Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Восточная славянка
Цитата(penek @ 08.12.2012, 15:07) *
7 жезлов, 7 мечей,


по 7 мечей могу сказать вот что. если на отношения то люди друг друга не понимают. не понимают кто чем дышит. хотя могут долгое время жить вместе.
еще эта карта может говорить о чем то знакомом. когда как говорится на языке вертется а сформулировать и облечь в конкретную форму не получается
7 жезлов выпадала на период восстановления после болезни. на то как человек втягивается в обычный свой ритм

Цитата(penek @ 08.12.2012, 15:07) *
Паж Кубков (че за рогатина, чего он там ходит и загадочно улыбается?),

рогатина как я где то читала виноградная лоза. и мужчина ищет воду. где можно источник вырыть


Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 08.12.2012, 18:33) *
где можно источник вырыть

+ трактовка Белой Лилии, получился человек ищущий эмоций, чувств, даже там, где их нет (степь кругом на картинке)
Восточная славянка
penek да кстати у меня карта эта (паж кубков) выпала на парня который всячески ухаживал за девушкой а она к нему ноль внимания. я бы исходя из всего этого сказала что эта карта показывает надежду найти (обрести) что то где шансов практически нет. и если другие считают что это безнадежно
Белая Лилия
Цитата(Восточная славянка @ 08.12.2012, 16:33) *
по 7 мечей могу сказать вот что. если на отношения то люди друг друга не понимают. не понимают кто чем дышит. хотя могут долгое время жить вместе.
еще эта карта может говорить о чем то знакомом. когда как говорится на языке вертется а сформулировать и облечь в конкретную форму не получается


Оооо, было дело у меня с этой картой....

Отыгралась так: в ссоре с любимым человеком. Он думает, что я у меня куча поклонников, и я вообще я собираюсь замуж за олигарха. Я думаю, что он окружен кучей поклонниц, и вобще собирается жениться на Монике Беллучи))) Спрашивала в одном вопросе " Стоит ли между нами кто то( его жена, любовница или мой муж/любовник). И выпала эта 7 мечей!
Что мы имеем в реальности- оба сидим уже несколько лет в духовном и физическом одиночестве, лееем свою гордость и тонем в собстввенных страхах, вместо того, чтобы помириться и быть счастливыми вдвоем.

Что еще есть... Девочки, наработок куча! Уже отыгранных;)

7 пентаклей- он позвонил мне, собравшись с духом, но он так растерялся, что хватило только на "Алло". Вопрос был" Позвонит ли мне С.?" А на будущее карты дали нам совет в виде 7 пентаклей, который я поняла, что нам нужно общаться и проговаривать ВСЕ нюансы,ибо поссорились мы именно на почве " умалчивания" , точнее, гордого молчания с моей стороны. "Пусть побегает за мной, а я посмотрю".

5 кубков- я призналась, что мне без него очень плохо, скучаю, и вообще "пропадаю я" (с). Такое стихотворение написала- камень растает. Это призыв о помощи.

Паж мечей- на отдыхе в Болгарии обзавелась чудным поклонником. На вопрос" Как будут развиваться отношения", дали его.По итогу- юноша со страстным взором следил за всеми моими передвижениями, ( причем я это узнала только потом, а на факту я его вообще редко видела), но подойти так и не решился. Социальное неравенство, черт возьми. Я владелец жилплощади, а он из обслуживающего персонала.
Посмотрите, как четко карты показали ситуацию!
Из двери то статусный дядя выходит, а этот...как мальчик шпионит...

10 пентаклей- "поиграть в семью", попробовать пожить вместе.
Звезда- видеть свет в конце тоннеля, надеяться на лучшее. Мечты. А еще - это партнер для совместного прохождения жизенного пути( спасибо Мегги за траковку,ее авторство).
Вроде как идеал, но правда, пока еще далекий.
Восточная славянка
Кстати Паж мечей неоднократно показывал проверку отчетности. либо какую то комиссию
Елена Премудрая
когда на карту Звезда смотрю в этой колоде, то у меня всегда в голове крутится стихотворение Тютчева Твой милый образ, незабвенный,
Он предо мной везде, всегда,
Недостижимый, неизменный,
Как ночью на небе звезда...

т.е. понимаешь, осознаешь, видишь цель...но недостижимо, остается лишь надеяться, мечтать и верить.
Елена Премудрая
по 7 мечей тогда можно подвести так- рисушь себе что то,не соответствующее истине, неверное восприятие, другой взгляд на очевидное (картинка то у художницы действительно отличается от того, что перед ней).
Белая Лилия
Цитата(penek @ 08.12.2012, 17:16) *
по 7 мечей тогда можно подвести так- рисушь себе что то,не соответствующее истине, неверное восприятие, другой взгляд на очевидное (картинка то у художницы действительно отличается от того, что перед ней).



Однозначно! Точнее и не скажешь.
Ееще отыгралось, когда парню сказали про новую работу, а он уже собрался увольняться со своей, намечтал там всего, что там будет прямо сахар)) и светлое будущее.
А по факту, ему даже ничего и не предложили.

Девочки, а никто не хочет разбрать мой раскладик" Встреча любви"? я его тогда из другой темы вытащу.

Уважаемый тарологи, прошу помощи в трактовке расклада " Встреча любви". Его делали мне до июля этого года. все отыгралось верно, точнее, встреча действительно не состоялась. Теперь я решила сделать его сроком до конца этого года.
Участвует колода Таро " 78 Дверей".
Встреча любви"
Состоится ли встреча /4 жезлов.( плюс 10 Пентаклей)Да, состоится. Возможно, это будет не столько встреча, сколько поиск компромиссов и новых возможностей для развития. Может даже, для собственного «генздышка» ну или стремление к постояным встречам, так сказать « попробовать пожить».
Как будет начинаться. Мир.( Король Жезлов) . Отношения родятся заново, возможно, инициатором будет мужчина, либо мы будем пытаться выстроить диалог. Развиваться все будет медленными, но верными темпами, еще мне кажется, что мужчина будет проявлять где- то нетерпимость, возможно, даже жесткость и настойчивость.
Отношения в развитии -Туз Мечей . Будем выяснять отношения и расставлять « точки над и», воможно, появятся какие то новые идеи, и вопросы, в решении которых придется идти нестрандартным, иногда непростым и неожиданным путем.
Описание человека Правосудие ( Суд). Он обладает мощной энергетикой, уверенн в собственных силах, что произошло в результате изменений его собственных убеждений. Его внутренние убеждения претерпели большие изменения, вероятно в его жихни была напряженная или тяжелая ситуация, свчязанная с законом иди официальнывми органами, а может быть, какой то болезенный конфликт.
Эмоциональный потенциал -Туз Пентаклей. Человек довольно практичный и возможно, прагматичный.
Интелект Жрец. Интеллект на высоком уровне, очень образованый. Мудрый, добрый и справедливый.
Духовный потенциал ( Луна). Очень эмоциональный, романтичный, возможно, фантазер, с другой стороны, слишком много страхов, которые он сам себе и надумывает.
Миф любви спрашивающего -Паж кубков. Недавний опыт заставил меня чувствовать собственную уязвимость, когда дело доходит до серьезных отношений, впадаю в крайности - либо отдача себя без остатка либо и не подпускаею к себе никого. Мне кажется, что мой избранник должен понимать меня буквально без слов, буквально угадывая каждое слово и желание, даже если я ничего ему не объясняю, в том числе мои поступки и действия.

Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда ,но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочному лицу.

Прошлый опыт спрашивающего 5 кубков.Все мои отношения были совсем не то, чего ожидалось, в результате чего наступило разочарование и даже отчаяние, жалость к себе.

Личная жизнь спрашивающего сейчас. Рыцарь пентаклей. Сейчас в личной жизни ничего не происходит, кроме ощущения спокойствия и поддержки друзей, поэтому не поняла, что хотят сказать карты.
Тенденция развития Королева Пентаклей. Возможно построение болеех зрелые отношений которых объединяет искренняя привязанность, а также общие цели и взаимное уважение, стабильность и взаимопомощь

Что надо изменить в себе 6 пентаклей. Научиться идти на компромисс, умерить гордыню, не снисходить до партнера, а искренне идти ему навстречу. И разумеется, не отвергать того, что может предложить партнер. В общем, стать более отзывчивой и готовой к диалогу.
Дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 9 жезлов. Ситуация близка к развязке. Нужно набраться терпения. Астрологическое значение- Стрелец, вторая декада. Начало декабря.
Общая карта- Туз Жезловь ( 3 кубков) Новый период беззаботной радости и счастья.

Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 19:26) *
Девочки, а никто не хочет разбрать мой раскладик" Встреча любви"? я его тогда из другой темы вытащу.


вас какие то позиции смущают? мне кажется все достаточно полно разобрано.

Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда , - с этим согласна, а вторая часть на основаниии чего?
но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочному лицу.
что дало основание так трактовать?

Описание человека Правосудие ( Суд). - если он считает себя правым, дело справедливым - будет готов на многое, чтобы добиться своего (или не своего,но справедливого решения). Возможно любит спорить и доказывать истину, открывать людям глаза на правду...

Состоится ли встреча - тут не на место ли встречи карты указывают? Дом, место где проживают?

Как начнется - я думаю, по его инициативе. Первый шаг я думаю, сделает он...

С остальными позициями,в принципе, согласна
Белая Лилия
Цитата(penek @ 08.12.2012, 17:33) *
Как начнется - я думаю, по его инициативе. Первый шаг я думаю, сделает он...


Уже сделал)))) Правда, конфуз случился ad.gif




Елена Премудрая
тогда вопрос: где? (ну, или при каких обстоятельствах) )))
4 жезлов интересует очень )
Белая Лилия
Цитата(penek @ 08.12.2012, 17:33) *
вас какие то позиции смущают? мне кажется все достаточно полно разобрано.



Ну, свои позиции всегда смущают. Хотя- бы потому, что себе часто видишь более радужно. Вот и хотелось посоветоваться, поразбирать. ad.gif с коллегами, так сказать.


Цитата(penek @ 08.12.2012, 17:33) *
Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда , - с этим согласна, а вторая часть на основаниии чего?
но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочному лицу.
что дало основание так трактовать?


Вы знаете, тут была еще какая-то дополнительная карта у меня! Но я ее забыла записать, хотя в трактовке учла.

Про 4 жезлов сейчас еще что подумалось...Я знала, что если он начнет проявлять себя, то это будут уже серьезные намерения. Смотрела его по картам- он серьезно задумался о том, чтобы предложить мне совместную жизнь.А меня это раньше просто пугало, именно поэтому я его очень глупо бросила((((
Так вот...я уже сейчас стала думать, что , в принципе, я готова бы была с ним попробовать. Что тоже не хватает своего гнезда, уюта...Я как бы со стороны на эту картинку смотрю.

В целом, карта 4 жезлов не означает встречу, но она положительна для меня и обозначает серьезные намерения, пока на уровне мыслей. С моей стороны, так и есть. Но только попробовать, поиграть в семью- 10 пентаклей. Навсегда уезжать к нему за границу я пока не готова.

Хотела бы еще узнать ваше мнение по 9 жезлов. Если брать астрологическое соотвествие, это и правда начало декабря. Хотя первые шаги он начал предпринимать еще в ноябре, но видимо, кульминация еще впереди.
А если не привязывать к астрологии? Встреча состоится уже скоро, пора пожинать плоды усилий?

Кстати, по 3 кубков- это флирт и романтика, как я убедилась.

А когда я спросила , "Где" выпала 3 кубков,по манаре 10 земли- а это ресторан, дорогое заведение.
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:09) *
В целом, карта 4 жезлов не означает встречу, но она положительна для меня и обозначает серьезные намерения, пока на уровне мыслей. С моей стороны, так и есть. Но только попробовать, поиграть в семью- 10 пентаклей.

ага, т.е. тут надо учитывать нюансы....в вашей ситуации,когда вы далеко друг от друга - ваша трактовка самая точная

Восточная славянка
Девочки вы так здорово расклад разобрали. даже нечего добавить.

как вы видите 4 пентаклей, Маг мне совершенно не понятен
Белая Лилия
Цитата(Восточная славянка @ 08.12.2012, 18:40) *
как вы видите 4 пентаклей, Маг мне совершенно не понятен


4 пентаклей- и хочется и колется. ВЫпало, когда мне предложили работу с ооочень заманчивыми денежками, но уж очень должность высокая и отвественная. В принцие, я человек опытный, но тут села и задумалась- а справлюсь ли?
Еще на МЧ выпадала, когда он страдал по девушке,потом они расстались, а через 5 лет увиделись. Она стала еще прекраснее, и он конечно, влюбился по новой ad.gif Но подойти так и не осмеливался, смотрел издалека, страдал....В прошлом она его просто довольно резко отшила.

По Магу- я сама им была. Зная о слабых местах МЧ, умело и красиво на них воздействовала. Да так красиво, так поэтично! Такие ему коммплименты,даже стихи посвятила.
И знала, что он не сможет устоять! Вообще- брать все в свои руки. НЕ самоуверенность, а очень спокойная, с достоинством, увереность в себе.

Девочки, а вы забыли про мою 9 жезлов? :(
Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 18:09) *
Хотела бы еще узнать ваше мнение по 9 жезлов. Если брать астрологическое соотвествие, это и правда начало декабря. Хотя первые шаги он начал предпринимать еще в ноябре, но видимо, кульминация еще впереди.
А если не привязывать к астрологии? Встреча состоится уже скоро, пора пожинать плоды усилий?

я бы сказала что он готовится к ней. у меня была ассоциация что мужчина несет дверь в новый построенный дом. так сказать идут последние приготовления и ему нетерпится туда вьехать. аналогично по твоему вопросу я думаю он сейчас занят но ждет чтобы быть посвободнее и увидеться. я думаю все дело в загруженности. ведь есть работа когда человек устает настолько что ему уже ничего не хочется и не интересно. и он ждет свободного времени
Елена Премудрая
9 жезлов - я думаю ваша трактовка верна - работа выполнена хорошо, всех все устраивает. Теперь пользуйтесь сделанным, прилаживайте дверь в нужный проем ))

4 монет - мне кажется карта говорит о несоответствии задуманного и тех возможностей, которые предоставлены. Тут уж трактовать в соответствии с ситуацией и заданными вопросами. Как бы карта говорит: а ты уверена? а ты сможешь? справишься ли? не обдерешь ли ты себе попу пролазия в эту дверку?подумать хорошенько - тебе оно надо ли вообще?

из пословиц подходит: *не по Сеньке шапка*
Белая Лилия
Цитата(penek @ 08.12.2012, 19:15) *
4 монет - мне кажется карта говорит о несоответствии задуманного и тех возможностей, которые предоставлены. Тут уж трактовать в соответствии с ситуацией и заданными вопросами. Как бы карта говорит: а ты уверена? а ты сможешь? справишься ли? не обдерешь ли ты себе попу пролазия в эту дверку?подумать хорошенько - тебе оно надо ли вообще?



На этого самого МЧ, о котором я говорила, такая карта была)))) И она была ответом на вопрос- что ему мешает пойти на контакт, девочки))))


Еще вспомнила- Рыцарь КУбков была реакция дамы на признание в любви. Она то думала, мужчина ее уже забыл, а он такое произнес! Они и хочет, и боится войти в эти эмоции( в свое время он ее бросил некрасиво)

Елена Премудрая
вот кстати, Рыцарь Кубков - и хочется любви, романтики и боязно - получить ушат ледяной воды за шкирку, так я вижу эту карту. Т.е.чувства есть, но человек опасается, вроде готов броситься в омут с головой по натуре своей, но вот эта вода холдная, стена какая то есть и она его сдерживает.
Белая Лилия
Достала из "закромов" еще один раскладик. Так как раз про места ad.gif

Срок взяла полгода( по опыту, Таро хорошо работает на небольшие промежутки).


Расклад « Следующий секс».решила сделать на дверках, до этого был на манаре




1)Скоро ли будет секс? 3 кубков. Да, уже можно начинать готовиться и наводить красоту.
И кажется, это будет какой- то праздник. Может, 14 февраля?)))
2)Когда будет секс? 10 жезлов. Когда мы оба прислушаемся к своей интуиции, и перестанем прятаться друг от друга.Когда решимся и откроем эту дверь. Избавившись от глупых страхов.Наладим контакт. А если по астрологическим - я не нашла даты(((
3)С кем будет секс? Повешенный Луна. А вот и ваша Луна любимая....Но у меня даже вариантов нет! Помогайте!)
Темперамент партнера- Жрица ( 8 жезлов) Он сдерживает свои желания силой разума. Он сам себя призывает к благоразумию.Старается уделять внимание духовному развитию. Но тут какая то нереализованность....

Желание партера- 5 жезлов. Он готов идти напролом, готов завоевать меня. Скорее всего, в сексе он будет одержим просто идеей мной обладать.
Мое желание-Дьявол. А я хочу страстей, искушения, соблазна. Мне хочется, чтобы меня соблазнили. Но красиво! а я поломаюсь...)




Где будет секс? Император. ( паж мечей)На его территории, сначала я буду осторожничать, но он меня уговорит.Может, пригласит к нему?

Обстоятельства-Отшельник 6 кубков. Мы начнем общаться., вернемся к прошлому. Все будет как раньше.




Ощущения партнера. Суд. Для него этот секс не будет просто сексом, он многое в нем изменит.

Мои ощущения ( эмоции).7 жезлов. А мне он покажется чересчур напористым, возможно, я даже буду шокирована его инициативой.

Ощущения физически 5 кубков, Сила. Ой, тут даже озвучивать стыдно))) Кажется, мы друг друга просто грубо изнасилуем))))
Итог секса- 9 пентаклей. Предложит жить вместе? Или по крайней мере, мы начем об этом думать.

Предупреждение. Звезда Туз Жезов. Не надо мечтать?.

Совет Туз мечей и 8 мечей. Нужно действовать, решаться на перемены,даже если они кажутся пугающими.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека