Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задавайте вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Ведическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
9ведания
Цитата(Julia_vld @ 20.9.2009, 3:43) *
Здравствуйте,уважаемая 9ведания! Невозможно объяснить словами,как я Вам благодарна!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за Вашу работу!!! Очень для меня полезная информация. Многое становится понятным. Подскажите,пожалуйста,стоит ли мне усердно искать учителя по хиромантии и т.д.? Или все придет само собой? Еще раз, sm47.gif sm47.gif sm47.gif sty025.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!



Юлия! Безусловно, время начинать познавания судьбы по руке. Виртуозно и легко овладеете сию науку.. И как можно больше доверяйте своей интуиции.
Лоранж
Цитата(9ведания @ 17.9.2009, 22:48) *
У вас все впереди, Сатурн из 10 дома, аспектируя 7дом брака, задерживаеи во времени, Понимаю , что женская природа и предназначение создавать семью и рожать детишек, выходит со временем, особо к 30 годам на поверхность. Но... ваша карма в этой жизни такова, что придется подождать. Ощущение одиночества преследует вас, не смотря, что рядом есть друзья, подруги и внешний мир наполнен разными событиями.
Выше в посту, почитайте о екомендациях по Венере - отлично сгодиться, для вас это тоже необходимо. Тогда вы будете неотразимой и верояность повысит в удачных отношениях с противоположным полом, больше магнетизма наработаете и великий Сатурн смилостится.
Романтические отношения перйдут в брачные. Успехов вам! vishenka_19.gif


swoon.gif Спасибо за ответ sm47.gif
Natysa
Здравствуйте,уважаемая 9ведания!!! Сегодня у Вас на Вашей консультации я многое поняла, куда мне идти и развиваться, спасибо за советы, постараюсь всё делать как надо, услышала много полезной информации для себя, спасибо большое ещё раз... sm47.gif ax.gif
9ведания
Цитата(NoMa @ 18.9.2009, 10:39) *
Добрый день, 9ведания. Меня зовут Мария (31.03.1977, 17.45, г.Пермь). Очень хочется узнать, выйду ли я замуж и будут ли у меня ещё дети. Сейчас я пытаюсь расстаться с гражданским мужем (16.07.1967, с.Садават, Агдашский р-н, Азербайджан, время не знаю), у нас есть дочь (14.02.2003, 12.45, г.Пермь). Отношения очень сложные, постоянные ссоры. Я очень устала от таких отношений. Хочется любви, взаимопонимания, стабильности, доверия...


Машенька!!!

Начнем разбираться с того, что сейчас имеем по периодам. Мои нижайшие преклонения божеству астрологии, и пусть он меня направит в нужное русло для помощи вам!!!! ОМ ТАТ САТ
Период Солнца в 8д. Подпериод Венеры в 12д: 1 год с августа 1009 по август 2010
Небольшое отступление.
Положение Венеры в позиции 6,8 друг от друга в совместимости бывших отношений показывает , что в способности отдавать и получать любовь скрыты большие проблемы. Отсюда понятно почему вам не хватает понимания, заботы, любви.
Позиция Лун по отношению друг другу 4,10, что отношения вы начали строить и стали жить вместе для совместного устройства семейного счастья в доме.
Ему собственно необходимо было укрепить свое положение. Ну что же иногда необходимо выйти из иллюзий и посмотреть реальность бытия.

Вашим мечтам, чаяниям и желаниям сложно воплощаться из –за слабости 11 дома, но… возможно, если вы расширите свое видение вокруг себя, используя свою природную прекрасную интуицию, мир вокруг нас наполнен многими оттенками цветов радуги, и увидеть их было бы не плохо, даже чудесно.
Когда женщина видит только один градус или два и концентрирует свои чаяния только в этом градусе – другие возможности в 359 вариациях игнорируются.
Управитель первого дома Солнце находится в 8 доме в Рыбах и указывает на значимость исследовать и реализовывать себя в таинственной сфере духовной астрологии, эзотерической психологии и т.д, которая не видима физическим взглядом, все тайное для вас от природы понятное и видимое, в этой сфере вы как рыба в воде, в своей стихии.
Там ваше сияние солнечное прибавляет жизненную силу, ощущения счастья и радости, света и тепла, с помощью энергий Венеры высокого достоинства, наработанных в прошлых воплощениях.
Потенциал Любви в вас хранится в огромном количестве, но не реализованный в прошлом и ваша задача ( Венера ретроградная)реализовать здесь и сейчас.
Рыбы знак брахманический, то есть знак высшей касты религий, священников, ученых, исследователей, это знак духовности и интуиции.
А значит судьба еще предоставит вам такую шикарную возможность!

Вот – вот на пороге стоит и ждет своего времени в новом году, тихо приближаясь, незаметно, чтобы не спугнуть заранее ( можно не поверить в свое счастье и оттолкнуть его), давая возможность приручить ваш беспокойный ум без лишней суеты, расправить свои крылышки очарования и шарма, красоты и изящности, мягкости и женственности, не оглядываясь назад – что было то было, давая время на осознание и четкую цель!!!

Самый сильный 5 дом, личное творчество и заработанный кредит на благополучие в жизни, с ангелом- хранителем в лице Юпитера, стоит только поставить перед собой приоритетную цель и она ваша, а высшая мудрость духа всегда при вас.

Используйте эту мудрость и великолепную интуицию, меньше будет ваш собственный беспокойный ум вводить в тупиковые ситуации.
Прислушайтесь к своей душе, которая пришла в эту жизнь со способностью и даром от рождения, оно просто есть, и его не надо культивировать, открывать, нарабатывать – это как подарок божий, дар рассеивать суровые затуманенные реалии мира и жизни, НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ, для того, чтобы самобытность и индивидуальность расцвела, раскрылась в своем предназначении.

Ваши глаза (зеркало души) обладают мощной магической гипнотической силой, которой можно сокрушать зло во всех проявлениях, как в нарицании про удава и кролика. От это да!!!

Дар исцелять одним словом или речью других, тогда в первую очередь исцелить себя, свое сознание от наваждений и зависимости придуманной от того, в ком ищешь счастье. Оно в тебе , далеко не убежало!!!!

Читайте очень внимательно и размышляйте над вышесказанным, что не понятно спросите.

Пусть ваша жизнь преобразится!
Пусть ваш ум и сознание откроется своему счастью!
Пусть ваш найденный путь будет легок и уверен!
Пусть радость наполняется !!!
пусть Любовь да прибудет с вами !!! ba.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif

А что все нужное есть, осталось привести в действие, использовать эти дары, осветив своим внутренним светом и любовью. t1318.gif
9ведания
Уважаемые форумчане! Временно акция закрывается на 2 месяца.
Не отчаивайтесь и обращайтесь в тему Экспресс - Консультация по Таро, где уже открыта и моя тема консультирования по астрологии.
Желаю вам радости и счастья!!! camomile.gif
Алиция
Добрый день! Очень хочется узнать, есть ли по Судьбе женское счастье у моей дочери Ольги. Родилась 11 ноября 1977года в городе Днепропетровске , Украина, время рождения 8-9 утра.
И , заодно , посмотрите , пожалуйста, что у меня самой в личном. "6 апреля 1954 года . Г. Шумск, тернопольской области, Украина. Я Вам буду очень признательна. С уважением, Татьяна.
Алиция
Извините , пожалуйста, за опечатку. В сделанном мною запросе написана дата рождения неверно. Следует читать 26 апреля 1954 года. Зарвнее большое спасибо. Татьяна.
9ведания
реyа и Алиция!!! Девочки консультации провожу по скайпу vedania34 Обращайтесь!
реyа
Цитата(9ведания @ 20.11.2009, 23:45) *
реyа и Алиция!!! Девочки консультации провожу по скайпу vedania34 Обращайтесь!

У меня,к сожалению,нет скайпа ac.gif
Lilac
Цитата(9ведания @ 13.3.2009, 16:37) *
Лапули, маэстро, гости и посетители! t1308.gif

Приглашаю вас на экспресс-консультирование по ведической астрологии по теме брак. семья, романтические отношения, да и любые взаимоотношения.

aw.gif

Пишем дату, место и время рождения! Будьте внимательны, и пишите все данные рождения не только свои , но вашего партнера!!!


Дорогие мои красотули! Если кому нужна расширенная консультация, то прошу заказывайте в личку!


9ведания, добрый день!
Я не знакома с ведической астрологией, но очень было бы интересно, как она меня видит с точки зрения личных, партнерских, семейных отношений.
Наталья, 28.05.1981, 12-00 дня, Москва. Партнера сейчас нет.
Спасибо!

Mintmeow
Наверное, тут больше не отвечают:)
Однако, если кто-нибудь решиться попрактиковаться или возобновить тему, то вот она я:)
Елизавета, 13.10.1987, г. Москва, 7.40 утра, партнёра, увы, нет:(
innacher
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне хотелось бы узнать будут ли изменения в личной жизни? Найду ли близкого человека с которым захотелось бы жить вместе?

Инна; 10.07.1966. Украина.Одесса, вр.рожд. 16ч 09мин

Заранее спасибо!
Тантан
Здравствуйте!Хотелось бы узнать когда наладится личная жизнь,возможен брак?Таня 03,04,1987 09:03(+-10 мин) местное время,Украина,Кировоград!Спасибо!
blagovesta
В этой теме заявки не принимаются.
Zagaevskaya
А КОГДА У ПАРЫ ТАКАЯ КАРТИНА: У НЕГО АНАНТА КАЛАСАРПА ЙОГА, У НЕЁ ТАКШАК КАЛСАРПА ЙОГА..ОНИ СОБИРАЮТСЯ ЖЕНИТЬСЯ.ЭТО ОЗНАЧАЕТ У НИХ НЕ БУДЕТ СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ? ОНИ ОБА ОЧЕНЬ РЕЛИГИОЗНЫ.НАШИ ДАННЫЕ : МАРИНА,06.05.1989,В 14.00 Г.ВОЛГОГРАД, СТАС 21.11.1987 В 12.45 УКРАИНА ХМЕЛЬНИЦК.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ.
Gabriela
Dobry den, mozete posmotret menia esli budet kogda wozmoznost, kogda budet sciasliwaja u menia licna zyzn , kogda brak? Agneska 03/08/1990, est paren no tnosenieje nestabilny ignass 30//03//1989.
guzelim
Доброй ночи,
а тут можно обратится к астрологам, чтобы сделали ректификацию? Время известно, но не точно
Ясенька
Тоже ориентировалась по наставнику, это действительно очень важно, мне очень Айдар понравился. Я отзывы на ЭН ТЭО искала, потому еще с ним общалась в чате, вопросы задавала, уточняла все, что меня интересовало. Понравилось. Пошла учиться к нему. Не пожалела в итоге. Многое мне дал во всех отношениях.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека