Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Natalo4ka
Цитата(JULIJA @ 06.03.2013, 21:03) *
Natalo4ka,твой раскладик

S - кверент, его состояние на момент праздника -7 кубков
1 - основное событие на праздновании -рыцарь монет
2 - что/кто огорчит – туз мечей
3 - что/кто порадует -8 пос ,доп рыцарь мечей
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")Звезда
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) -король мечей
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - колесо фортуны
7 - окружение/спутники - рыцарь кубков
8 - подарки - Умеренность ,
9 - место праздника -3 монет
10 - общая атмосфера праздника -Суд
вот по суду мне кажется ,что праздник у тебя пройдет с родственниками ,кроме этого ты будешь в хорошем настроении. огорчит суета какая то,может магазины? порадует поездка с мужчиной ,окружение -мужчина моложе тебя ,молодой рыцарь- посмотри сколько мужских карт -мужчины этот день скучать не дадут.вот только партнер -к.ф. думаю ,даст знать о себе какой-то мужчина из твоего прошлого .подарки -это приятные мелочи парфюмерия и косметика .ск .всего .место -начнешь справлять праздник на работе,вот не знаю ,кем ты работаешь , и продолжишь дома .с настроением будут все хорошо ,может помечтаешь и праздник пройдет на ура .


Спасибо большое за расклад и ОС - встречала праздник дома в кругу семьи, огорчение было в том, что не успевала довязать подарок сестре, не хватило ниток. Поездки с мужчиной не было, а вот окружение мужчины по моложе было и это сынок. И звонок от мужчины с прошлого был. Настроение было хорошее. А вот подарки были связаны больше с кухней чашка и бокалы и много сладостей.
Спасибо!
LauraSobbir
Девочки, сегодня кое что напишу из практики, в одном блоге увидила вопросик, девушка делала кончерты на заказ, предложила угадать для чего предназначены были конверты , было много версий, я решила лянуть на картах

выпали КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+СОЛНЦЕ+ВЛЮБЛЕННЫЕ квинт ЛУНА дно РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ,


угадать мне не удалось. поняла что конверты предназначены точно для женщины, заострила внимание на влюбленных как на выборе, и это повело в неправильном направлении, мое сознание выдало нелепую версию - экзаменационные билеты...

правильным ответом было - КОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН...
blagovesta
Хочу поделиться одним наблюдением над 4 Денариев иэ колоды "78 Дверей".

В моём доме потерялся пульт от телевизора, вроде и ничего в этом особенного, но выяснилось, что в продаже таких пультов нет , а нажимать бесконечно кнопочки на телевизоре отвыкла рука. Всю квартиру обыскали, во все уголочки заглядывали - как без вести пропал!

Вытянула карта из колоды. Её оказалась 4 Денариев. Помните идёт большая женщина вдоль забора, думу думает, в заборе маленькая дверь (для неё она маленькая), поскольку женщина посчитала, что это выше её сил заглядывать за этот забор.
У меня пошла ассоциация, что за этой дверью-входом и может быть мой пульт, чтобы туда заглянуть, надо мне наклониться. И таким образом мы его отыскали под гардеробом, там была такая щель, в которую мы даже и не додумались заглянуть.

Вот так вот с помощью карты Таро мы отыскали свой любимый пульт.
Белая Лилия
Девочки, всем добрый день! ну что, отыгрываются потихоньу карты, появился - таки мой МЧ)

Позвонил мне домой, напоролся на папу. Меня не было дома)))))
Представился, сказал, что перезвонит.
Спросила, что побудило к звонку? Королева КУбков- Колесо Фортуны- Туз мечей. Озарило его, на эмоциях видимо решил" была не была"!

Спросила его планы - хочет ли выйти еще раз на связь- 3 жезлов. Похоже, собирается привлечь внимание.
Как относится ко мне? Мир 6 мечей и 9 пентаклей. Итак 4 мечей.
Тут немного карты спутались. По миру - разрешение ситуации. 6 мечей наладить общение с целью выйти на новый уроверь( 9 Пентаклей). 4 мечей- чтобы не идти больше вслепую.

Вот такие дела.
Кто что скажет?:)
LauraSobbir
Девочки. кому не сложно посмотрите пожалуйста мой раскладик....
у меня второй день не понятно из-за чего, такая тревога, просто аж ноги подкашиваются, никаких объективных причин нет, была небольшая неопределенность на работе, но все как-то устаканелась, а тревога осталась, поэтому это состояние .объясняю каким-то не понятным предчусвием .. вот решила глянуть на дверкаж в чем причина такого состояния. выпали
5 ЖЕЗЛОВ+7 ЖЕЗЛОВ+ПАЖ ЖЕЗЛОВ =МАГ дно ТУЗ КУБКОВ.
вот те на, одни мужики выпали, но реально ниодного объекта для тревог нет в радиусе 1000 км, на личном фронте сплошной штиль...
а еще кинулось в глаза большое количество фиолетового цвета на практически на всех картинках - это интуиция...
JULIJA
Цитата(LauraSobbir @ 29.03.2013, 21:07) *
вот те на, одни мужики выпали, но реально ниодного объекта для тревог нет в радиусе 1000 км, на личном фронте сплошной штиль...
а еще кинулось в глаза большое количество фиолетового цвета на практически на всех картинках - это интуиция...

мне кажется реально в колоде -это карты двора .тревога у вас из личностных противоречий -несовпадения реальной жизни и иллюзий -5 пос ,7 -эмоции ,которые вы скрываете в себе -нужно выплеснуть и с кем -нибудь поговорить -туз кубков .
________________________________________________________________________________
_________________________________________
Цитата(Белая Лилия @ 28.03.2013, 16:04) *
Как относится ко мне? Мир 6 мечей и 9 пентаклей. Итак 4 мечей.
сложно ему с вами общаться - много преград межу вами ,прежде всего расстояние ,поэтому такое общение ,как шаг вперед -два назад .
Елена Премудрая
ad.gif
Белая Лилия
Девушки, всем доброго дня!
Совершенно неожиданно у меня сдвинулась с места ситуация с МЧ, на кого делалось много раскладов.
Поэтому буду писать отчеты по мере поступления информации: уверена, что многим из вас будет интересно, как же все- таки отыгрываются карты.


Цитата(Белая Лилия @ 16.01.2013, 21:34) *
Девочки, на чувства МЧ выпало: 3 жезлов - Рыцарь пентаклей. Итог Рыцарь Жезлов.Судя по тому, что карты рыцарей у нас какие - то тормозные, мужчине хочется как- то привлечь мое внимание, пообщаться. Возможно, что то мне преподнести. Он в поиске новых вариантов.Готов двинуться к новому и неизвестному.

Цитата(penek @ 16.01.2013, 22:44) *
3 Жезлов - маяк сломался, мужчина вышел из положения факелами- если применить к вопросу чувств и их проявлениям : обычное проявление симпатии невозможно в силу обстоятельств, поэтому какие то иные способы проявления чувств, возможно не совсем понятные и четкие для женщины. (у меня эта карта проявлялась так- сам писать не хотел, но сигналил мне *я тут!* постоянным входом и выходом в аську -а у меня постоянно всплывало окно,что человек вошел в сеть. Другое дело,что я никак не реагировала)


Сначала он начал писать на своей странице послания для меня, но не напрямую, а как- бы намеками. Посланий становилось все больше, и я начала ему отвечать- тоже на своей странице. Мы вели своеобразные диалоги стихами, песнями и фразами.
Потом он как- то позвонил мне домой, но не застал.

Цитата(penek @ 16.01.2013, 22:44) *
Рыцарь Пентаклей - вроде готов подарочек, но вот отдать ли его, он как то еще думает... как мне кажется, здесь подразумевается что он еще не дошел до конца пути в своих чувствах.


Таким образом( с помощью 3 жезлов) он хотел внутренне убедиться в правильности своего решения

Цитата(penek @ 16.01.2013, 22:44) *
... Возможно внутренне собрался в даль светлую, судя по РЖ )


Он принял решение вернуться из Америки сюда, в мой родной город!!! О чем тоже сообщил на своей странице.

Значит, делаем вывод, что рыцарь жезлов именно и показал на его решение вернуться домой, на Родину. Поездка и есть) Вроде как устроился здесь на работу.

Дальше буду отписываться по мере поступления событий, когда мы встретимся уже:)
Думаю, это событие уже не за горами.
Белая Лилия
Девочки, продолжаю отрывать старые расклады и давать потихоньку ОС!


Цитата(Белая Лилия @ 11.04.2012, 18:11) *
Хм...Колесо Фортуны- это прямо- таки "стол переговоров". Королева Кубков сразу родила свою ассоциацию- мужчина встал перед женщиной на колени,следовательно он придет за примирением? Но дальше все карты" обоюдные", а 8 кубков это вообще путь к новому, новой жизни.



Цитата(Meggy @ 11.04.2012, 18:46) *
2 меч - это наверно твои сомнения: то ли принять на себя обязательства и проявить инициативу - быть этой Королевой куб.( женщина , которая явилась к мч в виде благодетельницы и решив за него проблему, которую он не может разрешить), либо понадеяться на магический обряд , который поможет в разруливании ситуации( на КФ изображени именно магич. обряд). По 8 куб. - что кому то придется расстаться с привычным своим стилем поведения и пойти новым непривычным для него путем , т.е. кто то явно отбросит свою гордость и пойдет на примирение. Но все равно не понятно кто)))


Рита, помнишь наши обсуждения?

Тут для меня ключевой картой явилась 8 кубков, так как именно она показала буквально решение мужчины покинуть насиженные места (дом за границей) и устремиться в неизвестное ( в данном случае, на Родину, где он не был лет 10)
Что интересно, эта 8 кубков выпала и в позиции ". Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в следующем году? "который мне делала Lielle (9 жезлов, 8 кубков). Мы с ней расшифровали это так, что мужчина, который возьмет на себя обязательства, ( по 9 жезлов) сделает трудный шаг, и отправится в неизвестность ( 8 кубков).
Тут действительно раставание и с образом жизни, и с привычным стилем поведения( до этого он просто следил за мной в соц.сети).
А Колесо Фортуны, думаю. может значить " рискнуть", или "уловить знак свыше", чтобы прийти к женщине ( Королева кубков) . Но для этого и правда пришлось пойти на эту 8 кубков...
И да, на примирение пошел он сам, первый. Очень долго не решался, все следил, проверял, узнавал, а потом сделал " ход конем".
Белая Лилия
Цитата(penek @ 08.12.2012, 15:07) *
Паж Кубков (че за рогатина, чего он там ходит и загадочно улыбается?),


Могу дать ОС по этой карте- человек хочет убедиться во взаимности своих чувств, например, написал девушке открытку и с замиранием сердца ждет" Проникнется ли нет? Любим или нет"? Если люди встречаются, он тоже на нее смотрит, вздыхает, в глаза смотрит..." Любишь ли?" " Или я тебе нужен ради денег/секса и прочее

Ееще показывает, что человеку в жизни очень не хватает эмоций. Деньги, успех, все есть, а любви нету...

blagovesta
Белая Лилия
Паж Кубков очень интересная карта. У меня она вызывает вот такие ассоциации. Вдалеке есть деревья, они напоминают точно такую же рогатину, только с листьями, они живые, проросли в землю
Вот и этот мужчина хочет посадить такое дерево, пока оно голое, мёртвое, но его надо оживить своими эмоциями. Обратите внимание - корень один, и два разветвления - мужчина - женщина - их соединение и даёт результат).
То есть карта выходит, когда мужчина в поиске своей взлюленной, в мечтах. Это у меня так)
Белая Лилия
Цитата(blagovesta @ 19.04.2013, 16:26) *
Вот и этот мужчина хочет посадить такое дерево, пока оно голое, мёртвое, но его надо оживить своими эмоциями. Обратите внимание - корень один, и два разветвления - мужчина - женщина - их соединение и даёт результат).То есть карта выходит, когда мужчина в поиске своей взлюленной, в мечтах. Это у меня так)



Ооооо, какая отличная, чувственная трактовка! wub.gif wub.gif

Вы выразили мои мысли. только более глубоко и красиво!
Просто у меня же было, когда у мужчины возлюбленная есть, но они либо не вместе( например, он влюблен и боится подойти), либо когда не уверен во взаимности. Ну и ищет эту воду, то есть, чувства! Но вашу возьму на заметку трактовку, значит, в любом случае, человек по этой карте ищет Любви.

Кстати, у меня в годовом раскладе главным событием в любовной жизни было как раз Мир и паж кубков. Мне расшифровали, как выход отношений на новый уровень.
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 28.03.2013, 15:04) *
Спросила его планы - хочет ли выйти еще раз на связь- 3 жезлов. Похоже, собирается привлечь внимание.


Вот и еще одна отработанная карта- МЧ начал писать мне любовные признания в соц.сети. До этого просто молчал и читал. Причем писал очень оригинальным способом. ну совсем нестандартным....Мало бы кто догадался, что знаки были для меня, если бы не наша с ним "условная система" :)
А, еще со мной на связь стали выходить его друзья, так ненавязчиво. Думаю, тоже не без его участия.

LauraSobbir
Добрый день, уважаемые практике.
вытащила себе три карты на отношения с бывшим мужем (что-то настальния сегодня захлестнула просто)...
спросила у карт "Можно ли возродить наши отношения " (хотя головой я понимаю, что вопрос в принцыпе бесмысленный, разошлись давно, не общаемся вообще, это как в той поговорки чему-бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса)

выпало у меня средующее КОЛЕСО ФОРТУНЫ+ИМПЕРАТОР+ОТШЕЛЬНИК квинт МАГ дно 7 ПЕНТАКЛЕЙ

я так предпалагаю, что карты дали мне и без того известный ответ, НЕТ... он все давно для себя решил, может быть на него как и на меня даже воспоминание временами нахлынывают, но это ничего не меняет...

я бы не стала писать об этом расскладе и так все ясно, но вот меня немного озадачил расклад в который из трех карт попали все три СА.
Белая Лилия
Цитата(LauraSobbir @ 21.04.2013, 16:53) *
квинт МАГ дно 7 ПЕНТАКЛЕЙ


У меня по 7 пентаклей всегда идет общение- звонки, в частности. Это такое медленное, но верное налаживание отношений, страмление друг к другу. По Магу - думаю, тут карты показали на некую манипуляцию и уловки,( ну, например, позвонить, и о чем то попросить невзначай). И скорее всего, это ваша будет инициатива- если будет. Поймаете удобный момент- Колесо Фортуны.
Елена Премудрая
Цитата(LauraSobbir @ 21.04.2013, 18:53) *
выпало у меня средующее КОЛЕСО ФОРТУНЫ+ИМПЕРАТОР+ОТШЕЛЬНИК квинт МАГ дно 7 ПЕНТАКЛЕЙ

Я бы себе трактовала так:
Дно - это основа заданной ситуации, т.е. это ваше внутреннее желание запустить информацию, послать весть, мимолетно возникшее желание общения с человеком. При этом, 7П это карта отсроченная, не на сейчас.

По выложенным: КФ - ситуация не зависящая от ваших желаний, возможностей или потребностей. Будет так, как будет и никак иначе. А именно - Император+Отшельник= МЧ (в частности муж) ушел в себя, в свои дела,проблемы и не собирается идти на контакт, как бы вы его не соблазняли (дары женщины в руках).

Квинт - я редко считаю, но возможно он тут говорит о том, что МЧ занят своими делами, коих у него невпроворот, *дом,семья,работа, деньги куем* ну в таком плане, что вертится, как белка в колесе )
LauraSobbir
Добрый день, помогите с трактовкой расклад перспективы нового дела

ситуация такая - переделываем с братом одну комнату под фотостудию (проведение новогодних фотосессий), вложений уйма, если не оправдается нас его жена съест со всеми потрахами, так идея в принципе моя...он поддержал, так как реальная возможность перейти на новый уровень в своем хобби, начать зарабатывать деньги (сейчас он в большей части работает по ТФР) расклад делала на брата

1.Благоприятен ли для дела момент ? - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - мне кажется момент весьма подходящий, правда припятсвий неизбежать, но их сможем решить. хоть и сложновато будет..
2.Благоприятны ли для дела обстоятельства ? - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - обстоятельсва тоже весь весь удачно складываются,
3.На что следует обратить особое внимание ? - СУД - вот эту карту понять не могу, взвешивать все за и против,
4.Внешние влияния. - 2 ЖЕЗЛОВ - ну это я так думаю мое участие.
5.Возможные препятствия . - 5 ПНТАКЛЕЙ- ну тут какбы не заболел в самый неподходящий момент,
6.На сколько результат оправдает ожидания ? - 8 ПЕНТАКЛЕЙ - тоже что-то не могу понять, скорее всего в финансовом плане особо ожидание не оправдаются , но дадут определенный опыт.
7. Вероятность благоприятного результата . - ИМПЕРАТОР - мне кажется очень большая вероятность благоприятного результата..
8.Вероятность неблагоприятного результата . - 3 МЕЧЕЙ - ну во первых здесь может быть определенное разочарование, клиенты будут денег особо нет
еще мне показалось это карта говорит о том что ни каких магичеких манипуляций, а то все могу испортить..
9.На сколько выгодным будет предприятие ? - ШУТ - ох, тут наверное денег больших не получим, окупить бы то что вложим...
10.Итог дела . - КОРОЛЬ КУБКОВ - мне кажется тут мой брат пересмотрит свои взгляды на темы фотоссесий (сейчас он фотографирует в основном полуодетых дев).
Елена Премудрая
Цитата(LauraSobbir @ 06.10.2013, 2:49) *
1.Благоприятен ли для дела момент ? - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - мне кажется момент весьма подходящий, правда припятсвий неизбежать, но их сможем решить. хоть и сложновато будет..
Я думаю карта показывает вашу уверенность в своих силах, вот эту активность и энтузиазм с которым вы принялись за дело, с верой в свои силы и успех.
2.Благоприятны ли для дела обстоятельства ? - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - обстоятельсва тоже весь весь удачно складываются,
Возможно вам будет помогать женщина, от ее помощи и советов не нужно отказываться. Ну и это четкое понимание того, что вы хотите получить по итогу. Это естественно хорошо, когда четко видишь цель.
3.На что следует обратить особое внимание ? - СУД - вот эту карту понять не могу, взвешивать все за и против,
Карта кармческая, возможно этот путь вы должны пройти не зависимо от обстоятельств. Ну и итоги, которые вы будете получать - зависят от вас, по какому пути пойдете то и будет в результате.
4.Внешние влияния. - 2 ЖЕЗЛОВ - ну это я так думаю мое участие.
5.Возможные препятствия . - 5 ПНТАКЛЕЙ- ну тут какбы не заболел в самый неподходящий момент,
Возможно что это нехватка финансовых вложений, а так же отсутствие клиентов в первое время.
6.На сколько результат оправдает ожидания ? - 8 ПЕНТАКЛЕЙ - тоже что-то не могу понять, скорее всего в финансовом плане особо ожидание не оправдаются , но дадут определенный опыт.
А мне кажется что деньги будут, но для этого придется много работать. Возможно это будет не настолько творчески и эксклюзивно, а как клише некое. Но стабильно и ровно все.
7. Вероятность благоприятного результата . - ИМПЕРАТОР - мне кажется очень большая вероятность благоприятного результата..
Я думаю будет стабильность
8.Вероятность неблагоприятного результата . - 3 МЕЧЕЙ - ну во первых здесь может быть определенное разочарование, клиенты будут денег особо нет еще мне показалось это карта говорит о том что ни каких магичеких манипуляций, а то все могу испортить..
9.На сколько выгодным будет предприятие ? - ШУТ - ох, тут наверное денег больших не получим, окупить бы то что вложим...
Полагаю, что это дело будет выгодным, возможно не сразу. И многие будут говорить, что занимаетесь ерундой, глупостью... но если будете четко идти к цели, не отвлекаясь на чужое мнение, успех будет.
10.Итог дела . - КОРОЛЬ КУБКОВ - мне кажется тут мой брат пересмотрит свои взгляды на темы фотоссесий (сейчас он фотографирует в основном полуодетых дев).
Я думаю, что это будет обретение дела, к которому будет всей душой, с позитивными эмоциями и удовлетворением внутри себя.

Aleksi
Цитата(LauraSobbir @ 05.10.2013, 23:49) *
1.Благоприятен ли для дела момент ? - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - мне кажется момент весьма подходящий, правда припятсвий неизбежать, но их сможем решить. хоть и сложновато будет..
2.Благоприятны ли для дела обстоятельства ? - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - обстоятельсва тоже весь весь удачно складываются,

думаю идея в основном ваша
3.На что следует обратить особое внимание ? - СУД - вот эту карту понять не могу, взвешивать все за и против,

большие затраты материальные и стоит обратить внимание по верхним и нижним картам, что здесь еще могут быть проблемы с семьей, конфликт может быть
4.Внешние влияния. - 2 ЖЕЗЛОВ - ну это я так думаю мое участие.

не все от вас зависит в этой ситуации, могут быть и обиды и недовольство, ситуация может измениться
5.Возможные препятствия . - 5 ПНТАКЛЕЙ- ну тут какбы не заболел в самый неподходящий момент,
6.На сколько результат оправдает ожидания ? - 8 ПЕНТАКЛЕЙ - тоже что-то не могу понять, скорее всего в финансовом плане особо ожидание не оправдаются , но дадут определенный опыт.

и денег мало и придется усилий приложить, а вот не уверена, что результат вас порадует
7. Вероятность благоприятного результата . - ИМПЕРАТОР - мне кажется очень большая вероятность благоприятного результата..
8.Вероятность неблагоприятного результата . - 3 МЕЧЕЙ - ну во первых здесь может быть определенное разочарование, клиенты будут денег особо нет
еще мне показалось это карта говорит о том что ни каких магичеких манипуляций, а то все могу испортить..
здесь, мне кажется, нужно еще раз все продумать и просчитать, результат скорее от мужчины зависит, от того как он сможет все это использовать и применить, от его позиции, а судя по следующим картам, он больше в свое удовольствие работает и не особо строит планы по развитию бизнеса
9.На сколько выгодным будет предприятие ? - ШУТ - ох, тут наверное денег больших не получим, окупить бы то что вложим...
10.Итог дела . - КОРОЛЬ КУБКОВ - мне кажется тут мой брат пересмотрит свои взгляды на темы фотоссесий (сейчас он фотографирует в основном полуодетых дев).

отсюда и результат, я бы сказала, что денег особых ждать не следует. здесь требуется какой-то новый подход к самой работе
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 17:26) *
Уважаемый тарологи, прошу помощи в трактовке расклада " Встреча любви". Его делали мне до июля этого года. все отыгралось верно, точнее, встреча действительно не состоялась. Теперь я решила сделать его сроком до конца этого года.Участвует колода Таро " 78 Дверей".Встреча любви" Состоится ли встреча /4 жезлов.( плюс 10 Пентаклей)Да, состоится. Возможно, это будет не столько встреча, сколько поиск компромиссов и новых возможностей для развития. Может даже, для собственного «генздышка» ну или стремление к постояным встречам, так сказать « попробовать пожить».Как будет начинаться. Мир.( Король Жезлов) . Отношения родятся заново, возможно, инициатором будет мужчина, либо мы будем пытаться выстроить диалог. Развиваться все будет медленными, но верными темпами, еще мне кажется, что мужчина будет проявлять где- то нетерпимость, возможно, даже жесткость и настойчивость. Отношения в развитии -Туз Мечей . Будем выяснять отношения и расставлять « точки над и», воможно, появятся какие то новые идеи, и вопросы, в решении которых придется идти нестрандартным, иногда непростым и неожиданным путем.Описание человека Правосудие ( Суд). Он обладает мощной энергетикой, уверенн в собственных силах, что произошло в результате изменений его собственных убеждений. Его внутренние убеждения претерпели большие изменения, вероятно в его жихни была напряженная или тяжелая ситуация, свчязанная с законом иди официальнывми органами, а может быть, какой то болезенный конфликт.Эмоциональный потенциал -Туз Пентаклей. Человек довольно практичный и возможно, прагматичный.Интелект Жрец. Интеллект на высоком уровне, очень образованый. Мудрый, добрый и справедливый.Духовный потенциал ( Луна). Очень эмоциональный, романтичный, возможно, фантазер, с другой стороны, слишком много страхов, которые он сам себе и надумывает.Миф любви спрашивающего -Паж кубков. Недавний опыт заставил меня чувствовать собственную уязвимость, когда дело доходит до серьезных отношений, впадаю в крайности - либо отдача себя без остатка либо и не подпускаею к себе никого. Мне кажется, что мой избранник должен понимать меня буквально без слов, буквально угадывая каждое слово и желание, даже если я ничего ему не объясняю, в том числе мои поступки и действия.Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда ,но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочному лицу.Прошлый опыт спрашивающего 5 кубков.Все мои отношения были совсем не то, чего ожидалось, в результате чего наступило разочарование и даже отчаяние, жалость к себе. Личная жизнь спрашивающего сейчас. Рыцарь пентаклей. Сейчас в личной жизни ничего не происходит, кроме ощущения спокойствия и поддержки друзей, поэтому не поняла, что хотят сказать карты.Тенденция развития Королева Пентаклей. Возможно построение болеех зрелые отношений которых объединяет искренняя привязанность, а также общие цели и взаимное уважение, стабильность и взаимопомощьЧто надо изменить в себе 6 пентаклей. Научиться идти на компромисс, умерить гордыню, не снисходить до партнера, а искренне идти ему навстречу. И разумеется, не отвергать того, что может предложить партнер. В общем, стать более отзывчивой и готовой к диалогу.Дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 9 жезлов. Ситуация близка к развязке. Нужно набраться терпения. Астрологическое значение- Стрелец, вторая декада. Начало декабря.Общая карта- Туз Жезловь ( 3 кубков) Новый период беззаботной радости и счастья.



Я вернулась на форум и решила оживить темку!
Тем более, что есть чем поделиться :)
Начинаю писать ОС, кому интересно- берите на заметку:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека