Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Meggy
Тут есть нюанс у Мага : на этой карте он изображен в виде фокусника и это накладывает отпечаток в трактовках - он всё делает напаказ, с целью удивить народ и получить порцию одобрения и восхищения, чтобы удовлетворить свои амбиции. Соответственно в некоторых пунктах можно дополнить при неблагополочном раскладе, например: личность - эгоцентрик, редко прислушивается к мнению окружающих, потому что уверен в собственных силах и правоте. В отношениях тоже старается при себе иметь яркого партнера, чтобы люди восхищались его выбором.
Юта
Meggy
Спасибо за уточнение sm47.gif про желание иметь рядом с собой яркого партнера, мне даже в голову не пришло smile34.gif а ведь верно, в своих амбициях и чувстве превосходства....он уверен, все самое лучшее должно принадлежать ему! sty025.gif
Юта
ЖРИЦА
1. Общее значение и события, на которые может указывать карта. Тайна. Магия. Получение информации.
2. Личность.
Человек, уравновешенный, обладает знанием, мудростью, склонный к раздумьям, анализу. Умеет слушать, мало говорит. Думаю, человек по этой карте знает, чего хочет и как этого достичь. Обращен в себя( на карте человек, как будто в трансе)
3. Бизнес, работа, финансы.
Думаю, это может быть работа психолога, врача, целителя. он выше, он больше знает, у него больше знаний, опыта…( спинка стула высокая, чем выше спинка, тем выше уровень. )Деньги мне кажется, по этой карте есть.
4. Отношения.
В отношениях мне кажется, доверия нет…человека по этой карте мне кажется что-то мучает…какие-то мысли, догадки,…но в то же время мне кажется, она знает, что ей нужно сделать,…возможно, при помощи магии.
5. Здоровье.
Вот тут я знаю…ну, если учесть, что карта женская могу предположить, что есть вопросы по здоровью, как женщины (уж больно она чем-то озадачена). Возможно, необходимо обратиться к нетрадиционной медицине.
6. Совет.
Обратиться внутрь себя, там есть все ответы на все вопросы. Учитесь слушать себя, свой внутренний голос ( она, как будто ведет внутренний диалог, состояние транса). И как один из вариантов, обратиться за советом к более мудрому человеку.
7. Предупреждение.
Не следует принимать поспешные решения. Необходимо собрать, как можно больше информации. Реально оценивать свои возможности. Анализировать ситуацию


Meggy
По здоровью можно предположить, что болезни больше эмоционального плана, как говорят "на нервной почве". Обычно карта говорит, что врачи наврядли поставят правильный диагноз, а скорее всего не поймут почему человек плохо себя чувствует. Нередко болезни появляются в следствии чьего то сглаза,потому что картинка явно показывает магический обряд, как не крути.
В бизнесе может карта говорить о том, что надо свои планы пока держать при себе от партнеров, коллег и т.д.
В отношениях может указать и на наличие соперницы, но надо смотреть окружающие карты. А вообще всё верно - теплоты в отношениях нет, каждый живет в своем внутреннем мире и не хочет полностью открываться и доверять партнеру.
Юта
Meggy
Спасибо за добавленные комментарии. Да, вы правы...конечно в отношении здоровья, неясность ситации, ну, тайна что ли, если можно так сказать.... тогда вполне можно предположить, что наличие негатива присутствует. И про планы, которые надо держать при себе, спасибо bs.gif ad.gif Я смотрю, никто больше не принимает участия в обсуждении... может тема уже не актуальна...
Юта
...и все же продолжу smile34.gif
3. Императрица
1. Общее значение и события, на которые может указывать карта. Материнство. Счастье. Семья. Творческое начало. Эмоциональный комфорт и гармония. Реализация и воплощение планов, при поддержки семьи, близких людей, человека. Может указывать на мать.
2. Личность.
Личность гармоничная, любящая, способная понять и оказать поддержку. Думаю, человек приятный во всех отношениях и еще мне кажется способный организовать и повести за собой. Внушает доверие и ему хочется довериться, доверять. Человек самодостаточный, с творческим началом. Может говорить о ранимости и чувствительной личности. Присутствует уравновешиваюшие начало.
3. Бизнес, работа, финансы.
Думаю, работа может быть воспитателя, учителя, опять таки, психолога. Возможно всевозможные школы искусств, развития, думаю творческое направление.
4. Отношения.
Отношения гармоничные, это те отношения, в которых хочется быть…они несут душевный комфорт и уют. Человек чувствует себя защищенным в этих отношениях.
5. Здоровье.
Здоровье думаю в норме, только, если (-) позиция или в окружении (-) карт может говорить о проблемах в гинекологии и как один из вариантов-бесплодие!
6. Совет.
Можете смело реализовывать все свои проекты у вас есть творческое начало, потенциал и думаю мощная поддержка покровительствующей женщины. Или же совет обратиться к женщине и помощь и поддержка будет оказана.
7. Предупреждение.
Вот тут мне кажется, может не стоит переоценивать свои силы и возможно обратиться за советом, помощью к покровительствующей вам женщине. Или же стоит обратить внимание на себя не растворяться в семье, детях. Необходимо реализовать свое творческое начало, реализовать себя, как творческую личность.
Meggy
Юта, конечно же продолжайте проработку - я думаю подтянутся еще девочки, просто многие работают и появляются на форуме только в субботу и воскресенье, в любом случае, ваши наработки очень ценны для всех нас sm47.gif
По Императрице со своей стороны могу сказать, что если расклад делается на мужчину, то как личность эта карта указывает либо на подкаблучника, либо на занятого другой женщиной)))
В пункте Отношения, может говорить о вмешательстве матери в отношения детей
На работу мне однажды этой картой показали официальный декрет. А в качестве профессии можно добавить акушера(гениколога)
Как предостережение иногда говорит, что не надо слишком опекать и заботится.
Lielie
Девочки, пытаюсь знакомиться с этой колодой. Она мне очень и очень понравилась. wub.gif Но пока делаю свои первые шаги. Сделала один расклад, и мне хотелось бы услышать ваше мнение sm47.gif , потому что вопрос для меня очень интересен и актуален, а с дверками пока еще знакома плохо, многие карты пока не понимаю. Прошу вашей помощи в трактовке. ax.gif
Расклад на выяснение мотивов общения со мной одного МЧ. Как таковых личных отношений между нами нет, только общение, разговоры, причем давнее общение.
1. Что из себя представляет человек на самом деле? 8 мечей (доп. 10 жезлов)
Думаю, что на данный момент он находится в состоянии стресса, переживает. Возможно, что недавно он испытал негативные эмоции, или даже был разрыв отношений с кем-то. Но все его страхи и переживания скорее надуманные. Считает, что его не понимают или не хотят слышать.
2. Каким хочет выглядеть в моих глазах? Туз жезлов (доп. 8 пентаклей)
Он хочет, чтобы я к нему относилась как к взрослому мужчине, опытному, зрелому, энергичному. Он давно и терпеливо подыскивает ко мне ключик.
3. Почему поддерживает отношения со мной? 9 жезлов (доп. Паж мечей)
Вот тут я даже не знаю…. Совсем ничего в голову не лезет.
4. Что на самом деле думает обо мне? 7 пентаклей
Он считает меня человеком открытым, дружелюбным, с которым приятно общаться. И еще мне показалось, что он думает, что нравится мне.
5. на какие темы ему неприятно общаться со мной? Маг (доп. 4 кубков)
Ему не нравится, когда я показываю, что умнее и опытнее его, когда общаюсь с ним с позиции человека, который старше. Мне показалось, что ему неприятно, когда я блокирую разговоры о наших личных отношениях.
6. Что ему во мне нравится? Королева мечей (доп. Мир)
Думаю, что ему нравится то, что я не постоянна в своих проявлениях: то холодная, насмешливая, энергичная, то нежная, ранимая и спокойная. И вообще я не такая, какой хочу казаться.
7. Что ему не нравится во мне? 3 мечей (доп. Влюбленные)
Ему очень не нравится, что я пытаюсь его уколоть или поддеть, или пытаюсь дергать за ниточки, когда речь идет о наших личных близких взаимоотношениях.
8. Как лучше всего вести себя с ним? 3 пентаклей (доп. Луна)
Думаю, что карты говорят о том, чтобы я не отказывалась от общения с ним, хорошенько подумала, спросила свою интуицию как мне быть дальше в общении с этим МЧ. Тише едешь, дальше будешь.
9. Как не стоит себя вести? Звезда ( доп. 9 мечей)
Тут мне тоже не совсем понятно, может быть имеется ввиду, что мне не стоит отстраняться и замыкаться в себе, пессимистично смотреть на окружающую действительность и на наше общение ?
10. Что он недоговаривает, скрывает? Повешенный (доп. 6 кубков)
Может тут речь идет о том, что интерес у него ко мне очень давний, и его болезненно задевают какие-то мои действия по отношению к нему?
11. Наши дальнейшие отношения? Верховный жрец (доп. Туз пентаклей)
Тут мне тоже не совеем понятно. Общение однозначно будет, а вот каким оно будет, тут есть много вариантов.

Meggy
Lielie
бросилось в глаза, что в ваших отношениях много пентаклей и жезлов , а кубков маловато. Хотелось бы уточнить пару вопросов, чтобы правильно трактовать расклад - вас связывают какие-то рабочие вопросы ( вы коллеги) или же он просто выше вас по социальному статусу?
Юта
Император

1. Общее значение и события, на которые может указывать карта. Власть и все, что связано с ней. Стабильность. Может означать главу семьи. И еще меня заинтересовала открытая дверь а там какое-то ощущение…бесконечности, что ли…бездны…ну, или пустоты…(что скажете?каждый аркан сопрвождается фоном, а здесь я не могу понять, что хотел сказать автор)
2. Личность.
Лидер, эгоистичен, но при этом человек слова. Думаю, чувство справедливости ему присуще, но, как мне кажется, вокруг него «бараны», как нечто неодушевленное…может оказать поддержку и защиту, но мне кажется, это больше для себя из чувства самолюбования и возможно «подмять» под себя…
3. Бизнес, работа, финансы.
Ну, тут я думаю властные структуры. Это и политик, и судья, одним словом человек наделенный властью и деньгами
4. Отношения.
В отношениях патриархат! Все и все вращаются вокруг его «величества», но при этом отношения дают чувство стабильности и защищенности. Но на первом плане будет всегда «Я»
5. Здоровье.
Думаю, крепкое, и гладя на его красные одежды…сексуальность….а вот с (-) проблемы с ней…и еще думаю склонность к вспышкам агрессии(так мне кажется)
6. Совет.
Посмотреть вокруг себя и увидеть, что вокруг не только неодушевленные «бараны»…как можно оказаться в пустоте…или за поручиться поддержкой и помощью высокопоставленного человека или близкого человека.
7. Предупреждение.
Не злоупотреблять властью…»не перегибать палку». Либо, вы находитесь под влиянием властного человека, он подавляет вас.
Meggy
Цитата(Юта @ 20.1.2012, 13:29) *
И еще меня заинтересовала открытая дверь а там какое-то ощущение…бесконечности, что ли…бездны…ну, или пустоты…(что скажете?каждый аркан сопрвождается фоном, а здесь я не могу понять, что хотел сказать автор)

Я думаю задний план(за спиной) - это эмоциональный аспект Императора , а там большая часть имеет синий цвет ,соответственно Император перед нами выступает как человек спокойный и уравновешанный при любых ситуациях, он ясно видит цель, способен мыслить, поддерживать внутреннее равновесие.
И еще, Император - это глава, верхушка власти - так что к пункту здоровья можно добавить - заболевания головы, ну и конечно же все мужские болезни
А в остальном всё в точку bs.gif
Lielie
Цитата(Meggy @ 20.01.2012, 12:16) *
Lielie
бросилось в глаза, что в ваших отношениях много пентаклей и жезлов , а кубков маловато. Хотелось бы уточнить пару вопросов, чтобы правильно трактовать расклад - вас связывают какие-то рабочие вопросы ( вы коллеги) или же он просто выше вас по социальному статусу?

Мы не коллеги, и вместе не работем. Когда-то были связаны учебой в одном учебном заведении. Я старше его по возрасту и намного, а что касается социального статуса, то тут я бы не сказала, что кто-то из нас выше другого...
Meggy
Цитата(Lielie @ 20.1.2012, 11:25) *
1.Что из себя представляет человек на самом деле? 8 мечей (доп. 10 жезлов)
Думаю, что на данный момент он находится в состоянии стресса, переживает. Возможно, что недавно он испытал негативные эмоции, или даже был разрыв отношений с кем-то. Но все его страхи и переживания скорее надуманные. Считает, что его не понимают или не хотят слышать.
Я думаю, что этот человек зависим от мнения других. Ему очень важно, что о нем думают и говорят, иногда он чувствует себя в обществе других "белой вороной"

2. Каким хочет выглядеть в моих глазах? Туз жезлов (доп. 8 пентаклей)
Он хочет, чтобы я к нему относилась как к взрослому мужчине, опытному, зрелому, энергичному. Он давно и терпеливо подыскивает ко мне ключик
В целом согласна. Он хочет показать, что и у него есть чему поучится, что у него тоже есть опыт и знания, которые хотел бы вам продемонстрировать.

3. Почему поддерживает отношения со мной? 9 жезлов (доп. Паж мечей)
Вот тут я даже не знаю…. Совсем ничего в голову не лезет.
Учитывая первый пункт - вы одна из немногих, кому он может рассказать о своих успехах, поступках и вы его поймете. Перед вами он может позволить быть самим собой, ему не надо скрывать своё истинное лицо.

4. Что на самом деле думает обо мне? 7 пентаклей
Он считает меня человеком открытым, дружелюбным, с которым приятно общаться. И еще мне показалось, что он думает, что нравится мне.
Он думает, что вы дисциплинированы, уравновешанны и неторопливы. Добились всего своим трудолюбием, на вас можно равнятся и он доверяет вам. Еще ему нравится строить с вами какие-то планы на будущее, но не любовного характера, тут что-то другое

5. на какие темы ему неприятно общаться со мной? Маг (доп. 4 кубков)
Ему не нравится, когда я показываю, что умнее и опытнее его, когда общаюсь с ним с позиции человека, который старше. Мне показалось, что ему неприятно, когда я блокирую разговоры о наших личных отношениях.
возможно и так

6. Что ему во мне нравится? Королева мечей (доп. Мир)
Думаю, что ему нравится то, что я не постоянна в своих проявлениях: то холодная, насмешливая, энергичная, то нежная, ранимая и спокойная. И вообще я не такая, какой хочу казаться.
Картинки ясно дают понять, что ему нравится ваш внутренний мир, мировоззрение, ваши духовные ценности ему близки

7. Что ему не нравится во мне? 3 мечей (доп. Влюбленные)
Ему очень не нравится, что я пытаюсь его уколоть или поддеть, или пытаюсь дергать за ниточки, когда речь идет о наших личных близких взаимоотношениях.
На картинке Влюбенных три человека и 3 мечей может говорить о наличиии третьего. Если у вас кто-то появляетсчя на горизонте, начинаются романтические отношения - ему это не нравится. Хотя по всем остальным картам я не увидела, что он очень хочет, чтобы между вами были эти самые романтические отношения. А может ему просто не нравится , когда вы вообще поднимаете любовные темы?

8. Как лучше всего вести себя с ним? 3 пентаклей (доп. Луна)
Думаю, что карты говорят о том, чтобы я не отказывалась от общения с ним, хорошенько подумала, спросила свою интуицию как мне быть дальше в общении с этим МЧ. Тише едешь, дальше будешь.
А вас вопросы эзотерики не связывают? Тогда бы были очень объяснимы многие пункты. Здесь совет - продолжать общение на том же уровне , что и прежде, не строить иллюзий и следущий пункт подтверждает это

9. Как не стоит себя вести? Звезда ( доп. 9 мечей)Тут мне тоже не совсем понятно, может быть имеется ввиду, что мне не стоит отстраняться и замыкаться в себе, пессимистично смотреть на окружающую действительность и на наше общение ?
Не стоит сидеть и мечтать о будущем, наслаждайтесь настоящим, тем что есть

10. Что он недоговаривает, скрывает? Повешенный (доп. 6 кубков)
Может тут речь идет о том, что интерес у него ко мне очень давний, и его болезненно задевают какие-то мои действия по отношению к нему?
Мне кажется, что какие то события из прошлого не дают ему покоя и тормозят его развитие в чем-то - именно это он и скрывает. Не обязательно виноваты вы в этом, но он каким то образом проецирует данные события на ваши отношения

11. Наши дальнейшие отношения? Верховный жрец (доп. Туз пентаклей)
Тут мне тоже не совеем понятно. Общение однозначно будет, а вот каким оно будет, тут есть много вариантов.
Вы будете продолжать оставаться очень близкими друзьями, именно на духовном уровне. Именно такие отношения будут устраивать вас обоих

Поправьте меня, если что-то не так увидела
Lielie
Meggy, спасибо! ax.gif
Цитата(Meggy @ 20.01.2012, 17:26) *
Я думаю, что этот человек зависим от мнения других. Ему очень важно, что о нем думают и говорят, иногда он чувствует себя в обществе других "белой вороной"

По поводу зависимости от мнения других не знаю, на него это вроде бы не похоже.
Цитата(Meggy @ 20.01.2012, 17:26) *
Учитывая первый пункт - вы одна из немногих, кому он может рассказать о своих успехах, поступках и вы его поймете. Перед вами он может позволить быть самим собой, ему не надо скрывать своё истинное лицо.

тут все в точку!
Цитата(Meggy @ 20.01.2012, 17:26) *
Еще ему нравится строить с вами какие-то планы на будущее, но не любовного характера, тут что-то другое

не знаю о каких планах идет речь, но Вы правы, не о любовных явно.... любовных отношений между нами нет.... а вот на сексуальные он не раз намекал, и даже говорил открытым текстом, на что я его обломала... после этого мы не общались очень долго... но периодически эта тема вновь и вновь всплывает... и инициатор он....
Цитата(Meggy @ 20.01.2012, 17:26) *
На картинке Влюбенных три человека и 3 мечей может говорить о наличиии третьего. Если у вас кто-то появляетсчя на горизонте, начинаются романтические отношения - ему это не нравится. Хотя по всем остальным картам я не увидела, что он очень хочет, чтобы между вами были эти самые романтические отношения. А может ему просто не нравится , когда вы вообще поднимаете любовные темы?

это у него есть девушка, вернее была, он недавно с ней расстался... И если уж речь о картинке Влюбленные, то тут как раз Он, его девушка и я в роли цыганки.... тут все четко.... потому что со мной он мог обсуждать даже интимные вещи, касающиеся его девушки, спрашивал совета... Но вот по тройке мечей тут все четко карты показали - как только речь заходит на его любимую тему, я могу его уколоть, поддеть, даже обидеть какими-то словами... напоминаю, что у него есть девушка и про разницу в возрасте, после этого мы обычно ругаемся... ему очень не нравится что я говорю....
Цитата(Meggy @ 20.01.2012, 17:26) *
А вас вопросы эзотерики не связывают? Тогда бы были очень объяснимы многие пункты. Здесь совет - продолжать общение на том же уровне , что и прежде, не строить иллюзий и следущий пункт подтверждает это

вопросы эзотерики нас вообще не связывают.... он вообще далек от этой темы... а я и не строю никаких иллюзий, мне просто легко с ним общаться потому что от него всегда исходит положительный заряд... таких людей с положительной энергетикой в моей жизни очень и очень мало...
Цитата(Meggy @ 20.01.2012, 17:26) *
Мне кажется, что какие то события из прошлого не дают ему покоя и тормозят его развитие в чем-то - именно это он и скрывает. Не обязательно виноваты вы в этом, но он каким то образом проецирует данные события на ваши отношения

он говорил, что его интерес ко мне (речь шла не только об интересе как к человеку, но и о сексуальном интересе) возник чуть ли не сразу после нашего знакомства, а знакомы мы с ним уже достаточно давно... и думаю, что мой отказ не дает ему покоя... может он и общается со мной только в надежде добиться своего... хотя последнее время эта тема поднимается не так часто и уже не так откровенно, какими-то иносказаниями...
Lanochca
Юта, спасибо за Ваши наработки! очень интересно. А есть ли возможность продолжить работу?
Lina_689
Цитата(Юта @ 20.01.2012, 12:29) *
Император

1. Общее значение и события, на которые может указывать карта. Власть и все, что связано с ней. Стабильность. Может означать главу семьи. И еще меня заинтересовала открытая дверь а там какое-то ощущение…бесконечности, что ли…бездны…ну, или пустоты…(что скажете?каждый аркан сопрвождается фоном, а здесь я не могу понять, что хотел сказать автор)
2. Личность.
Лидер, эгоистичен, но при этом человек слова. Думаю, чувство справедливости ему присуще, но, как мне кажется, вокруг него «бараны», как нечто неодушевленное…может оказать поддержку и защиту, но мне кажется, это больше для себя из чувства самолюбования и возможно «подмять» под себя…
3. Бизнес, работа, финансы.
Ну, тут я думаю властные структуры. Это и политик, и судья, одним словом человек наделенный властью и деньгами
4. Отношения.
В отношениях патриархат! Все и все вращаются вокруг его «величества», но при этом отношения дают чувство стабильности и защищенности. Но на первом плане будет всегда «Я»
5. Здоровье.
Думаю, крепкое, и гладя на его красные одежды…сексуальность….а вот с (-) проблемы с ней…и еще думаю склонность к вспышкам агрессии(так мне кажется)
6. Совет.
Посмотреть вокруг себя и увидеть, что вокруг не только неодушевленные «бараны»…как можно оказаться в пустоте…или за поручиться поддержкой и помощью высокопоставленного человека или близкого человека.
7. Предупреждение.
Не злоупотреблять властью…»не перегибать палку». Либо, вы находитесь под влиянием властного человека, он подавляет вас.

Юта,вы описали одного моего знакомого-один в один "наш"император!Поэтому я бы добавила лишь одно слово к описанию этой карты-САМОДУР! ))) И про баранов вы чётко подметили!А фон меня тоже смущает--такое впечатление,что он в самолёте,а за ним открытая дверь и просто небо!
И ещё...Кресло как-то странно размещено--дверь не закроешь...А если закрыть,то император вместе со своим троном может свалиться вниз...)))И вообще,почему он тут сидит,у входа?...
Lina_689
Друзья,а можно "перескочить" и попросить вас разобрать XVIIIаркан "Луна"?Ну не даёт мне покоя эта "Пизанская башня"! sm33.gif
Ведь если это здание "поставить"на место,правильно и ровно,то луна практически исчезнет...И цвет здания фиолетовый--цвет духовной мудрости...Что получается?Строила я строила здание моей духовной мудрости,а оно хоть и прочное,но "с отклонением"...Луна-тайна-так и осталась для меня недоступна?...И если приложить усилия (немалые,надо полагать),то можно здание выровнять и заслонить Луну.т.е.приблизиться к истине...До конца её познать никогда не сможешь...
И что делает на двери саламандра (или кто это?)
В общем,девочки-мальчики,что думаете?
И вопрос по поводу цвета.Его учитывать?Вот туз пентаклей-дама в зелёном.Я её называю МаргаритПална (из Покровских ворот).Цвет подчёркивает достаток,богатство?Или королева жезлов--эта в голубом,королева кубков в розовом,4 пент.-пурпурный и т.д.
...Когда-то расматривали 8 мечей-девушку с химерами.У меня сегодня она показала кражу (у человека действительно украли большую сумму).Типа-остался человек гол и бос,теперь его преследуют кошмары......Это я просто к слову..))))
И ещё мои наблюдения,если позволите.))Я вот думаю:почему 7 кубков и королева мечей похожи?как будто мать и дочь--одёжка одинаковая,причёски почти одинаковые,цвет волос....И химеры эти у обеих...Или КМ-это девочка из 7К,только уже постаревшая,но всё так же мечтает о чём-то?...Я ей нарисовала зрачки,а то вообще смотреть страшно было!)))Сейчас хоть более-менее на женщину похожа!)))
Белая Лилия
Друзья, есть работающие еще с этой колодой?) Иили я одна на этом форуме осталась?))) rolleyes.gif
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 30.3.2012, 13:26) *
Друзья, есть работающие еще с этой колодой?) Иили я одна на этом форуме осталась?))) rolleyes.gif

Я работаю с этой колодой rolleyes.gif
Белая Лилия
Риточка, ой здорово)))
Тогда тебе будет проще), ты знаеш мою ситуацию с МЧ( Лев)))

Я решила на дверках спросить про наши отношения.
Сначала посмотрела в целом, будущее отношений- их характеристика( ну если они начнутся конечно).



Туз Кубков, Мир Суд . Итог Солнце.

Нормально , да? Все СА!
Увидела тут и примирение, и новый в связи с этим всплеск эмоций, котоыре выведут нас на новую ступень. Возможно, после этого наша жизнь изменится( придется принимать какие то решение) но в результате мы обретем друга друга уже прочно и основательно( Солнце - как лабиринт, защищающий от внешних воздействий). Дверей тут нет, ключи найдутся сами.
Вчера спросила , состоится ли примирение? 10 Жезлов, Двойка Кубков- Туз Пентаклей. Итог - 3 Кубков. Однозначно состоится, стена между нами словно растает, будет объяснение, наконец- то, и общение станет прочным и взаимоприятным. Ну, душевность вернется. Вижу по 3 кубков и "конфетно- букетный перид", беззаботный, безо всяких планов,полный искренности.

С колодой только познакомилась, вот решила проверить, будет ли работать в паре с остальными?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека