Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Милака
AnnaLove полностью согласна!

Цитата(Милака @ 27.12.2016, 5:36) *
На сегодня 8 Мечей

Не так давно дома сломался телевизор, решили взять новый в "рассрочку" типа как, муж выбрал как он считает хороший, пришли в магазин - он мне озвучил цену и показал его, телевизор классный, но цена выше, чем я ожидала.в рассрочке конечно отказали, только со страховкой и в итоге цена выросла в 2 раза от той, на которую планировала вообще изначально. Мужу сказала - нет, слишком дорого для телевизора, что не хочу отдавать столько денег да и еще и переплачивать за телевизор. С его стороны почувствовала напряжение. Ну иногда надо соотносить свои возможности с желаемым.
На сегодня Туз Пентаклей ( доп Королева П) - видимо продолжение про тв будет)
Милака
девочки, подскажите Паж кубков - это все таки поиск и ожидание эмоций /чувств или засуха?.
конкретно расклад: что думает обо мне задуманный МЧ:
Паж Кубков Король Ж 3 Пентк= Итог 3 Жезлов.
Он думает надо тем есть ли у меня к нему что-то? Я сделала этот расклад на днях и вот сейчас обратила внимание, что человек "стреляет глазами" 3 жезлов, вспомнила про расклад.. Получается что он "ищет взлядом" меня чтоб понять , а что с моей стороны. 3П указывает при этом на наши крепкие выстроенные давно отношения в рамках нашего сотрудничества?
Милака
Не удержалась - спросила , что все это значит , человек весь день ловит мой взгляд !
Правосудие Звезда Суд, дно Паж Мечей 3 старших аркана. Во первых мы люди семейные , он в моих глазах порядочный семейный человек, как и я в его думаю., но в душе видимо у него начался полет фантазий ( потанцевали на празднике), несколько лет назад я высказывала ему свою симпатию и он дал понять, что мы люди семейные и нельзя ! Сейчас судя по всему произошёл какой -то сдвиг и он за мной следит как-то? Может в инете? Ну и взгляды.
Далее что в мыслях?3 жезлов - понятно - это взгляды
Что в чувствах ? Паж Пентаклей + Солнце - да, тут чувства очень тёплые , радостно как и мне впрочем, но он думаю не решится мне показать прямо ..
Подсознание паж жезлов - что то приятное тоже .
Как будет себя вести в ближайшем будущем - жрица ( доп рыцарь жезлов) будет варится в себе, может как то даст знать, но так же быстро и исчезнет !
Буду благодарна за комментарии!
Милака
Цитата(Милака @ 28.12.2016, 6:47) *
На сегодня Туз Пентаклей ( доп Королева П) - видимо продолжение про тв будет)

Телевизор купили!при чем том именно тот, что выбрали, и на условиях , которые нас очень устроили!

На сегодня 7жезлов (доп 8Ж)
Милака
Обратная связь
Цитата(Милака @ 09.12.2016, 5:01) *
Поздравит ли меня с Новым годом
1.Первый мч Ю: 5Ж 3К ( что это значит 10Ж) - я так понимаю, что человек будет присутствовать на корпоративе ( обычно бывает там,но точной информацией пока не владею), но не вижу чтоб мы там нашли общий язык, думаю личных поздравлений не последует, между нами стена. А раньше поздравлял) В сам нг поздравлений не было, но на корпоротиве был расположен ко мне, и сидели близко, оказывал некоторые знаки внимания, но вот я как-то не настроена была на общение - видимо это и есть 10Ж.
2.Второй мч З - Король Ж 7К Колесо.Дно Суд (доп 3Ж) - тут я разошлась. Вообще странный мч, он периодически мне шлёт картинки, открытки. Видится мне, что он опять пришлёт что-то такое, а я мол догадайся, что всё это значит, включай фантазию.Но должен проявить инициативу с целью привлечь моё внимание.. Прислал в НГ 2 картинки с поздравлениями, я ответила сообщением.на этом всё.
3. Получу ли на Новый год неожиданный подарок? Король кубков +Туз кубков. Ох, как интересно) Что-то такое должно быть, что-то, что меня обрадует. Сразу я подумала, что Король - мужчина - и спросила кто он? 3М+7К Ну вообщем тот, из-зи кого я порой чувствую боль и о ком мои несбывшиеся мечты. Как-то не вериться!Но сегодня я подумала, что возможно это и не мужчина, а например школа рисования - они любят проводить разные акции к праздникам бесплатно и меня бы это тоже порадовало. Муж за день до НГ заинтриговал что у него для нас двоих тоже есть подарок,что нам он нужный.Обрадовалась. И неско, даже его мама сказала, что у них таких в гараже 2 штуки новые лежат им по 20 лет уже. Вообщем даже подрасстроилась из-за того, что ожидала другое ( 3 м 7 к нафантазировала).Тут четко всё отыгралось.

Милака
Цитата(Милака @ 17.12.2016, 18:06) *
Появится ли работа у брата до НГ?
Паж кубков 7Жезлов 2 мечей
Итог Правосудие ( что это значит 10 Пент и что не значит Рыцарь Куб)
Он как слепой котенок тырскается , ищет, надеется, но всё без толку, тяжело.Препятствия , которые тяжело преодолеть.Думаю, что поедет он домой по итогу, к семье.

паж отыграл поиск этой самой работы, ничего , что его бы удовлетворило не было.Был небольшой заработок, но физически тяжёлый, буквально всю свою силу нужно было приложить чтоб заработать деньги. Итог Правосудие отыгрался как конфликт внутри семьи, из-за которого он уехал к себе домой. Буквально так допек мать и потом и меня, что мама его отправила домой в свою семью.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека