Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ALINANIK
Цитата(Aisha @ 13.11.2012, 18:27) *
Можно их использовать?

Вполне.
Писать можно хоть на просто млистке бумаге и прикрепить с ктолу. Будет работать.
ALINANIK
Цитата(Aisha @ 13.11.2012, 18:27) *
Можно их использовать?

Вполне.
Писать можно хоть на просто млистке бумаге и прикрепить с ктолу. Будет работать.
Цитата(бусинка @ 13.11.2012, 19:47) *
де наносить и где/как носить тут есть значение?

Можно писать хоть просто на листке бумаге. Не имеет значения на чем. Важно внутренняя составляющая.
Ненпонятен вопрос "как"- пишите рунические символы.
Цитата(бусинка @ 13.11.2012, 19:47) *
А от чего он защищает или он привлекает любовь?

Защищают от чего то плохого. а разве от любви нужна защита? тут скорее помощь в энергетическом плане.
Цитата(бусинка @ 13.11.2012, 19:47) *
вот если перестаешь носить или наносить руны, действие заканчивается?

Интересный вопрос. Вот почему многие считают, что нарисовал формулу и все должно сбыться само по себе? Руны это энергии. Хлеб- это энергия, которой мы также питаемся. но ведь не достаточно просто пойти в магазин и его купить, и держать его просто возле себя. Мы так энергию не получим. Его надо съесть.
Точно такой же принцип действует и в Рунах. Надо написать и надо актививровать. Это одно. второе, чтобы что то получить, нужно что дать. а даем мы тут энергию. Руническую энергию нужно пропустить через себя, прочувствовать ее. Как кусок хлеба скушать. Если не знать какую энергию несут руны- это просто значки. Их надо оживить, напитать своей энергией. вот тогда и ответная реакция не заставит себя ждать. Энергия человека должна войти в резонанс с рунической энергией.
Насчет " когда перестаешь носить". Но мы ведь не умываемся на целый год? Каждый день энергетически чистим себя, каждый день энергетически наполняем себя. Руны- это энергии. И принцип тот же. Нельзя сделать надпись , поносить, и всю жизнь питаться энергией.
Я, вообще то, постоянно рунически произвожу изменения, подпитки и т.д. носите амулет, талисман- есть защита. Перестаете носить- уходит. По такому же принципу работает и тот же церковный крестик.
А в целом, действие может закончится и при написанной формуле, которая лежит в сумочке, если нет возникло с ней энергетического контакта.Это очень индивидуальные вещи.Нужен резонанс энергии.Если сам человек ничего не предпринимает в этом направлении, то это малое утешение. Это помощь, поддержка, но и сам человек что то должен делать в этом направлении.
Любовная руническая надпись, чистит энергетику женщины, делая ее более светлой. но если она , при этом не считает себя привлекательной или хотя бы не работает в этом направлении, то, сами понимаете, каков будет результат.Чтобы что то вошло в жизнь, нужно самому открыться навстречу новому.
ALINANIK
Цитата(Aisha @ 13.11.2012, 19:21) *
Я послала линк вам в личку!

Ответила в личку bs.gif
kristina1706
Здраствуйте! Подскажите пожалуста формулу для востановления после операции( у маня мама перенесла две операции и обе на кости, первая тазабедренная часть, вторая на кзамену коленного сустава) т.к. ей сложно востанавливаться у не тяжелое заболевание, хотела ей помочь с помощью рун, т.к. верю им. Но я только начала изучать руны, и не сильна еще в составление формул самой.
ALINANIK
Цитата(kristina1706 @ 17.11.2012, 13:06) *
Подскажите пожалуста формулу для востановления после операции

Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz
Обезболивание. Заживление после операции, регенерация тканей.
Ehwaz-Ingwaz-Berkano- Ingwaz- Ehwaz
Для рассасывания шрамов.

И обязательно для укрепления духа: Algiz+Laguz+Uruz+Sowilo.
kristina1706
Цитата(ALINANIK @ 19.11.2012, 19:42) *
Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz
Обезболивание. Заживление после операции, регенерация тканей.
Ehwaz-Ingwaz-Berkano- Ingwaz- Ehwaz
Для рассасывания шрамов.

И обязательно для укрепления духа: Algiz+Laguz+Uruz+Sowilo.

Спасибо большое sm47.gif
ALINANIK
Цитата(kristina1706 @ 20.11.2012, 12:58) *
Спасибо большое sm47.gif

Пусть выздоравливает Ваша мама! bs.gif
ALINANIK
Рунические формулы для богатства и привлечения финансов

Fehu-Fehu-Fehu

Часто данной формуле приписывают чисто "денежный" результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще "не пахнуть".

Dagaz-Fehu-Uruz-Othala

Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. "сметаются" все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Fehu.

Fehu-Uruz-Othala-Dagaz

Формула, аналогичная предыдущей, может использоваться в ситуации, когда выход на новый этап не тормозится старыми проблемами, когда человек полностью готов к новым условиям. Начало нового этапа в жизни человека, новый виток, новые достижения.

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala


Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу - человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz

Как и в первой паре, эта формула аналогична предыдущей, но применяется при условиях, когда все тормозящие старые проблемы уже решены.



ALINANIK
Антикризисные рунические формулы

Sowilo-Dagaz-Wunjo

Удачный выход из ситуации.

Wunjo-Sowilo-Dagaz

Помощь в тяжелую, трудную минуту. Повивальные руны.
kristina1706
ALINANIK
Спасибо большое sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
sanexi
[ALINANIK
Доброго времени суток!
Нужен совет по рунической формуле Феху- Соулу- Вуньо. Сочетаются ли они вместе? Можно ли их связать (сделать гальдрастав)? И как правильно это сделать? И хотелось бы узнать ваше мнение про нанесение рун на тело в качестве татуировки, как временной так и постоянной.
ALINANIK
Цитата(sanexi @ 06.12.2012, 12:02) *
Феху- Соулу- Вуньо. Сочетаются ли они вместе?

Сочетаются.Но, смотря для чего Вы хотите их сочетать.Это очень актвиные энергии.
Цитата(sanexi @ 06.12.2012, 12:02) *
И хотелось бы узнать ваше мнение про нанесение рун на тело в качестве татуировки, как временной так и постоянной.

я уже высказывалась на эту тему неоднократно. Против. Вы можете попробовать фломастером или еще чем нанести руну на время и проследить как действуют на Вас энергии. но для ношения постоянно- не рекомендую. Выбор за Вами.
или же брать только зеркальные руны(которые не имеют обратного положения).Хотя и это проблему не решает. Потмоу что по большому счету, руна имеет не два, как принято считать( прямое- перевернутое), а 4 положения: первые два- классические, а вторые-запад-восток. При нанесении на тело происходит динамика рунных энергия.Мы то двигаемся, ложимся, садимся и т.д.А значит и руна меняет свое положение, соответственно меняется воздействие ее энергий на нас.Тем более, что и наша энергетика не статична по сути, а мы подвержены и настроениям и другим воздействиям.
Это очень сильное воздействие.Есть риск. Нуженн ли?
sanexi
ALINANIK
Спасибо за ответ.
Для чего хочу сочетать.... охота каких либо изменений в жизни, не скажу что все плохо или как то не так у меня в данный момент, все очень даже хорошо, благополучно, тихо, спокойно, размеренно, распланировано... но... есть все же какое то "но"...
На счет татуировки с вами соглашусь. ни к чему это.
ALINANIK
Цитата(sanexi @ 07.12.2012, 8:53) *
Для чего хочу сочетать.... охота каких либо изменений в жизни, не скажу что все плохо или как то не так у меня в данный момент, все очень даже хорошо, благополучно, тихо, спокойно, размеренно, распланировано... но... есть все же какое то "но"...

В таком случае, сначала надо разобраться в себе, понять чего не хватает, каких изменений хотите. А вот так наобум- не рекомендую. Руны выбрали динамичные. Начните с одной Руны. Например, Беркана.И понаблюдайте за собой.
bermarina
ALINANIK, прочитала все странички, что Вы писали, очень интересно, мне тоже захотелось заняться рунами, я уже на них долго смотрю, но вот никак...
У меня 2 вопроса, я нашла Вашу формулу для продажи дома, но мне нужно сдать пол дома на 6 мес. и желательно студентам, объявление уже 3 мес.подано, но пока никаких подходящих предложений. Как Вы думате энергия бывших жильцов им мешает и нужно предварительно от неё помещения очистить? И есть ли формула о сдаче помещения или формулу клиентов проработать? Заранее благодарю за ответ.
ALINANIK
Цитата(bermarina @ 13.12.2012, 2:57) *
Как Вы думате энергия бывших жильцов им мешает и нужно предварительно от неё помещения очистить? И

Чистить помещение всегда надо.Это плюс, в любом случае.Перед любой формулой ( сдача, купля- продажа), помещение обязательно чистят следующим образом:
В центре комнаты поставить икону Божьей Матери (Казанская), далее две церковные свечи (желтую и красную Пасхальную). Сначала с заженной желтой свечой обойти все комнаты, читаля "Отче Наш" и "Богородице, Дево радуйся", потом тоже самое с красной свечой. Свечи поставить догорать у иконы. Когда чистите, свечи обычно коптят ( воск может стекать черного цвета).
Цитата(bermarina @ 13.12.2012, 2:57) *
есть ли формула о сдаче помещения

Я, думаю , Вам просто надо почистить помещение.
looxor
Добрый день, я новичок, к рунам, как и ко всему магическому, отношусь очень осторожно. Но в последние 3-4 года все мои начинания (в плане бизнеса) все сами собой разрушаются, что бы я не делал, не предпринимал, всё сходит на нет, а делал я и создавал очень много. Не знаю что это - сглаз, порча или просто тотальное невезение. Вот теперь надумал сделать татуировку может Альгиз и Феу, может быть на плече или плечах, не знаю. Хотелось бы получить грамотный ответ, прежде чем я нанесу татуировки: Поможет - нет? может тока хуже будет? или это просто ни о чём?
к формулам прибегать не хотелось бы, на данном этапе. (или просто пока боюсь). Нужен совет!
Mirada
looxor
Цитата(looxor @ 12.01.2013, 7:58) *
Вот теперь надумал сделать татуировку может Альгиз и Феу, может быть на плече или плечах, не знаю. Хотелось бы получить грамотный ответ, прежде чем я нанесу татуировки: Поможет - нет? может тока хуже будет? или это просто ни о чём?


татуировка, а тем более нанесение рун и иных знаков очень серьезная штука и здесь масса "подводных" опасностей. Это только на первый взгляд кажется, что татуировка более безопасна, чем начертание формул, но это не так. Вы же не сами будете себе наносить, а как будет работать формула зависит не только от рун, но и от того, кто ее наносил, малейшая неточность и эффект будет обратный совершенно обратный. А тем более Вы хотите нанести на тело. Написанную формулу, в случае если, она работать стала не так, как ожидалось, можно и завершить ее действие. А вот на теле, я что-то сомневаюсь, что даже после сведения не останется энергетика.
Мое мнение, начните с начертания рун, пока по отдельности, учитесь правильно оговаривать, просто мысленно рисуйте, смотрите как будет работать. Ну и ,конечно, сами руны изучайте.
sm47.gif
ALINANIK
Цитата(looxor @ 12.01.2013, 7:58) *
Но в последние 3-4 года все мои начинания (в плане бизнеса) все сами собой разрушаются, что бы я не делал, не предпринимал, всё сходит на нет, а делал я и создавал очень много. Не знаю что это - сглаз, порча или просто тотальное невезение

Для начала, неплохо бы выяснить причину. Просто так ничего не происходит. Не понимая сути, сложно корректировать.Возможно Вы идете не в том направлении или есть другие причины.И чтобы что то изменить, нужно понять что породило эту ситуацию. Какие уроки она несет.

Цитата(looxor @ 12.01.2013, 7:58) *
Вот теперь надумал сделать татуировку может Альгиз и Феу, может быть на плече или плечах, не знаю

Насчет татуировок высказывалась не один раз.Руна имеет прямое перевернутое положение, а также правое и левое. И значение руны меняется. Вы стоите- одно значение, легли- другое. И так далее. Я уже не говорю о значении самой татуировки. В соответствии с духовными законами- это не очень хороший шаг. а использовать руны для этих целей- вообще не желательно.
Вы обладает своим видом энергии. И Ваша энергия может идти в конфликт с рунической энергией. Нет абсолютно положительных рун, как и абсолютно отрицательных рун. Это энергии. Таже энергия руны Феху может как дать, так и забрать последнее. Чтобы решить какую то проблему, нужно понять какие энергии ее создали, а потом уже выбирать руну. Руны не выбирают наобум. Если нет особых проблем, а как поддерживающие можно подобрать и так. А когда уже имеется проблема, и есть некоторое усугубление- то я бы не рисковала. А посоветовала бы обратиться за консультацией . Это как самолечение. Может принести обратный эффект.
Тем более Вы не работаете с рунными энергиями вообще. Тут даже со стороны невозможно посоветовать руну. Это одно.
Второе, нужно понимать, что сами руны- это не волшебная палочка. Нарисовал и все исправилось. К сожалению, такое мнение бытует. Это серьезные вещи и подход должен быть соответствующий. Значение рун и применение их в мантике может значительно отличаться. Важно понимать какие энергии действуют в Вашей жизни на данный момент, а уже потом искать варианты. И никак не иначе.
Цитата(looxor @ 12.01.2013, 7:58) *
Поможет - нет? может тока хуже будет? или это просто ни о чём?

На теле рисовать не рекомендую. Для поддержания можете рисовать но на бумаге. Но Вам нужно понимать, что все что происходит в жизни, мы создаем сами, зачастую неосознанно. И та ситуация , которая возникла в Вашей жизни порождена Вами. А поэтому не мешало бы разобраться в этом. Найдете причину, все начнет меняться. И для начала надо брать более спокойные руны, например, Ансуз. просто напишите на листике и носите с собой. время от времени рассматривайте ее, можете задавать вопросы и прислушайтесь к себе. Руны- это энергии,которые работаю, когда человек идет им навстречу.
А лучше, в Вашем случае- консультация.
looxor
Mirada
ALINANIK
Спасибо большое! От татуировок решил пока отказаться.
Но хотелось бы начать менять ситуацию. Причину найти пока не удается.
И я прекрасно понимаю что руны не палочки-выручалочки (написал и всё произошло), но хотелось бы получить поддержку, может и не большую, может тогда и придет осознание ситуации и правильный выбор.
Если Вы считаете что Ансуз наиболее безопасный вариант для меня, то я конечно так и поступлю. Просто в начале форума Вы так же пишете что формула Fehu-Fehu-Fehu, а так же формула Турисаз+ Тейваз+Турисаз довольно безопасные формулы. Может быть стоить начать с них? Или может быть Fehu написать на листе и носить с собой - может ситуация начнёт меняться в лучшую сторону?
Спасибо, ещё раз.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека