Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ученица Оля
Цитата(penek @ 18.12.2012, 18:21) *
ученица Оля, с этим со всем я согласна. И в классике у меня нет проблем с этой картой, к примеру. Но в этой колоде, карты часто мне говорят картинками, т.е. я вижу карту и уже знаю смысл. А тут смотрю на нее и карта молчит.

Вот вчера я себе как обычно вытащила три карты на сегодняшний день (обычно: утро-день-вечер, итог):
Получилось 10 пентаклей, 8 жезлов, 5 кубков. Итог 4 мечей.

10 жезлов - даже не возникло вопросов вчера и утром так и было : на улице -30, дети не учатся. Сын остался дома, дочку в садик не повели из солидарности ))). В итоге я ушла на работу, муж мотался по делам, дети сидели дома вдвоем, в своей комнате, играли. Точно по рисунку.

8 жезлов - не могу отследить... ну я была на работе, день халявный, полдня я провалялась на диване, читала журнал,смотрела телеаизор. Ну и думала...об отношениях, о том, какие выводы я сделала для себя и что бы я могла сказать. Ничего из этого я к этой карте не могу применить. Или может быть это размышления мои как раз? О правильности поступков, о том, к чему это все привело и прочие умные мысли?

Остальные две карты пока не ощутила,время еще есть.

10 жезлов или 10 пент?
квинт всего расклада говорит о размышлениях, думах.
да и сама 4 меч. об этом говорит-отдых, вынужденный отдых, самокопание, эмоциональная пустота
2 девушки, ключи-ключи от дома вероятно.
5 куб.-боль по чему-то потерянному, советует вам не оглядываться в прошлое. вам хочется вырваться из этого состояние, но прошлое вас держит.

4 меч.-частенько говорит о болезни, берегите себя, не простудитесь.
Смотрите старичок идет с палочкой, в черных очках, т.е. человек не видящий, я так понимаю-ваши думы - в никуда. вы как слепой котенок
Елена Премудрая
Цитата(ученица Оля @ 18.12.2012, 18:32) *
10 жезлов или 10 пент?

Пентаклей конечно, сорри)). Дети на дереве радостные сидят - прям как мои шкоды.
ученица Оля
Цитата(penek @ 18.12.2012, 18:47) *
Пентаклей конечно, сорри)). Дети на дереве радостные сидят - прям как мои шкоды.

да посмотрела, классные такие ))))
и в своем домике (т.е. в вашей детской комнате) ))))))))))
Елена Премудрая
Цитата(ученица Оля @ 18.12.2012, 18:32) *
квинт всего расклада говорит о размышлениях, думах, отдых, вынужденный отдых, самокопание, эмоциональная пустота

Ну в принципе да, так оно и было все... С пяти вечера как загрузилась, так и унесло меня.

Восточная славянка, Королева Кубков проявилась только в виде моих воспоминаний о нежности проявленной ко мне и в ощущении нехватки тех тактильных ощущений, которые мне когда то были подарены мужчиной. Воспомнинания о близости (не сексуальной) и прочие розовые сплюшки ))))

Наталья, тебе назавтра Туз Мечей )
ученица Оля
Цитата(penek @ 18.12.2012, 22:05) *
Наталья, тебе назавтра Туз Мечей )

придется проявить решимость, решительность, мужество
появятся какие-то новые идеи, замыслы, кот. захочется воплотить в жизнь
проникновение в суть проблемы
интересно чтобы мог означать лабиринт
http://s019.radikal.ru/i619/1212/24/130fe3f25007.jpg
по новому взглянете на проблему, кот. казалась на первый взгляд неразрешимой
ясный и трезвый взгляд на вещи
туз меч.-это начало пути по лабиринту, зависит от вас какую дорогу в лабиринте вы выберете
Елена Премудрая
Цитата(ученица Оля @ 18.12.2012, 22:48) *
интересно чтобы мог означать лабиринт

ну мне кажется меч как раз говорит о том, что пора перестать блуждать по лабиринту (чего либо: чувств,эмоций, дел каких то путанных или невыясненных) и поставить точку, указывает как быстро выйти из лабиринта - вот он выход. Прорубить выход мечом (решительными действиями), а не разгуливать по загогулинам лабиринта. Как то так
Восточная славянка
Цитата(penek @ 17.12.2012, 20:08) *
8 Пентаклей (так часто у меня эта карта выпадает. Мне обычно выдает эта карта монотонную однообразную мелкую работу, посмотрим как у тебя

много сегодня готовила. весь день практически была на кухне. причем делала что не люблю. чистила картошку (монотонно)


Цитата(ученица Оля @ 18.12.2012, 9:32) *
благодаря чему станет лучше, появится уверенность в будущем, в том, что она делает. Правильной дорогой идете батенька!!! )))

вообще пришлось сегодня некоторые дела отложить чтобы можно было сделать другие. причем я не пожалела

к тому же (это тоже творческий процесс) переделала платье свое. которое надену на нг.

***************

Алена на завтра Рыцарь Жезлов
Белая Лилия
Восточная славянка, твой «Новый год»!



S - кверент, его состояние на момент встречи НГ Влюбленные, 4 кубков. Думаю, что прошлый год у тебя прошел под знаком волнений и сомнений , возможно, в личной жизни была некая неопределнность, может, с любимым были разлучены. А теперь вы вместе , все устаканилось, все хорошо и спокойно. В твоем доме царит уют и умиротворение.
1 - основное событие на праздновании - Мир, 9 жезлов. Быть может, вы доделаете что то дома? Иили МЧ окончательно перевезет к тебе свои вещи. Я бы сказала. Что вообще на Новый год у вас с ним будет какой то решающий разговор.

2 - что/кто огорчит . 3 пентаклей.Будет много мелких дел, обязанностей, придется решать какие то рутинные дела, например, резать салаты , что ты видимо, не любишь))) Это не напряжет, просто немного устанешь.
3 - что/кто порадует . Дама Пентаклей. 8 Пентаклей. Ну, будешь гордиться собой, что так все организовала, будешь довольна,( ай да я, ай да хозяюшка).
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")9 Пентаклей. Мне кажется, вас куда то пригласят, и вы будете думать, идти или нет. Думаю. приглашение поступит от друзей или родственников мужчины.

5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) Жрец. Будешь много философствовать наверное, вообще будешь какой то спокойной и рассудительной. Может, поучавствуешь в разрешении какого — то конфликта.

6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) паж кубков. Ну твой мужчина будет невероятно романтичным, еще такое впечатление, что он словно немного провинится перед тобой и будет всячески заглаживать вину. Вообще такое чувство, что ты в эту ночь будешь немножко на него обижена...не пойму, за что.
7 - окружение/спутники 5 мечей, Солнце. Ну вы точно решите остаться вдвоем, хотя вас и будут звать в гости, но видимо, не пойдете. Или ненадолго совсем!
8 - подарки . Король Пентаклей. Мужчина твой что- то заготовил, причем то, о чем ты давно мечтала. Может украшение какое то?

9 - место праздника . Думаю, этот вопрос будет активно обсуждаться. Возможно, вы заглянете к кому то, но в целом, проведете его дома.

10 - общая атмосфера праздника . Рыцарь кубкв- романтика, чувства и водопад эмоций! Отличная атмосфера для праздника.
11 - послевкусие от праздника . Туз Жезлов- новые идеи, новая жизнь..Каким и должно быть новогоднее утро!

Наташа. я от всей души желаю тебе СЧАСТЬЯ!
Белая Лилия
Цитата(penek @ 18.12.2012, 20:59) *
ну мне кажется меч как раз говорит о том, что пора перестать блуждать по лабиринту (чего либо: чувств,эмоций, дел каких то путанных или невыясненных) и поставить точку, указывает как быстро выйти из лабиринта - вот он выход. Прорубить выход мечом (решительными действиями), а не разгуливать по загогулинам лабиринта. Как то так



Отыгралось на выяснение отношений трехлетей давности с подругой) Причем поссорились просто по ерунде, а не общались три года.Бред...
Белая Лилия
Цитата(penek @ 17.12.2012, 22:58) *
Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного внимания женщине (бедность, жадность, временные финансовые трудности) Умеренность, Башня, 3 Мечей
Отношения сейчас в стопе неком. У него там проблемы видимо башня, 3 мечей - может быть жена узнала нечто и устроила ему ... Кто то на него влияет, поэтому и нет внимания.


У вас проблемы с взаимностью, гармония нарушена. Он не видит в этом смысла, точнее , он делает, но не получая отдачи. отчивается и начинает сам себя ругать." Да что я перед ней танцую"!

Цитата(penek @ 17.12.2012, 22:58) *
3. Намерения мужчины относительно женщины Суд, 2 мечей
Не знаю как здесь Суд рассматривать... По 2 мечей скажу - не знает, то ли плакать, то ли радоваться. Вроде как и мечта его сбылась- я рядом, и вроде как дома проблемы это вызовет, да и тяжело ему это дается, скрывать свою влюбленность.


Он хочет глобально изменить ту ситуацию, какая между вами- может, он уже на что то решился, но не знает, чего от тебя ждать.

Цитата(penek @ 17.12.2012, 22:58) *
4. Сознательное стремление мужчины относительно женщины (дать - спонсор, взять - альфонс) 8 Мечей, 9 Мечей
Однозначно он меня боиться,смущается и не знает, как я себя поведу,если что. Поэтому и карты такие видимо, И вроде дверь клетки открыта - иди,бери, но нет... сижу тоскую,горюю, депрессирую. Весь в страхах, сомнениях, внутренних противоречиях.


Он готов давать, а сам думает " А нафига"? Прости за жаргон, так пришло. Давать то он готов, только понимает, что все это в пустоту...

Цитата(penek @ 17.12.2012, 22:58) *
5. В какой степени мужчина собирается вкладывать деньги в женщину
Луна, Звезда, 2 Пентаклей
Я думаю, что он мечтает о чем то, хочет и планирует (вложиться в меня,так сказать), НО это все в далеких далеких планах, все еще на уровне задумки, анализа и взвешивания ЗА и ПРОТИВ. В итоге может и решиться на что то такое... не шибко щедрое )))))))



Готов, и даже мечтает об этом, но только если вы гарантированно будете в отношениях. По сути, он понимает, что ты не бедна и " подачками" тебя не удивишь.
Восточная славянка
Лида прости а я про твой расклад совсем забыла.

постараюсь на неделе сделать
Елена Премудрая
Наталья, по Рыцарю Жезлов: я сегодня как то быстра и легка на подъем оказалась. Сделала много дел, нагулялась по магазину, сделала покупки (опять же, очень решительно и без сомнений). Даже неожиданно немного, такая моя легкость и активность ).

Тебе на завтра: Рыцарь Кубков
Восточная славянка
Алена на сегодня 10 мечей.

у меня сегодня голова болит ужасно. и вообще чувствую себя не особо. может на твою карту это нложилось
Елена Премудрая
Я сегодня ходила красить волосы, в общем то на это ушла бОльшая часть моего дня. И как на карте доктор делает больно пациенту во благо, так и я себя ощущала - вроде для красоты старалась, но сегодня чета мне эта краска щипала и голову и уши, я вся исчесалась, извелась... с трудом дождалась когда ее смывать. Потом она меня сушила феном и несколько раз обожгла горячим воздухом. Так что ))) 10 мечей оправдана ad.gif

************************************
Тебе назавтра 9 Пентаклей
Восточная славянка
Цитата(penek @ 19.12.2012, 21:14) *
Тебе на завтра: Рыцарь Кубков

как я заметила у меня это тихий гармоничный день внутри себя. впринципе неоднократно у меня эта карта показала как физическое так и эмоциональное восстановление. с утра болела голова. не хотелось вставать. но потом как то включилась во все дела. сейчасочень довольна темкак заканчивается мой день

***************

Алена опять тебе 4 мечей
поосторожней. на улице очень скользко

Цитата(penek @ 20.12.2012, 18:40) *
Тебе назавтра 9 Пентаклей

посмотрим как отыграется
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 20.12.2012, 22:47) *
Алена опять тебе 4 мечей

Я сегодня весь день ходила на работе в неведении: остаюсь я тут до утра или же вечером пойду домой... Вот наконец то выяснилось - остаюсь.
Кроме того, вечером у меня реально закрывались глаза, спать хочется до рези в очах )))). И вообще, такое состояние - легла бы и лежала, никого не видела (настроение тоже такое, убийственное- ни видеть,ни слышать никого не хочется)

Позже карту вытащу тебе )
Восточная славянка
penek пока 9 пентаклей никак не отыгралась. гостей не принимала но....сходила по магазинам. причем чисто поглазеть. хотя деньги были и я была намерена их потратить но ничего в результате не купила.
Елена Премудрая
Помнится здесь в теме кто то писал о карте этой, как дружелюбный и приветливый продавец, зазывающий в свой отдел ))))).
Елена Премудрая
Восточная славянка Тебе на завтра - Туз пентаклей -
Восточная славянка
Цитата(penek @ 21.12.2012, 17:15) *
Помнится здесь в теме кто то писал о карте этой, как дружелюбный и приветливый продавец, зазывающий в свой отдел ))))).


я что то такое не читала. вообще надо бы перечитать тему и сделать пометочки себе.

Алена на субботу тебе Звезды

Девочки я хочу всем вам сказать спасибо за то что теперь беру в руки дверки без преграды. а то была мысль что эта колода совершенно неподдающееся и лишнее приобретение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека