Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
JULIJA
Цитата(Белая Лилия @ 15.01.2013, 22:36) *
А в раскладе "да- нет" это ответ "да"?)))
не всегда .к примеру -выдадут ли деньги ?под вопросом ,вопросы кроме чувств .я рассматриваю индивидуально .
Klerina
Девушки, здравствуйте, можно присоединиться к вам?
Делала сегодня расклад себе "план", так вышло, не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться :)
Так у вас ничего не получится. 2 кубков
а так получится... и тут... оно... Башня!

хотя наверно есть это, одно положительное в этой карте, судя по моему раскладу, получится, если сделаешь все в самый последний момент! ay.gif
Белая Лилия
Девочки, на чувства МЧ выпало: 3 жезлов - Рыцарь пентаклей. Итог Рыцарь Жезлов.

Судя по тому, что карты рыцарей у нас какие - то тормозные, мужчине хочется как- то привлечь мое внимание, пообщаться. Возможно, что то мне преподнести. Он в поиске новых вариантов.Готов двинуться к новому и неизвестному.




ВАши наработки по этим картам?
Елена Премудрая
3 Жезлов - маяк сломался, мужчина вышел из положения факелами- если применить к вопросу чувств и их проявлениям : обычное проявление симпатии невозможно в силу обстоятельств, поэтому какие то иные способы проявления чувств, возможно не совсем понятные и четкие для женщины. (у меня эта карта проявлялась так- сам писать не хотел, но сигналил мне *я тут!* постоянным входом и выходом в аську -а у меня постоянно всплывало окно,что человек вошел в сеть. Другое дело,что я никак не реагировала)

Рыцарь Пентаклей - вроде готов подарочек, но вот отдать ли его, он как то еще думает... как мне кажется, здесь подразумевается что он еще не дошел до конца пути в своих чувствах.

Рыцарь Жезлов - у меня всегда спонтанное нечто, вдруг-ни с того ни с сего, неожиданный некий ход. Единственное что смущает - он спиной к вопрошаущему. Т.е. он как бы уходит...

Сочетая все - я бы сказала, отвечая на вопрос: чувства у человека есть, проявляет он их несколько своеобразно, готов их открыть и преподнести в виде *лучший мой подарочек это Я*, но как то с задержкой, что ли... Возможно внутренне собрался в даль светлую, судя по РЖ )
Белая Лилия
Цитата(penek @ 16.01.2013, 22:44) *
3 Жезлов - маяк сломался, мужчина вышел из положения факелами- если применить к вопросу чувств и их проявлениям : обычное проявление симпатии невозможно в силу обстоятельств, поэтому какие то иные способы проявления чувств, возможно не совсем понятные и четкие для женщины. (у меня эта карта проявлялась так- сам писать не хотел, но сигналил мне *я тут!* постоянным входом и выходом в аську -а у меня постоянно всплывало окно,что человек вошел в сеть. Другое дело,что я никак не реагировала)


Алена, это карта у меня уже отработана- я выкладывала в сеть видеклипы с "намеком" для МЧ. То есть, действительно привлекала его внимание, но не классическим способом- позвонить или написать, а творческим подходом, так как сама напрямую не хотела делать этот шаг.

Цитата(penek @ 16.01.2013, 22:44) *
Возможно внутренне собрался в даль светлую, судя по РЖ )


Вот с ним у меня пока непонятки- дам ОС!
Ксюшенька
Девочки, а у кого-то отыгрывался Рыцарь кубков? Какой это человек по внешности и характеру?
Елена Премудрая
Ну по идее : молодой, светловолосый или русый, ну шатен... Характер: фантазер и романтик, эмоциональный и чувственный. ПрЫнц в общем )
Елена Премудрая
Девочки, ау? )) Вы где все? Будем колоду прорабатывать? Я готова дать задание из прошлого...
Восточная славянка
penek ? Алена я готова. уже в будни как то влилась

*********************


Цитата(Ксюшенька @ 17.01.2013, 23:16) *
Девочки, а у кого-то отыгрывался Рыцарь кубков? Какой это человек по внешности и характеру?

по характеру человек очен любит мир и покой. комфорт.уют. может быть совершенно разным на службе и с близкими. у него есть стержень. он может где то прикрикнуть. где то приказать. но с домашними он ласковый как котенок.

по внешности чаще эти люди выглядят моложе чем их возраст. очень подтянутые. никогда не сутуляться. никогда не делают резких движений
Елена Премудрая
Очень хорошее описание дала Наталья! Особенно,что касается строгости и стержня, но тут же - человек способный на нежность (и давать и получать). И еще насчет внешнего проявления - выглядят моложе,чем есть...

*****************

Итак, давайте попробуем проработать колоду на конкретные ситуации. Неважно сколько карт вытащим, главное попробовать понять именно ситуацию.

Вот в моей жизни 12 мая 2001 года (до полудня) произошло событие.
Попробуйте понять где это произошло: дома, на улице, в казенном помещении, на природе, в транспорте.
С кем произошло: со мной, с моими родственниками, друзьями, с мужчиной или с женщиной - все что увидите о главном участнике.
Сколько человек присутствовало при событии.
Ну и собственно событие само.

*************************************

Вообще предлагаю попробовать рассмотреть ситуации, которые можно увидеть на картах и дать характеристику одним словом:
-свадьба
-роды
-смерть (чья либо)
- авария
- поступление в вуз, окончание школы
- операция случалась в этот день
- покупка чего либо большого
ну вот что то такое (добавьте сами в список чтонибудь ))).

Я думаю это будет хорошо для практики именно на этой колоде, потому что она говорит картинками.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 21.01.2013, 15:23) *
готова дать задание из прошлого


Алена, я тоже тут))))И Наташа подтянулась!)))
Восточная славянка
Цитата(penek @ 21.01.2013, 20:25) *
Вот в моей жизни 12 мая 2001 года (до полудня) произошло событие.


Попробуйте понять где это произошло: дома, на улице, в казенном помещении, на природе, в транспорте.
королева жезлов
я думаю на природе. однозначно не в помещении. на виду у людей

С кем произошло: со мной, с моими родственниками, друзьями, с мужчиной или с женщиной - все что увидите о главном участнике.
9 мечей
думаю с ребенком. у меня часто эта карта когда кто то уходтт от контроля и предоставлен сам себе

Сколько человек присутствовало при событии.
рыцарь пентаклей
думаю двое точно. как на картинке

Ну и собственно событие само.
туз чаш
определенно событие связано с ребенком. а так думаю какой то обряд мог быть. свадьба. крещение. или выписка из род дома. мне две последние карты об этом наводят на мысль
Елена Премудрая
Лииида, тебя ждем ))
Може еще кто-нибудь с нами за компанию возжелает )
Белая Лилия
Девочки с "Дверками"!

Предлагаю собраться в пары и сделать друг другу расклад на тему" Как я проведу 14 февралдя- день ВАлентина!:)

Вопросы можем придумать, хотя думаю, возможно это сделать по схеме, как "Новогодняя ночь".

Как вам идея?
Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 22.01.2013, 23:37) *
Как вам идея?

я поддерживаю
Белая Лилия
Цитата(Восточная славянка @ 23.1.2013, 12:18) *
я поддерживаю


Думаю, до конца недели доберем желающих;)
Lielie
Цитата(Белая Лилия @ 22.01.2013, 23:37) *
Как вам идея?

и я бы поучаствовала! ))
Klerina
Цитата(penek @ 21.01.2013, 19:25) *
Вообще предлагаю попробовать рассмотреть ситуации, которые можно увидеть на картах и дать характеристику одним словом:
-свадьба
-роды
-смерть (чья либо)
- авария
- поступление в вуз, окончание школы
- операция случалась в этот день
- покупка чего либо большого
ну вот что то такое (добавьте сами в список чтонибудь ))).

туз мечей
8 мечей
15
на 15 еще две: 8 куб- 3 пен
квинт 8 правосудие

у меня два варианта:
либо в этот день был суд: развод/раздел имущества
либо операция
Туз мечей может говорить об операции
но квинт правосудие о суде
честно говоря, склоняюсь больше к первому варианту, имущество разделили, все закончилось благополучно , человек остался один ( после кошмаров) и принялся обустраивать свое новое жилище
я вот еще подумала, что это могли быть "операции с недвижимостью",меня больше на недвижимость ведет и именно с приобретением чего-то нового
( честно говоря, энергетика , от выпавших карт не понравилась)
Елена Премудрая
Расклад на 14 февраля - готова объединяться...
*******************
Лидия, ты пошто не пишешь свой вариант события? Уж и не знаю писать ответ или тебя ждать )))). Деееевочки, я вас наверное разочарую, но трактовки даже не близко к истине ((.
Lielie
penek, я попробую. ab.gif
1. Где? 10 пентаклей думаю, что это было в помещении, точнее в доме. Семейном доме.
2. С кем? 9 кубков думаю, что с мужчиной. Причем это или родственник или близкий друг. Не исключаю, что мужчина достаточно состоятельный и щедрый.
3. Сколько было людей? Королева мечей думаю, что двое. Один из присутствующих женщина.
4. Что за событие? Влюбленные думаю что это был разговор на любовную тему, может выяснение отношений или объяснения в любви.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека