Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Участвует колода Таро " 78 Дверей".Встреча любви" Состоится ли встреча /4 жезлов.( плюс 10 Пентаклей)Да, состоится. Возможно, это будет не столько встреча, сколько поиск компромиссов и новых возможностей для развития. Может даже, для собственного «генздышка» ну или стремление к постояным встречам, так сказать « попробовать пожить


Встреча любви ( ну если так можно сказать;) у меня все- таки состоялась. И это даже не встреча- просто вдруг появился в моей жизни человек, которого я знала раньше ( виделись один раз, потом общались в сети, а потом...он просто 4 года висел у меня в друзьях). Потом списались, слово за слово...и появилось такое родство душ, так оказались друг другу близки. Я бы не сказала, что это любовь. Это ощущение чего- то теплого , но немного по " детски". Мы пока еще сами не разобрались, чего хотим друг от друга ( 10 пентаклей), пытаемся сохранить дистанцию, так как оба имеем прошлый опыт. И не самый лучший.Но нам друг с другом невероятно хорошо и уютно ( 4 жезлов).


Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Как будет начинаться. Мир.( Король Жезлов) . Отношения родятся заново, возможно, инициатором будет мужчина, либо мы будем пытаться выстроить диалог. Развиваться все будет медленными, но верными темпами, еще мне кажется, что мужчина будет проявлять где- то нетерпимость, возможно, даже жесткость и настойчивость.


Ну тут видимо показало, что в этих отношениях активничать начал мужчина. Он меня буквально атаковал- уже после недели переписки рвался на встречу, и потом просто не давал мне покоя.:) И он действительно подарил мне в каком-то смысле, новую жизнь. Стал как глоток воздуха, хотя я до сих пор не могу привыкнуть к его темпераменту. Кстати, по гороскопу он Лев- как показывает практика, это и есть Король Жезлов. Творческий ( музыкант), но серьезный и очень положительный, ответственный. Заботливый. Хотя не такой зануда, как Король Пентаклей. :) Делаем вывод: короли могут указывать и на знак Зодиака, и на характер.

Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Отношения в развитии -Туз Мечей . Будем выяснять отношения и расставлять « точки над и», воможно, появятся какие то новые идеи, и вопросы, в решении которых придется идти нестрандартным, иногда непростым и неожиданным путем


Очень все резко началось...И стремительно. И совсем не так, как я привыкла.

Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Описание человека Правосудие ( Суд). Он обладает мощной энергетикой, уверенн в собственных силах, что произошло в результате изменений его собственных убеждений. Его внутренние убеждения претерпели большие изменения, вероятно в его жихни была напряженная или тяжелая ситуация, свчязанная с законом иди официальнывми органами, а может быть, какой то болезенный конфликт.


Да, он пережил очень тяжелый развод, сам брак был тоже очень сложный.Он его сломал почти психологически. И сам по себе он человек очень сложный. Но именно сложности очень его сильно закалили и изменили. Еще он очень религиозен- странно, что не выпал Жрец, но Суд, в принципе, это переоценка ценностей - не без помощи Свыше. Именно за счет Веры они стал тем, кем является сейчас. Возможно, стал жестче в чем- то, сильнее.



Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Эмоциональный потенциал -Туз Пентаклей. Человек довольно практичный и возможно, прагматичный


Да! Несмотря на его творческую натуру и темперамент, меня просто удивляет его практичность... Вроде как и Лев, а проглядывает Дева...

Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Интелект Жрец. Интеллект на высоком уровне, очень образованый. Мудрый, добрый и справедливый.


Все абсолютно так. Он музыкант, но в целом, очень интеллектуален. Всегда познает что- то новое, особенно в духовном плане.
Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
потенциал ( Луна). Очень эмоциональный, романтичный, возможно, фантазер, с другой стороны, слишком много страхов, которые он сам себе и надумывает


Фантазер, творческий, сложный. НО!..Он безумно интересный. И еще он все время эмоции пытается подавить разумом. Считает, что они ему мешают.

Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Миф любви спрашивающего -Паж кубков. Недавний опыт заставил меня чувствовать собственную уязвимость, когда дело доходит до серьезных отношений, впадаю в крайности - либо отдача себя без остатка либо и не подпускаею к себе никого. Мне кажется, что мой избранник должен понимать меня буквально без слов, буквально угадывая каждое слово и желание, даже если я ничего ему не объясняю, в том числе мои поступки и действия


Тут даже добавить нечего. Все так и есть,что мне сейчас очень мешает.

Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда ,но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочному лицу


Когда он женился, думал, что это навсегда. Что они одна команда. А когда понял, что это совсем не так, не решался на развод из за боязни осуждения. Он очень зависел тогда от общественного мнения. Думал,что если женился, то это "навсегда, надо терпеть". А то, " что люди скажут". То есть, зявили о себе, как о паре, значит сохраняй эту пару. Но ради видимости, потому- что они с женой были по сути, чужие люди, и вступили в этот брак по совсем разным соображениям.

Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
опыт спрашивающего 5 кубков.Все мои отношения были совсем не то, чего ожидалось, в результате чего наступило разочарование и даже отчаяние, жалость к себе.


Ну так все и было, 100%

Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Личная жизнь спрашивающего сейчас. Рыцарь пентаклей. Сейчас в личной жизни ничего не происходит, кроме ощущения спокойствия и поддержки друзей, поэтому не поняла, что хотят сказать карты.


Так и было. Просто ожидание.


Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Тенденция развития Королева Пентаклей. Возможно построение болеех зрелые отношений которых объединяет искренняя привязанность, а также общие цели и взаимное уважение, стабильность и взаимопомощь


Надеюсь:)

Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
взаимопомощьЧто надо изменить в себе 6 пентаклей. Научиться идти на компромисс, умерить гордыню, не снисходить до партнера, а искренне идти ему навстречу. И разумеется, не отвергать того, что может предложить партнер. В общем, стать более отзывчивой и готовой к диалогу


Да, именно так и надо. А я никак...Прошлый опыт сказался. Думаю почему- то, что именно он должен меня завоевывать, а я- принимать милостиво. А ведь он сам говорит, что ему очень не хванает моего внимания.

Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 9 жезлов. Ситуация близка к развязке. Нужно набраться терпения. Астрологическое значение- Стрелец, вторая декада. Начало декабря


Начали общаться мы в октябре.В конце. И правда- Стрелец)


Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:42) *
Общая карта- Туз Жезловь ( 3 кубков) Новый период беззаботной радости и счастья.


Это факт...У нас с ним еще и сильная страсть, которую я пытаюсь скрыть, а он контролирует. Нам очень весело друг с другом, интересно. Все время - как праздник, каждая встреча и общение.
Шакира
Shadow
здравствуйте, я тоже новичок и тоже приобрела эту колоду. Можно и я присоединюсь к вам
blagovesta
Шакира
Присоединяйтесь, конечно) Тема заглохла, но если вы будете свои наработки писать, мы присоединимся. Колода очень интересная!
Гликерия
Добрый вечер! Состоится ли у подруги свидание с Мч в намеченный срок?

2 кубков+паж кубков+солнце=3 мечей
триплет хороший- должно быть, а итоговая 3 мечей будут им разочарованы?как ее в этом вопросе толковать? Благодарю за мнения
Asya
Гликерия
Цитата(Гликерия @ 28.01.2016, 12:54) *
Состоится ли у подруги свидание с Мч в намеченный срок?

2 кубков+паж кубков+солнце=3 мечей

Состоится, по 3 мечей, видимо подруга переживает сильно о том что принесет ей это свидание с Мч
Гликерия
Asya
Спасибо Вам. ОС дам.
Гликерия
Цитата(Гликерия @ 28.01.2016, 11:54) *
Добрый вечер! Состоится ли у подруги свидание с Мч в намеченный срок?

2 кубков+паж кубков+солнце=3 мечей



Цитата(Asya @ 28.01.2016, 12:08) *
Состоится, по 3 мечей, видимо подруга переживает сильно о том что принесет ей это свидание с Мч



Добрый вечер, мой отчет: подруга сказала, что свидание у них сегодня состоялось, они провели время в лучшем виде и якобы была даже интимная близость,насчет последнего не знаю, насколько это правда,но вернулась довольная))
Гликерия
Еще такой вопрос, посмотрите, пожалуйста,будет ли завтра общение с мужчиной?

император+туз жезлов+дьявол=дама кубков
Должно быть
Гликерия
Цитата(Гликерия @ 01.02.2016, 18:24) *
Еще такой вопрос, посмотрите, пожалуйста,будет ли завтра общение с мужчиной?

император+туз жезлов+дьявол=дама кубков
Должно быть

Было общение: и сетевое, и при личной встрече
Гликерия
Доброй ночи!
Понравится ли подарок от Мч?
9пентаклей+ 5мечей+10 мечей=2кубков
по триплету я предположила бы, что может совсем ни то, что могло бы понравиться и только расстроит, а вот итог(2куб,) неплохой, не могу определиться.ОС гарантирую
blagovesta
Гликерия

Подарок не понравится (но виду не подаст), тем не менее ваши отношения останутся прежними.
Гликерия
Уважаемаяblagovesta ,будьте добры, посмотрите такой еще вопрос:

Беременна ли Ж на данный момент?
9мечей+ СОлнце+рыцарь мечей=Луна
двоякое ощущение, но вроде бы да?
blagovesta
Гликерия
Такие вопросы я остерегаюсь смотреть.

Гликерия
Цитата(Гликерия @ 08.03.2016, 20:29) *
Понравится ли подарок от Мч?
9пентаклей+ 5мечей+10 мечей=2кубков

Цитата(blagovesta @ 09.03.2016, 4:32) *
Подарок не понравится (но виду не подаст), тем не менее ваши отношения останутся прежними.

В общем, мужчина подарил одну розу и всё.( это планировался подарок к 8 марта, тк у него с финансами туго,но разговор о подарке все равно зашел, было сказано, что ничего не нужно, достаточно будет поздравления на словах, но Мч заверил, что все равно сделает сюрприз какой-то, пусть даже не в срок .Ожидания, честно говоря, были в духе заколки-крема))
Гликерия
Доброй ночи, уважаемые практики!
Планирует ли мужчина свидание на этой неделе?
дьявол(колесница)+2 пентаклей+паж кубков=3кубков
Да, я думаю в планах у него есть приятно провести время
Гликерия
Цитата(Гликерия @ 22.03.2016, 21:06) *
Планирует ли мужчина свидание на этой неделе?
дьявол(колесница)+2 пентаклей+паж кубков=3кубков
Да, я думаю в планах у него есть приятно провести время

О встрече договорились
Гликерия
Здравствуйте, Уважаемые практики!
Работает став на расчистку денежного канала у М?
Повешенный(Отшельник)+Маг+Жрец(Сила).= 7жезлов
ПО первым двум картам явно не работает,хотя карты далее,в принципе , не плохие, как думаете?Раскрутится может еще?

Юдифь
помоггте пжлста,с трактовкой

чувства МЧ -10 кубков -он счастлив и считает ее своей
отношения в будущем пары-Паж кубков,Рыцарь мечей,8 кубков а вот тут коса на камень видимо найдет,в поисках взаимности и понимания у женщины его уникальности, Мч видимо расшибет голову и уйдет ни с чем(задавив её своей уникальностьюи доказыванием своей правоты) или младшие арканы дают понять что если не найти другой путь в поисках взаимопонимания,без нахрапа и проламывания дверей, то можно лишится последнего а в данном случае и любви,потеряв друг друга
AnnAnas
Юдифь
А молодой человек выпивает?.. Не алкоголик, конечно, но как-то может по-другому ведет себя, когда выпьет..
В перспективе выпали карты, которые показывали у меня и отношения, и бурный секс, но вот 8 Кубков все портит. Они расстанутся. Не пойму только сам он уйдет или она даст ему от ворот поворот.
На какой срок смотрели?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека