Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задавайте вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Ведическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Леночка
9ведания!!!!!! поскорей выздоравливайте!!!!!!!!!!!!! wub.gif br.gif sm47.gif
Рада
Девчонки,хочу тоже поделиться с Вами!!!Общалась с 9веданией!!!Это ЧТО-ТО!!!Это настолько Необычный человек,что просто диву даешься!!!Даже на таком расстоянии чувтвуется такая Величайшая Духовность!!!Не знаю как,но мы обязательно упросим ее приехать к нам на семинар!!!Даже приболев,она не отказала мне в общении!!!У меня просто крылья выросли!!!Я стала настолоко уверенна в своем завтрашнем дне!!!Я от всей души желаю 9ведании скорого выздоровления!!!Мы все ждем ее!!!
Джульетта
Мне тоже повезло пообщаться с 9веданией vishenka_19.gif
Евгения, Спасибо Вам огромное sm47.gif за теплоту, внимание, помощь и поддержку. Вы помогли по другому увидеть мою ситуацию, развеять некоторые сомнения, расширить границы понимания многих вещей, особенно взаимоотношений ax.gif и своих жизненых задач. Вы были правы, легко изменения проийти не смогут, буду стараться, чтобы выйти на другой, свой личный уровень. Пожалуйста выздоравливайте camomile.gif и будте с Нами!!! br.gif
P/S: поражена, насколько много может рассказать Ведическая астрология. Есть возможность получить ответы на вопросы, которые многие другие возможности просто не могут обосновать и преподнести так, как твоя личная карта рождения...
blagovesta
Евгения! Женечка! Выздоравливайте, мы Вас ждём и любим!!!

Kanal Griboedova
Евгения, здравствуйте!
Спасибо Вам за эту тему)).
С личной жизнью у меня как-то никак. Подскажите, пожалуйста, когда ждать перемен? И что можно заранее узнать о будущем ибраннике? Может, мы уже знакомы... А может, и нет. Не то, чтоб замуж невтерпёж, но серьёзных отношений-то хочется)).
(Есть у меня на примете парни, но, к сожалению, мест рождения не знаю, так что напишу только свои данные)
Анна
09/09/1989
Тбилиси.

Очень жду sm47.gif
Выздоравливайте!
Аленка
Уважаемая 9ведания, здравствуйте! Столько хороших слов прочитала здесь о Вас. 040.gif И искренне верю в то, что Вы на самом деле такая. Мне кажется, что человек, который серьёзно увлечен Таро, другим и быть не может. Лично я совсем недавно впервые взяла в руки Таро, начала много читать об этой науке, уже заметила за собой позитивные изменения. Прочитала, что Вы сейчас хвораете - искренне желаю быстрого выздоровления. sm47.gif
Можно мне обратится к Вам с просьбой посмотреть, что там у меня с личной жизнью будет, а то что-то никак не складывается: Лаврик Елена Ивановна, 01.08.1984, Украина, г. Старый Самбор, Львовская обл. (ближайшие города Самбор, Стрый, Львов), 13.10 год. Спасибо! bs.gif
Lazura
Цитата(Аленка @ 30.3.2009, 11:51) *
Уважаемая 9ведания, здравствуйте! Столько хороших слов прочитала здесь о Вас. 040.gif И искренне верю в то, что Вы на самом деле такая. Мне кажется, что человек, который серьёзно увлечен Таро, другим и быть не может. Лично я совсем недавно впервые взяла в руки Таро, начала много читать об этой науке, уже заметила за собой позитивные изменения. Прочитала, что Вы сейчас хвораете - искренне желаю быстрого выздоровления. sm47.gif
Можно мне обратится к Вам с просьбой посмотреть, что там у меня с личной жизнью будет, а то что-то никак не складывается: Лаврик Елена Ивановна, 01.08.1984, Украина, г. Старый Самбор, Львовская обл. (ближайшие города Самбор, Стрый, Львов), 13.10 год. Спасибо! bs.gif

Простите!,но я Вас немножечко поправлю!,9ведания,не Таоролог, а Астролог!! bs.gif ,но тем-неимение и правда очень хороший,искренней и замечательный человек! ab.gif ,а связаться Вы с ней можете и по Скайпу!, там он vedania34. Желаю Вам удачи! ba.gif
Аленка
Ой, wub.gif Уважаемая Lazura, спасибо, что поправили. Я неправильно поняла. rolleyes.gif Спасибо за информацию. Я здесь недавно, но очень-очень понравилось. Такое ощущение, что тут собрались очень искренние и хорошие люди! Супер! bs.gif
9ведания
Благовеста,Джульетта, Лазура,Серена, Сабрина, Рада,Белла,Леночка,Аленка!!!!!

Сердечно благодарю вас всех за поддержку и понимание! t1308.gif br.gif
Счастлива тем, что у вас у всех огромное Сердце, Любовь! ba.gif
Вы сейчас идете по радужному своду, добавляя в свой свет краски новых пространств, делая себя созвучными с музыкой этих пространств, окрашивая свои мечты, желания, сердца свои и других.
При встрече с другими вы не всегда могли услышать друг друга, но наполняя в данное время цветочной радужной энергией, задаете нужный тон звучания своей души, не задыхаясь в мире котором живем contrabass.gif
О любви кричит все наше естество и каждая клеточка бъется в отчаянии, ожидая проявления своего Света, а погружаясь в цвет творения, и преображая притяжение цветого пространства по крупицам, вносим в себя Новые Миры и создаем островки Блаженства!!!!
Наши сердца несут полноту счастья и всегда будем искать свет Любви, знакомый сердцу, притягиваясь друг другу!!!! Vishenka_17.gif
Будьте счастливы!!!! t1318.gif
Sabrina
Цитата(9ведания @ 31.3.2009, 14:47) *
Благовеста,Джульетта, Лазура,Серена, Сабрина, Рада,Белла,Леночка,Аленка!!!!!

Сердечно благодарю вас всех за поддержку и понимание! t1308.gif br.gif
Счастлива тем, что у вас у всех огромное Сердце, Любовь! ba.gif
Вы сейчас идете по радужному своду, добавляя в свой свет краски новых пространств, делая себя созвучными с музыкой этих пространств, окрашивая свои мечты, желания, сердца свои и других.
При встрече с другими вы не всегда могли услышать друг друга, но наполняя в данное время цветочной радужной энергией, задаете нужный тон звучания своей души, не задыхаясь в мире котором живем contrabass.gif
О любви кричит все наше естество и каждая клеточка бъется в отчаянии, ожидая проявления своего Света, а погружаясь в цвет творения, и преображая притяжение цветого пространства по крупицам, вносим в себя Новые Миры и создаем островки Блаженства!!!!
Наши сердца несут полноту счастья и всегда будем искать свет Любви, знакомый сердцу, притягиваясь друг другу!!!! Vishenka_17.gif
Будьте счастливы!!!! t1318.gif


Спасибо Вам огромное, стараемся соответствовать таким людям, как Вы! sm47.gif
Рада
Цитата(Sabrina @ 31.3.2009, 14:06) *
Спасибо Вам огромное, стараемся соответствовать таким людям, как Вы! sm47.gif


Как здорово,что есть такие Люди,которые открывают нам глаза на самих себя!!!Возле Вас и мы будем сиять ярким светом для других!!!!
А так,как мы все знаем,что ничего в нашей жизни не происходит случайно,значит...........................
Я очень рада,что я с Вами знакома!!!!С нетерпением жду нашу встречу!!!
jasmin
9ведания здравствуйте! Благодарю вас за вашу акцию. Я новичек на сайте.Меня интерисует вопрос на совместимость отношиний.Вера 30. 01 1976, Московская обл.г.Химки ,время 2.25. Роман 30.09.1971,московская обл. г. Химки,время 15.00. спасибо. bs.gif
9ведания
Цитата(Sabrina @ 20.3.2009, 16:58) *
Добрый день, Ведания! Тему вы создали просто супер, зачитываюсь вашими ответами.Если можно, посмотрите пожалуйста что ждет меня(Любовь 22.09.1988 Украина,Харьков 22:15) и мужчину(Олег 21.03.1961 Украина, Винница 15:00) в отношениях. Карты предрекают нам брак, но мы с ним вот уже полгода не общаемся, я не знаю уже что делать... Заранее благодарна!


Sabrina

Здравствуйте! Для того чтобы в дальнейшем строить продуктивные отношение с данным мужчиной, вам необходима гибкость и всевозможные компромиссы,и многим жертвовать ради этих взаимоотношений, быть преданной, без этого не получиться внутреннего удовлетворения. Вашему мужчине трудновато сделать выбор и принять решение, так как, есть в нем такие задатки природных энергий. Его Луна в позиции 12 от вашей, что говорит о невозможности с его стороны удовлетворят ваши потребности многие, или он попросту считает не столь их важными, что так же создает напряжение и негармоничность. В паре необходимо - "ты мне а я тебе" для гармонии в союзе. Общая совместимость средняя 55% из 100.
Все не плохо, за исключением того, что по Сатурну, вы оба проходите его уроки кармические, давая в свой период неудачу в развитии отношений и отчаяние.
Первая возможность обрести супруга у вас с середины 2012г по асентябрь 2013 г, если воспользуетест этим предложением.
Желаю успехов! girl_camomile.gif
Sabrina
Спасибо Вам большое за ответ, очень его ждала, что ж буду стараться быть гибкой, а если не получится - активной в новом поиске. :)
9ведания
Цитата(Serena @ 20.3.2009, 23:47) *
Здравствуйте! Спасибо Вам за такую замечательную тему! ab.gif
Мне хотельсь бы узнать вот что: встречу ли и когда свою любовь? Ждут ли перемены в личной жизни?
Ольга, 02.12.1987 03:30 г. Харьков, Украина.
И еще одно: расстались с молодым человеком, но окончательно перестать общаться не получается, хотя и вместе быть не можем. Как быть с этой ситуацией? Он: Юрий, 19.02.1988, г. Харьков, Украина, времени рождения, к сожалению, не знаю. mellow.gif


Serena

До 25 лет вам предстоит обучаться партнерским взаимоотношениям, это как одна из главных задач в жизни. Любовь вы непременно встретите и она будет у вас развиваться на духовном уровне, будущий ваш мужчина достаточно высокого духовного сознания, а вот просмотреть то его легко вам, будьте внимательны к партнерам, изучайте как правильно строить взаимоотношения по законам природы, тогда ваше счастье будет рядом долго. Вы очень зависимы от противоположного пола, прорабатывать личную независимость, и разочарований меньше получите. Носите постоянно серебрянные украшения и жемчуг, которые укрепляют неустойчивость ума и придают разумность в действиях, что значимо для собственной самооценки, а так же для понимания ценностей материальных и духовных.
Что касается вашего молодого человека, то про него не могу ничего конкретного сказать, ибо время рождения очень важный фактор для построения гороскопа.
Всех благ и любви преданной!!! ba.gif ba.gif ba.gif
Serena
Цитата(9ведания @ 31.3.2009, 15:05) *
Serena

До 25 лет вам предстоит обучаться партнерским взаимоотношениям, это как одна из главных задач в жизни. Любовь вы непременно встретите и она будет у вас развиваться на духовном уровне, будущий ваш мужчина достаточно высокого духовного сознания, а вот просмотреть то его легко вам, будьте внимательны к партнерам, изучайте как правильно строить взаимоотношения по законам природы, тогда ваше счастье будет рядом долго. Вы очень зависимы от противоположного пола, прорабатывать личную независимость, и разочарований меньше получите. Носите постоянно серебрянные украшения и жемчуг, которые укрепляют неустойчивость ума и придают разумность в действиях, что значимо для собственной самооценки, а так же для понимания ценностей материальных и духовных.
Что касается вашего молодого человека, то про него не могу ничего конкретного сказать, ибо время рождения очень важный фактор для построения гороскопа.
Всех благ и любви преданной!!! ba.gif ba.gif ba.gif

Спасибо огромное! Обязательно прислушаюсь к Вашим советам! Вы замечательный мастер в своем деле! Много хороших слов было сказано в Ваш адрес. И я к ним присоединяюсь! Всего Вам наилучшего! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
9ведания
Цитата(Lady Falcon @ 21.3.2009, 0:28) *
Будет ли у меня второй брак или мой теперешний муж - моя судьба ? И если можно, то сколько у меня будет детей ?
Большое спасибо !


Lady Falcon

Здравствуйте! В своих проявлениях вы любите свободу! Наблюдательны и воспримчивы, имеете психические и медитативные способности. Способность помогать другим двигаться от низшего уровня сознания к уровню духовного плана. Вы постоянно в совершенствовании своего сознания, работаете над собой, изменяя к лучшему, что говорит о способности трансформировать свои качества.
Солнце расположено при рождении в звезде Анурадха - "дева", божественная звезда, мягкая по природе. Ее название может быть переведено, как "звезда, зовущая других людей к деятельности", это указывает, что человек, родившийся под этой звездой, может быть прекрасным организатором и ведущим за собой единомышленников. Другой перевод - "звезда успеха" - смысл здесь очевиден и указывает на духовные наклонности.
Дом брака стабильный и сильный, изменений в ближайшем будущем не предвидется. Что касается количества детей, не ограничиваю предсказанием, ибо даже в рамках предопределенности всегда есть выбор. И по этому поводу (детей и супружества) хотелось бы с вами поговорить по скайпу, всего не опишешь, да и есть интимные моменты, которые другим не интересны. Скайп vedania34

Желаю счастья! sm47.gif
9ведания
Цитата(Bella @ 21.3.2009, 17:48) *
Здравствуйте.:)
Хотелось бы и мне узнать ответ на вопрос: когда я выйду замуж? rolleyes.gif
Анастасия, 23.09.1991 г, время рождения - 05:25 (приблизительно, утра) место - г.Баку, Азербайджан, сейчас живу в Москве.
Заранее спасибо.:)


Bella! Здравствуйте!Карта рождения в целом сильная, подскажу только некоторые моменты. Важно очень вам получить образование, с которым можете себя полноценно реализоваться, иначе не будет глубочайшего внутреннего удовлетворения, а так же сможете найти себя в этом не простом материальном мире.Замуж выйдете в 21 год.
Желаю вам благополучия и счастья! smile81.gif
Bella
Цитата(9ведания @ 31.3.2009, 17:23) *
Bella! Здравствуйте!Карта рождения в целом сильная, подскажу только некоторые моменты. Важно очень вам получить образование, с которым можете себя полноценно реализоваться, иначе не будет глубочайшего внутреннего удовлетворения, а так же сможете найти себя в этом не простом материальном мире.Замуж выйдете в 21 год.
Желаю вам благополучия и счастья! smile81.gif


Большое спасибо! ad.gif Да, про образование Вы мне не первая говорите; сейчас учусь в университете, очень нравится, думаю, проблем не будет. bs.gif
А вот про 21 год...Вы меня очень удивили. huh.gif Не то, чтобы я не хотела...В общем, поживём, увидим. rolleyes.gif

Спасибо! И вам всего наилучшего, не болейте. sm47.gif
Lazura
Цитата(9ведания @ 31.3.2009, 12:47) *
Благовеста,Джульетта, Лазура,Серена, Сабрина, Рада,Белла,Леночка,Аленка!!!!!

Сердечно благодарю вас всех за поддержку и понимание! t1308.gif br.gif
Счастлива тем, что у вас у всех огромное Сердце, Любовь! ba.gif
Вы сейчас идете по радужному своду, добавляя в свой свет краски новых пространств, делая себя созвучными с музыкой этих пространств, окрашивая свои мечты, желания, сердца свои и других.
При встрече с другими вы не всегда могли услышать друг друга, но наполняя в данное время цветочной радужной энергией, задаете нужный тон звучания своей души, не задыхаясь в мире котором живем contrabass.gif
О любви кричит все наше естество и каждая клеточка бъется в отчаянии, ожидая проявления своего Света, а погружаясь в цвет творения, и преображая притяжение цветого пространства по крупицам, вносим в себя Новые Миры и создаем островки Блаженства!!!!
Наши сердца несут полноту счастья и всегда будем искать свет Любви, знакомый сердцу, притягиваясь друг другу!!!! Vishenka_17.gif
Будьте счастливы!!!! t1318.gif

Евгения!!!Большое Спасибо,за такие теплые слова! camomile.gif Вы вселяете в нас надежду, поддерживаете и помогаете постичь самих себя,осознать кто мы ,и зачем пришли в этот Мир! t1308.gif я очень рада,что знакома с Вами! cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека