Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ученица Оля
Девочки кому интересно давайте в этой теме потренируемся отвечать на вопрос "Когда"

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry93578
Елена Премудрая
ну на прошлое девочки пробовали - ерунда получается, а на будущее - я вытягивала Дьявола, с вопросом *когда* - посмотрим сбудется или нет, там декабрь-январь.
А еще один вопрос задала, получился апрель, так что пока придется подождать ))

********************************************

У меня Повешенный - всегда задержка и вынужденное ожидание. Если ответ да\ нет, то возможно и ДА (смотреть по картам рядом), но с задержкой будет...

********************************************

Девочки, объясните мне про квинт пожалуйста? Обязательно ли его считать, все ли карты считаются, какие значения у младших и придворных арканов, берутся ли в рассчет СА?
И что такое ДНО, какое значение имеет и как его - считать, тянуть?
ученица Оля
Цитата(penek @ 24.12.2012, 13:20) *
Девочки, объясните мне про квинт пожалуйста? Обязательно ли его считать, все ли карты считаются, какие значения у младших и придворных арканов, берутся ли в рассчет СА?
И что такое ДНО, какое значение имеет и как его - считать, тянуть?

каждый для себя квинт считает по своему как кому удобнее
например: шут-жрица-император, дно жрец
1 метод 22+2+4=28, 2+8=10 (кф)
2 метод 28-22=6 (влюбленные)
3 метод 22+2+4+5=33, 3+3=6 (влюбленные)
4 метод 33-22=11 (сила или правосудие, у кого какая колода), можно сложить 1+1=2 жрица

Обязательно ли его считать?- каждый решает для себя, кому как удобнее трактовать карты.
карты двора-тоже считают на свое усмотрение, кто-то берет их в расчет, кто не желает, тот не берет. (Примеч.: Я беру, у меня все карты пронумерованы)
пример: 5 пентаклей-это 5
10 мечей-это 10
король посохов - 22
ученица Оля
Цитата(penek @ 24.12.2012, 13:20) *
а на будущее - я вытягивала Дьявола, с вопросом *когда* - посмотрим сбудется или нет, там декабрь-январь.

а какой вы вопрос задавали если не секрет
потомучто дьявол может также указывать на полгода и на март месяц
Восточная славянка
По порядку. Сначала про карту дня Короля пентаклей
елку не нарядили. но был момент что приехала родственница. обсуждали какие подарки кому приготовили. и вообще очень душевно посидели. и у меня мелькнула мысль что на эмоциональный фон это вытаскивание эмоций из себя. которые проявляются с теми людьми которым доверяешь. с которыми всегда комфортно и легко.

***************

Цитата(penek @ 23.12.2012, 20:02) *
Сегодня, я думаю,ты провела день дома, в кругу семьи. Теплая обстановка, воспоминания прошлые

да. описала выше. сначала планировала пойти к подруге. но позвонила моя тетя. и все переигралось. но я собственно не пожалела.


Цитата(penek @ 23.12.2012, 20:02) *
может быть даже конкретный случай какой то вспоминали?

Ален не то чтобы. просто она делилась впечатлениями от поездки. ездила в Индию.

*********************

Алена тебе на сегодня 9 чаш
Предположу что сегодня будешь на подхвате. т.е. участвовать в чем то но играть не основную роль. Кроме того у меня выпадает на публичность. возможно будешь где то в толпе.


Цитата(LauraSobbir @ 23.12.2012, 21:44) *
последует ли ответ на СМС - ПОВЕШЕННЫЙ - думаю что нет, или будет прям в каких-то рамках, типа да нормашьно и т.п.

Здесь я бы сказала что он не может ответить по причинам не зависящим от него. например денег нет на телефоне.
у меня повешенный часто бывает как карта которая делает рамки человеку которые преодолеть легко. но которые очень мешают


Цитата(LauraSobbir @ 23.12.2012, 21:44) *
8 кубков - что-то вообще никак не пойму...

Цитата(LauraSobbir @ 23.12.2012, 21:44) *
как отреагирует на СМС выпали

я думаю для него есть повод не отвечать. может торопится куда то. или устал. и скажет мол денег нет ну и отвечать не буду. нашел сам себе оправдание. но по этой карте думаю есть просто усталость. человек вымотан. ему ни до чего. и некогда даже отдохнуть нормально
Белая Лилия
Восточная славянка, очень интересно твое мнение!)))


Цитата(Белая Лилия @ 22.12.2012, 23:15) *
В связи с НГ решила спросить- планирует ли что то мой МЧ для примирения?:)

Суд 3 кубков паж Жезлов и 7 жезлов. Может, он приедет сюда праздновать и решит заодно ко мне заглянуть? ну 3 кубков- это же праздник....
7 жезлов пока не отработана, проигрывалась как "идти туда, где ничего не видно, фиг знает, что получится, но если я туда не пойду, я буду жалеть всю жизнь". Такая храбрость, стремление нырнуть в омут, даже не думая, что там можно утонуть



Вообще такое чувство, что он НГ как повод решит использовать...


Девочки, еще про Повешенного -у меня выпадала как моя характеристика)) Человек с силой воли( ну я действительно упряма в своих убеждениях, верю в мечты, даже когда они другим кажутся бредом). И я да, такая "белая ворона"- всегда выделяюсь среди толпы своими понятиями и взглядами на жизнь.

А еще ПОвешенный был в раскладе "Будущий муж", в пункте "Каким будет мой избранник". Я поняла, что такой же, как и я)))
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 24.12.2012, 15:02) *
елку не нарядили. но был момент что приехала родственница. обсуждали какие подарки кому приготовили. и вообще очень душевно посидели. и у меня мелькнула мысль что на эмоциональный фон это вытаскивание эмоций из себя. которые проявляются с теми людьми которым доверяешь. с которыми всегда комфортно и легко.

Когда вытаскивала вечером карты на твой прошедший день, выпало 10 кубков, 6 кубков, 10 жезлов

********************

9 чаш это на сегодня было? Я на работе, да, было много народу, я среди них - как в толпе ))

********************

Сегодня я без колоды, оставила ее дома под прессом, так что на завтра карту не достану. Завтра вечером посмотрю,как прошел твой день )
Белая Лилия
Девочки, нужен ваш трезвый взгляд)))

Мне сегодня приснился сон с признанием в любви( да таким, что аж до сих пор сияю, все как реально было) . Я спросила- вещий ли он или нет? ВЫпал Туз Кубков и поставил меня в тупик. С одной стороны, как мы знаем, это эмоции. С другой, это вспышка интуиции, тем более, он снился в рождественскую ночь. Либо это мне посулили любовь, либо интуиция подсказала. что любовь будет, либо, я просто была в сильных эмоциях?

Еще вопрос- кто я для МЧ, что я для него значу? Мир выпал- шанс на новую жизнь?
Какие у вас наработки по Миру в плане эмоций?
Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 25.12.2012, 14:04) *
Я спросила- вещий ли он или нет? ВЫпал Туз Кубков и поставил меня в тупик.

Лида крещение сам сюжет это что то благословенное. как знак. как благословение. я думаю что вещий.

Цитата(Белая Лилия @ 25.12.2012, 14:04) *
Какие у вас наработки по Миру в плане эмоций?

мир хорошая карта. эта карта надежды. ведь для матери только родившийся ребенок это самые светлые надежды и чаяния.

на мч это все равно что начать занова. окрыленность. романтика. когда знаешь человека а смотришь по новому. иначе
Белая Лилия
Цитата(Восточная славянка @ 25.12.2012, 14:48) *
Лида крещение сам сюжет это что то благословенное. как знак. как благословение. я думаю что вещий.


Наташа, и снился сегодня, в Рождественскую ночь! Я сегодня много молилась...


Мир- да, похоже. он узнал меня с новой стороны, верно))))

А про 7 жезлов не заметила?)мой пост выше
Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 24.12.2012, 13:36) *
планирует ли что то мой МЧ для примирения?:)

Цитата(Белая Лилия @ 24.12.2012, 13:36) *
7 жезлов пока не отработана

я бы сказала что он готов к примерению. к любому изменению в отношениях как бы тяжело не было
Елена Премудрая
Девоньки, где все? К НГ готовимся усиленно?
Чет столько хорошего выкладывалось, и вот уже осталось три дня до конца месяца и как то я не вижу сбычи мечт )))))))))))))

Я тут выкладывала на последние 7 дней месяца, вышло все ну просто сказочно, в картинках )), но увы, пока даже даже близко ничего нет. неужели просто показывает то, чего бы нам хотелось...

пы.сы. Поздравьте меня, я колоду спасла )))), положила ее под мощный пресс на сутки, она у меня почти как новенькая стала. Незначительный дефектик остался
Восточная славянка
Цитата(penek @ 28.12.2012, 19:20) *
пы.сы. Поздравьте меня, я колоду спасла )))), положила ее под мощный пресс на сутки, она у меня почти как новенькая стала. Незначительный дефектик остался

Алена это замечательно! теперь должна то что должно показывать. просто обязана.

можем встряхнуть темку. не сильно я например и занята. а то устала от всех хлопот и уборки
Елена Премудрая
Дык вот я уже на исправленной делала )), посмотрим, три дня еще впереди, а вдруг?!

давай встряхнем ), че делать будем? я тоже вроде немного освободилась.

****************************

кстати, девочки, вот с Дверками работаю (и Ошо тоже беру), а Универсальное Уэйта вообще отложила, не пользуюсь ну и решила сегодня взять УЭ вопрос посмотреть, не поверите, один негатив какой то вылез, а на вопрос так вообще сказали категорично - нет. Обиделись,что ли ))
LauraSobbir
Девочки, подскажите пожалуйста
попросили посмотреть интересуется ли мч жизнью бывшей партнерши
КОРОЛЬ КУБКОВ+ЖРИЦА+КОРОЛЬ МЕЧЕЙ квинт ЖРИЦА дно ПАЖ КУБКОВ...
так странно получилось, будто он сейчас больше сабой занят (практически все короли выпали), а с другой стороны такое ощущение что все способы проявление его интреса показали и к гадалке ходит, и у людей спрашивает, вот не понятно только что король кубков показал...
Елена Премудрая
Цитата(LauraSobbir @ 28.12.2012, 22:11) *
КОРОЛЬ КУБКОВ+ЖРИЦА+КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

По этим картам, я бы сказала, что у него есть чувства, но он скрывает их тщательно, очень закрытый человек. При этом внешне - все качества короля мечей демонстрирует: он такой хороший, умный, образованный, профессионал, холоден и беспристрастен. А на самом деле - Король кубков..., но это мое субьективное мнение )), этакий мой взгляд на язык карт.
Восточная славянка
LauraSobbir я согласно что он только собой занят. а вот жрица здесь - любопытство. не более. часто эта карта активности в поиске информации у меня по крайней мере
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 11.12.2012, 19:59) *
Вопрос такой: выйдет ли на контакт МЧ до конца месяца? Луна 2 жезлов 10 кубков. Итог Рыцарь мечей плюс Влюбленные.

Лид, ну и как? У меня вообще ничего и никак не сбылось. Видимо проецируются мысли и ожидания...
Елена Премудрая
Цитата(penek @ 11.12.2012, 23:04) *
У меня получилось: 6 кубков, Туз пентаклей, Влюбленные . Итог: Луна+Дьявол
Думаю человек сидел дома с мамой, без загулов и увеселений, делал свой выбор, анализировал, принимал решения. Как Итог: Вынашивает план там в тишине и темноте, как меня привязать, вызвать снова страсть и интерес к себе.

Посмотрим к 1 января, как развернутся события.

Девочки, МЧ не вышел на связь, не сделал никаких шагов, более того, я отправила ему поздравление с НГ, когда он было в онлайне - ответа не последовало. Просто я потом зашла,смотрю его уже нет в сети... Но и по другим каналам ни смс,ни звонка не было, хотя мог бы поздравить с праздником (ведь это ни к чему не обязывает).
Белая Лилия
Цитата(penek @ 01.01.2013, 17:20) *
Девочки, МЧ не вышел на связь, не сделал никаких шагов, более того, я отправила ему поздравление с НГ, когда он было в онлайне - ответа не последовало. Просто я потом зашла,смотрю его уже нет в сети... Но и по другим каналам ни смс,ни звонка не было, хотя мог бы поздравить с праздником (ведь это ни к чему не обязывает).


Алена, привет, дорогая, с НОвым годом!!

Знаешь, я как не печально, по этим картам сразу увидела "нуль". Луна у меня по итогу никогда ничего в плане действий не обещала....Кстати, можно попробовать спросить-а что ему помешало поздравить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека