Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Восточная славянка
Алена вернемся к карте дня?

тебе на завтра Королева чаш

Готовься к чему то хорошему!
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 17.12.2012, 20:01) *
НЕ хочешь своего разобрать?

Ты понимаешь, Лид, я знаю, что мой - на данный момент голь перекатная... у него нет нихрена за душой, он даже в кафе сейчас не может меня сводить себе позволить.
Ну разве что чисто для отработки колоды посмотреть что выдаст.
Какие там позиции то? давай посмотрим, вечерком )
Елена Премудрая
Наталья, для тебя на завтра 8 Пентаклей sm47.gif (так часто у меня эта карта выпадает. Мне обычно выдает эта карта монотонную однообразную мелкую работу, посмотрим как у тебя)
Белая Лилия
Цитата(ученица Оля @ 15.12.2012, 2:46) *
и наверняка он водной стихии (рак например)? )))))))))))))


Он Лев, но на стыке с Раком, и в нем много рачьего. Вообще, очень чувствительный не по - львиному.Я сама поражаюсь...
JULIJA
девочки ,очень у вас тут весело .ищу пару на карту дня
у меня будет такой план -утро ,день,вечер ,совет .
Белая Лилия
Цитата(penek @ 17.12.2012, 20:05) *
что чисто для отработки колоды посмотреть что выдаст.
Какие там позиции то? давай посмотрим, вечерком )


Алена, вот расклад. Может, кто еще захочет жмота проверить?))))

1. Каков истинный достаток мужчины
2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного внимания женщине (бедность, жадность, временные финансовые трудности)
3. Намерения мужчины относительно женщины
4. Сознательное стремление мужчины относительно женщины (дать - спонсор, взять - альфонс)
5. В какой степени мужчина собирается вкладывать деньги в женщину

Елена Премудрая
ну вот, на того самого:
1. Каков истинный достаток мужчины : Рыцарь Мечей, Колесо Фортуны
Деньги даются ему с боем, с трудом. Заработок от случая к случаю. Чтоб быть на плаву, ему приходиться очень много трудиться, но даже это не дает ему желаемого материального уровня.
пы.сы. Вот кстати, тут карта кармическая, у него реально по судьбе нет достатка. От него не зависит особо, что бы он не делал, как бы не ломился, ну нет тут изобилия.

2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного внимания женщине (бедность, жадность, временные финансовые трудности) : 7 Кубков, 2 Жезлов
Слишком много фантазий в голове ))). делает какие то вещи, которые удивляют других наверное. Может быть не умение распределять финансы.
А еще может быть человек в фантазиях относительно своих возможностей. Типа: да если я захочу, да я смогу то и то...на самом деле нет ни сил, ни возможностей.

3. Намерения мужчины относительно женщины: 8 Пентаклей, Туз Мечей
Что то он там делает, возможно кропотливо по копеюшке как то что то зарабатывает в настоящий момент, для того, чтобы сказать свое слово. если б мы были вместе - я бы сказала, что туз мечей - выяснение отношений, а поскольку мы НЕ вместе уже 2 месяца, то возможно он хочет это молчание прервать сам, так сказать разрубить этот узел.

4. Сознательное стремление мужчины относительно женщины (дать - спонсор, взять - альфонс): Паж Жезлов, 4 Жезлов
Хочется ему конечно быть мужчиной, радовать, делать подарки. Возможно хотелось бы ему домашнего очага со мной, уюта, дать мне все это хочется, НО *хотеть то не вредно* - возможностей для этого не видно.

5. В какой степени мужчина собирается вкладывать деньги в женщину: 4 Мечей, Паж Жезлов (доп. 4 Пентаклей)
Да ни в какой. так и будет прикидываться немощным *ничего не вижу, ничего не слышу*... эмоции,импульсивность и ничего кроме. И сомнения - а нужна ли она мне,вот такая, а буду ли я рядом с ней выглядеть достойно, буду ли я рядом мужчиной и прочая лабуда в голове...


Вот так вижу это все )))
Елена Премудрая
Есть у меня еще один интересный экземпляр. От которого МНЕ ничего не надо, ни его самого, ни денег, ни чувств. Есть и есть, в кафе позовет сходить - я не против, но мне абсолютно по барабану. А вот он... задолбал своей любовью мнимой. Слов много, дел - ноль. Денег предлагал, предлагал (на булавки,по мелочи), я ни в какую. Потом достал уже, я ему сказала как деньги перевести мне,если ему невмоготу. Итог - ни денег, ни его... тишина. Ща, через недели две снова появиться. Вот на такой редкий экземпляр решила посмотреть раскладик этот же, тут хоть не так очевидно для меня. Че надо то ему?

1. Каков истинный достаток мужчины 7 Пентаклей, 5 жезлов, Туз Жезлов
ну что, достаток есть, но тяжким трудом, усилиями своими, и стену сломаю и дверь силой мысли открою. Т.е. человек и руками и мозгами всячески старается для этого.

2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного внимания женщине (бедность, жадность, временные финансовые трудности) Умеренность, Башня, 3 Мечей
Отношения сейчас в стопе неком. У него там проблемы видимо башня, 3 мечей - может быть жена узнала нечто и устроила ему ... Кто то на него влияет, поэтому и нет внимания.

3. Намерения мужчины относительно женщины Суд, 2 мечей
Не знаю как здесь Суд рассматривать... По 2 мечей скажу - не знает, то ли плакать, то ли радоваться. Вроде как и мечта его сбылась- я рядом, и вроде как дома проблемы это вызовет, да и тяжело ему это дается, скрывать свою влюбленность.

4. Сознательное стремление мужчины относительно женщины (дать - спонсор, взять - альфонс) 8 Мечей, 9 Мечей
Однозначно он меня боиться,смущается и не знает, как я себя поведу,если что. Поэтому и карты такие видимо, И вроде дверь клетки открыта - иди,бери, но нет... сижу тоскую,горюю, депрессирую. Весь в страхах, сомнениях, внутренних противоречиях.

5. В какой степени мужчина собирается вкладывать деньги в женщину
Луна, Звезда, 2 Пентаклей
Я думаю, что он мечтает о чем то, хочет и планирует (вложиться в меня,так сказать), НО это все в далеких далеких планах, все еще на уровне задумки, анализа и взвешивания ЗА и ПРОТИВ. В итоге может и решиться на что то такое... не шибко щедрое )))))))

Нда, тут сложнее, этого человека я не вижу так насквозь, как в предыдущем случае )))
ученица Оля
Цитата(Восточная славянка @ 17.12.2012, 22:03) *
Алена вернемся к карте дня?

тебе на завтра Королева чаш

Готовься к чему то хорошему!

Славяночка, наверняка Алена завтра будет как сама королева кубков-чувствительная, эмоциональная, дружелюбная, душевная, нежная, готовая прийти на помощь.
ученица Оля
Цитата(penek @ 17.12.2012, 22:08) *
Наталья, для тебя на завтра 8 Пентаклей (так часто у меня эта карта выпадает. Мне обычно выдает эта карта монотонную однообразную мелкую работу, посмотрим как у тебя)

у меня 8 пент. всегда указывает на осторожность и благоразумие в действиях,осмотрительность. Натальюшка будет обращать на все вокруг, придется приложить немало усердий. Наталик будет самоусовершенствоваться, благодаря чему станет лучше, появится уверенность в будущем, в том, что она делает. Правильной дорогой идете батенька!!! )))
Восточная славянка
Цитата(penek @ 17.12.2012, 20:54) *
1. Каков истинный достаток мужчины : Рыцарь Мечей, Колесо Фортуны

я бы по рыцарю сказала что надо всегда финансы контролировать. никаких спонтанных трат. в магазин четко со списком. на счет колеса я бы добавила что все заработанное работать должно. либо копить либо вклад открыть и проценты добавлять.

Цитата(penek @ 17.12.2012, 20:54) *
2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного внимания женщине (бедность, жадность, временные финансовые трудности) : 7 Кубков, 2 Жезлов

здесь согласна. возможно есть фантазии что было бы если бы преодолел 2 жезлов. по 7 это красивая мечта. возможно это мечта мешает ему развиваться и мыслить реально


Цитата(penek @ 17.12.2012, 20:54) *
3. Намерения мужчины относительно женщины: 8 Пентаклей, Туз Мечей

я бы по 8 сказала что ему важно произвести эффект при малом заработке. причем здесь согласна с тобой меч выяснение отношений мол я пашу как вол стараюсь успеть везде 8 а ты недовольна меч


Цитата(penek @ 17.12.2012, 20:54) *
4. Сознательное стремление мужчины относительно женщины (дать - спонсор, взять - альфонс): Паж Жезлов, 4 Жезлов

тут скорее желание быть мужчиной и давать. но по 4 жезлов я бы сказала возможно ему хочется взаимообмена. ты ему комфорт и уют чтобы он мог набраться сил. он тебе "найденную воду"


ученица Оля спасибо за ваши трактовки. приятно видеть еще одно мнение!
ученица Оля
Цитата(Восточная славянка @ 18.12.2012, 14:15) *
ученица Оля спасибо за ваши трактовки. приятно видеть еще одно мнение!

да незачто, боялась что "попрете меня" )))))))))))))))
Елена Премудрая
Девочки, давайте еще обсудим карту 8 Жезлов
Вот луна была не понятна, обсудили тут и в обсуждении пришло слово - вынашивает, план действий, страхи о том,чего еще нет. Теперь карта очень и очень понятна стала.

А к этой карте, 8 Жезлов - у меня нет никаких подходящих определений, чтобы карта *говорила* со мной изображением. Выбор? Пройденный путь, все готово и сделано, осталось за малым - выбрать ключ? Выбрать одно из множества?

А если карта дня?
А если на отношения?

Как вы видите картинку саму, что карта говорит именно изображением?
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 18.12.2012, 14:15) *
он тебе "найденную воду"

гыы, Наташ, Паж Жезлов у него там, а не Кубков )). Подарочек он притащил )))
Восточная славянка
Цитата(penek @ 18.12.2012, 14:46) *
гыы, Наташ, Паж Жезлов у него там, а не Кубков )).


не туда посмотрела. ab.gif

про 8 жезлов
как карта дня у меня проявился информативностью. по работе возникало много вопросов при оформлении документов и тут же возникал ответ. причем подходящий. так что это нужные ответы на важные вопросы.

еще один раз на событийном уровне проявился как экзамен. не напрямую но оценивали мои слова и действия.

на отношения возможно в отношения вмешиваются родственники. также как хранение задушевных тайн
Елена Премудрая
жду проявления Королевы Кубков )))))))
пока только тоска в глубине души и желание сесть и плакать и чтоб пожалел любимый человек (если б он был в моей жизни, то вообще было бы прекрасно)...
Еще 6 часов до конца дня ))
Белая Лилия
Девочки, всем доброго дня! Вчера не успела вам всем ответить((

Цитата(Восточная славянка @ 18.12.2012, 14:55) *
про 8 жезлов
как карта дня у меня проявился информативностью. по работе возникало много вопросов при оформлении документов и тут же возникал ответ. причем подходящий. так что это нужные ответы на важные вопросы.

еще один раз на событийном уровне проявился как экзамен. не напрямую но оценивали мои слова и действия.


У меня эта карта отыгралась на даму. которой предложили работу за границей, сов семи благами, а она сомневается, не знает, как ей поступить. Вроде все шоколадно, а она боится...

Еще отыгралась- МЧ не знает, как найти к даме подход.

Алена, твои карты гляну вечерком, сейчас температурю..(((( Заразили вчера на работе, гады(((
ученица Оля
Цитата(penek @ 18.12.2012, 17:08) *
жду проявления Королевы Кубков )))))))
пока только тоска в глубине души и желание сесть и плакать и чтоб пожалел любимый человек (если б он был в моей жизни, то вообще было бы прекрасно)...
Еще 6 часов до конца дня ))

ваша чувственность и чувствительность кот. присущи королеве кубков
ученица Оля
Цитата(penek @ 18.12.2012, 16:37) *
Девочки, давайте еще обсудим карту 8 Жезлов

8 посохов-это быстрота, быстрота действий, например если вопрос "Когда" ответ будет СКОРО
также 8 посох. гов. о решительности, когда нужно принять решение здесь и сейчас
все приходит в движение.
конечно значение данной карты зависит от вопроса от рядом лежащих карт
оживление, новые стимулы
также был у меня случай-8 посохов указ. на решение вопросов с недвижимостью, также она указ. на решение юридич. вопросов
движение к цели
срочное сообщение (смс, телефон. звонок), неожиданные поездки, переезд, неожиданное страстное увлечение, новые друзья, реализация надежд, окончание отсрочек, удача. Но повторюсь нужно знать близлежащие карты
Елена Премудрая
ученица Оля, с этим со всем я согласна. И в классике у меня нет проблем с этой картой, к примеру. Но в этой колоде, карты часто мне говорят картинками, т.е. я вижу карту и уже знаю смысл. А тут смотрю на нее и карта молчит.

Вот вчера я себе как обычно вытащила три карты на сегодняшний день (обычно: утро-день-вечер, итог):
Получилось 10 пентаклей, 8 жезлов, 5 кубков. Итог 4 мечей.

10 пентаклей - даже не возникло вопросов вчера и утром так и было : на улице -30, дети не учатся. Сын остался дома, дочку в садик не повели из солидарности ))). В итоге я ушла на работу, муж мотался по делам, дети сидели дома вдвоем, в своей комнате, играли. Точно по рисунку.

8 жезлов - не могу отследить... ну я была на работе, день халявный, полдня я провалялась на диване, читала журнал,смотрела телеаизор. Ну и думала...об отношениях, о том, какие выводы я сделала для себя и что бы я могла сказать. Ничего из этого я к этой карте не могу применить. Или может быть это размышления мои как раз? О правильности поступков, о том, к чему это все привело и прочие умные мысли?

Остальные две карты пока не ощутила,время еще есть.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека