Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ALINANIK
Цитата(Silva @ 22.02.2012, 16:32) *
Девочки, посоветуйте, какую-нибудь формулу и как лучше ее использовать, чтобы вызвать в нем искру любви ко мне? Думаю, может, я просто ошиблась с выбором руны, ведь усиливать отсутствующее чувство было бессмысленно...

Стоп. Вот тот случай, когда воздержусь от советов. Почему? Потому что тут не совсем ясна ситуация. Это похоже уже на воздействие на другого против его воли. Извените, что так пишу. Я не знаю Вашей ситуации. Но писать руны таким способом, чтобы усилить воздействие на кого то, сродни приворота. Не думали об этом?
А не проще написать себе Руны на увеличение привлекательности? НА усиление шарма и т.д.? Возможно Вам нужен не этот молодой человек , а кто то другой, но Вы пока этого не видите? Не думали?
Цитата(Silva @ 22.02.2012, 16:32) *
Не стала больше ждать какой-то развязки и сожгла фото, потом сразу отпустило меня

Вы явно двигаетесь не в том направлении.
Не мне выносить суждение.Но к рунам нужно относиться с почтением. Это не игрушка. Сделал- переделал, а через время начинаются проблемы.
Не надо делать воздействие на другого человека, это чревато последствиями. Откат может быть не сразу, через время. Лучше увеличивать свою привлекательность. ЗАниматься собой.
Каждый решает сам, как ему поступить.Но предупреждать я буду. А прислушиваться или нет- Ваш выбор
Белая Лилия
Цитата(Silva @ 22.02.2012, 17:32) *
посоветуйте, какую-нибудь формулу и как лучше ее использовать, чтобы вызвать в нем искру любви ко мне? Думаю, может, я просто ошиблась с выбором руны, ведь усиливать отсутствующее чувство было бессмысленно...


Если чувств изначально нет, то тут только приворот. Выбор за вами, но вещь это очень опасная. Подписываюсь полностью. Это будет оооочень болезненная , а главное. разрушающая любовь. А она должна СОЗИДАТЬ.

Я с помощью рунических формул сломала барьеры и недопонимания между мной и своим любимым, но там изначально были ОЧЕНЬ сильные чувства, разрушению которых способствовали наши же с ним собственные комплексы и амбиции. Вот именно их я и устранила, плюс добавила себе вязь на привлекательность, работала с формулами на очищение моего сознания от обид и страхов.
Но работа была оооочень долгая.Около года и даже сейчас еще не все закончено. И дальше тоже придется работать и работать- уже на сохранение нашего союза. Мы действительно любим друг друга, но нам, уже взрослым людям , очень мешают банальные человеческие слабости и стереотипы. И руны с удовольствием согласились мне помочь в таком благом деле, ибо с самого начала мне было четко показано " Это человек дан тебе для создания семьи, но путь к этому счастью будет невероятно трудным". А ради такого дела можно и Высшие силы привлечь, но с уважением и почтением, совершенно верно было сказано! Не мне судить, но , например, ради разового секса ( пустьи страсть) я бы даже не заикнулась к ним обратиться. Хотя есть привороты и на страсть, и просто на роман, и даже чтобы деньги тянуть из " объекта". Но за все придется платить. К тому же, привлечь мужчину для секса, уж простите, невелика премудрость. А вот построить и сохранить отношения....здесь надо расти, работать, развиваться. Все это спокойно можно постигать и вместе с рунами, духовной литературой.

Плюс я делала постоянную диагностику на картах Таро , смотрела, что мешает, что помогает. Спрашивала и у своих рун- а стоит ли, а как делать, на что влиять, что оставить... Знаю, что даже при положительном результате мне придется многим пожертвовать.
Можете написать мне в личку,я вам кое что могу посоветовать, но выбирать вам. Одной руны мало, это все равно что писать поэму одной буквой алфавита.
ALINANIK
Цитата(Белая Лилия @ 22.02.2012, 22:28) *
Я с помощью рунических формул разрушила барьеры и недопонимания между мной и своим любимым, но там изначально были ОЧЕНЬ сильные чувства, разрушению которых способствовали наши же с ним собственные комплексы и амбиции

Это совсем другой разговор. Здесь можно что то предпринять.Все верно Вы делали.
А вот когда нет чувств-это уже чревато. И лучше этими методами не пользоваться.
Белая Лилия
Цитата(ALINANIK @ 22.02.2012, 23:34) *
Это совсем другой разговор. Здесь можно что то предпринять.Все верно Вы делали.
А вот когда нет чувств-это уже чревато. И лучше этими методами не пользоваться.


Охохо....Боюсь, многие предпочитают познавать все на своих ошибках.
Я ведь тоже..правда не с рунами, а вот в отношениях самих. Просто они у нас очень сложные, безумно. Но я знаю,что иду по своему пути. просто ПОКА он тернист и темный, но уже свет в конце тоннеля все ярче и ярче!
Столько дров наломала, теперь вот Руны призываю для помощи и поддержки. Помогают! Причем вернулась к ним , спустя почти год- тоже сначала "химичила" все подряд, потом обозлилась" Так все сложно?? а я хочу быстро)))
Потом СВЕРХУ хорошо меня просветили. Вспоминать жутко....
Сейчас реабилитируюсь и просветляюсь.
ALINANIK
Цитата(Белая Лилия @ 22.02.2012, 22:45) *
Потом СВЕРХУ хорошо меня просветили. Вспоминать жутко....
Сейчас реабилитируюсь и просветляюсь.

Все верно.Есть такое высказывание, что глупый учится на своих ошибках, а мудрый- на чужих.
Для этого и предостерегаю. А по какому пути идти- решать самому человеку. И тут не просто опыт, а еще и помнить надо о том, что за все надо платить, в том числе и за негативный опыт. А с Рунами- это не просто набить шишку, это мантический инструмент. И как раз этот факт многие упускают из вида. bs.gif
Пусичек
Доброе утро, 'ALINANIK'. Я новичок. Посоветуйте, пожалуйста, мой муж риелтор, бывают такие ситуации, что у него срываются сделки. попадаются плохие клиенты. Какие руны вы посоветуете?
ALINANIK
Цитата(Пусичек @ 02.03.2012, 7:40) *
Посоветуйте, пожалуйста, мой муж риелтор, бывают такие ситуации, что у него срываются сделки.

1) Дагаз-Феу-Ингваз-Отила
2) Дагаз-Райдо-Уруз-Феу-Отила
3) Дагаз-Феу-Уруз-Отила
4) Дагаз-Феу-Вуньо
5) Отила-Дагаз-Феу-Вуньо

Пусичек
Спасибо. Еще можно спросить. У меня неплохая работа, но так получилось, что подчиняюсь многим разным начальникам. Сколько сил было терпела больше не могу. Хочу подыскать себе новую работу. Какую формулу вы посоветуете.
ALINANIK
Цитата(Пусичек @ 02.03.2012, 19:33) *
Хочу подыскать себе новую работу. Какую формулу вы посоветуете.

для успешного поиска работы- Тейваз- Феху-Гебо -Йера

Сама по себе формула Ваши проблемы не решит.Это энергия. Формулы нужно использовать, но и изучать руны надо, чтобы это работало более эффективно. Это не палочка- выручалочка. Я уже писала, что в обучении, формулы изучаются в последнюю очередь.
Чтобы руны работали, нужно их понимать. Это обязательное условие. Не стоит начинать с конца. bs.gif
Пусичек
Спасибо
taha
Цитата(ALINANIK @ 2.3.2012, 14:18) *
1) Дагаз-Феу-Ингваз-Отила
2) Дагаз-Райдо-Уруз-Феу-Отила
3) Дагаз-Феу-Уруз-Отила
4) Дагаз-Феу-Вуньо
5) Отила-Дагаз-Феу-Вуньо

[size="4"] [size="5"]ALINANIK,здравствуйте.Давно на форуме,просматриваю. читаю ваши темы,но пишу впервые.Скажите пожалуйста,воспользовалась формулой для поиска работы Дагаз-Феу-Ингваз-Отила,нашла работу и сказали,что подхожу.Не подскажите,может в конце формулы поставить иса или соулу,чтоб наверняка взяли.Жду звонка от работадателя.
И 2вопрос.Сделала талисман ИНГУЗ,на любовном фронте.слава Богу,а вот работа и материальный достаток,оформление визы-документы неприняли,назначили на другой день .Подскажите пожалуйста к[size="7"]
акую формулы или талисман вы посоветуете.Спасибо заранее
Ведьмочка
Здравствуйте,уважаемые маги!!!Я новичок,купила руны из можжевельника,прочитала много о рунах,но только запуталась,в основном написано для людей уже знающих что делать,подскажите пожалуйста как научиться с ними работать!!!! sm33.gif
shov
Подскажите, пожалуйста, формулу для приведения нервов в порядок, перестать нервничать и просто радоваться жизни! Спасибо за помощь!
Белая Лилия
Цитата(taha @ 16.03.2012, 17:58) *
.
И 2вопрос.Сделала талисман ИНГУЗ,на любовном фронте.слава Богу,а вот работа и материальный достаток,оформление визы-документы неприняли,назначили на другой ден



Я делала Райдо - Тейваз, вязь. Оговоривала как однозначный успех. Визу дали день в день, асболютно без задержек, и все документы собрались словно сами))
ALINANIK
Цитата(Белая Лилия @ 13.05.2012, 19:58) *
Я делала Райдо - Тейваз, вязь.

Это формула проста и хорошо работает у самого человека, но для другого я рекомендовала бы другую, например,Соуло-Дагаз-Вуньо.
Важно помнить, что энрегетика у всех разная, что помогает одному, не всегда работает у другого.Есть руны местного значения, есть более широкого применения.
ALINANIK
Цитата(shov @ 10.05.2012, 10:30) *
Подскажите, пожалуйста, формулу для приведения нервов в порядок, перестать нервничать и просто радоваться жизни

Во первых, надо разобраться в ситуации, в причинах . Сама по себе формула не решит проблему. Она может поддержать и помочь, когда есть понимание происходящего.Поэтому здесь нужна общая диагностика ситуации.
Уруз- Райдо- Уруз-Алгиз
ALINANIK
Цитата(Ведьмочка @ 08.05.2012, 9:32) *
написано для людей уже знающих что делать,подскажите пожалуйста как научиться с ними работать!!

Пройти дистанционное обучение. Информации много и она разная, зачастую противоречивая. Поэтому чтобы уметь грамотно и правильно приментяь руны . Руны- это энергетика.Чтобы уметь их применять, нужно понимать с чем имеешь дело.Мало написать формулу, чтобы получить желаемое. Это процесс, который требует и активации и умения переносить энергию. Руны работаю всегда и везде, даже у тех кто в них не очень понимает.Но , к сожалению, не редки случаи, когда какая то формула работала у одного в плюс, у второго - никакой реакции, хуже, если в минус. Такое бывает когда пытаются энергетически сильные формулы применить, особенно в защите. С рунами надо иметь контакт, а он налаживается в процессе работы с ними.Нужно понимать что несет та или иная ФОРМУЛА, есть формулы более простые, их многие используют.Есть более сложные, для использования которых нужны знания.Но , соответственно и эффекты разные.
Пишите в личку.
Белая Лилия
Цитата(ALINANIK @ 16.05.2012, 14:24) *
но для другого я рекомендовала бы другую, например,Соуло-Дагаз-Вуньо.
Важно помнить, что энрегетика у всех разная, что помогает одному, не всегда работает у другого.Есть руны местного значения, есть более широкого применения.



Однозначно. На меня Дагаз действует очень сильно, вплоть до головокружения. Соулу либо берет много энергии, но выполянет задачу, либо дает, ходишь как Энерджайзер, а запланированное действие не случается)

Но я все делала методом проб и ошибок. Половину рун уже поняла и прочувствовала, но есть те, которые совсем не "даются", например , Наутиз. Я ее вообще не чувствую. А "моя" руна это Лагуз. Совсем моя)
ALINANIK
Цитата(Белая Лилия @ 16.05.2012, 14:45) *
На меня Дагаз действует очень сильно, вплоть до головокружения. Соулу либо берет много энергии, но выполянет задачу, либо дает, ходишь как Энерджайзер, а запланированное действие не случается)

ДА, это сугубо личное восприятие. А реакция на Соулу вообще индивидуальна. Но чтобы получить желаемое действие зачастую н едостаточно только своей реакции, нужно уметь еще делать перенос энергии.В таком случае, Соула всегда дает нужный результат и это уже не будет зависеть от восприятия. Так как Вы делаете можно делать, но имейте ввиду, Вы взаимодейтсвуете с рунами за счет своей собственной энергии. То есть, есть связь с руной-есть результат. Это не плохо.Но нужно идти дальше. Нужно уметь взаимодействовать с рунами и не тратиь при этом свою энергию.
Цитата(Белая Лилия @ 16.05.2012, 14:45) *
Но я все делала методом проб и ошибок. Половину рун уже поняла и прочувствовала, но есть те, которые совсем не "даются", например , Наутиз. Я ее вообще не чувствую. А "моя" руна это Лагуз. Совсем моя)

Отлично! Такой подход приветствую. Вы двигаетесь в правильном направлении. ОЧень важно найти именно свою руну.Важно понять реакцию на ту или иную руну, что она несет.А это уже только личная практика. Общего здесь не бывает. Работайте.Вы на правильном пути. Но не останавливайетесь. А то на вот этом восприятии можно зациклиться, а дальше не будет такого быстрого ответа рун, так как энергии будет не хватать. Поэтому это начало, а дальше нужно научиться взаимодействовать и получать помощь именно от тех рун , с которыми не получается пока " подружиться".
Удачи Вам на этом пути! sm47.gif
Белая Лилия

Большое спасибо за внимание!

Цитата(ALINANIK @ 16.05.2012, 18:53) *
чтобы получить желаемое действие зачастую н едостаточно только своей реакции, нужно уметь еще делать перенос энергии.В таком случае, Соула всегда дает нужный результат и это уже не будет зависеть от восприятия. Так как Вы делаете можно делать, но имейте ввиду, Вы взаимодейтсвуете с рунами за счет своей собственной энергии. То есть, есть связь с руной-есть результат. Это не плохо.Но нужно идти дальше. Нужно уметь взаимодействовать с рунами и не тратиь при этом свою энергию.



А вот с этим пока проблема. В 70% они берут энергию у меня, но бывает, когда удается ее перенести- это процентов 30% всех случаев, если быть более - менее точными.
Учимся!))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека