Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Елена Премудрая
Ух, какой расклад интересный, я такого даже не видела-не знала ) .Надо бы и себе разложить такой. Я правильно понимаю, что он не на конкретного мужчину, а вообще?

Посмотрю расклад ваш сегодня чуть позже.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 09.12.2012, 15:12) *
Ух, какой расклад интересный, я такого даже не видела-не знала ) .Надо бы и себе разложить такой. Я правильно понимаю, что он не на конкретного мужчину, а вообще?

Посмотрю расклад ваш сегодня чуть позже.



Добрый день! Конечно, раскладывайте, если что, можем вместе потом подумать;) А вообще у меня целая коллекция раскладов. шутк 300. Если нужно, могу поделиться, просто ссылку сюда выкладывать не очень корректно.

ВЫ знаете, а вам карты сразу скажут, будет ли это уже знакомый вам мужчина или просто новый. Я так со второй карты уже поняла, кто он, так как они описали то, что есть сейчас между нами. Тут надо только интуичить, Дверки всегда очень четко говорят!
В любом случае, для секса , определенно, нужен мужчина))) Конкретно!)))))
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 09.12.2012, 17:18) *
В любом случае, для секса , определенно, нужен мужчина))) Конкретно!))))

))))))))))) без сомнения

Новым раскладам рада, но 300 )))))), давайте тут будем смотреть те, которые уже проверены, разбирать при случае?

А ссылку, в личку наверное можно?
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 22:12) *
1)Скоро ли будет секс? 3 кубков. Да, уже можно начинать готовиться и наводить красоту.
И кажется, это будет какой- то праздник. Может, 14 февраля?)))

Да,согласна с тем, что можно готовиться, потому что будет, но почему именно 14? )

2)Когда будет секс? 10 жезлов. Когда мы оба прислушаемся к своей интуиции, и перестанем прятаться друг от друга.Когда решимся и откроем эту дверь. Избавившись от глупых страхов.Наладим контакт. А если по астрологическим - я не нашла даты(((

Третья декада Стрельца с 11 по 21 декабря. Если астрологически. А если по картинке карты, то мне кажется, что не на того смотрите и не того желаете. Потому дверка и закрыта. А вот если посмотреть под носом, вроде совсем не то, что хотелось или на кого рассчитывали, но дверь можно открыть с его помощью )) Хотя...вопрос то не с кем,а когда...может быть - вы думаете,что еще рано и дверь закрыта,а ее открыть гораздо проще чем кажется (и раньше чем думается)?

3)С кем будет секс? Повешенный Луна. А вот и ваша Луна любимая....Но у меня даже вариантов нет! Помогайте!)

Мне кажется с человеком, который скрывает от вас свое желание, который планирует, делает что то за вашей спиной, для того,чтобы секс состоялся, но вам это не показывает из всех сил. (тут тогда и перекликается с предыдущей картой 10 желов)

Темперамент партнера- Жрица ( 8 жезлов) Он сдерживает свои желания силой разума. Он сам себя призывает к благоразумию.Старается уделять внимание духовному развитию. Но тут какая то нереализованность....

Мне кажется,человек способный удивить, т.е. вы не будете ожидать от него такого. Будет чувствовать ваши желания, ваши предпочтения - видеть вас насквозь (в плане секса)

Желание партера- 5 жезлов. Он готов идти напролом, готов завоевать меня. Скорее всего, в сексе он будет одержим просто идеей мной обладать.
Мое желание-Дьявол. А я хочу страстей, искушения, соблазна. Мне хочется, чтобы меня соблазнили. Но красиво!
Тут согласна абсолютно, кроме а я поломаюсь...) потому что женщина на карте первая делает шаг. Т.е. вы очень быстро дадите отклик и ломаться не успеете, возможно страсть захватит.




Где будет секс? Император. ( паж мечей)На его территории, сначала я буду осторожничать, но он меня уговорит.Может, пригласит к нему?

Да, у него, да, будет насточив и решителен (видимо не зря он там план коварный составляет- по Луне то)

Обстоятельства-Отшельник 6 кубков. Мы начнем общаться., вернемся к прошлому. Все будет как раньше.

\ обстоятельства же в вопросе - возможно он вас предложит совершенно невинный повод типа *книжку почитать* )))), либо пожаловаться на одиночество *плохо мне*, ну что то такое что не даст повода вам думать ,что там будет секс. Будет благовидный предлог ))))



Ощущения партнера. Суд. Для него этот секс не будет просто сексом, он многое в нем изменит.

возможно так

Мои ощущения ( эмоции).7 жезлов. А мне он покажется чересчур напористым, возможно, я даже буду шокирована его инициативой.

Карта силы, безусловно. А еще карта закрытых или открытых дверей. Может быть вы решите эту дверь закрыть насовсем или напротив, открыть снова,то что закрыли когда то?


Ощущения физически 5 кубков, Сила. Ой, тут даже озвучивать стыдно))) Кажется, мы друг друга просто грубо изнасилуем))))

Может быть у вас не будет выхода,кроме как подчиниться силе?


Итог секса- 9 пентаклей. Предложит жить вместе? Или по крайней мере, мы начем об этом думать.

очень похоже ))

Предупреждение. Звезда Туз Жезов. Не надо мечтать?.

Не надеяться особо, наверное, хоть и намерение вроде как четкое и кажется что дверь вот вот откроется

Совет Туз мечей и 8 мечей. Нужно действовать, решаться на перемены,даже если они кажутся пугающими.


Расставить все точки, договорить все что недоговорено, тогда можно будет избавиться от страхов придуманных и надуманных - а если, а вдруг
Как то так я увидела ) А вы нам потом расскажете как карты отыграют? ad.gif
Белая Лилия
Начинаем обсуждение!)))))


Цитата(penek @ 09.12.2012, 16:00) *
Да,согласна с тем, что можно готовиться, потому что будет, но почему именно 14? )



Просто сверху прилетело)))) Честно. Но по тройке кубков часто отыгрывался поход куда то " повеселиться".



Цитата(penek @ 09.12.2012, 16:00) *
Третья декада Стрельца с 11 по 21 декабря. Если астрологически. А если по картинке карты, то мне кажется, что не на того смотрите и не того желаете. Потому дверка и закрыта. А вот если посмотреть под носом, вроде совсем не то, что хотелось или на кого рассчитывали, но дверь можно открыть с его помощью ))


Просто МЧ есть, и чуства есть, все есть. Нет только общения- из за нашей собственной дурости. У обоих куча страхов. Я надеюсь на его инициативу, а он жутко боится, так как в свое время я его очень обидела. Вот тут мне, честно, даже не очень понятен вопрос "Когда"? Когда что то произойдет? Или дата? Но карта 10 жезлов - наша с ним любимая карта, это суть нашей проблемы. Как два идиота, честное слово, играем в игрушки.

Цитата(penek @ 09.12.2012, 16:00) *
Тут согласна абсолютно, кроме а я поломаюсь...) потому что женщина на карте первая делает шаг. Т.е. вы очень быстро дадите отклик и ломаться не успеете, возможно страсть захватит.


Вот как мы по- разному видим карты! А мне кажется, тут дама то напряглась)))) Кстати...это еще и жажда материального- возможно, отыгралось мое подсознание, потому - что мужчина очень обеспечен. Хотя я совсем не материалистка, я вообще за " большую и светлую". НО карты не обмануть!)))

Цитата(penek @ 09.12.2012, 16:00) *
Я думаю, это некий мужчина из прошлого, с которым вы расстались,но его чувства не прошли окончательно...


Так и есть.

Цитата(penek @ 09.12.2012, 16:00) *
Расставить все точки, договорить все что недоговорено, тогда можно будет избавиться от страхов придуманных и надуманных - а если, а вдруг


Это нам нужно сделать в первую очередь, иначе мы снова все разрушим.

Цитата(penek @ 09.12.2012, 16:00) *
Как то так я увидела ) А вы нам потом расскажете как карты отыграют?


А вы еще сомневаетесь?ad.gif Конечно!
Белая Лилия
Цитата(penek @ 09.12.2012, 16:00) *
Предупреждение. Звезда Туз Жезов. Не надо мечтать?.

Не надеяться особо, наверное, хоть и намерение вроде как четкое и кажется что дверь вот вот откроется


Думаю. не надо его идеализировать. Но и не надо терять надежду!
Елена Премудрая
Сделала себе такой же расклад, интересно ж! Запишу сюда то что выложила и буду потихоньку подписывать трактовку свою.

1. Скоро ли будет секс? 10 пентаклей
По всей видимости не очень. Когда мы как то сможем сформироваться как пара, и найти отдельное место для этого события. Третья декада ДЕВЫ с 13 по 22 сентября - ууууу,как все запущенно )). Хотя опять же, карта Рака и Козерога... туго с определением времени у меня.
2. Когда будет секс? 9 жезлов
Астрологически карта выдает Вторая декада Стрельца с 2 по 10 декабря, но но но ))).
Если судить по картинке, когда работа будет выполнена добросовестно и завершится нечто начатое нами.

3. С кем будет секс? 10 мечей
Блин, ну только одно тут могу сказать - с человеком,который причиняет мне боль,ревность и всяческие болезненные эмоции.

4. Темперамент партнера : Звезда ( Королева Мечей)
Надежда на то,что это идеал и мечта, но судя по картинке Королевы Мечей - увалень полуобморочный ))))))))).
(хотя даже эта трансовая королева у меня обычно - боевая баба такая,всем люлей раздаст, все смогу все сделаю- поэтому не зна. какой там темперамент).

5. Желание партнера: Туз пентаклей
Ну,карта самая положительная... Готов сдать мне ключи от дома,сердца и души что ли?

6. Мое желание: Рыцарь Жезлов
И что это за желание такое???

7. Где будет секс: 3 жезлов
Пипец )))))), ну явно не дома... Может быть где то в гостях? Его позовут,он возьмет меня с собой ...в общем где то на нейтральной территории - ни у него ни у меня.

8. Обстоятельства: 9 мечей, 7 мечей
Я думаю, что будет скучно, грустно, возможно я буду видеть все не так,как на самом деле, и у меня будет такое гавенно-депрессивное состояние (ну и он решит меня утешить и осчастливить - чета я уже злая от такой перспективы,ей богу)

9. Ощущения партнера: Правосудие, 2 кубков
Нуууу, он видимо влюблен, и этот секс для него как акт справедливости что ли. Мол заслужили, пора бы уже. Как то официально

10. Мои ощущения: Колесница, Император
А вот мне видимо понравится )))))))))). Мужчина которого я ждала, которому готова рукоплескать и воспринимать как бога

11. Ощущения физически: пропустила случайно эту позицию

12. Итог секса: 5 жезлов, Королева Жезлов
Решительные действия по завоеванию меня в свои дамы? Будет настойчив? И я вся такая...нежная,чувственная - научусь ощущать себя желанной, любимой, сексуальной?

13. Предупреждение карт: Дьявол, 4 мечей
Можно привязаться к человеку, стать от него зависимой и тогда - будешь как слепец, не сможешь жить без него и без поддержки его и будешь нуждаться в нем

14. Совет карт: 2 жезлов, 8 пентаклей

Быть осмотрительней, подключить все свои способности, уметь видеть через закрытую дверь, предугадывать. Чтоб не стать одной из многих, такй же как все (проще говоря очередной из его баб?)


О как я себе...гыыыы. Перспективка так себе вырисовывается ))))))))
Послушаю вас,девочки с удовольствием.
Восточная славянка
Белая Лилия можно и мне ссылку в личку?

девочки ничего что я поздновато присоединюсь к обсуждению расклада?

Цитата
1)Скоро ли будет секс? 3 кубков. Да, уже можно начинать готовиться и наводить красоту.
И кажется, это будет какой- то праздник. Может, 14 февраля?)))

согласна. только я бы сказала что это событие не спонтанное. а именно по какому то поводу. праздник или памятная дата.

Цитата(penek @ 09.12.2012, 16:00) *
2)Когда будет секс? 10 жезлов. Когда мы оба прислушаемся к своей интуиции, и перестанем прятаться друг от друга.Когда решимся и откроем эту дверь. Избавившись от глупых страхов.Наладим контакт. А если по астрологическим - я не нашла даты(((

Третья декада Стрельца с 11 по 21 декабря. Если астрологически. А если по картинке карты, то мне кажется, что не на того смотрите и не того желаете. Потому дверка и закрыта. А вот если посмотреть под носом, вроде совсем не то, что хотелось или на кого рассчитывали, но дверь можно открыть с его помощью )) Хотя...вопрос то не с кем,а когда...может быть - вы думаете,что еще рано и дверь закрыта,а ее открыть гораздо проще чем кажется (и раньше чем думается)?

вот тут сложно сказать когда.я никогда не разбиралась в этих тонкостях. положусь на мнение Алены

Цитата
3)С кем будет секс? Повешенный Луна. А вот и ваша Луна любимая....Но у меня даже вариантов нет! Помогайте!)

я бы сказала что это человек которого ты знаешь довольно долгое время. (луна) но не слишком близко. возможно как друга (повешенный) говорю так поскольку здесь для меня 12 аркан это противоположность второну аркану луне. а беременность как известно наступает если есть партнер.
Цитата
Темперамент партнера- Жрица ( 8 жезлов) Он сдерживает свои желания силой разума. Он сам себя призывает к благоразумию.Старается уделять внимание духовному развитию. Но тут какая то нереализованность....

я бы сказала что человек очень проницательный и сверх чувствительный. все что вы к примеру не договариваете он почувствует и поймет. и я думаю он по темпераменту очень живой. но при этом не порывистый (жрица)

Цитата
Желание партера- 5 жезлов. Он готов идти напролом, готов завоевать меня. Скорее всего, в сексе он будет одержим просто идеей мной обладать.
Мое желание-Дьявол. А я хочу страстей, искушения, соблазна. Мне хочется, чтобы меня соблазнили. Но красиво!

согласна 100%

Цитата
Где будет секс? Император. ( паж мечей)На его территории, сначала я буду осторожничать, но он меня уговорит.Может, пригласит к нему?

я бы по пажу мечей сказала что это территория под присмотром. может он живет с родителями. или соседями. однозначно может быть кто то посторонний.
Цитата
Обстоятельства-Отшельник 6 кубков. Мы начнем общаться., вернемся к прошлому. Все будет как раньше.

однозначно какие то общие мысли и воспоминания. по отшельнику я бы сказала что у кого то из вас с этих отношений изменится само впечатление от жизни. как свежий глоток.

Восточная славянка
penek я чуть позже откоментирую. а то сегодня гостей жду ad.gif
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 09.12.2012, 19:29) *
penek я чуть позже откоментирую. а то сегодня гостей жду

без проблем ))), все равно не горит - там до секса как до Китая пешком, судя по картам )))))))))))
Елена Премудрая
Восточная славянка, для вас на завтра, карта дня 8 Мечей
Белая Лилия
Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
1. Скоро ли будет секс? 10 пентаклей
По всей видимости не очень. Когда мы как то сможем сформироваться как пара, и найти отдельное место для этого события. Третья декада ДЕВЫ с 13 по 22 сентября - ууууу,как все запущенно )). Хотя опять же, карта Рака и Козерога... туго с определением времени у меня.


Ух, пришла мысль дурацкая- когда вы перестанете вести себя как дети.Вот опять сверху прилетело! Мне кажется, что у вас, как и у меня, партнер. Но как то у вас все несерьезно, словно подсознательно вы боитесь проявлять активность- каждый надеется друг на друга.

Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
2. Когда будет секс? 9 жезлов
Астрологически карта выдает Вторая декада Стрельца с 2 по 10 декабря, но но но ))).
Если судить по картинке, когда работа будет выполнена добросовестно и завершится нечто начатое нами.


Ааааа, прямо как у меня во "встрече любви", помните? Я думаю, ваши отношения не стоят, а все- таки развиваются. И еще- тут МЧ несет дверь, вот он то и должен взять на себя все тяжелые или сложные моменты. Вот кажется, немножко инфантилен он или на вас надеется, вы наверное, тоже не слабачка)НО какой то не очень серьезный...Или побаиватся сильных женщин.

Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
. С кем будет секс? 10 мечей
Блин, ну только одно тут могу сказать - с человеком,который причиняет мне боль,ревность и всяческие болезненные эмоции.


Да, только он делает это почему то намеренно.

Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
. Темперамент партнера : Звезда ( Королева Мечей)
Надежда на то,что это идеал и мечта, но судя по картинке Королевы Мечей - увалень полуобморочный ))))))))).
(хотя даже эта трансовая королева у меня обычно - боевая баба такая,всем люлей раздаст, все смогу все сделаю- поэтому не зна. какой там темперамент).


Полагается на женщину? И еще , возможно, в мечтах он весь такой фантазийный, такой мачо, а увидев даму, пасует)))И еще мне кажется, он в душе романтик, но "негоже" мужику слюни распускать, поэтому может, он намеренно более жестко действует.

Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
5. Желание партнера: Туз пентаклей
Ну,карта самая положительная... Готов сдать мне ключи от дома,сердца и души что ли?


Чтобы вы были довольны. Удовлетворить партнершу- для него дело чести.

Допишу чуть позже!

Славянка, огромное " спасибо" вам за ваши трактовки моего расклада, я тоже потом комменты дам!
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 09.12.2012, 21:13) *
Ух, пришла мысль дурацкая- когда вы перестанете вести себя как дети.

ну а что, очень даже применимо к данной карте. Беру на заметку и соглашаюсь.

Цитата(Белая Лилия @ 09.12.2012, 21:13) *
Вот кажется, немножко инфантилен

очень! Но,тем не менее говорит постоянно о том, что он мужчина и все проблемы должен решать он... на деле же ничего не двигается. *Я много чего хочу,но ничего не хочу для этого делать* - его девиз. Может быть ОНО случится,когда ОН изменит свое отношение

Цитата(Белая Лилия @ 09.12.2012, 21:13) *
Да, только он делает это почему то намеренно.

психолог блин, интересно ему,как люди реагируют, какие эмоции могут выдать. Натура такая, сделать и поглядеть из любопытства.


Цитата(Белая Лилия @ 09.12.2012, 21:13) *
мне кажется, он в душе романтик, но "негоже" мужику слюни распускать, поэтому может, он намеренно более жестко действует.

да да. Романтик. И да, старается быть более жестким, правда не там где надо

Цитата(Белая Лилия @ 09.12.2012, 21:13) *
Удовлетворить партнершу- для него дело чести

Это да, для него это принципиально.
Восточная славянка
penek для Тебя на завтра 8 пентаклей


Елена Премудрая
девочки, вот гляжу на свой расклад и видится мне, что карты с такой ухмылкой это мне выдали )). Мол ну да да, будет...когда рак на горе свистнет, но! будь бдительна, вдруг понравится все это садо-мазо )))
Белая Лилия
Цитата(Восточная славянка @ 09.12.2012, 17:28) *
я бы по пажу мечей сказала что это территория под присмотром. может он живет с родителями. или соседями. однозначно может быть кто то посторонний.


Да нет, он давно живет один, у него свой дом за границей. Прямо даже и не знаю, что сказать....

Цитата(Восточная славянка @ 09.12.2012, 17:28) *
однозначно какие то общие мысли и воспоминания. по отшельнику я бы сказала что у кого то из вас с этих отношений изменится само впечатление от жизни. как свежий глоток.


Да мы уже после расставания многое поняли. Теперь бы помириться...

Цитата(Восточная славянка @ 09.12.2012, 17:28) *
я бы сказала что это человек которого ты знаешь довольно долгое время. (луна) но не слишком близко. возможно как друга (повешенный) говорю так поскольку здесь для меня 12 аркан это противоположность второну аркану луне. а беременность как известно наступает если есть партнер.


мы вообще изначально были друзьями, до романа не успели дойти..точнее дошли- но все было платонически, потом расстались.Изначально он в меня влюбился, я его не так всопринимала. Долгое время я жду, что он вернется, и верю..и не верю..в себе запуталась. Все так и зависло, сейчас мы не общаемся, как изолированы...
Белая Лилия
Так, я продолжу!

Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
12. Итог секса: 5 жезлов, Королева Жезлов
Решительные действия по завоеванию меня в свои дамы? Будет настойчив? И я вся такая...нежная,чувственная - научусь ощущать себя желанной, любимой, сексуальной?


Почувствуешь эдакий триумф- добилась своего! Но не с чувством мести или злобы, просто к тебе придет гармония. Женская гармония.Ты успокоишься, будет умиротворение, дела начнут спориться. Все станет получаться.



Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
9. Ощущения партнера: Правосудие, 2 кубков
Нуууу, он видимо влюблен, и этот секс для него как акт справедливости что ли. Мол заслужили, пора бы уже. Как то официально


Ну это примирение после некоей " холодной войны", почувствует нежность, солнышко прямо на душе взойдет. Рассиропится))), будет улыбаться как идотик) хотя мне кажется, он периодически может тебя прошлым " поклевывать", и в самые неподходящие моменты.

Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
7. Где будет секс: 3 жезлов
Пипец )))))), ну явно не дома... Может быть где то в гостях? Его позовут,он возьмет меня с собой ...в общем где то на нейтральной территории - ни у него ни у меня.


Он придумает какой то вариант, возможно, снимет номер или у друга может, который любезно согласится площадь предоставить. В общем, извратится)))

Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
10. Мои ощущения: Колесница, Император
А вот мне видимо понравится )))))))))). Мужчина которого я ждала, которому готова рукоплескать и воспринимать как бога


Ощущение экстаза,хотя нежностей я здесь не вижу. Скорее всего, МЧ будет немножко любоваться собой, мол, вот какой я...Но тебя это позабавит даже, в целом, понравится все.


Продолжу еще...прибегу попозже!
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 09.12.2012, 22:32) *
Почувствуешь эдакий триумф- добилась своего! Но не с чувством мести или злобы, просто к тебе придет гармония. Женская гармония.Ты успокоишься, будет умиротворение, дела начнут спориться. Все станет получаться.

Это по Королеве Жезлов?
Цитата(Белая Лилия @ 09.12.2012, 22:32) *
хотя мне кажется, он периодически может тебя прошлым " поклевывать", и в самые неподходящие моменты.

это в его духе, поэтому все возможно...

Цитата(Белая Лилия @ 09.12.2012, 22:32) *
В общем, извратится))

Ндаа уж, пора бы совесть иметь ) Но нейтральная территория тут явно по картинке прослеживается.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 09.12.2012, 20:46) *
Это по Королеве Жезлов? А как же Пятерка Кубков - прощание с прошм и наконец то ...))) ?


Так там же 5 жезлов? Не?)) по 5 кубков у меня не прошлое, у меня она отыгрывалась как истерика, состяоние безысходности. Крик о помощи, когда уже плюешь на гордость.


А по 3 жезлов, мне кажется, все- таки он кого- то привлечет к этому делу, может, и правда у знакомых приютитесь?)
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 10.12.2012, 0:08) *
Так там же 5 жезлов? Не?))

так, я ошиблась.... там действительно были 5 Жезлов, извиняюсь за путаницу ))

А по 3 жезлов, мне кажется, все- таки он кого- то привлечет к этому делу, может, и правда у знакомых приютитесь?) - возможно, но какое то спартанское помещение судя по изображению )), а может какое нибудь служебное помещение или казенное. Ну ладно, доживем увидим, потом отчитаюсь обязательно.

Интересно еще отследить сроки, те. как дверки покажут время нам в этих раскладах.

И на позицию : Обстоятельства - такие карты интересные выпали, совсем не предвещающие долгожданного или радостного предчувствия\ожидания секса...удивительно прям ). Как будто спонтанно,случайно раз и утешили кто то кого то )

Еще интересная деталь: 6 карт из Жезлов выпали (почти половина из карт в раскладе)! А Кубки - отвечающие за чувства и эмоции - всего в одной позиции - Его ощущения...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека