Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ALINANIK
Цитата(Белая Лилия @ 17.05.2012, 11:22) *
Учимся!))))

У Вас все получится.Удачи! ax.gif
Белая Лилия
Цитата(ALINANIK @ 18.05.2012, 17:54) *
У Вас все получится.Удачи!



Огромное спасибо, и Вам удачи!
Кстати, на Таро мне делали расклад на перспективу в Туро и с Рунами- так вот с рунами сказали, уже заложена почва, есть все предпосылки))))для удачной работы!
Ejen
Скажите пожалуйста, есть ли отличия и какие, в этих двух формулах?Описания их воздействия схожи.
Дагаз -Феху-Ингваз -Одала
Dagaz-Fehu-Uruz-Othala
Элона
Здравствуйте, очень хочу встретиться с одним мч, но не знаю его имени, вообще ничего о нм не знаю. Есть ли руническая формула на сведение дорог?
Seaman
Добрый день уважаемые рунологи,подскажите действующие формулы для получения работы.
Mirada
Цитата(Ejen @ 21.06.2012, 15:51) *
Скажите пожалуйста, есть ли отличия и какие, в этих двух формулах?Описания их воздействия схожи.
Дагаз -Феху-Ингваз -Одала
Dagaz-Fehu-Uruz-Othala


Есть, конечно! в принципе основа одинакова, но то как будет действовать данная формула отличается и мне кажется довольно существенно.

лично мне больше нравиться первый вариант - в первую очередь здесь работа идет за счет вашего потенциала действие более мягкое не такое кардинальное, Вы просто закончите один этап и вступите в другой уже с пониманием что нужно а что не нужно
а второй вариант - более кардинальный и жесткий, что может показаться что Вы теряете контроль над событиями
ALINANIK
Цитата(Ejen @ 21.06.2012, 15:51) *
есть ли отличия и какие, в этих двух формулах?Описания их воздействия схожи.

согласна с Mirada . Есть.Но вот какая лучше, какая хуже, зависит от целей. И та , и другая несет свой результат.
Ингваз дает формуле прорыв. Разрыв закольцованной ситуации. Переход на другой уровень. Стремительные изменения. Экзамены, повышение квалификации.
Уруз- дает направление выходу энергии. Применяйте ее, когда следует поторопить вялое течение жизни. Данная руна, олицетворяя живучесть и силу, также весьма полезна при магическом исцелении, особенно когда больной слаб и, возможно, понадобится некий дополнительный источник силы.

Что одна формула, что другая равнозначны по стихиям.Поэтому здесь выбор только личного предпочтения, что Вам ближе. Конечно же, надо учитывать и энергетику самого человека и то, для чего применяется формула, т.е. цели, но существенных различий тут нет.
ALINANIK
Цитата(Элона @ 18.07.2012, 13:41) *
Есть ли руническая формула на сведение дорог?

Сама по себе формула встречу не создаст, если ничего не предпринимать и нет других предпосылок. Это надо учитывать.

1)Женский любовный амулет.Состоит из рун(Кано, Гебо, Лагуз)

2) Для привлечение хорошо совместимого партнера - Состоит из рун (Туризас, Наутиз, Гебо, Кано, Иса)

3)"Сведение дорог" - жизненная ситуация складывается таким образом, что объект воздействия постоянно сталкивается с субъектом, (формула наносится на фото, пока рисуете, читаете формулу или можно просто озвучить свое желание): руны(Эваз-Гебо-Вуньо):
ALINANIK
Цитата(Seaman @ 06.08.2012, 22:07) *
,подскажите действующие формулы для получения работы.


1) для успешного поиска работы- Тейваз- Феху-Гебо -Йера
2) получение работы (для работников умственного или творческого труда, т.к. предполагает обмен знаний и идей на деньги) Эваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тиваз
3)Формула для достижения успеха Тейваз-Уруз-Отал-Соулу
4)формула на поиск работы Дагаз- Феху-Ингуз-Отал
Teliya
Здравствуйте! всем добра и успехов! у меня затянувшаяся проблемка, руны поверхностно изучила, но пока растущая луна откладывать нельзя(напомнила о себе человеку), подскажите дорогие какие руны нужны для завершения дела(стройке 8лет),чтоб человек сдержал слово не затягивая(сил и нервов уже не хватает напоминать и просить), чтоб денежки шли. Как правильно это сделать? нужна мощная действенная формула, потому что без помощи извне не могу выбраться sorry.gif а именно к рунам у меня особое влечение и доверие.
ALINANIK
Цитата(Teliya @ 25.09.2012, 9:08) *
пока растущая луна откладывать нельзя(напомнила о себе человеку), подскажите дорогие какие руны нужны для завершения дела(стройке 8лет

Во первых, здесь нужна убывающая Луна
Цитата(Teliya @ 25.09.2012, 9:08) *
нужна мощная действенная формула, потому что без помощи извне не могу выбраться

Сама по себе формула , даст конечно результат. Но, учитывая срок- 8 лет, это застывшая энергия.Формула требует активации и переноса энергии.а имея поверхностные знания, Вы просто никак это сами не сделаете.
К сожалению, у многих сложилось представление, что формулу написали- и результат готов.Но ее еще надо оживить. Когда применяют формулы в повседневных, бытовых делах- это одно.Хотя и тут не всегда срабатывает , просто написав формулу.Чтобы был результат , мало формулы и поверхностных знаний. Рунная магия- это серьезная мантическая система. Это энергии, которые надо не просто знать, а чувствовать и уметь с ними взаимодействовать.
Рунная энергия всегда работает, только вот не всегда в том ключе, на что изначально человек их писал.Это связано с тем, что , во - первых, нет знаний( поверностные знания-это ноль), во вторых-нет зарядки. Это , как ребенок, он родился, но чтобы он жил, он должен сделать первый вздох и закричать.К сожалению, многие об этом забывают и жалются, что руны не сработали.
Поэтому, и в Вашем случае, даже самая мощная формула не сработает сама по себе- повторяю, энергия застывшая( 8 лет).Это одно.Второе, и ситуация возникла не просто так. Есть взаимосвязи, которые просто формулой- не сдвинешь.
Иногда хочется получить результат, не прилагая усилий.но так не бывает, к сожалению
Извените, за маленькое отступление. но я должна об этом предупредить и не только Вас, а и других, которые относятся к рунам, только лишь как к средству получить что то.Чтобы получить что то, надо быть готовым заплатить( усилия, деньги, что то поменять и т.д.)Тем более, когда возникают вот такие сложные ситуации.
Формулы пишу, но результат не гарантирую, по вышеперечисленным причинам. Ситуация имеет корни.
-Совело- Дагаз- Вуньо
-Эхваз-Райдо- Совело
И более сложный вариант:
Манназ-Ансуз-Перд- имя от кого зависит, написанное рунами- Феху- Отала-Кано
Teliya
"Поэтому, и в Вашем случае, даже самая мощная формула не сработает сама по себе- повторяю, энергия застывшая( 8 лет).Это одно.Второе, и ситуация возникла не просто так. Есть взаимосвязи, которые просто формулой- не сдвинешь." - Прошу прощения еще не совсем разобралась в сайте!! Спасибо за быстрый ответ! На растущую луну, потому что стройка заново начинается(8лет назад фундамент и все. продолжение не подразумевалось), ситуацию сдвигаю, работаю, я не надеюсь на просто написание формулы и все - это не так, мне помощь нужна!! и я верю, что руны придут на помощь!! прочла здесь все странички и многое узнала нового, знаю и про откаты...... в жизни многое повидала. Но уж даже если скептикам помогли, то мне, которая верит они помогут, я просто не до конца уверена в своих познаниях правильного написания, поэтому обратилась за помощью!!! еще раз Благодарю!! только еще вопрос где лучше нанести формулу? ax.gif Ситуация Да!! имеет корни и я уже заплатиля наперед, я сделала то, что никогда бы не сделала, я переступила через свою гордость(не путать с гордыней) я просила..... это очень сложно для меня, я всегда добиваюсь всего сама....
ALINANIK
Цитата(Teliya @ 25.09.2012, 10:46) *
это очень сложно для меня, я всегда добиваюсь всего сама....

Очень хорошо, что Вы все понимаете сами. В таком случае, при написании формулы, вложите все эмоции и обязательно напишите свое имя рунами и формулу цели, носите ссобой постоянно и ложите себе под подушку на ночь, обязательно и сходите в церковь. Тут ситуацию надо еще сдвинуть. Может придется трижды делать.
Постарайтесь сделать на этой неделе.
Остальное в личку
Ejen
Цитата(Mirada @ 10.08.2012, 14:46) *
лично мне больше нравиться первый вариант

Цитата(ALINANIK @ 10.08.2012, 20:30) *
Ингваз дает формуле прорыв. Разрыв закольцованной ситуации. Переход на другой уровень. Стремительные изменения. Экзамены, повышение квалификации.

Спасибо вам большое за подробные ответы, они помогли мне определиться.

Скажите ещё пожалуйста, защитную формулу:
Турисаз-Тейваз-Турисаз можно сделать в форме украшения и носить например на груди или лучше, чтобы скрыто было?
А ещё, какую формулу написать на листочке и положить в портмоне для привлечения денег или достаточно будет какого то одного рунического символа для этого?
ALINANIK
Цитата(Ejen @ 05.10.2012, 19:43) *
Турисаз-Тейваз-Турисаз можно сделать в форме украшения и носить например на груди или лучше, чтобы скрыто было?

Сложную формулу выбрали. вот ее лучше скрывать, а не выставлять.
Цитата(Ejen @ 05.10.2012, 19:43) *
А ещё, какую формулу написать на листочке и положить в портмоне для привлечения денег

Тройное Феху будет вполне достаточно
Aisha
Здравствуйте Галина!

Скажите пожалуйста, а можно использовать эту формулу?

Формула пишится в 2 паралельно друг другу вертикальных столбца.



Первый столбец (закрытый):
пер.Лагус- закрытый канал,
Турисаз и Хагалаз– разрушение всего, что блокирует и закрывает канал
Второй столбец (чистый канал):
Лагус, Феху, Вуньо.
Механизм прост: став разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать денежному каналу.
Оговор: "........Данная формула разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта.
Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору удовольствие и удовлетворение...."
Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Активация: дыханием))но опять же....это кому каак удобно активировать))))
ALINANIK
Цитата(Aisha @ 11.11.2012, 0:46) *
Скажите пожалуйста, а можно использовать эту формулу?

Хотелось бы визуально увидеть ее.Есть некоторые сомнения. Хотя смотря для чего Вы будете ее употреблять. А также , чтос ейчас естьв Вашей жизни.Потому что препятствия, барьеры ит.д. - у каждого свои.Такого рода формулы следует применятьк райне осторожно.А то под шумок можно разрушить и нужное и не нужное.
То, что работает- не смоневаюсь.
Но нужно понять, действительно ли это то, что Вам нужно.
Aisha
Цитата(ALINANIK @ 12.11.2012, 18:41) *
Хотелось бы визуально увидеть ее.Есть некоторые сомнения. Хотя смотря для чего Вы будете ее употреблять. А также , чтос ейчас естьв Вашей жизни.Потому что препятствия, барьеры ит.д. - у каждого свои.Такого рода формулы следует применятьк райне осторожно.А то под шумок можно разрушить и нужное и не нужное.
То, что работает- не смоневаюсь.
Но нужно понять, действительно ли это то, что Вам нужно.




Я послала линк вам в личку!
Aisha
Извините, что я вас мучаю с расспросами, может еще раз подскажете по поводу вот этих формул:

Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес.

Наносятся на привлечение клиентов на любой документ, имеющий отношение к фирме, на логотип, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже на руку себе, если нет никаких документов

1.Беркана-Отал-Феху.
намериваете как рост бизнеса, клиентов в моем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход.

2.Феху-отала-гебо-соуло-вуньо
намеривать: приток клиентов, нуждающихся в наших услугах, приносящий стабильный доход
можно и так: «Данной рунической формулой привлекаю заработок не менее ______ рублей в конце каждой отработанной смены/месяца/дня(что нужно именно Вам-то и проговариваете), без вреда для здоровья и настроения при допустимых для меня затратах энергии и сил.

3. Формула на привлечение клиентов
Феху – Кано – Гебо – Совул
привлечение клиентов, партнерские отношения (носить с собой или на документ вашей организации,в которую нужно привлечь клиентов)).

4.Райдо – Наутиз – Феху
принуждение не просто приходить, но и покупать.(над входом или на бумагу или на сайт сам).

5.Эваз-Феху
новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки. Революция в бизнесе.
Эту желательно на себя наносить.

Эти формулы желательно делать на растущую луну!


Можно их использовать?

Спасибо!
бусинка
Цитата(ALINANIK @ 10.08.2012, 20:36) *
Для привлечение хорошо совместимого партнера - Состоит из рун (Туризас, Наутиз, Гебо, Кано, Иса)


Галина, подскажите пожалуйста, где наносить и где/как носить тут есть значение?

Цитата(ALINANIK @ 10.08.2012, 20:36) *
Женский любовный амулет.Состоит из рун(Кано, Гебо, Лагуз)


А от чего он защищает или он привлекает любовь?

Еще мучает один вопрос: вот если перестаешь носить или наносить руны, действие заканчивается?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека