Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Елена Премудрая
Я так долго их хотела, что сейчас руки не выпускают колоду просто )). Год она ко мне шла... А тут я увидела в акции колоду Казанова и захотела ее, вместо Манары, а она не захотела ко мне пока - заказала ее, а когда заказ уже собрали,сообщили,что колода с браком и не вошла в заказ... Видимо рановато, еще Двери не отработала как положено ))).

Мне вот что интересно, раскладывая - чем занимается человек, я вижу прям как картинку (очень часто), а вот себе - ну просто выуживаю откуда то значения, события ))))).

Наташ, нам надо принцип КД поменять, предлагаю попробовать так - вечером тянуть карту с вопросом *как прошел день у Н? * и писать свое мнение, а после этого давать ответ. Чтоб самостоятельно попробовать почувствовать какие события могут этой картой вырисовываться. Что скажешь?

Восточная славянка
Белая Лилия для тебя новый год


S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
Королева Жезлов
Эффектная. Самодостаточная. Будешь стараться успеть все и быть везде. Активность. Возможно много контактов будет

1 - основное событие на праздновании
10 жезлов
Скорее всего будет какая то загвоздка в исполнении планов. Сначала планируешь одно а потом возникает мелочь которая не дает планам осущитвится и ты спонтанно и быстро перестраиваешься. У меня один раз карта показала что я не смогла влезть в платье которое было приготовлено для мероприятия.

2 - что/кто огорчит
Королева чаш
Возможно мч человек не оправдает ожиданий. Ты будешь рассчитывать на один вариант а он преподнесет что то другое. Либо как подарок окажется что такое у тебя есть


3 - что/кто порадует
7 мечей
Многогранность этого праздника. Как будто будет много мелких но приятных моментов и впечатлений. Вполне возможно что будет какая то неожиданность.

4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
Туз чаш
Я бы сказала что весь процесс праздника вся организация будут происходить без твоего активного участия. Твое дело только присутствовать и наслаждаться праздником

5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
9 жезлов
Возможно твоя главная забота это елка. Или подарки большие. Что то одно но очень весомое и значимое. Может будешь выбирать место для праздника.

6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
Повешенный
Партнер себя поведет совершенно противоположным образом от его привычного поведения. Кроме того здесь будет какое то представление. Эффектность.

7 - окружение/спутники
Колесо
Хорошая компания. Почему то мне кажется познакомишься с новыми интересными людьми.

8 - подарки
Дьявол. Доп король пентаклей
Вот здесь я в шоке. Но думаю ты получишь больше чем рассчитывала. Это что то неожиданное. Будоражущие и дорогое. Скорее всего от важного для тебя мужчины.

9 - место праздника .
4 чаш
В домашней и очень уютной обстановке

10 - общая атмосфера праздника
9 чаш
Хлебосольный и очень сытный праздник. Думаю все пройдет так как будет тебя устраивать в эмоциональном плане. Без эксцессов и неприятных моментов

11 - послевкусие от праздника
3 пентаклей
Много уборки. Предположу что после нг сразу включишься в рабочий ритм.
Восточная славянка
Цитата(penek @ 21.12.2012, 20:28) *
Чтоб самостоятельно попробовать почувствовать какие события могут этой картой вырисовываться. Что скажешь?

окей! надо попробовать. хотя для меня это пока проблема
Елена Премудрая
Наташ, тебе хоть и вытащила вчера Туз Пентаклей, но решила попробовать сегодня посмотреть,как прошел твой день.
Утро- может быть было нечто такое неожиданное для тебя, когда ты не знала, то ли плакать-грустить, то ли радоваться.
День - видимо по каким то итогам решила грустить, некое депрессивное состояние, неудовлетворенность либо просто нежелание ничего делать. Может дома просидела на одном месте.
Вечер - провела с мужем, он был головой- руководил, делал, может быть опекал или ухаживал за тобой.

Посмотри, прокомментируй, я потом тебе скажу карты ))

Мне важно научиться видеть их в таком аспекте, потому что я часто спрашиваю: как прошел день у человека (который мне не может этого рассказать) или чем занимается человек в этот вечер. Хочу понять, правильно ли я вообще вижу картинку.
Восточная славянка
Цитата(penek @ 22.12.2012, 20:31) *
Утро- может быть было нечто такое неожиданное для тебя, когда ты не знала, то ли плакать-грустить, то ли радоваться.

вообще очень для меня неожиданно мама решила купить телевизор новый. что собственно и сделала

Цитата(penek @ 22.12.2012, 20:31) *
День - видимо по каким то итогам решила грустить, некое депрессивное состояние, неудовлетворенность либо просто нежелание ничего делать. Может дома просидела на одном месте.

сидела дома. ждала пока мои домашние соберутся. готовила много всего. не могу сказать что было депрессивное состояние. но скорее безэмоциональное


Цитата(penek @ 22.12.2012, 20:31) *
Вечер - провела с мужем, он был головой- руководил, делал, может быть опекал или ухаживал за тобой.

телевизор настраивали. там четкость. контрастность. да.

на счет туз пентаклей. впринципе я сегодня была зайка хозяйка. дома сидела и ждала когда приедут мои. и будем наконец обедать.

Алена тебе на завтра Рыцарь чаш.
думаю у тебя будет время от чего то серьезного отдохнуть. побыть наедине с собой или просто посидеть в тишине и покое. время для своих увлечений.
Елена Премудрая
Утро- может быть было нечто такое неожиданное для тебя, когда ты не знала, то ли плакать-грустить, то ли радоваться.
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 23:58) *
вообще очень для меня неожиданно мама решила купить телевизор новый. что собственно и сделала
- тут выпала Двойка Мечей (неожиданный *сюрприз* на пороге дома)


День - видимо по каким то итогам решила грустить, некое депрессивное состояние, неудовлетворенность либо просто нежелание ничего делать. Может дома просидела на одном месте.
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 23:58) *
сидела дома. ждала пока мои домашние соберутся. готовила много всего. не могу сказать что было депрессивное состояние. но скорее безэмоциональное
- тут 9 Мечей (ну смотри, сидит в клетке, со скучающим видом, дверь открыта, эмоций нет ))))) )



Вечер - провела с мужем, он был головой- руководил, делал, может быть опекал или ухаживал за тобой.
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 23:58) *
телевизор настраивали. там четкость. контрастность. да.
- тут был Имератор (гыыы, руководил процессом видать, чтоб вы увидели мир)

Нууу, в принципе недалеко от истины ). Надо тренироваться значит.

Туз пентаклей - ну в принципе у меня так он и играет - хозяйка дома, мать...

****************************

Тебе назавтра Король Пентаклей (а вечером еще попробую на тебе, ты не против?)
Восточная славянка
Цитата(penek @ 22.12.2012, 22:14) *
Тебе назавтра Король Пентаклей

не знаю как соотнести с картой но! завтра елку наряжаем

Цитата(penek @ 22.12.2012, 22:14) *
а вечером еще попробую на тебе, ты не против?)

я только за. только пиши вечером завтра. чтобы я не искала стыковок с картами
Белая Лилия
Девочки, у меня опять вопрос)))) В связи с НГ решила спросить- планирует ли что то мой МЧ для примирения?:)

Суд 3 кубков паж Жезлов и 7 жезлов. Может, он приедет сюда праздновать и решит заодно ко мне заглянуть? ну 3 кубков- это же праздник....
7 жезлов пока не отработана, проигрывалась как "идти туда, где ничего не видно, фиг знает, что получится, но если я туда не пойду, я буду жалеть всю жизнь". Такая храбрость, стремление нырнуть в омут, даже не думая, что там можно утонуть
Белая Лилия
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 22:42) *
не знаю как соотнести с картой но! завтра елку наряжаем



Наташ, так напрямую же все)) Стоит твой МЧ над коробкой с игрушками))) редставь , что в сейфе ( в твоем шкафу) елочные игрушки))))


Причем видимо он будет основной силой, а ты на подхвате) игрушки подавать, выбирает он.
ученица Оля
Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2012, 1:15) *
Суд 3 кубков паж Жезлов и 7 жезлов

7 посохов-Большая храбрость, воля и физическая сила.
Лилия, думаю, что все-таки он захочет помирится с вами.
интересно что означала карта 7 жезлов (дно, итог, доп., или 4 ая самостоятельная карта в раскладе)?
скажем так,хочет,но сомневается объясню почему:
если считать квинт без 7 жезлов, то получается,-
20+3+25=48, 4+8=12 повешенный, т.е. сомнения, колебания.
а если с 7 посохов
48+7=55-22=33 3+3=6 влюбленные, также стоит перед выбором
Елена Премудрая
Блин, я испортила колоду
Положила их в коробочке на подоконник, а там натекло воды с окна, и карты набухлииииии, не все, но штук 5 и остальные карты немного выгнуло от сырости.... я просто в трансе.
Белая Лилия
Цитата(ученица Оля @ 23.12.2012, 11:22) *
7 посохов-Большая храбрость, воля и физическая сила.
Лилия, думаю, что все-таки он захочет помирится с вами.
интересно что означала карта 7 жезлов (дно, итог, доп., или 4 ая самостоятельная карта в раскладе)?


Олечка, спасибо за внимание:)
4 карту я ВСЕГДА тяну как ИТОГ. Ничего не считаю, про "дно" вообще не знаю, что это такое ..Просто ей как бы подвожу итоги.

Да, по всем этии картам я тоже вижу примирение, но на картинке- храбрый мужчина, открывающий двери с трудом и непонятно куда...НО открывающий!
У МЧ есть и страхи, и сомнения- вы совершенно правы. Наверное это и показывает 7 жезлов, это храбрость, но ведь неизвестно, что в этой пещере...
Так что, как не считай, а выходит одно и тоже.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 23.12.2012, 12:05) *
Блин, я испортила колоду
Положила их в коробочке на подоконник, а там натекло воды с окна, и карты набухлииииии, не все, но штук 5 и остальные карты немного выгнуло от сырости.... я просто в трансе.


Алена, ну ты уж так не переживай! ВЫсуши их как следует, а потом положи под пресс . Книгами сверху придави.
У меня так намокали Ленормашки, слава Богу, на их способности это не повлияло!)
удачи;)
Елена Премудрая
Высушила, Лид, они теперь не колодой ровненькой,как были, а как сноп блин, во все стороны коробятся. Прям сижу убитая горем... даже брать в руки не хочется. Посмотрю конечно, как будут говорить, но если такой осадок говняный останется, закажу новую...
Белая Лилия
Цитата(penek @ 23.12.2012, 15:03) *
... даже брать в руки не хочется.


А вот это уже тревожный сигнал. Тогда лучше и правда, избавляться. По моему опыту, сжечь. Точно не выбрасывать.
Восточная славянка
Алена мой тебе совет заказывай новую сразу. у меня было такое что карты пролся чай сладкий. они слиплись. и хотя потом высохли и выглядели нормально я от них избавилась. жечь не стала. просто запихнула в банку с солью. так и стоит в кладовке.
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 23:58) *
Алена тебе на завтра Рыцарь чаш.
думаю у тебя будет время от чего то серьезного отдохнуть. побыть наедине с собой или просто посидеть в тишине и покое. время для своих увлечений.

ну да, сидела дома, выспалась, потом сделала миникюры-педикюры, накупалась, прибралась и балдела в инете ))). Все для себя любимой. Ну еще общалась с мужчиной, в нете ))))

Наталья, тебе на завтра 5 Мечей
Елена Премудрая
так, анализирую твой сегодняшний день...
Сегодня, я думаю,ты провела день дома, в кругу семьи. Теплая обстановка, воспоминания прошлые, может быть даже конкретный случай какой то вспоминали?
потом карты скажу ))
LauraSobbir
Девочки, добрый вечер...
сегодня видела во сне своего названного брата, целый день вся в думках, под вечер решила написать, узнать как дела...
спросила у карт
последует ли ответ на СМС - ПОВЕШЕННЫЙ - думаю что нет, или будет прям в каких-то рамках, типа да нормашьно и т.п.
в связи с таким ответом спросила как отреагирует на СМС выпали
6 ПЕНТАКЛЕЙ+6 КУБКОВ+8 КУБКОВ квинт СУД(ЖРИЦА) дно 9 ПЕНТАКЛЙ.
что-то не очень понятен мне ответ с одной стороны вроде как для него это будет маленький сюрприз, проявлением звботы какой-то, но вот 8 кубков - что-то вообще никак не пойму... да и квинт озадачил.
Белая Лилия
Цитата(LauraSobbir @ 23.12.2012, 21:44) *
последует ли ответ на СМС - ПОВЕШЕННЫЙ - думаю что нет, или будет прям в каких-то рамках, типа да нормашьно и т.п.


У меня Повешенный- это человек, который все переворачивает вверх дном в хорошем смысле. Неординарный такой, необычный, "белая ворона", но в хорошем смысле.

А вот на ситуацию- отыгрывалось как "Нет".
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека