Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Восточная славянка
Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:45) *
Ваша КД на завтра: Рыцарь Кубков



вообще у меня было ощущение от этой карты что рыцарь пройдя стену воды окажется в тихом защищенном гроте. вот и у меня был вчера такой день. было очень гармоничное настроение. кроме того сделала абсолютно все что планировала. и был позитивный заряд хороших эмоций. я даже была удивлена немного потому как такие дни редко бывают
ученица Оля
Цитата(Восточная славянка @ 14.12.2012, 15:24) *
вообще у меня было ощущение от этой карты что рыцарь пройдя стену воды окажется в тихом защищенном гроте. вот и у меня был вчера такой день. было очень гармоничное настроение. кроме того сделала абсолютно все что планировала. и был позитивный заряд хороших эмоций. я даже была удивлена немного потому как такие дни редко бывают

как символ задушевности и хорошего настроения.
Это и просто часы отдыха, время, когда мы даём волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой.
Белая Лилия
Цитата(ученица Оля @ 14.12.2012, 13:34) *
как символ задушевности и хорошего настроения.
Это и просто часы отдыха, время, когда мы даём волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой


Ученица ОЛя, добро пожаловать к там в темку!) Мы ее так оживили))

У мен Рыцарь кубков выпал на МЧ, который постоянно идит на моей соц.странице : читает мои стихи и очерки, слушает музыку. В общем, познает мен через творчество , от чего его чувства растут с удвоенной силой) Хотя активничать пока еще боялся...
Елена Премудрая
LauraSobbir Вообще, тут ведь еще важны и ваши договоренности с картами, что у вас обозначает та или иная. Значения могут быть разными.
Вот еще вариант: зарплата у человека не высокая, но есть какие то бонусы, в виде премий (или з\пл в конверте). Возможно это что то героическое: МЧС-ник какой нить, спасает людей из трудных ситуаций, получая потом признание и овации (образно говоря).

Надо наверное хоть как то предполагать сферу,чтоб о чем то говорить.

****************************************************************************

Наталья, я уже сейчас могу дать отчет по карте ))))))))), я весь день болталась (аж самой стыдно) поехать мне по делам или остаться дома. Вот вроде и ехать надо - сделать оплаты, подарки хотела посмотреть на НГ, по магазину походить. И вот прям как цепь меня какая то дома удерживает. Муж мне даже машину подогнал к дому, а я так и не собралась с силами никуда пойти. И вот до сих пор сижу и думаю: может еще поехать? время то есть еще, магазины до 22.00 работают...
В общем меня сегодня раздирали сомнения и сомнения такие, навязчивые, *едь давай! а может не надо? едь давай! ну может завтра?* - разрыв мозга )))))
Восточная славянка
ученица Оля рада видеть в теме!

Алена я тоже могу отчитаться по карте дня.

Король чаш отыгрался как собирание подарков. сегодня я запаковывала. собирала. подписывала открытки.

кроме того я грешна тем что покупаю много косметики. сегодня в свой нз залезла и перебирала. смотрела. что можно сейчасвзять. что кому то подарить. в общем все равно что король с кубком
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 14.12.2012, 18:08) *
Король чаш отыгрался как собирание подарков

О как! Значит не всегда фигурные карты показывают людей... не подумала бы )
ученица Оля
Цитата(Белая Лилия @ 14.12.2012, 16:19) *
У мен Рыцарь кубков выпал на МЧ, который постоянно идит на моей соц.странице

и наверняка он водной стихии (рак например)? )))))))))))))
ученица Оля
Цитата(Белая Лилия @ 14.12.2012, 16:19) *
Ученица ОЛя, добро пожаловать к там в темку!) Мы ее так оживили))

спасибо. Молодчины, что оживили темку, она пригодится всем кстати
Восточная славянка
Алена может на выходные перерыв сделаем. что то я совсем не в форме. сегодня целый день голова болит
Елена Премудрая
давай, без проблем )
Елена Премудрая
Паж Пентаклей - не понимаю карту.... не слышу ее и трактовка в голову не идет никак. Кто отследил, девочки поделитесь - карта дня, события - как проявляется?
ученица Оля
Цитата(penek @ 15.12.2012, 21:40) *
Паж Пентаклей - не понимаю карту.... не слышу ее и трактовка в голову не идет никак. Кто отследил, девочки поделитесь - карта дня, события - как проявляется?

как символ неожиданного, однако чрезвычайно ценного шанса.
может символизировать какое-то конкретное, вполне практическое предложение. Земля - это прочность, стабильность, поэтому и предложение будет, скорее всего, верным и надежным
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ стремится быть в курсе всех событий, не отставать, желает быть осведомленным. Часто указывает на личность, являющуюся носителем новостей, в худшем случае, сплетен.
Восточная славянка
Цитата(penek @ 15.12.2012, 19:40) *
Паж Пентаклей - не понимаю карту....

Зачастую карта у меня показывала что человек знает множество тайн и секретов но сам ими не пользуется. это все равно как помошник высокого чина который знает и сильные стороны и грехи человека но сам не афиширует это потому как ему доверяют.

как событие проявилось как сборка шкафа. когда надо было состыковать множество деталей
Белая Лилия
Цитата(penek @ 15.12.2012, 19:40) *
Паж Пентаклей - не понимаю карту.... не слышу ее и трактовка в голову не идет никак. Кто отследил, девочки поделитесь - карта дня, события - как проявляется?


Проигралась на подругу: я смотрела ее мысли о МЧ, а мыслей у нее не было- ее так загрузили работой и заставили решать кучу сложных задач( в том числе, освоение новой бухгалтерской программы) , что ей было не до него, хоть еще неделю назад он занимал всю голову.

НА моего МЧ я задавала вопрос" Появится ли"? Он позвонил с намерением выяснить отношения, но звонок сорвалсяи потом он уже не смог дозвониться, потому- что была ночь и я выключила телефон.
ученица Оля
Цитата(Белая Лилия @ 16.12.2012, 1:46) *
в том числе, освоение новой бухгалтерской программы

для меня паж пент. всегда проигрывается как человечек, кот. должен чему-то обучаться, очень часто показ. студенчество, ученичество, обучение чему-либо. Обожаю этого пажика-это развитие, прогресс.
Белая Лилия
Девочки, отрыла такой актуальный расклад))))))

Назывется ЖМОТ) Сделала себе, прошу советов, готова тоже помочь с трактовкой;)
Какой истинный достаток мужчины. 10 жезлов, 3 мечей. Мне кажется, что денег у него вполне достаточно , чтобы жить с комфортом, но ему все мало, мало!!!
2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного внимания женщине (бедность, жадность, временные финансовые трудности) . Луна. Сомнения во взаимности, плюс ко всему , мы сейчас не вместе. Думает, а «надо ли ей это»? Но план какой то вынашивает- дамочка беременна...
3. Намерения мужчины относительно женщины. 2 жезлов, 10 кубков.Попробовать жениться?)))
4. Сознательное стремление мужчины относительно женщины (дать - спонсор, взять - альфонс) . Рыцарь Мечей, 9 кубков. Я думаю, он будет прямо в лепешку расшибаться, чтобы показать какой он крутой, обеспеченный и все себе может позволить. Тут вижу , скорее спонсора- произвести впечатление.
5. В какой степени мужчина собирается вкладывать деньги в женщину . 6 жезлов., 5 кубков. Собирается , пока я не найду работу или не обрету стабильность. Вообще видится он мне таким статусным, и готов благородно мне помогать.
ученица Оля
Цитата(Белая Лилия @ 17.12.2012, 1:53) *
Девочки, отрыла такой актуальный расклад))))))

Назывется ЖМОТ) Сделала себе, прошу советов, готова тоже помочь с трактовкой;)
Какой истинный достаток мужчины. 10 жезлов, 3 мечей. Мне кажется, что денег у него вполне достаточно , чтобы жить с комфортом, но ему все мало, мало!!!
Лилиечка, к 3 меч. я подложила бы 3 доп. карты - по 10 посохов-можно говорить о том, что на человеке очень много ответственности лежит за материальный достаток, ему тяжеловато, 3 меч. раскрыла бы более подробно данный вопрос.

2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного внимания женщине (бедность, жадность, временные финансовые трудности) . Луна. Сомнения во взаимности, плюс ко всему , мы сейчас не вместе. Думает, а «надо ли ей это»? Но план какой то вынашивает- дамочка беременна...
а где карты

3. Намерения мужчины относительно женщины. 2 жезлов, 10 кубков.Попробовать жениться?)))
жениться не думаю, но желание наладить отношения у него в планах есть, для начала дружеск.

4. Сознательное стремление мужчины относительно женщины (дать - спонсор, взять - альфонс) .
Рыцарь Мечей, 9 кубков. Я думаю, он будет прямо в лепешку расшибаться, чтобы показать какой он крутой, обеспеченный и все себе может позволить. Тут вижу , скорее спонсора- произвести впечатление.
здесь думаю - только лишь ради своего удовольствия, будет стремиться к женщине пока ему будет самому комфортно
если честно не нравится мне этот типок.



5. В какой степени мужчина собирается вкладывать деньги в женщину . 6 жезлов., 5 кубков.
Собирается , пока я не найду работу или не обрету стабильность. Вообще видится он мне таким статусным, и готов благородно мне помогать.
хмм...как бы не оказалось -что это только слова-слова. (((

Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 16.12.2012, 23:53) *
Какой истинный достаток мужчины. 10 жезлов, 3 мечей.

я бы сказала что он весьма кредитоспособен. может даже одалживать деньги

Цитата(Белая Лилия @ 16.12.2012, 23:53) *
2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного внимания женщине (бедность, жадность, временные финансовые трудности) . Луна.

тем что человеку нужны не для себя деньги. и он собственно одолжить может и делает это с благими намерениями.


Цитата(Белая Лилия @ 16.12.2012, 23:53) *
3. Намерения мужчины относительно женщины. 2 жезлов, 10 кубков

10 кубков может быть и какое то ключевое значительное событие. не обязательно свадьба. большая покупка например. ведь по аналогии свадьба это собирание денег от гостей. так что это практически безвозмездная финансовая помощь. либо поддержка




Цитата(Белая Лилия @ 16.12.2012, 23:53) *
4. Сознательное стремление мужчины относительно женщины (дать - спонсор, взять - альфонс) . Рыцарь Мечей, 9 кубков.

а меня 9 кубков смущает. как бы все напоказ. не знаю. затрудняюсь здесь
Цитата(Белая Лилия @ 16.12.2012, 23:53) *
5. В какой степени мужчина собирается вкладывать деньги в женщину . 6 жезлов., 5 кубков. Собирается , пока я не найду работу или не обрету стабильность. Вообще видится он мне таким статусным, и готов благородно мне помогать.

согласна
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 17.12.2012, 1:53) *
Какой истинный достаток мужчины. 10 жезлов, 3 мечей. Мне кажется, что денег у него вполне достаточно , чтобы жить с комфортом, но ему все мало, мало!!!

Блин, я вообще не вижу достатка по этим картам. Я думаю, что деньги даются ему не легко и его это заботит, причиняет ему дискомфорт, я бы даже сказала он иногда впадает в депрессию по этому поводу, ограничивает его в чем то, в том числе и в любовных делах. Возможно уровень достатка не низкий, но однозначно он меньше,чем ему бы хотелось, чем ему надо.

2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного внимания женщине (бедность, жадность, временные финансовые трудности) . Луна. Сомнения во взаимности, плюс ко всему , мы сейчас не вместе. Думает, а «надо ли ей это»? Но план какой то вынашивает- дамочка беременна...

В раздумьях и сомнениях он, нужно ли это делать

3. Намерения мужчины относительно женщины. 2 жезлов, 10 кубков.Попробовать жениться?)))
Ну тут я бы тоже подумала так, 2 жезлов- заглянуть туда,куда не заглядывал, сделать нечто таааакое + 10 жезлов, ну как минимум создать пару с ней, чтоб все видели - они пара.

4. Сознательное стремление мужчины относительно женщины (дать - спонсор, взять - альфонс) . Рыцарь Мечей, 9 кубков. Я думаю, он будет прямо в лепешку расшибаться, чтобы показать какой он крутой, обеспеченный и все себе может позволить. Тут вижу , скорее спонсора- произвести впечатление.
Он будет пробивать стены, чтобы постараться дать тот комфорт и то благополучие о котором *заявил*. Возможно - хвататься за любую работу, делать что то такое,, чего не делал - чтоб обеспечить достаток.

5. В какой степени мужчина собирается вкладывать деньги в женщину . 6 жезлов., 5 кубков. Собирается , пока я не найду работу или не обрету стабильность. Вообще видится он мне таким статусным, и готов благородно мне помогать.
Тут согласна, будет помогать, но возможно не фнансово, а вообще...


По картам в раскладе мне показалось, что он не настолько мат. обеспечен, как хочет казаться. Да, определенный уровень есть, но, то чего достаточно для одного холостяка,может оказаться ничтожно мало для двоих...влюбленных - когда хочется того,этого, туда и сюда. Радует одно, он будет стараться и что то делать,а не сидеть сложа руки.
Как то так я увидела.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 17.12.2012, 15:28) *
По картам в раскладе мне показалось, что он не настолько мат. обеспечен, как хочет казаться. Да, определенный уровень есть, но, то чего достаточно для одного холостяка,может оказаться ничтожно мало для двоих...влюбленных - когда хочется того,этого, туда и сюда. Радует одно, он будет стараться и что то делать,а не сидеть сложа руки.


Алена, спасибо за внимание.
Этот расклад- наверное, надо было пояснить!- я делала на того самого МЧ, на кого ты мне гадала на ОШО.
Поэтому Луна тут логична- почему он в меня не вкладывает? Да потому, что мы уже два года как не вместе.Но опять же..план какой то есть.
Да это я для него стимулом всегда была.Но с доходом всегда было нормально, вот что странно! Он очень известный человек за границей, работает на телевидении.На курорты, одежда дорогая, дом в самом дорогом районе арендовал. Когда я его покинула, он вообще ударился в какие то переживания,( в какую то пустыню ушел медитировать, или на Тибет ездил) и в целом, его сильно штормило, видимо, и с работой не очень было.Я слышала, он вообще был год в дикой депрессии. Но ты права! Для одного- то не очень много надо, а если он решил ко мне вернуться, конечно, ему надо себя показать! Он же Лев! Тут все надо с шиком, с размахом, тем более, он всегда хотел обо мне заботиться, меня баловать и радовать. Хуже всего то, что если позовет ехать с собой- работы я там не найду, придется ему меня содержать ((
правда как- то нерадостно((( НО я знаю. что для любимой женщины он сделает многое. Любовь для него- большой стимул( ну, как впрочем, и для твоего)

НЕ хочешь своего разобрать?ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека