдел в магазине ,после капитального ремонта....как будут развиваться события?.....у меня одежда для самых маленьких...я очень хорошо вложилась
ultimafortuna
А кого вы выбрали в пару? Этот вопрос был задан кому и с какой целью? На какой срок?
Скажу честно, я сделала расклад из трех карт на этой колоде, увидев ваш вопрос, но будем считать, что он не имеет никакого значения.
Могу и его озвучить и заново разложить
oksia22071970
Цитата(ultimafortuna @ 24.07.2010, 22:45) *
Могу и его озвучить и заново разложить

нас на этой страничке не так уж и много нас.......давайте посмотрим ваши расклады....интересно ,а то мы как-то подзастряли....
Lira
oksia22071970
у меня получилось 7ж+9 мечей+9пент
прогресс виден в трех картах. Если сначала это могут быть трудности, трудности с открытием, скорее всего еще придется вкладываться, то потом просто ожидание, мне кажется в магазине отделка красивая)) судя по золотой клетке
9 пентаклей- дама приглашает войти пару!Думаю, Вы же и приведете новых клиентов, может знакомых. Возможно просто проявите гостеприимсвто в Вашем магазине (хотя там же наверное продавец работает, или Вы сами?)
в общем, раскрутитесь ))
Lira
ну раз на пары у нас не сособо получается разбиваться...тоо, давайте делать кто кому, по несколько человек на ситуацию, чтобы посмотреть разное видение...будем дополнять трактовки друг друга

у меня вопрос такой: как разрешится ситуация с начальником у меня на работе?
oksia22071970
Цитата(Lira @ 25.07.2010, 10:04) *
oksia22071970
у меня получилось 7ж+9 мечей+9пент

ЛИРА , СПАСИБО ЗА РАСКЛАД....сегодня выходной....посмотрим ,что девочки напишут.....завтра разложу на твой вопрос....сегодня у мужа праздник ,день ВМФ....требует к себе внимания....извини!
Lira
oksia22071970
Цитата(oksia22071970 @ 25.07.2010, 20:24) *
требует к себе внимания....извини!

да все в порядке конечно!
с праздником ab.gif
oksia22071970
Цитата(Lira @ 25.07.2010, 10:04) *
oksia22071970
у меня получилось 7ж+9 мечей+9пент
прогресс виден в трех картах. Если сначала это могут быть трудности, трудности с открытием, скорее всего еще придется вкладываться, то потом просто ожидание, мне кажется в магазине отделка красивая)) судя по золотой клетке
9 пентаклей- дама приглашает войти пару!Думаю, Вы же и приведете новых клиентов, может знакомых.

Ещё раз спасибо за расклад....
ЧТО могу сказать...честно 7 жезлов мне не понятна....то ли он закрывает ,то ли открывает вход...то ,что проявляет силу это понятно...открытость (полуобнажён )..
естественно потрудиться пришлось....были проблемки...но личного характера и рабочего порядка ( лишний раз пришлось за товаром съездить ,с оборудованием задержка ,болезнь свёкра ,похороны ,докупить прилавки....)
9 мечей....то же...смешно...смотрю на карту и ассациациии :большой отдел ,красиво ,всё готово ,всё продуманно ( клетка прутик к прутику..чистая...светлая...) и продавец сидит в ожидании и тоске....
9 пентаклей....дверь двойная и пара по-видимому в первый раз пришла....у парня на плече сумка...он её придерживает рукой...значит не пуста и прибыль будет...клиент новый наработается....у меня и покупатели на эту пару похожи....товар то для новорождённых...для молодых родителей ещё не совсем понятный ( что купить ,сколько и какие размеры...)продавец готов...он радушно приглашает...
----------
ЕЩЁ РАЗ , Lira ,огромное спасибо....буду надеяться на ваш прогноз !

oksia22071970
Цитата(Lira @ 25.07.2010, 10:18) *
у меня вопрос такой: как разрешится ситуация с начальником у меня на работе?

достала 3 карты....туз кубков...влюблённые...мир..
---------
карта хорошая...ситуация для него серьёзная...судьбоносная...важная...созревшая...
почему-то больше на любовный расклад похожа....но мысли у меня ,что всё же... это новый проэкт...парнёрство..дело гармонично и естественно...в мыслях оно уже родилось...наступает элемент реализации ,может законности...это здоровое и чистое дело...может благословенное ( уж больно карта торжественноя ,ритуал )...отрицательных эмоций нет.!
На данный момент встал вопрос выбора...какие-то возникли моменты...может быть в партнёрстве...всё же ,думаю ,что карта говорит о правильном решении ,которое фактически принято...
Итоговая карта -МИР -после длительной работы -победа!...исполнение желаемого...успешное завершение...результат к которому стремился....впереди новый путь...
zinadu
Ой, девочки! Как жаль, что не могу полноценно включиться в разработку. Высылала письма-приглашения другим участникам этой темы - еще 2-3 человека после отпуска обещали присоединиться. Ждем!
РАзлоджить карты сейчас не могу, но вот меня заинтересовал этот расклад:
Цитата(Lira @ 25.07.2010, 9:04) *
7ж+9 мечей+9пент

7жезлов для меня тоже двоякая карта (зависит от окружающих), то ли открывает, то ли закрывает. Понятно только одно - он старается. Вы тоже видимо старались. Потом 9 мечей, не очень хорошая, а вот итог - 9пентаклей - очень даже обнадеживает. Такое впечатление, что клиентов будет мало, но их будет достаточно, чтобы была прибыль. Т.е клиенты могут быть состоятельными и много сразу покупать, или даже просто пробегающие мимо по нужде покупать будут. Ясно одно - точно покупать будут. Все будет хорошо.
Цитата(oksia22071970 @ 26.07.2010, 8:41) *
туз кубков...влюблённые...мир..

А это-вообще, сказака.
По Тузу кубков вижу новое дело. (или даже новый начальник). Выбор стоит, очень важный. Но в итоге все удачно разрешится. Очень хорошие карты.
Может после 1го буду чаще заглядывать, очень бы хотелось. ad.gif
Tenya
В общем, я попробую вернуться к обсуждениям. Год прошел почти. Вкратце скажу, что событий предостаточно случилось. За прошедшие 10 месяцев колодой "78 Дверей" так и не пользовался. 2 рабочих колоды вполне справлялись со своими заданиями. Колоду по-прежнему считаю уникальной в своем роде, т.к. открытые и закрытые двери дают "третье измерение" значений карт. Признаюсь, что колода мне периодически кажется слишком светлой и яркой. На какие-то конкретные области работы я ее не тестировал, поэтому круг предпочтительных и нежелательных вопросов мне неизвестен. В общем, постараюсь, а там посмотрим...
ultimafortuna
Радостно, что тема оживилась. Очень любопытно. Я точно в ближайшее время не буду использовать эту колоду. Для меня сейчас она представляет скорее культурный интерес. Я задумала попереводить многое, особенно про "комиксное " направление которое так активно "двигает" Lo scarabeo. Из всех комиксных, она для меня является самой комиксной.
Вобщем, жду с нетерпением оживления этой темы
С почтением ко всем присутствующим
ultimafortuna
Romashka
Цитата(ultimafortuna @ 6.8.2010, 1:18) *
Радостно, что тема оживилась. Очень любопытно. Я точно в ближайшее время не буду использовать эту колоду. Для меня сейчас она представляет скорее культурный интерес. Я задумала попереводить многое, особенно про "комиксное " направление которое так активно "двигает" Lo scarabeo. Из всех комиксных, она для меня является самой комиксной.
Вобщем, жду с нетерпением оживления этой темы
С почтением ко всем присутствующим
ultimafortuna


да, попереводить - это прикольно. :) Я вот, например, когда купила гномов, читала значения карт в приложении на разных языках, на английском и французском, так была поражена, что в значениях есть нюансы :))))), и значения некоторых карт вообще просто перепутаны.
ultimafortuna
Добрый день!
Если вдруг кому-то попадется информация на итальянском по этой колоде, согласна даже на "маленькую белую книжечку", но в оригинале, дайте знать пожалуйста.
ultimafortuna
Romashka
добрый ad.gif пока у меня на итальянском есть только гномы. Но такую колоду тоже хочу, очень понравилась после расклада, который oksia22071970 для меня сделала на этой колоде. Сегодня поеду на ночную книжную выставку, так что если найду - то обязательно куплю и пришлю вам фото книжечки, ultimafortuna. sm47.gif
oksia22071970
Добрый вечер....!!!
Romashka....рада ,что у вас появился интерес к этой колоде....присоединяйтесь с ней очень легко и интересно работать!
Romashka
Цитата(oksia22071970 @ 6.8.2010, 20:09) *
Добрый вечер....!!!
Romashka....рада ,что у вас появился интерес к этой колоде....присоединяйтесь с ней очень легко и интересно работать!


не купила - не было... зато у меня теперь есть таро Нефертари и таро Друидов. Что-то у меня нездоровый интерес к колодам проснулся. Столько лет использовала только Райдера, а тут за одно лето столько колод новых... похоже, у меня начался жор :) Все равно хочу купить 78 дверей и языческое.
Romashka
Цитата(ultimafortuna @ 6.8.2010, 18:38) *
Добрый день!
Если вдруг кому-то попадется информация на итальянском по этой колоде, согласна даже на "маленькую белую книжечку", но в оригинале, дайте знать пожалуйста.
ultimafortuna

ultimafortuna, если еще есть интерес к маленькой беленькой книжечке на итальянском - у меня уже есть. Могу сфоткать и выложить.
Леле
в теме никаго..... Вот и у меня есть теперь дверочки...нерабочие...просто пока как картинки....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека