Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задавайте вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Ведическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
9ведания
Цитата(Yanysja @ 19.8.2009, 22:36) *
Мама родилась примерно к 5 утра,с 4-5



Yanysja'
Не хотелось бы через вашу призму видения просматривать, может быть ваша мама сама со мной пообщается?
Все что могу вам сказать, что союз в браке родителей хоть и по любви был изначально, но... кармический, и разрушение этого союза идет по многим показателям. Тут уж зависит от мудрости вашей мамы, как она сама смотрит на такую ситуацию.
Верность и моральность становиться раритетом в настоящем. Много искушений.
Похоже погуливать еще будет, но не решиться совсем уйти.
Пусть ваша мама сама со мной побеседует. girl_camomile.gif
chinchilla
[quote name='9ведания' date='9.9.2009, 18:28' post='27301']
Настенька , привет!!! sm47.gif

Вы сможете родить в 30 лет и скорее всего вынашивать будет сложно и если предложат госпитализацию на сохранение, не отказывайтесь.
А в 29 лет есть вероятность, что выйдете замуж, если еще не замужем.Скорее всего брак один и долгосрочный, тоже неплохо. smile81.gif
Желаю счастья и радостей материнства!!! sm47.gif


Спасибо Вам огромное! ab.gif
Julia_vld
Цитата(9ведания @ 11.09.2009, 0:04) *
Юлечка ! Давайте начнем знакомство с вами.
Напишите мне, что вас на сегодня волнует и какие вопросы вы хотели бы для себя прояснить.
И начнем по порядку разбираться, ладушки?

Здравствуйте! Никак не могу найти свою вторую половинку. Вроде бы и попадаются мужчины на пути,но все не то. Как правило,я сама ухожу от них. (то инфантильные умники,то вруны,то жмоты). Встречу ли я когда-нибудь своего человека? Совсем потеряла веру в семейное счастье. Неужели судьба моя быть одной? Вроде бы не уродина. Надоело ходить от одного к другому. Единственная радость-есть сынок от первого брака,который продлилися 4 месяца. Вот такие мои проблемы. За ответ заранее благодарю!
9ведания
Цитата(Julia_vld @ 13.9.2009, 6:30) *
Здравствуйте! Никак не могу найти свою вторую половинку. Вроде бы и попадаются мужчины на пути,но все не то. Как правило,я сама ухожу от них. (то инфантильные умники,то вруны,то жмоты). Встречу ли я когда-нибудь своего человека? Совсем потеряла веру в семейное счастье. Неужели судьба моя быть одной? Вроде бы не уродина. Надоело ходить от одного к другому. Единственная радость-есть сынок от первого брака,который продлилися 4 месяца. Вот такие мои проблемы. За ответ заранее благодарю!


Юлечка!
В гороскопе самый увесистый энергетически 4 дом в Деве, где проживают Сатурн, Юпитер, Венера, под управлением Меркурия в 3 доме.
4 дом- счастье, приходящее из внешней области жизни.
Сильная связь с матерью (Меркурий как управитель 1 и 4 домов), и является вашим благодетелем, мудрой и духовной сущностью (Юпитер в 4д).
Сатурн дает огромный кармический жизненный опыт в преобразовании и трансформации того, что отсекается, уходит, утрачивается и в тоже время такие ситуации дают возможность духовному развитию в сенсорике, т е на уровне ощущений.
Достоинство Венеры в падении в четвертом доме, имеет самую слабую позицию из всех планет в 4 доме, что создает проблемы в браке и отношениях, романтические отношения проходят бурно и непродолжительно, трудности в выражении чувств. Но как благоприятная по природе, дает вам возможность познать хиромантию, т.к Венера в накшатре Хаста, что в переводе « Рука», которая благославляет познания науки Хирологии. Далее 3 дом консультаций и обучения силен расположением Солнца во льве. Главная энергия Хасты, это ваша способность проявлять и помогать в том , что ищут ваши окружающие люди, вкладывая в их руки; целительские способности не только исцелять физически, но и болезни разума, а так же способность передавать эти знания, имея большую трудоспособность.
Мои рекомендации по повышению венерианских энергий:

- Каждый день , начиная с пятницы произносить мантру – ОМ ШУКРАЙЯ НАМАХ ( 108 раз)
- В любую пятницу приобрести камень Венеры бриллиант, но возможны заменители – белый циркон, белый сапфир, белый турмалин, кварцевый кристалл, белый коралл в ожерельях, кольцах, подвесках – но крупные, камни в золоте должны быть, носить на среднем пальце или на мизинце.
- Дома завести растения, которые цветут, цветы под управлением Венеры. Ухаживания за цветочными растениями благоприятно воздействует на повышение энергий любви.
Если вы сами себе будете приобретать чветы - замечательно.
- использовать благовония - роза, шафран,жасмин, лотос, лилия, ирис. Они отлично стимулируют энергию Венеры и улучшают настроение.
- травы - алоэ, ремания, листья малины, принимать ванны.

Мантра и камни привлекают чувственность и любовь, богатство супружеских отношений, представляет вступление в гармоничный брак и получение любящего супруга, иметь уют и комфорт , способность вдохновлять других чувством счастья и благополучия, иметь взаимное притяжение и тонкость в проявлении женственности, признательность в любви и шарм.
Если в возрасте от 14 – 21 главный экзамен, это научиться признавать других, а в 21 – 28 – понять смысл своей жизни и этот период отдавать свою любовь другим как главный экзамен.

Вы недавно вошли в период возраста 28-35 лет - ОСОЗНАНИЕ.
Девиз данного периода « если я сделаю другого счастливым , то и сама буду счастлива»
Отдавать – означает стать счастливой.
Щедрость – основное качество в этот период, а экзамен таков – найти истинного духовного наставника, духовное водительство становится жизненно необходимым.
Период , когда человек находит свое предназначение в жизни и принимает ответственность за свой выбор, за всю свою жизнь, научиться видеть суть происходящего.

Второй брак будет и дом второго брака силен психической силой, наделяет духовным партнером, видимо вам дается такой период, чтобы вы смогли подтянуться до нужного уровня своего будущего партнера, который уже сможет вам помочь дальше развиваться в сознании. Ситуация очень интересная и замечательная, значит заслужили. Потому не стоит огорчаться и эмоционально себя обесточивать негативными мыслями по поводу себя и мужчин. Настройте себя на позитив, ибо вера и уверенность быстрее приблизит возможные варианты судьбоносности. Все у вас есть рядом с вами и счастье, успех, любимый и жизненная цель .
Мои наилучшие пожелания!!!!

br.gif t1308.gif
9ведания
Цитата(perlynka @ 3.9.2009, 12:46) *
Ведания пропустили мое прошение!

Ведания посмотрите сестренку пожалуйста!
Инна 12.11.1985 г. Владимир-Волынский, Волынская область Украина. 15.00.
Чето личная жизнь не клеится...



perlynka! весной 2011 года начнуться отношения большой любви , есть возможность устроить личную жизнь, все еще впереди, волноваться в этом возрасте еще рановато. До этого времени Кету, аспектирующий дом романтических отношений , старательно будет разрывать все отношения, но отказываться от них не стоит, потому, что опыт , приобретенный в этих отношениях, будеи неоценим.
Всех благ вашей сестричке, все будет хорошо. sm47.gif
9ведания
Цитата(Norma @ 3.9.2009, 19:55) *
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какова вероятность выйти замуж. Дата рождения - 19.06.1991 12:35, г. Днепропетровск, Украина. Спасибо sm47.gif


Дом замужества активизируется в сентябре 2012 по февраль 2015гг, в этот период вас ожидает вполне приличное счастье в браке, астоящий глава и хозяин семьи, любящий комфорт и уют в доме. Возможно по этой причине у вас пока не складываются отношения длгосрочные. Будьте терпеливы.
Желаю счастья и света, радости и благоденствия!!! ba.gif
Jenny Gun
Уважаемая 9ведания, меня зовут Наталья, 20.01.1975, 11:55 дня, г. Украинск, Селидовского района, Донецкой области, Украина. Муж Юрий, 08.10.1974, 06:30 утра, г. Никополь, Днепропетровской обл., Украина.
У нас сейчас трудные обстоятельства, сократили на работе обоих и мы ищем работу (проживаем на данный момент в США), скажите, пожалуйста, суждено ли нам жить заграницей, или прийдется возвращаться? И что за период у нас сейчас такой?

И еще вопрос: как можно увидеть усыновление по гороскопу? У меня муж - усыновленный, и у меня мечта есть. Отражается это как-то, можно ли это увидеть?

Заранее благодарю!
Jenny Gun
Ой, сорри, увидела, что темка посвящена отношениям... Еще раз прошу прощения: ответите - буду благодарна, нет... ну и нет...
Norma
Цитата(9ведания @ 14.09.2009, 17:50) *
Дом замужества активизируется в сентябре 2012 по февраль 2015гг, в этот период вас ожидает вполне приличное счастье в браке, астоящий глава и хозяин семьи, любящий комфорт и уют в доме. Возможно по этой причине у вас пока не складываются отношения длгосрочные. Будьте терпеливы.
Желаю счастья и света, радости и благоденствия!!!

Большое спасибо, Ведания!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif ba.gif
Natysa
Здравствуйте,уважаемая,9ведания! посмотрите пожалуйста, у меня долгое время не складывались отношения с мужчинами, теперь вроде появился, но что то всё так сложно...я Наталья 11.11.1980 г. Барнаул 06.00 утра примерно, а он Пётр 25.09.1974 г. Москва время не знаю....до брака с ним дойдёт? или я так и буду в одиночестве... и детей уже хотса...Заранее спасибо.
Alina
Посмотрите, пожалуйста, как будут ли складываться отношения Алина 29.02.1988 00:05, Моск. обл., Томилино, Илья 21.01.1987, время не знаю, г. Анапа. Будут ли у меня с ним отношения или кто-то другой будет? Заранее благодарна!
9ведания
Цитата(Лоранж @ 8.9.2009, 18:46) *
Здравствуйте, Ведания! Посмотрите и меня пожалуйста. Имя Наталья, родилась 15.08.74 года в 10.05 в Челябинске. Очень хочу встретить своего единственного и создать семью.. wub.gif


У вас все впереди, Сатурн из 10 дома, аспектируя 7дом брака, задерживаеи во времени, Понимаю , что женская природа и предназначение создавать семью и рожать детишек, выходит со временем, особо к 30 годам на поверхность. Но... ваша карма в этой жизни такова, что придется подождать. Ощущение одиночества преследует вас, не смотря, что рядом есть друзья, подруги и внешний мир наполнен разными событиями.
Выше в посту, почитайте о екомендациях по Венере - отлично сгодиться, для вас это тоже необходимо. Тогда вы будете неотразимой и верояность повысит в удачных отношениях с противоположным полом, больше магнетизма наработаете и великий Сатурн смилостится.
Романтические отношения перйдут в брачные. Успехов вам! vishenka_19.gif
9ведания
Цитата(AFINA @ 9.9.2009, 22:02) *
Доброе время!Хотел бы и я задать Вам свой вопрос.Меня зовут Ольга-9.09.1985г.Харьков.
Будет у меня брак?А главное-дети будут ли?Спсибо.


Афина, к сожалению ничего не могу сказать , времени рождения нет. Всех благ!!
AFINA
Цитата(9ведания @ 17.09.2009, 19:56) *
Афина, к сожалению ничего не могу сказать , времени рождения нет. Всех благ!!

Ой,извените,забла указать:Ольга-09.09.1985-харьков-08.15 по местному времени sm47.gif
NoMa
Добрый день, 9ведания. Меня зовут Мария (31.03.1977, 17.45, г.Пермь). Очень хочется узнать, выйду ли я замуж и будут ли у меня ещё дети. Сейчас я пытаюсь расстаться с гражданским мужем (16.07.1967, с.Садават, Агдашский р-н, Азербайджан, время не знаю), у нас есть дочь (14.02.2003, 12.45, г.Пермь). Отношения очень сложные, постоянные ссоры. Я очень устала от таких отношений. Хочется любви, взаимопонимания, стабильности, доверия...
Марийка
Здравствуйте? 9ведания! У меня такой вопрос. Никак не могу найти себе МЧ. Вроде бы и попадаются парни на пути, но все не то. Отношений нет... Может со мной что-то не так? girl_cray2.gif Неужели судьба моя быть одной? Вот как-то так. За ответ заранее благодарю! Я родилась в г. Минске, Беларусь 20.07.1991г. в 12:10
Julia_vld
Здравствуйте,уважаемая 9ведания! Невозможно объяснить словами,как я Вам благодарна!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за Вашу работу!!! Очень для меня полезная информация. Многое становится понятным. Подскажите,пожалуйста,стоит ли мне усердно искать учителя по хиромантии и т.д.? Или все придет само собой? Еще раз, sm47.gif sm47.gif sm47.gif sty025.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
9ведания
Цитата(Jenny Gun @ 14.9.2009, 20:36) *
Ой, сорри, увидела, что темка посвящена отношениям... Еще раз прошу прощения: ответите - буду благодарна, нет... ну и нет...



'Jenny Gun' ! Доброго времени суток! Вам в личку сбросила свое предложение.
9ведания
Цитата(Natysa @ 15.9.2009, 14:06) *
Здравствуйте,уважаемая,9ведания! посмотрите пожалуйста, у меня долгое время не складывались отношения с мужчинами, теперь вроде появился, но что то всё так сложно...я Наталья 11.11.1980 г. Барнаул 06.00 утра примерно, а он Пётр 25.09.1974 г. Москва время не знаю....до брака с ним дойдёт? или я так и буду в одиночестве... и детей уже хотса...Заранее спасибо.


Милая Наталья! Консультацию проведу вам по скайпу vedania34, слишком объемную информацию лучше проговорить по скайпу. стучитесь, всегда рада помочь разобраться.
9ведания
Цитата(Alina @ 16.9.2009, 23:45) *
Посмотрите, пожалуйста, как будут ли складываться отношения Алина 29.02.1988 00:05, Моск. обл., Томилино, Илья 21.01.1987, время не знаю, г. Анапа. Будут ли у меня с ним отношения или кто-то другой будет? Заранее благодарна!



Алина!
Как сложатся отношения с данным партнером не возможно просмотреть из-за отсутствия времени его рождения, а так же продолжительность их. Могу сказать по вашей карте, что на одних отношениях вы не будете зацикливаться, хотя при этом будете очень слишком серьезно относиться ко всем романтическим отношениям.Вас будут привлекать мужчины более старшего возраста по причине того, что вам интереснее с ними будет.
В 25 лет опыт партнерских отношений перейдут в брачные узы. Желаю вам личного счастья и благополучия. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека