Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задавайте вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Ведическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ума
Здравствуйте . Можно посмотреть на наш брак- Дмитриев Михаил Андреевич 8.08.1973 4 ч утра . Архангельская обл. г. Плесецк и Дмитриева Татьяна Михайловна 20.01.1968 18.40 вечера Иркутская обл. п. Залари. Я знаю что это моя вторая половинка, просто хочется спросить у звёзд. С уважением Ума.
Helene
Здравствуйте, 9ведания.
Вопрос: Когда у меня будут серьезные отношения с мужчиной, за которого я выйду замуж?
Данные: Елена, 12.12.1987, Оренбургская область, г.Новотроицк, родилась в 17-00 (GMT).
Заранее спасибо :)

Lazura
Спасибо Большое за ссылку с молитвами! ay.gif , порою так их не хватает ( да и к стыду своему, не все эти молитвы знала) ba.gif , теперь появилась возможность слушать! мощный поток энергии, по-моему, от них исходит...,хотя прослушать сразу все, мне было тяжеловато...,зато хотелось " переслушивать" через некоторое время! cv.gif
одуванчик
Цитата(9ведания @ 17.03.2009, 21:31) *
Цитата(одуванчик @ 15.3.2009, 12:04) *
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите меня Антонина 06.12.1982гр в Москве, и мой муж Андрей 31.11.1978гр. в Чебоксары, время рождения мы не помим (наш брак). И еще вопрос будет ли у меня другой суженный или Андрей моя судьба. Просто отношения у нас очень плохие. И если можно сколько будет детей.



Одуванчик!Здравствуте!
Лапуля, к сожалению без времени рождения ничем помочь не могу. da.gif sm33.gif

Если еще можно посмотрите Антонина 06.12.1982гр в 12:20 в Москве, и мой муж Андрей 31.11.1978гр. в 18:30 в Чебоксары.
9ведания
Цитата(Lazura @ 18.3.2009, 22:09) *
Спасибо Большое за ссылку с молитвами! ay.gif , порою так их не хватает ( да и к стыду своему, не все эти молитвы знала) ba.gif , теперь появилась возможность слушать! мощный поток энергии, по-моему, от них исходит...,хотя прослушать сразу все, мне было тяжеловато...,зато хотелось " переслушивать" через некоторое время! cv.gif



Лазура! Здорово, что вы обратили внимание на мою ссылку об очищающих молитвах! sty025.gif
Правильно вы почувствовали эту мощную энергию очищения, гармонизации, она действительно эффективна, помогает восстановить здоровье, сгармонизирует нестабильность ума, даст чувство легкости, а может и озарения в решении вашей проблемы, восстановит разумность, психическое состояние души!!!
Сейчас весной и Космос помогает людям очистится от многих стереотипов и шаблонов, закупорок энергетических каналов и т.д.
Слушайте каждый день, вот сколько душа просит столько и слушайте и сами учавствуйте в этом процессе.
Желаю просветления, легкости, разумности, устремленности, уверенности в том, что каждый из вас дорог и неповторим в своем проявлении на всех уровнях вашей жизни!!! ba.gif ba.gif ba.gif
9ведания
Цитата(Марьяна @ 15.3.2009, 13:22) *
9ведания, можно мне тоже посмотреть?
Вопрос - когда я выйду замуж?
Дата рождения - 26.11.1986, время 3.45, город Калининград (областной).
Буду ждать ответа, сколько нужно:)



Марьяночка, здравствуйте!!! увас была первая возможность выйти замуж в 18-19 лет, вторая проявится лишь в период управителя дома брака с 2011г после 25 лет, это для женщины является нормальным возрастом для рождения детей и создания своей семьи.
Для благополучия же брака вам необходима корректировка восприятия энергий планеты, которая отвечает за функцию брака.
Рекомендации можете получить при личной консультации.
Желаю всех благ, радости!!! sm47.gif
9ведания
Цитата(Anzhelika @ 15.3.2009, 21:40) *
Здравствуйте! Можно два вопроса, если нет, то ответьте на один. Когда я выйду замуж и когда у меня будет ребенок?
Ольга - 17 сентября 1984г., г. Златоуст, 15-00. Спасибо заранее!



Anzhelika'!
Здравствуйте! в Целом благополучная и счастливая жизнь в материальном аспекте, в семейном, рождение детей будет у вас после 27 лет, в декабре 2012 года наступит влияние планеты благодетельницы и ваш ангел-хранитель Юпитер, под влиянием которого, вы родите прекрасных детей, наступит счастливая семейная жизнь и рост в профессиональной сфере.
До этого у вас будет возможность выйти замуж по двум периодам, к сожалению, я их вам сейчас не назову не потому, что не знаю, а потому что, нужно лично общаться, с глубинным анализом пораженного дома брака и взаимоотношений, где дается личная методика и корректировка для возможного улучшения энергий брака.
Желаю успехов! sm47.gif
9ведания
Цитата(Diana @ 16.3.2009, 1:33) *
Здравствуйте!
Я тоже хотела бы узнать, когда я выйду замуж и когда у меня будет ребенок?
Дата рождения - 13 июня 1977 г., г. СПб, время рождения - 04-25.
Спасибо ОГРОМНОЕ заранее! sm47.gif



'Diana!

У вас была возможность в 21-22 г выйти замуж. а в 27 могли родить ребеночка.
Сейчас вы проживаете период с 2006 по 2013 активный образ жизни, имеете много друзей и романы строите из их окружения.
Этот период - время исполнения ваших желаний.
Что задумаете, то может осуществиться, родить ребенка и выйти замуж.
Желаю вам осуществления вашей мечты! cp.gif
9ведания
Цитата(Colombina @ 16.3.2009, 15:04) *
9ведания Здравствуйте, спасибо за такую замечательную акцию sm47.gif
У меня банальный вопрос, но очень интересно, когда я выйду замуж?
6.10.1985, 16:00, СПб
Большое спасибо sm47.gif



'Colombina'!
Самый благоприятный период с апреля 2015 по май 2018 гг, когда у вас появиться благодатная почва для создания семьи и рост профессиональной сферы, где вы познакомитесь с будущем супругом.
С августа 2012 года новое влияние планеты, которое возможно вас призовет в далекую страну с возможным проживанием.
Одна из главных задач - получить образование, учиться, учиться и еще раз учиться, ибо от образования зависит ваше счастье и благополучие в жизни.
желая вам сбыться все мечтам!!! 040.gif
Colombina
9ведания
Цитата(9ведания @ 19.03.2009, 19:31) *
ибо от образования зависит ваше счастье и благополучие в жизни

Вот уж не думала, что от него, много проблем возникает у меня в жизни именно в этой сфере.

Цитата(9ведания @ 19.03.2009, 19:31) *
Одна из главных задач - получить образование, учиться, учиться и еще раз учиться,

Как раз сейчас этим усиленно занимаюсь)))
Большое спасибо sm47.gif
9ведания
Ориентируясь на старое, вы потеряете опору.
Ориентируясь на новое, вы рискуете потерять себя.
Что же делать? Смотреть вглубь себя!
И ориентироваться на себя, проводя грань между внутренним и внешним.
И смотреть на свой свет, смотреть сквозь свой свет на мир.
И тогда, если вы смотрите сквозь свой свет, ваш свет распространяется в стороны, он становится ярче, он светит.
И освещает не только пространство для вас, но и освещает пространство для тех, кто рядом с вами.
Он даёт возможность людям не только видеть вас, как фонарь, он даёт возможность людям видеть то, что у них под ногами.
Но, главное, он даёт возможность людям видеть себя и своё отражение в окружающих предметах, в окружающем пространстве.
И люди начинают лучше видеть себя.
Если вы будете смотреть сквозь свой свет вокруг, куда бы вы ни повернули голову, вы будете видеть всё.
Некоторые из вас просили видеть пространство вариантов.
Так ничего нет проще! Смотрите через своё сердце, через свой свет по сторонам.
И куда бы вы ни повернули голову, везде вы будете видеть, нигде не будет тьмы.
Если вы захотите видеть пространство вариантов, вы будете видеть это.
Если вы захотите видеть свою любовь в сердцах других людей, вы будете видеть её.
Если вы захотите видеть свой свет, отраженный от сердец других людей, вы будете видеть это.
Если вы захотите видеть красоту в сердцах других людей, то только благодаря свету вы сможете видеть всё, что вы захотите.
И это так. Смотрите из своего сердца.
Взгляд из сердца, ничего нет лучше!
9ведания
Сказка о Сатурне

Люди хорошо знакомые с Астрологией, прекрасно осведомлены о такой загадочной и завораживающей планете как Сатурн.
Как правило, многие считают, что Сатурн приносить только вред и болезни в нашу жизнь, хотя это в корне отличается от истины.
Прочитав приведенную ниже сказку про Сатурн, Вам станет легче понять природу данной планеты.
. Вот, что рассказазывает Сатурн: (Сатурн – это учитель).

«Послушайте, у меня в классе столько бестолковых и непослушных учеников, что иногда диву даешься.
Часто они меня сами вынуждают выставить их за дверь классной комнаты. К сожалению, исправить таких нерадивых учеников невозможно, они не серьезно относятся к урокам, не слушают учителя.
Обычно в таких случаях я сначала вежливо объясняю им, что так себя вести нельзя, что есть общие правила без соблюдения которых, тебя постоянно будут наказывать.
Если это не помогает (а это обычно не помогает), мне приходиться повышать на них голос.

В редких случаях (примерно 10% из 100%), они замолкают и становятся более внимательными и послушными, их поведение понемногу улучшается, но повторяюсь, это всего лишь 10%.
Оставшихся 90% мне приходится наказывать, по началу не сильно, на пример:
Я ставлю их в угол и запрещаю в течение часа или два произносить какие-либо звуки. Время от времени это работает».

«Для оставшегося большинства мне приходится применять грубую жестокую силу. Это может быть:

• Постоянные оры и крики в течение целого урока, или

• Битье линейкой по самым больным местам, или даже

• Иногда я заставляю их отжиматься или приседать до тех пор, пока они не становятся абсолютно изнуренными».

Сатурн в гневе проходиться по классу:
«Проблема в том, что в 40% даже столь жесткие меры не помогают. Или это действует на пару дней, а потом все снова, как вели себя отвратительно, так и продолжают не слушаться.
В таких случаях мне остается только одно: заставить их ощущать себя самым несчастным человеком на земле.

Как правило, это реализуется в бедности, болезнях,
потере близкого человека, серьезных неприятностях на работе, одиночестве и порой даже смерти (смерть – является конечным результатом, многолетнего страдания).

Такой жесткий метод в большинстве случае заставляет нерадивых учеников задуматься и переосмыслить свое поведение. Но!

Остаются и те (30-45%), для которых и эти меры не помогают, в таких случаях можно сразу сказать, что это будущие алкоголики, наркоманы, бездомные и душевнобольные люди.

«Пожалуйста, не надо на меня сыпать все шишки! Я не такой плохой и злой преподаватель.
Я просто требую элементарного уважения. Будьте дисциплинированы.
Уважайте и почитайте своего учителя.
Это может проявляться в чтении мантр, медитации и других духовных практиках. Это все, что я хочу от Вас добиться».

«Я всегда рад поощрить своих лучших учеников, например если Вы преуспеваете в двух дисциплинах – я сделаю все, чтобы у Вас не возникало проблем с заработной платой, если Вы преуспеваете в 3 дисциплинах – я сделаю все, чтобы Вы были успешным человеком, если же Вы преуспеваете в 4 и более дисциплинах (а такое бывает крайне редко) – я подарю Вам славу, богатство, успех, счастливую семейную жизнь».

«В конце концов, Я – учитель. Я хочу, чтобы все мои ученики преуспели. Но для этого, Вы должны уяснить себе, что умеренность и стабильность, всегда лучше вечной погони за чем-то.
Поэтому, я очень не люблю эгоистичных и импульсивных людей.
Поймите, что без моего благословения Вы никогда ничего хорошего в жизни не добьетесь.

Без моего вмешательства, не может быть и речи о богатстве, профессиональном успехе, хорошем образовании или развитии творческих способностей.
На самом деле все очень просто».

«Позвольте мне дать Вам немного наставлений о том, как следует себя вести в моем классе:

• Не тратьте в один миг все Ваши деньги, энергию, внимание. Всегда оставляйте про запас.

• Всегда стремитесь к повышению своих способностей, будь Вы пластическим хирургом или сапожником, Вы всегда должны стремиться к совершенству.

• Чтобы что-то хорошо запомнить или выучить – надо приложить немало своих сил и времени.

• Лучше потратить свою жизнь на достижение одной, но большой цели, чем всю жизнь заниматься мелкими бесполезными делами.

• Будьте спокойными и умиротворенными. Больше медитируйте и молитесь.

• Будьте независимыми и самостоятельными. Не пытайтесь возложить свои проблемы на плечи других.

• Не жалейте о прошлых ошибках. Некоторые делают это на протяжении жизни. Не уподобляйтесь им».

Вы все в этой жизни слуги, не зависимо от того богаты Вы или бедны, молоды или стары. Все, что Вы можете сделать – это выбрать кому служить и в какой форме будет проявляться Ваше подчинение.

Больше занимаетесь собой, и в данном случае я не имею ввиду Ваш внешний вид, я имею ввиду Ваш образ мышления и Ваш образ жизни.
Больше любите, больше помогайте людям вокруг себя. У каждого человека есть только одно предназначение в этой жизни – прийти к полному просветлению.( Moksha).

«Просветление – вот смысл моего учения» - Сатурн.
JULIJA
9ведания !просто супер !!! cool.gif


Sabrina
Добрый день, Ведания! Тему вы создали просто супер, зачитываюсь вашими ответами.Если можно, посмотрите пожалуйста что ждет меня(Любовь 22.09.1988 Украина,Харьков 22:15) и мужчину(Олег 21.03.1961 Украина, Винница 15:00) в отношениях. Карты предрекают нам брак, но мы с ним вот уже полгода не общаемся, я не знаю уже что делать... Заранее благодарна!
Sabrina
Извините, ошиблась годом:) 21.03.1968..
Serena
Здравствуйте! Спасибо Вам за такую замечательную тему! ab.gif
Мне хотельсь бы узнать вот что: встречу ли и когда свою любовь? Ждут ли перемены в личной жизни?
Ольга, 02.12.1987 03:30 г. Харьков, Украина.
И еще одно: расстались с молодым человеком, но окончательно перестать общаться не получается, хотя и вместе быть не можем. Как быть с этой ситуацией? Он: Юрий, 19.02.1988, г. Харьков, Украина, времени рождения, к сожалению, не знаю. mellow.gif
Lady Falcon
Цитата(Lady Falcon @ 14.03.2009, 15:26) *
Lady Falcon
Здравствуйте! Если не затруднит . то сформулируйте вопрос ваш конкретнее, спасибо!


Будет ли у меня второй брак или мой теперешний муж - моя судьба ? И если можно, то сколько у меня будет детей ?
Большое спасибо !
tata
Доброго всем дня! biggrin.gif
И хочу поделиться впечатлениями. smile81.gif Вчера, 20 марта была на личной консультации у 9ведании. До сих пор пребываю в восторженном состоянии, как говорится - вздохнула, а выдохнуть пока не могу, впечатления не дают! Потрясающе! ay.gif Она настолько приятный, располагающий к себе человек, что хочется с ней говорить не только о своих заморочках, гороскопах, астрологии, но и вообще …, 9ведания интересный собеседник. cp.gif И что очень душу греет – очень благоприятное отношение к клиенту, она меня консультировала 7(семь!) часов!!!, я понимаю, все индивидуально, но работать с такой отдачей может только фанатично преданный любимому делу человек и профессионал. Именно профессионал, никаких домашне-предварительных заготовок!, все в реальном времени. Меня (мой гороскоп) просмотрели со всевозможных сторон и во всех ракурсах, сознаюсь, были для меня и неожиданности и откровения и новости. Свои вопросики тоже задавала, ответы более чем исчерпывающие, такие же и советы, рекомендации (буду стараться им следовать). Ну, очень интересно, ведическая астрология дает столько возможностей для получения информации, что хочется объять необъятное.
9ведания, огромное Вам спасибо! Удачи. sty025.gif
С уважением. sm47.gif
9ведания
Цитата(ovi5 @ 17.3.2009, 15:07) *
мы на всю жизнь вместе или как???
Ольга 18\06\71 в 00.02 г.Талды-Курган, р.Казахстан
Ален с 23 на 24\07\76 в 00.00 г.Брянск
вместе с 12\12\97(г.Брянск-место знакомства, но познакомились немного раньше)
еще по поводу сына хотелось бы узнать
Никита 04\12\89 в 11.45 г.Талды-Курган, р.Казахстан
ему 20 год, а девушки по моему еще не было
более десяти лет живем в Подмосковье

спасибо за тему.


Здравствуйте! Обширное отступление вынуждена сделать, ибо вам необходимо немного понять, что же это такое векторный союз.
Ваш союз то вихрь, то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее, никак не подпадает под понятие брака. Скорее векторный союз стоило бы называть не браком, а загадкой, ящиком Пандоры, в котором неизвестно что заложено и никаким прогнозам не поддается. В этом союзе нет жены и нет мужа, а есть хозяин и слуга или раб, который на первом месте, хозяин на втором.
Жизнь ваша, и так не простая и не ясная, в таком союзе становиться и вовсе неподвластна разуму.
Из такого союза не только выйти, а даже выползти тяжело, со временем два человека так сливаются, что становяться как единым телом, душой. Если вы сказали "да" этому союзу, то автоматически становитесь рабом своенго решения, т.к такой союз является огромным испытанием.Число векторных сценариев во взаимоотношениях безгранично и предсказать их сложно из-за присутствия в этих сценариях крайностей.
Разрушение векторного союза - это тяжелейшая, уникальнейшая работа, и развалить его сложно.
Векторное взаимодействие прямо пропорционально времени общения и плотности контакта, а потому всегда пытайтесь управлять своим состоянием через управление временем. Научитесь управлять временем, научитесь управлять вектором. Научитесь управлять вектором, станете управителем жизни. Если ваш векторный союз идет по принципу "24 часа вместе" и вы все еще живы, то плюньте на все и не читайте никаких заповедей, у вас все в порядке, вы давно уже срослись, у вас одно тело, одна душа и два мозга в синхронном режиме, вам никто не нужен и никто не интересен.
Совсем другое дело, если каждая проведенная вместе минута меняет ваше настроение, если вы похожи на забытый на горящей плите чайник, нагреваетесь, вскипаете и, наконец, горите. Тут все сложнее - векторная аллергия лечится суровыми методами.
Не ищите в векторном браке золотой середины. Он либо слишком хорош, либо слишком плох. Все среднее, обыденное, общечеловеческое для векторного брака невозможно. Либо восторг, либо отчаяние. Отсюда главная тактическая заповедь векторного союза - идите до конца в выбранном направлении. Или до конца вместе, или до конца на разрыв. А вот беготня взад-вперед в векторном браке не желательна. Ничего не устаканится, не стерпится и не слюбится, не утрясется и не уляжется. Решился уходить, - уходи. Решил оставаться - оставайся. Эта заповедь особенно важна именно потому, что в векторном союзе воля ослабляется многократно, может совсем исчезнуть. Любая преувеличенная оценка только на пользу, ибо она помогает принять однозначное решение, остаться или уйти.

Итак: если вы решили выходить из векторного союза. Научитесь управлять временем. Сокращайте время общения. Если есть физиологическая зависимость, то постарайтесь заместить ее другой зависимостью, не обязательно речь идет о другом человеке, это может быть что угодно - алкоголь, спорт, путешествие, автомобиль и так далее... Наконец, вы чувствуете, что дух ваш окреп, в коленях дрожь не так крупна... Бегите, бегите, что есть сил, а если сил нет, то ползите, ползите пока не потеряете сознание. А когда отползете, то замрите и спрячьтесь, не отвечая ни на крики о помощи, ни на сообщения о гибели, ни на вопли, ни на плачь. Заткните уши, закройте глаза и тяните время сколько есть сил. Но и когда вы уже победили и уверенно разорвали векторный союз, продолжайте осторожничать и не теряйте бдительность. В особенно большой степени все это относится к уходящим слугам.
Если же вы решили остаться, то осознайте, что это навсегда. Пропитайте себя фатализмом, очертите круг вопросов, которые вы отказывайтесь обсуждать и отказываетесь обдумывать. Отныне вы лишены свободы выбора, вы пожизненный раб принятого вами решения. Не жалуйтесь, не ропщите, не ищите утешения. Расслабьте свою мускулатуру, плюньте на все, живите как живется. Вам будет хорошо, все будет хорошо.

Что касается сына: сейчас уже идет период знакомства с девушками ближе к лету, всему свое время, хотя в одиночестве ему комфортней.Женщины в его жизни имеют по большому счету большую значимость, романы будет крутить еще те!
До 24 лет у него идет сложный период, который нуждается в поддержке энергий Луны, пораженной Раху, носить серебро везде где можно обвешаться мужчине, цепочка, браслет, часы, кольца из серебра. Дома на рабочем столе иметь кусочек серебра. Приобрести Янтру Луны в браслете или кулончиком, и так же носить все время. эти меры могут прямо и косвенно помогать в его эмоциональном, психическом состоянии, дадут разумности и рациональности.

Желаю мира и гармонии в душе!!!
Bella
Здравствуйте.:)
Хотелось бы и мне узнать ответ на вопрос: когда я выйду замуж? rolleyes.gif
Анастасия, 23.09.1991 г, время рождения - 05:25 (приблизительно, утра) место - г.Баку, Азербайджан, сейчас живу в Москве.
Заранее спасибо.:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека