Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Белая Лилия
Цитата(penek @ 28.01.2013, 13:50) *
Lielie, у тебя давно эта колода? Я читаю трактовки к раскладам и мне очень нравится твое видение колоды. Беру себе кое что на заметку ). Жаль только, что мало твоих постов в темке, чувствуется опыт и хорошее понимание данной колоды. Нам, новичкам пригодилось бы


Алена, Наташа просто молодец. Я , грешным делом, сама у нее постоянно "тырю" трактовки, можно сказать, учусь у нее. Могу сказать точно: все, что она мне раскладывала, отыгрывалось на 100%. Без лишней лести, просто как факт. А ведь она с дверками не так уже и давно...Удивительно.

Цитата(penek @ 28.01.2013, 13:54) *
Лииида, я буду ждать ОС )))), потому что тоже держу кулачки ))


Спасибо за поддержку!))
Lielie
Цитата(penek @ 28.1.2013, 13:50) *
Lielie, у тебя давно эта колода? Я читаю трактовки к раскладам и мне очень нравится твое видение колоды. Беру себе кое что на заметку ). Жаль только, что мало твоих постов в темке, чувствуется опыт и хорошее понимание данной колоды. Нам, новичкам пригодилось бы sm47.gif

Колода у меня эта сравнительно недавно... не больше года... и самодельная, не купленная... За комплименты спасибо огромное! ah.gif Я честно говоря, на форуме бываю не очень часто, потому и постов в этой теме моих мало.... Постараюсь бывать чаще! ad.gif А насчет понимания, как вижу, так и пишу.... она у меня в основном картинками работает, плюс старалась много и из разных источников читать, кое-что брала на вооружение из опыта других. Кстати, на форуме У Сумеречной много наработок по этой колоде.
Цитата(Белая Лилия)
Могу сказать точно: все, что она мне раскладывала, отыгрывалось на 100%. Без лишней лести, просто как факт.

Лида, и все-таки ты мне льстишь! ))))) Вот посмотрим как отыграется мой расклад, тогда я и сама поверю, что то, что ты говоришь - это факт, а не лесть)))
Белая Лилия
Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 14:24) *
Постараюсь бывать чаще!


Это было бы здорово, Наташа) Так не хватает порой твоего взгляда...Еще, я думаю. все же сказывается твой характер, твой знак Зодиака. Ты же Земной, логичный и спокойный человек. Мне повезло меньше: я сверхэмоциональный Рак, и многое воспринимаю через эмоции. А это для таролога очень и очень плохо.
Елена Премудрая
Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 16:24) *
Кстати, на форуме У Сумеречной много наработок по этой колоде.

это который Колесо судьбы?

Я сейчас активно начала работать, изучаю информацию по колоде. Почитаю маленько, хочу акцию провести, все таки практика лучше всего дает результат.
Купила вот Манару себе, пока была скидка хорошая, но еще даже не распечатывала, пока Двери до ума не доведу, новое не буду начинать ).

Мне очень пригодилась тркатовка Башни как стрессовая ситуация когда у тебя нервы на взводе и земля горит под ногами. - у меня она выпала как карта дня, я долго думала гадала,что же такое может быть, а у меня был таааакой трудный день, вот другими словами кроме как ты ее определила не сказать! Я бегала как угорелая, думала в конце концов у меня голова взорвется и ноги отвалятся. И когда я ложилась спать, вспомнила эти твои слова и долго удивлялась. Ведь раньше я ее только в плане разрушения трактовала (планов, отношений, целей). Поэтому я очень признательна за новое видение.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 28.01.2013, 14:37) *
Мне очень пригодилась тркатовка Башни как стрессовая ситуация когда у тебя нервы на взводе и земля горит под ногами. - у меня она выпала как карта дня, я долго думала гадала,что же такое может быть, а у меня был таааакой трудный день, вот другими словами кроме как ты ее определила не сказать! Я бегала как угорелая, думала в конце концов у меня голова взорвется и ноги отвалятся. И когда я ложилась спать, вспомнила эти твои слова и долго удивлялась


Алена, у меня эта карта в раскладе на месяц отыгралась. В позиции "дела домашние семья". Кажется , с Императором...В бщем, вышло так, что папу положили в больницу, и я ходила на таком взводе и стрессе, что до сих пор лечу себе желудок и сердце. Очень расшатало это событие мое здоровье. Так что и у меня она именно такая- Башня. Я ее ассоциирую с Ленормановскими Крысами- страх, которые не просто волнует, а тебя аж разрушает, это скорее, стресс.
Белая Лилия
Наташа, твой расклад на 14 февраля!

S - кверент, его состояние на момент праздника. 9 мечей. Наташечка, все — таки ты пессимиска по натуре. Вот еще ничего не случилось, а ты уже в печали. Правда, к моменту праздника ты просто передйешь в такой философский настрой , из серии «а, будь что будет, делать лично я ничего не буду», и просто будешь заниматься своими делами, целенаправленно стараясь на смотреть на телефон, инет и счастливые парочки.
1 - основное событие на праздновании. 7 пентаклей.( 3 пентаклей) Это у меня карта общения. Кто то издалека пошлет тебе весточку, и ты будешь думать, как же на нее ответить.
2 - что/кто огорчит. Королева Пентаклей, Рыцарь Жезлов. Думаю, тебя огорчит то, что ты сама будешь более активна, чем МЧ. Он будет как то нерешителен, хотя определенно, совершит какой то неожиданный для самого себя и тебя шаг.
3 - что/кто порадует . Королева Кубков. ( Королева Жезлов). Ну определенно, ты получишь какое то выражение чувств со стороны мужчины. Может, это будет звучать несколько пафосно, патетически, и ты опять будешь себя «тормозить», потому что всегда боишься дать волю чувствам. Но в душе ты будешь очень довольна, будешь ощущать себя нужной и женственной.
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента…так сказать - «само приползло») . Король Пентаклей. Мужчина давно хотел сделать тебе сюрприз, подарок, долго думал и вот....
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) 8 мечей. А твой актив- это накручивание себе совсем ненужных, а главное, неоправданных страхов. Из серии « а к чему это он? А что он этим хочет сказать»? « А что их этого выйдет»?
6 - партнер (как себя будет вести…наверное - вот в таком контексте…может - отношение к кверенту) . 5 кубков( 2 пентаклей). Думаю, он даст тебе понять, что ему без тебя как то одиноко, плохо, что не хватает в жизни родного человека, союзника.В общем, душу не вывернет, но все будет довлольно откровенно. Без истерик, но на глубоком уровне.
7 — окружение/спутники. 6 кубков. Как такового окружения не будет- будете вы , причем общение будет таким же теплым, как когда- то было раньше. Думаю, по телефону или инету. Еще вижу. что появятся, возможно, какие то люди из прошлого. Наверное, в инете поздравят однокурсники или коллеги.
8 - подарки . Туз мечей. Подарком будет неожиданная идея поздравления от этого МЧ, самого его появление. Оно будет для тебя очень ярким, даже шокирующм.
9 - место праздника . Влюбленные, Император. Мне кажется, мужчина будет звать тебе к себе. Но ты будешь сомневаться и видимо, останешься дома.
10 - общая атмосфера праздника. Жрец. Очень возвышенно все, я бы сказала, высокодуховно. Когда люди понимают друг друга без слов, когда говорят на важные темы. Но и ты будешь чувствовать себя какой- то более спокойной, взрослой, рассудительной. Мудрой
11 - послевкусие от праздника . Солнце, Жрица. У тебя будет ощущение радости, искренности, гармонии от того, что есть на свете человек, который так тебе близок, который тебя понимает. Тебя все порадует, вдохновит, но учитывая твой характер, ты все равно будешь прислушиваться к себе. Новое движение в твоей жизни и душе приведет к тому, что снова будут вопросы. Наверное, ты будешь много гадать на картах потом.
Наташа, я желаю тебе только позитива! Тут его полно)
Lielie
Цитата(penek @ 28.01.2013, 14:37) *
это который Колесо судьбы?

нет, форум так и называется У Сумеречной.... Колесо судьбы - это другой форум... camomile.gif
я рада, что что-то из моих трактовок пригодилось)))
Белая Лилия
Девочки, а скажите: карта Солнце и 10 пентаклей на ЧУВСТВА?
Один МЧ ко мне 10 пентаклей, другой был сначала 10 мечей, а после моей активности и благосклонности в его сторону- Солнце)))
Восточная славянка
Белая Лилия могу сказать по Солнцу. во первых люди очень доверительно друг к другу относятся. во вторых не дают никому вмешиваться в отношения.посторонним я имею в виду

LauraSobbir
девочки. помогите пожалуйста, подруга сейчас в слезах позвонила. с просьбой посмотреть на один интимный вопрос,
с парнем сегодня поругались у него как он выразился все признаки ИПП, он обвиняет ее в проблеме, а она клянется что ни с кем кроме него
вот вылажила рассклад с вопросом есть ли у МЧ инфекция вышло
ИМПЕРАТОР+4 МЕЧЕЙ+7 ПЕНТАКЛЕЙ квинт ДЬЯВОЛ дно ЖРИЦА.

по раскладу такое ощущение, что есть какие-то мужские проблемы, но причина не в инфекции, судя по 4 мечей, МЧ идет не в том направлении, но источником этих проблем действительно является женщина. правда дьявол очень смущает.
Елена Премудрая
Цитата(LauraSobbir @ 29.01.2013, 2:25) *
вот вылажила рассклад с вопросом есть ли у МЧ инфекция

Ой, что то я на такие вопросы затрудняюсь с ответом ) Особенно в плане Квинт и Дно.
Ну для начала, как был поставлен вопрос,интересует. Если просто *есть ли инфекция* - то это ведь может быть и коньюнктивит, и кишечная инфекция - понос например какой нибудь.
Судя по выложеным картам - максимум мужская слабость в плане потенции, секс. активности. Например, простатит может быть инфекционного характера... Так что тут палка о двух концах )
Белая Лилия
Девочки, нужен совет, мнение со стороны)
Вопрос такой-"Планы МЧ в отношении меня"?

2 кубков- 9 кубков- ПАж Пентаклей. Итог Туз Жезлов. Я увидела как идею или прийти в гости или наоборот, пригласить куда то. ПО какому - то поводу. Кто что думает , исходя из собственной практики?
JULIJA
Цитата(penek @ 28.01.2013, 15:37) *
Мне очень пригодилась тркатовка Башни как стрессовая ситуация когда у тебя нервы на взводе и земля горит под ногами. - у меня она выпала как карта дня, я долго думала гадала,что же такое может быть, а у меня был таааакой трудный день, вот другими словами кроме как ты ее определила не сказать! Я бегала как угорелая, думала в конце концов у меня голова взорвется и ноги отвалятся. И когда я ложилась спать, вспомнила эти твои слова и долго удивлялась. Ведь раньше я ее только в плане разрушения трактовала (планов, отношений, целей). Поэтому я очень признательна за новое видение.

у меня было так-, ,как на картинке ,только вместо башни была баня ,близкие мои даже не успевали попариться ,стремглав вылетали -так жарко натопили ,видели там даму ,которая держится за голову -так вот после такого мытья ,я из волос вычесывала смолу ,которая вытопилась из дерева .
иногда карту надо понимать буквально -произойдет то ,что показывают .

девочки ,есть ли еще желающие на расклад -как пройдет праздник 14 февраля ?
Natalo4ka
Мне тоже очень нравятся Дверки и я их купила, вот пытаюсь тоже изучать. И хотела бы поучаствовать в раскладе - как пройдет праздник 14 февраля, практика большое дело.
Могу сказать по своим наблюдениям, что Дверки на много мягче чем Эра Водолея (чисто в сравнении).
JULIJA
Цитата(Natalo4ka @ 06.02.2013, 16:04) *
. И хотела бы поучаствовать в раскладе - как пройдет праздник 14 февраля, практика большое дело.

будете со мной в паре ?
Natalo4ka
Цитата(JULIJA @ 06.02.2013, 17:37) *
будете со мной в паре ?


Да, буду. Расклад, если Вы не против я выложу на следующей недели, напишите свои данные.
Белая Лилия
Девочки, прошу помощи в трактовке.
Ситуация банальна: задерживают деньги за проект. Точнее, сам проект задерживается к выходу, а я их получаю после того, как он выйдет. Планируют выпуск к 1 марта, но я спросила- получу ли я деньги до конца февраля?

4 жезлов - 2 мечей- 6 пентаклей. Итог 9 кубков. Кажется, получу, причем неожиданно. Но мне придется видимо, идит либо на уступки( может, частями) либо напирать на начальство.
Кто что скажет по опыту?
Елена Премудрая
Я бы сказала что да, дадут, но вот сопутствующие условия- по двойке мечей явно нечто неожиданное. А тебе домой не могут деньги принести? А то может : вечером, когда ты будешь дома и уже не будешь ожидать такой радости, вдруг неожиданно кто то расщедрится и скажет: * а давай-ка, порадуем ...* ))
Елена Премудрая
Наталья, Восточная Славянка, твой День Влюбленных:

S - кверент, его состояние на момент праздника
Я бы сказала- рабочее ))). Либо будешь делать что то по работе (заказы какие то), либо непосредственно для праздника нечто делать будешь (готовить или готовиться)

1 - основное событие на праздновании
Я думаю, что ты покажешь некое мастерство свое, что то такое, что ты давно не делала и как тебе (или кому то) казалось уже давно забыла или разучилась )))

2 - что/кто огорчит –
Такое чувство, что у тебя что то сломается (не плита\ комфорка\духовка ли?), но ты все равно найдешь выход и все получится.

3 - что/кто порадует -
Порадует - Быт налаженый. Благополучие и уверенность,скажем так. А еще возможно, что в гости к вам придет мужчина, взрослый, типа папа\дядя\дедушка и он то и порадует...

4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
Хорошее настроение будет, настрой такой светлый, эмоции позитивные будут.

5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) -
Такое ощущение, что ты будешь очень за что то переживать, будешь бояться, что что-то не получится, что задержка какая то может быть...

6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) -
Я полагаю твой партнер тебя удивит чем то, мне так кажется, что он как в Федоте Стрельце "Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!"


7 - окружение/спутники -
Мне кажется вдвоем будете, вот прям сам праздник - вдвоем с любимым, с романтическим настроением

8 - подарки -
Ну вот тут повторюсь опять же, ты о чем то мечтала, фантазировала там себе чтоль, а твой мужчина пойдет,найдет и выберет то, что ты и хотела.

9 - место праздника -
Мне кажется что не дома. Это какое то место, где вы уже были что ли, и вам там в принципе понравилось, было комфортно и вот вы решили повторить )

10 - общая атмосфера праздника -
Ну вы ждали его и готовились к нему, видимо давненько (ну однозначно для вас это не спонтанное событие). И вот подошли к тому самому долгожданному завершению ожиданий.

11 - послевкусие от праздника -
Ты будешь ощущать себя просто королевой! У тебя будет свое *сокровище* и ты будешь им любоваться, наслаждаться и внутренне ощущать радость от владения этим.

Удачного праздника!
ну и буду очень ждать ОС, самой интересно ))))))))
Белая Лилия
Цитата(penek @ 10.02.2013, 10:26) *
бы сказала что да, дадут, но вот сопутствующие условия- по двойке мечей явно нечто неожиданное. А тебе домой не могут деньги принести? А то может : вечером, когда ты будешь дома и уже не будешь ожидать такой радости, вдруг неожиданно кто то расщедрится и скажет: * а давай-ка, порадуем ...* ))



Ален, это вряд ли)) Тут просто такая ситуация: я уже знаю, что их не дадут до конца месяца. Даже в долг собралась просить. А тут возможно, могут просто часть выплатить, что будет неожиданостью.
Дам ОС обязательно!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека