Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Милака
Цитата(Милака @ 05.12.2016, 7:11) *
Король Жезлов.

Карта дня отыгралась как глубокое погружение в творческую задумку, которую сама себе и придумала, сама и сделала, но вот остальные задуманные дела воплотить не удалось, день вышел раздробленным и всё сделать не успела.
На сегодня карта дня "Правосудие"
Милака
Цитата(Милака @ 06.12.2016, 8:47) *
На сегодня карта дня "Правосудие"

Карта отыгралась как - пришёл счет с тел.оператора на какую-то нереальную сумму, была крайне удивлена!Пришлось распечатывать детализацию за последние несколько месяцев и разбираться..
На сегодня карта дня была 10Жезлов - соответственно сегодня я туда ходила, естественно каждый гнул свою правду и остался при своем мнении.
Милака
А я продолжаю своё знакомство с колодой, руки уже чешутся пробовать маленькие расклады, чтобы смотреть как приограются.И начинаю это делать, жаль, что никому присоединиться.
Карта дня на вчера была Паж Жезлов.. Как проигралась.. На карте молодой человек с подарком за спиной, а девушка очень ему рада - подарок в цвет её наряду, а стало быть он ей понравится.На кануне вечером я получила приятную новость, но всю ценность новости я осознала только вчера.Это был поистине подарок для меня, но не от молодого человека, а от Вселенной!Совершенно неожиданным образом моё желание исполнилось, да в таком размере, что вчера я в шоке была от масштаба, точнее оно не совсем исполнилось, но все дороги к нему открылись! Я ритуалила на это желание как могла и о да - пжта!Вечером спросила колоду - это подарок от Вселенной ( Высших сил) для меня? И вытянула карту 2 кубков bs.gif

На сегодня карта дня "МИР"
Милака
Я сделала пару простых раскладов, которые смогу проверить в ближайшем будущем.
Итак вопрос. Поздравит ли меня с Новым годом
1.Первый мч Ю: 5Ж 3К ( что это значит 10Ж) - я так понимаю, что человек будет присутствовать на корпоративе ( обычно бывает там,но точной информацией пока не владею), но не вижу чтоб мы там нашли общий язык, думаю личных поздравлений не последует, между нами стена. А раньше поздравлял)
2.Второй мч З - Король Ж 7К Колесо.Дно Суд (доп 3Ж) - тут я разошлась. Вообще странный мч, он периодически мне шлёт картинки, открытки. Видится мне, что он опять пришлёт что-то такое, а я мол догадайся, что всё это значит, включай фантазию.Но должен проявить инициативу с целью привлечь моё внимание..
3. Получу ли на Новый год неожиданный подарок? Король кубков +Туз кубков. Ох, как интересно) Что-то такое должно быть, что-то, что меня обрадует. Сразу я подумала, что Король - мужчина - и спросила кто он? 3М+7К Ну вообщем тот, из-зи кого я порой чувствую боль и о ком мои несбывшиеся мечты. Как-то не вериться!Но сегодня я подумала, что возможно это и не мужчина, а например школа рисования - они любят проводить разные акции к праздникам бесплатно и меня бы это тоже порадовало..

Девочки, в этой теме видела девочки еще в 13 году прорабатывали колоду раскладом как пройдёт Новый год.Никто не хочет потренироваться на мне? Но не НГ, а корпоратив? Я бы с удовольствием на ком-нибудь тоже попробовала.
Swan
Милака, хочется поддержать вас в ваших начинаниях, молодец, что прорабатываете колоду bs.gif .
С интересом читаю ваши наблюдения и выводы, но присоединиться к вам не могу, нет такой колоды. Но такую интересную колоду имеют многие, поэтому надеюсь вы найдете напарника.
Желаю вам успехов!
AnnaLove
Цитата(Милака @ 09.12.2016, 6:01) *
Девочки, в этой теме видела девочки еще в 13 году прорабатывали колоду раскладом как пройдёт Новый год.Никто не хочет потренироваться на мне? Но не НГ, а корпоратив? Я бы с удовольствием на ком-нибудь тоже попробовала.

Милака, пришлите Вконтакте дату корпоратива, заодно с картой года всё скопом посмотрю на 78 дверей bs.gif
AnnaLove
Проработка колоды 78 дверей

Традиция: Уэйт






Эта колода покажет, что происходит за закрытой дверью, Вы с ее помощью сможете понаблюдать за чужой жизнью. Колода весьма откровенная и прямолинейно отвечает на поставленные вопросы. Но следует помнить, что ее ответы показывают внешнее действо, а выводы о внутреннем придется делать самостоятельно.

Не проходит ни дня в нашей жизни, чтобы мы не пользовались дверями. Мы непрерывно входим и выходим через двери, «проходим». И мы так привыкли к это непременной детали нашего быта, что забыли об их важнейшей символической роли.

Дверь может служить входом или выходом, она может быть открытой или закрытой. Таким же образом карты этой колоды имеют двойные значения.

Закрытая дверь всегда имеет отрицательное значение. Это может рассматриваться как физический или воображаемый барьер, который ограничивает продвижение. Это — отсутствие гибкости, изгнание, не возможность контакта с другими, это все, что не позволяет потоку энергии свободно и естественно изливаться.

Как преодолеть сопротивление и открыть дверь? Имеются разные возможности: — например, применить силу и уничтожить препятствие, как это сделал запертый в Газе библейский Самсон, который, чтобы выйти наружу, просто поднял городские ворота и отнес их на близлежащую гору; можно искать другую дверь; можно поразмыслить и найти ключ, подходящий именно к этой двери.

Открытая дверь всегда имеет положительное значение, символизируя преодоление препятствий и вход. У Вас появляется возможность представить себе то, что по другую сторону, раздвинув рамки своего пространства. Дверь — также жажда знания, желание изменения и перемен, непосредственное собственное видение. Открытые двери позволяют лучше понимать, слышать биение сердца, анализировать прошлое, чтобы создать будущее и, наконец, смотреть в глубину своего сознания и быть открытыми к другим.

Перевернутое (вверх ногами) положение карты трактуется как противоположное прямому.

Любовь и ненависть, дружба и борьба, радость и неудача, рождение и смерть… Таро 78 дверей — это 78 физических и метафорических дверей, дающий ключ к самой важной двери нашей души.




AnnaLove
Цитата(Милака @ 09.12.2016, 6:01) *
Девочки, в этой теме видела девочки еще в 13 году прорабатывали колоду раскладом как пройдёт Новый год.Никто не хочет потренироваться на мне? Но не НГ, а корпоратив? Я бы с удовольствием на ком-нибудь тоже попробовала.





Милака,интересно,что все карты СА.

Как пройдёт для вас корпоратив: Колесница
Что будет неожиданного: Страшный Суд
Настроение после к: Верховный жрец

Здесь по колоде чётко видно настроение Колесницы - парень веселится,радуется,некий яркий момент его жизни,когда его приветствуют, у него есть слава.Это говорит о быстротечности периода, и понятно,это корпоратив.

Милака, в какой сфере вы работаете?Не в транспортной ли?

Как раз Суд в это колоде говорит об удивлении,здесь может быть некий скачок,когда вы можете переступить дозволенную черту, уступить место соблазну.Возможно,поменяете отношение к чему-то..

Иерофант здесь может говорить о скрываемых чувствах,возможно, вам потребуется совет какой-то после корпоратива.
Милака
Анна, благодарю Вас! Действительно, все арканы старшие..
Цитата(AnnaLove @ 09.12.2016, 10:31) *
Милака, в какой сфере вы работаете?Не в транспортной ли?
Нет, сфера экономики и финансов. Ну я рассчитываю просто хорошо провести время - поплясать, повеселится, покушать вкусно) Отпишусь обязательно)
Милака
Мой отчет за выходные.
Суббота карта дня 8Мечей, что придёт Башня.С чем связано Шут.
Эта карта меня пугает, поэтому стала спрашивать с чем будет связано.Отыгралась так.. Муж отвел ребенка на занятия, нужно было оплатить месяц занятий, но в прошлом месяце мы болели, поэтому ждали перерасчет, который администратор сказала делать не будет,т.к. так сказал директор, несмотря на то что у нас есть справка от врача.Муж вышел в негодовании и всю оставшуюся дорогу возмущался.Я попросила успокоится и что я позвоню и поговорю, муж не успокаивался.. В итоге вместо планируемого конструктивного диалога с администратором к моменту звонка меня уже просто трясло и я готова была "прибить" администратора) Эмоционально заразилась от мужа.Шут в данной ситуации выступил видимо как обучение ребенка или же сам ребенок?..

На сегодня карта дня была 3 пентаклей.
Ух сегодня я и затеяла уборку, вымыла всё,что можно и нельзя, залезла в самые укромные углы, которые если честно не мылись уже даже годами - отодвинула шкафы, ковер выбила на улице, вложилась в каждый см!Результатом довольна!

На завтра 6 кубков
Что уйдёт Королева Жезлов
Что прийдёт Правосудие.
AnnaLove

Цитата(Милака @ 11.12.2016, 18:27) *
Суббота карта дня 8Мечей,

Да, карта по-моему отыграла все свои грани - 8М ещё говорит о потере денег,кроме стрессов и ссор.
Милака
Когда выпадала перед этим - тоже очень эмоционально тяжелая ситуация для меня была, поэтому я уже сразу напряглась)
Цитата(AnnaLove @ 12.12.2016, 3:30) *
Да, карта по-моему отыграла все свои грани - 8М ещё говорит о потере денег,кроме стрессов и ссор.

Цитата(Милака @ 11.12.2016, 17:27) *
На завтра 6 кубков

Карта отыгралась так - проработывали таро расклад с мудрой женщиной - тарологом, она мне дала нужные и важные советы)
Swan
Девочки, можно и я вставлю свои пять копеек по 8М, возможно, вам будет интересно, карта довольно интересная и по классике часто говорит о срыве планов. Когда человек планирует одно, а на деле получается другое, т.е. обстоятельства как бы ставят человека на место или вернее даже сказать ограничивают его размах и движение.
AnnaLove
Цитата(Swan @ 13.12.2016, 18:55) *
Девочки, можно и я вставлю свои пять копеек по 8М, возможно, вам будет интересно,

да,Лиля, по классике оно так, но у меня частенько вообще не совпадает с РУ,хотя относится к этой школе.Ну, на то она и другая колода. biggrin.gif
Swan
Цитата(AnnaLove @ 14.12.2016, 5:11) *
да,Лиля, по классике оно так, но у меня частенько вообще не совпадает с РУ,хотя относится к этой школе.Ну, на то она и другая колода.

Анечка, я столкнулась с тем фактом, что даже в разных школах, значения карт частенько перекликаются, хотя на первый взгляд разные, поэтому решила поделиться своими мыслями.
Милака
На сегодня карта дня Луна ( доп Рыцарь Жезлов) .. вообще на сегодня мне нужно принять одно решение касательно долгосрочного проекта и я вот сомневаюсь что выбрать а или б или в)
Для А выпали карты Паж Пентаклей 4 кубков Мир Итог Колесница ( что это значит и Паж Жезлов) - "надо брать" думаю, но нечего потом сидеть сложа руки!
А вот на Б Туз Ж Паж мечей 4мечей Итог Башня(влюбленные) - думаю не стоит)
Милака
Карта дня 9 Пентакли ( доп 3Жезлов).. пока не знаю о чем это)
AnnaLove
Цитата(Милака @ 15.12.2016, 9:25) *
Карта дня 9 Пентакли

У меня по этой карте (9П) много консультаций, приятных покупок и прибыль:) bs.gif biggrin.gif
AnnaLove
Цитата(Милака @ 14.12.2016, 7:28) *
На сегодня карта дня Луна ( доп Рыцарь Жезлов)

Милака,как карты отыгрались?)
Милака
Цитата(AnnaLove @ 15.12.2016, 13:48) *
У меня по этой карте (9П) много консультаций, приятных покупок и прибыль:)

Карты со мной прямым текстом видимо - нас с семьёй женщина (жена мч брата) пригласила на НГ в гости, правда я первая завела разговор о НГ, спросила где и как планируете, вообщем привлекла внимание 3Жезлов) Но еще тройка отыгралась как я активно привлекала внимание в интернете к своей услуге.Магазины тоже были, правда ничего не выбрала!
Луна с Рыцарем отыгрались так как я и писала - я весь день сомневалась на какую сумму взять товара, в итоге взяла больше, и по ошибке, пришлось переделывать заказ и уменьшать его.
На завтра у меня 8 мечей (2 пентаклей) (((( ac.gif мать, моя женщина!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека