Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Mirada
looxor
Цитата(looxor @ 14.01.2013, 8:07) *
Причину найти пока не удается.


Что предпринимали? стоит все-таки еще раз попробовать установить причину..просто так ничего не бывает
ALINANIK
Цитата(looxor @ 14.01.2013, 8:07) *
Просто в начале форума Вы так же пишете что формула Fehu-Fehu-Fehu, а так же формула Турисаз+ Тейваз+Турисаз довольно безопасные формулы. Может быть стоить начать с них?

Они то безопасны. Но в Вашем случае причины не выявлены. То есть, тут есть нечто что создает такую ситуацию, пытаясь таким образом обратить Ваше внимание на что то. поэтому и писала Вам за консультацию. Надо выяснить причины. Тут не просто что то не получается.Есть определенный сценарий. и это возникло не сейчас.Вот в этом сложность.
Если не хотите искать причины, а хотите сами столкнуть ситуацию, то лучше все же начать с Ансуз. Хотя бы неделю с ней походить. возможно это поможет Вам увидеть подводные камни произошедшего или даст другое понимание. Так как Вы не работает с рунами, то и начинать надо плавно.
А уже затем переходить к вышеназванным формулам. И то, их следует применять перед тем, как что то решите предпринять по улучшению ситуацию. Это активные энергии, и они должны иметь подпитку извне. Если просто написать и ждать как развернется ситуация, а причин Вы не знаете, то колесо покататиться может совсем не в ту сторону, что хотите Вы. Поэтому, доя начала- Ансуз. В это время подумайте над текущей ситуацией, над теми действиями, которые можно совершить по улучшению. Только не спешите что то сразу предпринимать. Напишите на листке бумаге: 1,2,3............... А также к каждому пункту действия по реализации. Далее, выбираете и останавливаетесь на одном варианте. Это не простой процесс.Хотя бы потому, что вначале могут совсем не идти мысли или пришло одно в голову и все. У Вас должен быть выбор. Время от времени рассматривайте руну. поэтому и говорю, что может уйти около недели. Главное, не спешить. А когда решили что Вы будете делать и как, определились с путями, вот тогда можете писать вышеназванные формулы.но никак не иначе.
Цитата(looxor @ 14.01.2013, 8:07) *
Или может быть Fehu написать на листе и носить с собой - может ситуация начнёт меняться в лучшую сторону?

Сама по себе - нет. Все же есть причины. Как делать, выше написала.
looxor
Mirada
Цитата(Mirada @ 14.01.2013, 10:26) *
Что предпринимали? стоит все-таки еще раз попробовать установить причину..просто так ничего не бывает


Пробовал сам разобраться, так же ходил к человеку владеющему экстрасенсорикой, причём человек это реально помогал пару лет назад моим знакомым, так что точно знаю не шарлатан. Были не большие подвижки, но так в целом ситуация осталась в прежнем состоянии.
looxor
ALINANIK
Спасибо, так и сделаю, начну с Ансуз. Но ничего не предпринимать у меня к сожалению (или к радости) не получится, так как по роду своей деятельности у меня 2-3 раза в неделю встречи и переговоры, и соответственно принятие решений и попытки сдвинуть колесо фортуны в нужную сторону. Поэтому честно говоря и мысль была начать с Fehu, но сделаю так как Вы сказали.
SofyaRa
Помогите, пожалуйста. В рунах я новичек, больше работаю с ТАРО. Какую формулу можно нанести на тело, чтобы перестало подниматься давление. При чем я обошла всех врачей - сказали что ничего серьезного нет. Но давление скачет.
ALINANIK
Цитата(SofyaRa @ 15.01.2013, 23:43) *
Какую формулу можно нанести на тело, чтобы перестало подниматься давление.

Руна Йера стабилизирует давление. но лучше с ней медитировать.
Цитата(SofyaRa @ 15.01.2013, 23:43) *
При чем я обошла всех врачей - сказали что ничего серьезного нет. Но давление скачет.

Причина, в любом случае, есть и ее надо выяснить. а если Вы работаете с картами, то можно и с помощью них прояснить ситуацию. Сначала находят причину, а потом решение.
tatplat
Добрый день! у меня такой вопрос. хочу познакомиться или встретить человека просто для приятного проведения времени, без серьезных отношений. есть ли такая формула? небольшой нюанс, отношения нетрадиционные, девушка с девушкой. и могут ли быть негативные последствия при использовании таких формул? спасибо
ALINANIK
Цитата(tatplat @ 23.01.2013, 15:24) *
отношения нетрадиционные, девушка с девушкой.

Боюсь, что тут руны Вам не помогут. Руны нельзя использовать для ситуаций, где присутствует неправильное использование энергий. Без осуждений, но есть мужские энергии, есть женские, а в данном вопросе - они используется не в соответствии с космическими законами. Это, в любом случае, отклонения.
Цитата(tatplat @ 23.01.2013, 15:24) *
и могут ли быть негативные последствия при использовании таких формул?

Могут. Последствия могут быть довольно неожиданными.
В таких вопросах я не рекомендую их использовать.
А решать Вам.
Малиновая
Здравствуйте все, здравствуйте Галина .
Последнее время на форуме бываю редко, но стараюсь не упускать важной информации,а её здесь много:)
В ветку пришла вот зачем:
Прочитала все страницы, есть две формулы,которые вроде подходят для моего вопроса, но может есть какая-то специальная.
Вот формулы,что я нашла:
Феху-Феху-Феху
Дагаз -Феху-Ингваз -Одала

А вот сама проблема:
Я работаю офисной крысой - прихожу на работу утром, сижу бесцельно целый день,ухожу вечером. Я не приношу пользы своим существованием ни себе ни людям, а мне это надоело. Я хочу созидать, творить, работать в удовольствие. Вот идеальный вариант,когда любимое делостановиться источником дохода -это моя мечта. Но проблема в том,что я не определилась с любимым делом,не могу найти то,что может стать для меня смыслом жизни,в чём мой талант,моё призвание. У меня есть только видение как я хочу работать - работать дома, ездить в город на машине и встречаться там с клиентами,которым от меня нужно то, что я умею делать ( вот именно то,что я ищу- сферу,в которой смогу самореализоваться,стать специальстом), работать на себя в удовольствие, быть полезной людям и зарабатывать деньги, достаточные для комфортной жизни.
В общем есть ли такая формула,которая может помочь найти себя и сделать это делом жизни?
ALINANIK
Цитата(Малиновая @ 07.02.2013, 13:56) *
Феху-Феху-Феху
Дагаз -Феху-Ингваз -Одала

Это формулы, которые используют, когда есть определенная цель, когда человек знает чего он хочет.
Цитата(Малиновая @ 07.02.2013, 13:56) *
В общем есть ли такая формула,которая может помочь найти себя и сделать это делом жизни?

Это уже несколько иное. Тут надо сначала определиться что хотите, а уже потом корректировать ситуацию с помощью рун
РАЙДО-АНСУЗ
ЭВАЗ-АНСУЗ
ЭВАЗ-СОУЛУ
Малиновая
Цитата(ALINANIK @ 8.2.2013, 23:50) *
РАЙДО-АНСУЗ
ЭВАЗ-АНСУЗ
ЭВАЗ-СОУЛУ


Спасибо огромное, Галина!
я думаю разумнее было бы выбрать формулу Дорога к знаниям, но моя торопливая ненасытная сущность считает, что полумеры- не наш метод и выбирает Дорогу к солнцу( это попытка пошутить, просто я всегда считала , что использовать руну Соулу не скромно ( а иногда и опасно)и если есть возможность - выбираю что- то полегче, но здесь хочу всё и сразу, а значит поработаю с формулой Дорога к солнцу.)
Pozona
Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz
Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.
Вопрос состоит в следующем: Если сделать оберег с этой формулой и использовать(допустим надевать на шею) его при гадании, то не будет ли он перекрывать поток информации?
ALINANIK
Цитата(Pozona @ 28.03.2013, 21:28) *
Если сделать оберег с этой формулой и использовать(допустим надевать на шею) его при гадании, то не будет ли он перекрывать поток информации?

Если Вы хорошо понимаете рунические энергии, а самое главное: то, как они проявляются именно в Вашей жизни, то можно применять такой амулет, но не на шее.
Если же Ваш опыт на уровне интереса и некоторого познания, без медитации и глубинных практик, то вообще не рекомендую использовать эту формулу. Потеряете клиентов.
И в целом, эта формула не для работы с клиентами.
Pozona
[quote name='ALINANIK' date='28.03.2013, 22:52' post=97574]
Если сделать оберег с этой формулой и использовать(допустим надевать на шею) его при гадании, то не будет ли он перекрывать поток информации?
Если Вы хорошо понимаете рунические энергии, а самое главное: то, как они проявляются именно в Вашей жизни, то можно применять такой амулет, но не на шее.
Если же Ваш опыт на уровне интереса и некоторого познания, без медитации и глубинных практик, то вообще не рекомендую использовать эту формулу. Потеряете клиентов.
И в целом, эта формула не для работы с клиентами.
Спасибо за ответ. А какую формулу тогда Вы посоветуете использовать?
Sculd
Привет всем! Решила я исполнить свое желание при помощи рунной магии:)Значит, история такая. Пару лет назад я влюбилась с первого взгляда и до сих пор не могу забыть ту девушку. Ощущение было такое будто вот она, моя вторая половинка. Но обстоятельства складывались не в мою пользу. На тот момент не в моих силах было что-то изменить и завоевать ее. А теперь я решила подкорректировать обстоятельства в свою пользу с помощью рун. Моя рунная формула такая: Райдо (воссоединение, возобновление связи, соединение путей) - Эваз (устранение препятствий, создание благоприятных условий для встречи) - Ансуз (красноречие,ну,чтобы быть на высоте:), приятное общение) - Гебо (взаимодействие, взаимопонимание, взаимное влечение) - Кеназ (раскрытие чувств, страсть) - Вуньо (обоюдная радость любви) - Ингуз (для удачного завершения моих начинаний, чтобы силы мне хватило добиться своего). Что скажите, как формула,подходит для описанной цели? И еще, мне бы не хотелось, чтобы руны действовали как приворот, моей целью является создание удачных обстоятельств,и действие рун должно быть направлено главным образом на мои качества для усиления их привлекательности, а не на мой объект страсти. Подкорректируйте, пожалуйста, если я в чем-то ошибаюсь.
ALINANIK
Цитата(Sculd @ 22.04.2013, 15:40) *
Моя рунная формула такая: Райдо (воссоединение, возобновление связи, соединение путей) - Эваз (устранение препятствий, создание благоприятных условий для встречи) - Ансуз (красноречие,ну,чтобы быть на высоте:), приятное общение) - Гебо (взаимодействие, взаимопонимание, взаимное влечение) - Кеназ (раскрытие чувств, страсть) - Вуньо (обоюдная радость любви) - Ингуз (для удачного завершения моих начинаний, чтобы силы мне хватило добиться своего).

Руны подбирались исключительно по значению, а не сути. Вы забыли, что любая руна несет как положительное , так и отрицательное значение, которое зависит от рядом стоящей. И наоборот, неблагоприятная руна на первый взгялд, может дать желаемое.
Честно говоря, формула мне эта не очень, для Ваишх целей. Она скорее расслабит Вас, чем поможет добиться желаемого. Нет драйва.Есть руны , как бы сложные по содержанию, но энергетически способные изменить ситуацию. а есть, руны благоприятные и спокойные, которые больше подходят для отдыха, хорошего времяпровождения, внутреннего спокойного состояния. Вот это Ваш случай. Формулы не подбирают по значениям рун. Здесь учитывают энергию и сочетания.
Посмотрите готовые примеры рунических формул в этом разделе.
ALINANIK
Цитата(Pozona @ 31.03.2013, 19:20) *
А какую формулу тогда Вы посоветуете использовать?

Самая лучшая защита и , к тому же, безопасная: написание своего имя рунами. Большего здесь не нужно.
Клиентов надо пирвлекать, а не знащищаться от них. Иначе останетесь без них. А рунический амулет с именем в состоянии защитить Вас от любых энергий со стороны. Его можно носить на шее, только освятив.
Sculd
Цитата(ALINANIK @ 22.4.2013, 14:37) *
Руны подбирались исключительно по значению, а не сути. Вы забыли, что любая руна несет как положительное , так и отрицательное значение, которое зависит от рядом стоящей. И наоборот, неблагоприятная руна на первый взгялд, может дать желаемое.
Честно говоря, формула мне эта не очень, для Ваишх целей. Она скорее расслабит Вас, чем поможет добиться желаемого. Нет драйва.Есть руны , как бы сложные по содержанию, но энергетически способные изменить ситуацию. а есть, руны благоприятные и спокойные, которые больше подходят для отдыха, хорошего времяпровождения, внутреннего спокойного состояния. Вот это Ваш случай. Формулы не подбирают по значениям рун. Здесь учитывают энергию и сочетания.
Посмотрите готовые примеры рунических формул в этом разделе.


Спасибо! Почитаю и подумаю чем бы "зажечь" мою формулу :)
ALINANIK
Цитата(Sculd @ 22.04.2013, 21:15) *
Почитаю и подумаю чем бы "зажечь" мою формулу

Удачи!Только это не совсем формула, а скорее руническое состояние. Разочарование можете получить скорее, чем результат. Есть конфликт энергий. bs.gif
Sculd
Цитата(ALINANIK @ 23.4.2013, 5:34) *
Удачи!Только это не совсем формула, а скорее руническое состояние. Разочарование можете получить скорее, чем результат. Есть конфликт энергий. bs.gif


А чем отличается формула от рунического состояния?И почему конфликт энергий?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека