Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Консультации По Таро И Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Уважаемые гости нашего форума!!! В этом разделе вы можете заказать консультацию на картах Таро (или Ленорман) . От вас требуется написать ваши данные , имя, дату рождения, вопрос. Ответ на ваш вопрос вы сможете прочитать в личном ящике.
Экспресс-консультации предполагают ответ на один ваш вопрос. Если вы желаете, чтобы по вашей ситуации провели более развёрнутый анализ, то можете обратиться в тему "Платное консультирование" и выбрать таролога, который работает с такими проблемами.

Стоимость экспресс-консультации 300 рублей.

Оплата через Яндекс-кошелёк, веб-мани и другие пункты. Всю информацию вы сможете уточнить у таролога, который будет с вами работать.

В экспресс-консультировании принимают участие опытные тарологи нашего форума. С их работой вы можете предварительно ознакомиться.

Lira

ALINANIK

Счастливая

AnnAnas

sunny_t

JULIJA

Mirada

Благовеста



Любому из этих тарологов вы можете оставить заявку. Можно в этой же теме!

Успешных всем прогнозов!
Sabrina
Здравствуйте, я хотела бы заказать консультацию, если мне кто-то обьяснит как перевести деньги, спасибо заранее!



консультация проведена.
Sabrina
Спасибо большое! Сейчас пойду разбираться, только вот у нас валюта гривна;), но мы что-нибудь придумаем..
Mila-2008
Добрый день! Хотела бы заказать консультацию на картах таро! Всю необходимую информацию напишу в личном сообщении!

консультация проведена
blagovesta
Mila-2008 Ваш заказ принят. Ждите в личный ящик сообщения.
Tasya-y
Уважаемая Благовеста, хотела бы заказать консультацию. Если я правильно поняла, я перевожу деньги и пишу тему вопроса? Еще вопрос, в каком объеме можно указывать проблему? И где оставлять заявку?
Спасибо, Татьяна
blagovesta
Tasya-y
Напишите мне в личный ящик ваш вопрос, опишите ситуацию.
Tasya-y
Цитата(blagovesta @ 18.5.2009, 17:41) *
Tasya-y
Напишите мне в личный ящик ваш вопрос, опишите ситуацию.


Благовеста, я отправила сообщение на Ваш личный ящик, не знаю только получилось ли.. ab.gif
Весна
Здравствуйте Благовеста ab.gif ,если возможно я хотела бы заказать консультацию у Вас.
Деньги на сколько я поняла всё так же высылать на этот номер 41001352209524 ?
blagovesta
Весна Напишите мне свои данные в личку, сформулируйте вопрос, кратко опишите ситуацию, желательно фото.
Есть ли у вас скайп? Информативнее консультация проходит по скайпу.

Оплата после консультации.

С уважением.

Но я могу с вашей ситуацией поработать только в воскресенье. Так что, если вам срочно, могу порекомендовать другого таролога. ab.gif
Весна
[quote name='blagovesta' date='4.9.2009, 9:03' post='26986']
Весна Напишите мне свои данные в личку, сформулируйте вопрос, кратко опишите ситуацию, желательно фото.
Есть ли у вас скайп? Информативнее консультация проходит по скайпу.

Оплата после консультации.

С уважением.

Но я могу с вашей ситуацией поработать только в воскресенье. Так что, если вам срочно, могу порекомендовать другого таролога. ab.gif


Хорошо давайте к другому тарологу.=)Данные всё равно Вам в личку написать? ab.gif
Скайпа нет((
blagovesta
Весна Я вам написала в личный ящик. Жду ответа. bs.gif
МАРЬЯ
Скажите пожайлуста как быть у нас валюта гривни и рубли автомат не принимает и если у меня 2 вопроса оплата как оплатить
blagovesta
МАРЬЯ У вас на Украине не действует Яндекс-кошелёк или Веб-мани? Тогда только Вестерн-Юнион или какие другие приемлемые формы оплаты. Это вы договоритесь с тем, кто вас будет консультировать.
ева513

Здравствуйте Благовеста ,если возможно я хотела бы заказать консультацию у Вас.
blagovesta
ева513 Я по-моему с вами уже работала? Напишите мне в личный ящик ваши данные и фото. Вопрос, кратно опишите ситуацию.
*Ксения*
Благовеста, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно заказать у Вас консультацию?
Если да, то ответьте: можно ли будет получить ответ на вопрос - почему я так одинока? Недавно мне сказали, что у меня поставлены блоки на чувства и поэтому я всю жизнь одна. Сможете ли Вы посмотреть: есть ли эти блоки или причина моего одиночества во мне - характер, страхи и т.д. Или этот вопрос не укладывается в рамки экспресс-консультации?
blagovesta
*Ксения* Здравствуйте! Это очень обширный вопрос. Как сказал один известный философ:" Человек сам выбирает, быть ли ему одиноким или разделить своё сердце с кем-то другим!".

Можно просмотреть на картах ваш психологический портрет, есть ли негативные влияния и другие проблемы, но вы должны знать, что работать-то с информацией, которую скажут карты только вам, а это огромный труд , который начинается с принятия и любви себя самой.

Вы можете выбрать любого , заявленного в этой теме таролога, который вам просмотрит негативные влияния, возможно и кармические проблемы объяснит, а я могу, как психолог поработать потом с вами.

Экспресс-консультация предусматривает ответ на один вопрос. Если вы желаете охватить больший спектр вопросов, то обратитесь в тему "Платное консультирование" и почитайте, с какими проблемами работают наши тарологи.

Удачи Вам!
ira746
Здравствуйте!
Я новичок на вашем сайте. Прочитала, что с работой тарологов, которые могут меня проконсультировать, я могу предварительно познакомиться. А где?
И какой вопрос считать уже развернутым и требующим платной консультации?
blagovesta
ira746
Вы можете ознакомиться с работой тарологов, почитав темы форума , где они разбирают расклады, анализируют ситуации.

Экспресс-консультация, в которую вы обратились стоит 300 рублей, и обычно бывает достаточно её для ответа на ваш вопрос.

Но у нас ещё существует раздел "Платное консультирование", где подробно расписано, какой таролог какие проблемы разбирает, почитайте и этот раздел.

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=9
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека