Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Белая Лилия
Цитата(penek @ 01.01.2013, 17:16) *
Вопрос такой: выйдет ли на контакт МЧ до конца месяца? Луна 2 жезлов 10 кубков. Итог Рыцарь мечей плюс Влюбленные.Лид, ну и как? У меня вообще ничего и никак не сбылось. Видимо проецируются мысли и ожидания...




Алена, только увидела второе сообщение! Нет, так и не вышел. Но тут мой косяк...Сама как хотела, так и растолковала.
Что у нас Рыцарь мечей? ну где тут действия? Башкой бьется и толку? Остальные все карты позитивные, потому- что я ему 31 декабря на фб оставила признание в любви)))) Влюбленные- решался, но по итогу это тоже не карта действий.
И еще- себе гадать на эмоциональные вопросы я больше не стану. Тут и так понятно, что " не Шмогу"))) Так что давайте лучше друг другу, так сказать, " руки помощи" протягивать.

Белая Лилия
Наташа, с Новым годом! пишу отчетик)))

Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ Королева ЖезловЭффектная. Самодостаточная. Будешь стараться успеть все и быть везде. Активность. Возможно много контактов будет


Знаешь, вот я бы сказала, тут отразилось мое внутренее состояние- была такой эффектной , самодостаточной, позитивной- проводила вечер в компани подруги и ее мамы- очень тяжелого человека с апатией, приходилось их " няньчить". Сначала пошла к ним, потом в ночи вернулась домой и тут, наедине с котом, отметила по - своему))) А физически- было жутко МЕРЗКО, так как у меня обострилась хроника с почками ... еле ноги волочила. Контактов было до минимума, я вообще ни с кем не хотела общаться- но скорее , потому- что просто душевное состояние просило одиночества. В положительном смысле. Знаешь, когда человек самодостаточен, ему по сути, другие то только мешают. Вот и у меня.. Давно мечтала отметить в одиночестве, но пообещала подруге.

Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
1 - основное событие на праздновании 10 жезловСкорее всего будет какая то загвоздка в исполнении планов. Сначала планируешь одно а потом возникает мелочь которая не дает планам осущитвится и ты спонтанно и быстро перестраиваешься. У меня один раз карта показала что я не смогла влезть в платье которое было приготовлено для мероприятия.


Планировала "зажечь" маму и подругу, а из за своей болезни сама была как дохлая))) хотя по факту, именно я и задавала настрой вечера. Из дома выходила с такой неохотой- лучше бы дома осталась, наедине с собой, со своими ощущениями. Тяжко мне дался праздник в гостях... ну и еще , наверное, тут МЧ...не удалось до него достучаться...




Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
2 - что/кто огорчит Королева чашВозможно мч человек не оправдает ожиданий. Ты будешь рассчитывать на один вариант а он преподнесет что то другое. Либо как подарок окажется что такое у тебя есть


НЕ оправдал. НЕ ответил на признание, точнее, возможно, так и не поверил в мою искренность. Вот тут картинка очень красноречива- я перед ним "на коленях" а он смотрит, и не верит.

Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
- пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")Туз чашЯ бы сказала что весь процесс праздника вся организация будут происходить без твоего активного участия. Твое дело только присутствовать и наслаждаться праздником


Да! праздник я вообще никак не организовывала- папа дома нарезал салатики, в гостях встретили на все готовое, а дома я даже елку не стала ставить. Не до этого мне- очень слабость сильная.ак что тут меня все баловали- радовали.

Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) 9 жезловВозможно твоя главная забота это елка. Или подарки большие. Что то одно но очень весомое и значимое. Может будешь выбирать место для праздника.


Я просто наслаждалась тем, кто мне предложили)) Наверное, на карте я - это тетушка с ребенком, а дверку мне притащили)))А место выбрала да, сама- навязалась к подруге еще в ноябре, а по факту, идти не очень хотелось.

Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) ПовешенныйПартнер себя поведет совершенно противоположным образом от его привычного поведения. Кроме того здесь будет какое то представление. Эффектность.


Вот тут смотря кого иметь в виду, Наташ...Если подруга( она же была со мной на НГ) - то она и правда выглядела неожиданно. Обычно я вижу ее в брюках, а тут в таком платье шикарном. Мама ее, наоборот, вела себя жутко- человек, конечно, душевно болен, но такой показухи я не ожидала...Строила из себя жертву, ныла, портила настроение...
Если МЧ- он просто "завис".
ВЫбирай))))

Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
7 - окружение/спутники КолесоХорошая компания. Почему то мне кажется познакомишься с новыми интересными людьми


Те, кого я давно знаю, и с кем у меня куча общего. Подруга и ее мама. Сидели за уютным столом и душевно болтали на общие темы. Тут все четко по картинке...



Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
8 - подарки Дьявол. Доп король пентаклейВот здесь я в шоке. Но думаю ты получишь больше чем рассчитывала. Это что то неожиданное. Будоражущие и дорогое. Скорее всего от важного для тебя мужчины.


Подарков не было вообще- у меня сложное финансовое положение, так что перед всеми откупилась сувенирами. Подруга тоже подарила мелочи, но ручной работы. Папа ничего не дарил- мы так договорились.

Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
9 - место праздника . 4 чашВ домашней и очень уютной обстановке


Так точно! Сидели на уютной кухне с кучей вкусняшек,слушали канал "КУльтура", классическую музыку.



Наташа, спасибо огромное за труд!
Белая Лилия
Совсем забыла про два пункта!

Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
10 - общая атмосфера праздника 9 чашХлебосольный и очень сытный праздник. Думаю все пройдет так как будет тебя устраивать в эмоциональном плане. Без эксцессов и неприятных моментов


Абсолютно верно, еды было полно и все такое вкусное! Пришлось даже, извиняюсь за подробности, пить препараты для желудка- для меня такое обжорство было полным развратом, за что и поплатилась. Обычно я питаюсь совсем другой , легкой пищей.
А так...Тихо, душевно, спокойно, без больной головы, без криков и шума- то, что я и хотела.

Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 21:06) *
11 - послевкусие от праздника 3 пентаклейМного уборки. Предположу что после нг сразу включишься в рабочий ритм.



О, точнее некуда! Я так уже устала отдыхать и настрой очень позитивный, что , встав с постели, сразу же захотелось прибраться, выкинуть старое и вообще заняться делом. Вот, сейас сижу и пишу многочисленные ОС на форум.
Белая Лилия
Цитата(ученица Оля @ 23.12.2012, 11:22) *
Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2012, 1:15) Суд 3 кубков паж Жезлов и 7 жезлов7 посохов-Большая храбрость, воля и физическая сила.Лилия, думаю, что все-таки он захочет помирится с вами.интересно что означала карта 7 жезлов (дно, итог, доп., или 4 ая самостоятельная карта в раскладе)?скажем так,хочет,но сомневается объясню почему:если считать квинт без 7 жезлов, то получается,-20+3+25=48, 4+8=12 повешенный, т.е. сомнения, колебания.а если с 7 посохов48+7=55-22=33 3+3=6 влюбленные, также стоит перед выбором



Олечка, вы единственная, кто оказались честны и правы))))) Он так и остался сомневаться, и выбирать путь "подхода". Тут такое дело- я написала на фейсбуке признание, завуалированно адресованное ему.НО завуалированное. Думаю, он просто растерялся.
Карты же показывают не только действия на физическом уровне- уж мы это знаем- а еще и ментальное, астральное. Я уверена, что мое творение окрылило его и вдохновило, и он на него ответит, чем более, что есть настрой. Но не в заданный день, что было и видно.



А все почему? Потому- что себе мы видим то, что хотим. А ведь у меня Рыцарь мечей никогда не значит "да". Это попытки, но они ничем не заканчиваются.Тут еще и Влюбленные до кучи...
Помню, на себя отыгралось, когда я должна была позвонить одному важному человеку- уж уговаривала себя, уговаривала! Чуть ли не медитировала! Брала трубку и клала обратно. А еще показывало, что человек просто не дозвонился.
И все это был наш любимый Рыцарь Мечей и Влюбленные. Выбор, сомнения...
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 01.01.2013, 21:10) *
И еще- себе гадать на эмоциональные вопросы я больше не стану. Тут и так понятно, что " не Шмогу"))) Так что давайте лучше друг другу, так сказать, " руки помощи" протягивать.

Вот и я тоже что то стала сомневаться в своих способностях в рассмотрении важной для меня ситуации. руку помощи - легко, просто дело в том,что не зная нюансов каких то, мы тоже можем ошибаться.
*********************

девочки, я вас всех поздравляю с Новым Годом! Желаю всем взаимной любви в этом году, без душевной боли и разочарований! Сил побольше, здоровья крепкого и финансовой стабильности.

*********************

Надеюсь что тема будет и дальше активна, поэтому хочу предложить вам поделиться своими заметками касаемо этой колоды вот в чем:
- какие карты по вашему (опыту, интуиции) - дают ответ на вопрос ДА, какие НЕТ
- какие карты вы относите к картам действия, какие к картам намерения, какие карты пассивные по вашему.
Мы часто задаем вопрос,подразумевающий ответ да или нет, а так же сделает ли человек решительный шаг, будут ли действия активные с его\ее стороны, будут ли перемены в отношениях (т.е. не в чувствах, а именно действия. Поговорим?
Белая Лилия
Цитата(penek @ 01.01.2013, 22:37) *
Надеюсь что тема будет и дальше активна, поэтому хочу предложить вам поделиться своими заметками касаемо этой колоды вот в чем: - какие карты по вашему (опыту, интуиции) - дают ответ на вопрос ДА, какие НЕТ- какие карты вы относите к картам действия, какие к картам намерения, какие карты пассивные по вашему.Мы часто задаем вопрос,подразумевающий ответ да или нет, а так же сделает ли человек решительный шаг, будут ли действия активные с его\ее стороны, будут ли перемены в отношениях (т.е. не в чувствах, а именно действия. Поговорим?


Алена, полностью поддерживаю! А то мы порой, как слепые котята...
Итак, я начну.

На вопрос "Да" у меня дают ответы следующие карты: Мир, 10 кубков, Туз Пентаклей, 2 мечей( пока вспомнила).
ПО Миру- помирились с подругой, папе удачно сделали операцию. По 10 кубков- я узнала, что любима и дорога. 2 мечей- отыгралось как неожиданное выздоровление( я почки лечу) я даже удивилась. Думаю, ну не может так быстро пройти..И по итогу расслабилась и снова заболела.
Точно "нет" - Луна, Рыцарь Мечей, Смерть, 5 мечей. Эти же карты пассивные. По Смерти- человек понимает, что он должен принять это решение, как правило глобальное, и это его удручает. ТИпично мое- рачье) Вот предложи мне сменить жизнь( о чем я мечтаю!очень хочу уехать за границу) так ведь сяду и буду ждать...у моря погоды...Хотя понимаю, что если не сделаю, буду жалеть всю жизнь.

Луна- это уже точно есть что- то, есть план, но и есть сомнения, неуверенность. По этом карте человек шага не сделает.
Дьявол- просто зависимость от желаний, руки чешутся...НО страшно!

9 Мечей-тоже "нет!
JULIJA
Цитата(penek @ 01.01.2013, 23:37) *
какие карты вы относите к картам действия, какие к картам намерения, какие карты пассивные по вашему.

а есть еще и такие какие показывают результат с задержкой -например рыцарь монет у меня .т.к .он в пути .
Елена Премудрая
Девочки, спасибо. Мне пока нечего особо написать, у меня колода всего месяц. Но вот,например, я делала несколько раскладов на одного МЧ с вопросами - восстановятся ли отношения, сделает ли он первый шаг к примирению, какой итог всего этого, какая перспектива наших отношений - выпадают практически одни и те же карты. Из чего я сделала вывод,что надо прекращать задавать вопросы об одной и той же ситуации. Но не это главное, я хочу сказать какие карты выкладываются на эти вопросы:
Туз Кубков - регулярно, 2 Кубков - часто, 2 Пентаклей - регулярно, Туз Пентаклей - часто, Мир - практически в каждом раскладе либо основной картой либо доп., Солнце - периодически, 10 Кубков повторяется и Рыцарь Пентаклей.
так вот, половину раскладов я спрашивала будут ли перемены в этих замороженных отношениях ДО НГ, и несмотря на такие позитивные,говорящие о хорошем карты - перемен нет. (я даже сделала сама первый шаг, поздравила его с НГ, на что не получила даже самого простого ни к чему не обязывающего ответа).

Поэтому я задумалась, почему так? Карты сами видите - преотличные, чего не хватает для того,чтоб так и было? Возможно одного Туза Кубков мало, т.е. он не показывает действий, хотя карта вроде как активная по картинке да и сама по себе. Либо колода показывает мои желания (хотя я эмоции не включаю, собираюсь с духом, зажигаю свечи, максимально успокаиваюсь), либо не хватает карты указывающей на действия, либо... я слишком тороплю события )))))))))) (нет,ну если я в раскладе срок оговариваю до конца декабря, они что показывают положительный исход не зависимо от моего временного ограничения?)
Белая Лилия
ВСем добрый день!

Цитата(penek @ 02.01.2013, 13:15) *
(нет,ну если я в раскладе срок оговариваю до конца декабря, они что показывают положительный исход не зависимо от моего временного ограничения?)



Алена, ты буквально" с языка" сняла! У меня это просто уже смех: спросишь на срок, не сбывается. Потом вспоминаешь- сбывается ! Одно событие через полгода, но именно так, как показали карты!!! Точно так!
Еще пример- гадала мне наша замечательная Лиэль на того же самого МЧ. Расклад" Возможность замужества"- гадает она волшебно, девочки, одна из лучших у нас на сайте по Дверкам. На возможность замужества. В позиции будет ли- выпал Туз Жезлов.ТО есть, шанс. НО! При этом, она точно сказала. что я должна проявить инициативу. ТО есть " если сделать это, будет то". Так и вышло- я ее и проявила, и карты стали резко меняться. Я вижу, чтоу человека даже настрой поменялся и на связь он уже выходил, правда, нам так и не удалось поговорить. Думаю. с картами ( они это обожают!)нужно разговаривать, советоваться. ..А на месяцы не сбывалось. Сбывалось на событие.
ПРимер- папу клали на операцию. Спросила исход- Мир и 10 кубков. Ну я так и поняла- операция пройдет успешно и выйдем мы с папой на крыльцо больницы довольные!))) Так и вышло.
Такие же карты вышли, когда мы оперировали кота.

ученица Оля
Цитата(penek @ 02.01.2013, 0:37) *
какие карты по вашему (опыту, интуиции) - дают ответ на вопрос ДА, какие НЕТ

здесь думаю однозначного ответа нет, т.к. даже карта мир - это карта начала и конца.
чтобы увидеть точно да или нет нужны дополнительные карты особенно к СА.
также все зависит от правильно поставленного вопроса, чем конкретней вопрос, тем конкретнее ответ ( т.к. можно поставить вопрос двояко)
есть хорошие расклады "да-нет" (много видов), также расклад уважаемой Swan - "Либра" (расклад шикарный, проверенный на все сто)
ученица Оля
Цитата(penek @ 2.1.2013, 15:15) *
Девочки, спасибо. Мне пока нечего особо написать, у меня колода всего месяц. Но вот,например, я делала несколько раскладов на одного МЧ с вопросами - восстановятся ли отношения, сделает ли он первый шаг к примирению, какой итог всего этого, какая перспектива наших отношений - выпадают практически одни и те же карты. Из чего я сделала вывод,что надо прекращать задавать вопросы об одной и той же ситуации. Но не это главное, я хочу сказать какие карты выкладываются на эти вопросы:
Туз Кубков - регулярно, 2 Кубков - часто, 2 Пентаклей - регулярно, Туз Пентаклей - часто, Мир - практически в каждом раскладе либо основной картой либо доп., Солнце - периодически, 10 Кубков повторяется и Рыцарь Пентаклей.
так вот, половину раскладов я спрашивала будут ли перемены в этих замороженных отношениях ДО НГ, и несмотря на такие позитивные,говорящие о хорошем карты - перемен нет. (я даже сделала сама первый шаг, поздравила его с НГ, на что не получила даже самого простого ни к чему не обязывающего ответа).

Поэтому я задумалась, почему так? Карты сами видите - преотличные, чего не хватает для того,чтоб так и было? Возможно одного Туза Кубков мало, т.е. он не показывает действий, хотя карта вроде как активная по картинке да и сама по себе. Либо колода показывает мои желания (хотя я эмоции не включаю, собираюсь с духом, зажигаю свечи, максимально успокаиваюсь), либо не хватает карты указывающей на действия, либо... я слишком тороплю события )))))))))) (нет,ну если я в раскладе срок оговариваю до конца декабря, они что показывают положительный исход не зависимо от моего временного ограничения?)


тогда давайте потренируемся
ученица Оля
Цитата(Белая Лилия @ 02.01.2013, 18:14) *
Спросила исход- Мир и 10 кубков.

а 10 кубков - у вас была дополнительной картой к карте "МИР"???
ученица Оля
Цитата(Белая Лилия @ 01.01.2013, 21:44) *
Олечка, вы единственная, кто оказались честны и правы))))) Он так и остался сомневаться, и выбирать путь "подхода"

и вам спасибо за обратную связь 575.gif
Белая Лилия
Цитата(ученица Оля @ 03.01.2013, 12:37) *
а 10 кубков - у вас была дополнительной картой к карте "МИР"???



Оля, нет) Они были в разных случаях. На папину операцию был Мир, а на кошачью- 10 кубков)
Восточная славянка
Девочки вы так активно включились в работу! вы молодцы! постепенно отпишусь по вашим сообщениям!
п.с. Всех с новым годом!
ученица Оля
Цитата(Белая Лилия @ 02.01.2013, 0:57) *
2 мечей- отыгралось как неожиданное выздоровление( я почки лечу) я даже удивилась.

Лилиечка, здесь 2 меч. показала - заб-е парного органа (почки -ведь парный орган-2 почки)
но я бы к 2 меч. положила бы еще 2 доп. карты, они бы точнее указали на 2 фактора итога
Белая Лилия
Цитата(ученица Оля @ 03.01.2013, 15:01) *
Лилиечка, здесь 2 меч. показала - заб-е парного органа (почки -ведь парный орган-2 почки)но я бы к 2 меч. положила бы еще 2 доп. карты, они бы точнее указали на 2 фактора итога


Олечка, по итогу вышла 2 кубков.

Когда я спросила. вылечу ли в этом году- 8 пент. Раз это дверки, трактовала по картинке.
ВЫлечу, но путем долгих и нудных манипуляций( лечусь гомеопатией, а это и правда долго)
ученица Оля
Цитата(Белая Лилия @ 03.01.2013, 17:22) *
Олечка, по итогу вышла 2 кубков.

2 куб. также указ. на парный орган
Вы молодец
Белая Лилия
Цитата(ученица Оля @ 03.01.2013, 17:03) *
2 куб. также указ. на парный орган


ТО есть, парный орган придет в гармонию?)))
ну до " молодца" мне еще далеко, но я стараюсь)
Елена Премудрая
Цитата(ученица Оля @ 03.01.2013, 14:34) *
тогда давайте потренируемся

я уже второй месяц тренируюсь )))из последнего.... отношения в паре: прошлое, настоящее, будущее (планировала срок до конца декабря):
прошлое- 6 Мечей, 7 жезлов

Да, были отношения и основное общение через инет. Да, те сокровища которые мы друг для друга открыли, то что было ценно и дорого - закрыли силой своей (может до лучших времен, но закрыли).

настоящее- Сила, Король пентаклей

я действительно ломаю себя и укрощаю свои страсти, свою внутреннюю силу и напор, сдерживаю и уговариваю себя. А он видимо, делает какие то накопления, может быть пытается стабилизироваться материально (это еще и в других раскладах видно, что он пытается решить мат. вопрос свой).

будущее Рыцарь Пентаклей, Туз Кубков

оговаривала до конца декабря, но колоде видимо как то все равно на мои сроки. Потому что нигде и никак.... Как такие карты могли бы незаметно отыграться? Могу предположить только одно, что это будущее колода показывает на какой то другой срок, о котором она мне не сообщила )))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека