Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
selenalic
ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 02.03.2011, 19:19) *
Цитата(selenalic @ 02.03.2011, 13:36)
это также космоэнергетика и биоэнергетика? я правильно думаю?


Абсолютно верно! Это самое лучшее и эффективное в данном случае.

в инете информации много...может подскажите с чего начинать? или где этому учат?
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 2.3.2011, 22:21) *
ALINANIK

в инете информации много...может подскажите с чего начинать? или где этому учат?



Осмелюсь втиснуться в беседу, так как ( да простят меня мои любимые ленорман!) сама с удовольствием познаю руны. Утешает то, что они у меня с Ленорман "дружат", так как на одну ситуацию "смотрят" абсолютно одинаково! Другое дело, что, на мой взгляд, понять руны ГОРАЗДО сложнее. чем карты, даже Таро.

В интернете действительно много информации, в том числе, можно скачать литературу, да и купить в эзотерических магазинах. Есть хорошие форумы - могу порекомендовать. Но вся соль в том, что руны, в отличие от тех же карт, очень мощная система. И я убедилась в этом, когда моя подруга, которая "забавы ради" нарисовала приворотный рунескрипт на фото любимого, запустила ТАКОЙ процесс, что я до сих пор не верю, что все это происходило с ней. И это абсолютная материалистка....которая называла все это"фигней"!
Когда я вырезала и выпилила свои руны( сделала их своими руками,что для меня было самым важным моментом), я "пообещала", что буду обращаться к ним только с благими намерениями. С их помощью я уже "почистила" себя от сглаза, вылезла из глубокой апатии, усилила дар ясновидения,помирилась с подругой и каюсь, принудила работодателя вернуть мне долг - так работают рунные скрипты и формулы, о чем уже говорили выше. Нарисуешь на руке "Вуньо" или "Дагаз" и весь день ходишь и сияешь, как начиещнный пятак))) шутка. Ну а в вопросах предсказаний- им просто равным нет. Но есть одно "но", которое лично меня смущают. Ни для кого не секрет, что к христианству, они, мягко говоря , отношения не имеют. Это дар скандинавских Богов, это язычество. А я - человек верующий..Вот. пока разбираюсь со своим внутренним ощущением. Оправдываю себя тем, что никому не приношу этим зла, наоборот - помогаю разобраться в сложных ситуациях, приток денег вон в семью обеспечила, чем очень помогла своему папе. Пока Господь на меня не прогневался...

Так что, если будут какие то вопросы. готова помочь, чем только могу.
ALINANIK
Цитата(Белая Лилия @ 03.03.2011, 23:38) *
Ну а в вопросах предсказаний- им просто равным нет. Но есть одно "но", которое лично меня смущают. Ни для кого не секрет, что к христианству, они, мягко говоря , отношения не имеют. Это дар скандинавских Богов, это язычество. А я - человек верующий..Вот. пока разбираюсь со своим внутренним ощущением.


Христианство тут вообще ни при чем. Коль привязывать его, то оно и против Таро, астрологии, йоги, цигун, рейки и т.д. Тут уж не мешало бы и с христианством разобраться что к чему. Это разные полюса. Если смущает, то лучше не лезть.Есть еще такое поняти е как эгрегор.
Язычество-. Допустим. Только мы далеко от них не ушли. И в свое время принадлежали не к божественному народу, а к варварам.
Мы ничем не лучше.У Нас таже Пасха связана с языческими атрибутами. И вообще, много чего переплетено. Я в свое время вплотную занималась исследованием вопросов религии и поняла, что там все не так однозначно. В той же церкви можно такого негатива хапануть, что мало не покажется. Очень много у меня примеров. Один из них : женщина исповедывалась и причащалась в церкви, подхватила туберкулез.Лечилась 5 лет. Понятно, что не со всеми и не всегда.Чтобы такое произошло с человеком должно было быть что-то не так. Но это не единичный пример. Кто-то просто заболел.У меня , например,мама не может ходить в одну церковь .В другую идет- все нормально.А в эту как пойдет, так и чищу ее.Сразу валится с ног.Тут много нюансов, обо всех не расскажешь. Даже то, где расположена церковь имеет значение.
Таро это также не церковная тема. И также не имеют никакого отношения к христианству. И все остальное также. Тут каждый решает для себя. А чтобы разобраться с этим, читайте Библию.Не просто читайте, а изучайте.Понимайте ее иносказательный смысл. В 4 веке царь Константин в Римской империи( кстати очень смутное было время) объединил религиозные организации с язычеством, чтобы был мир в стране. А уже позже произошло отделание Православия от Католизма. Тут очень много спорных моментов.
И что к чему принадлежит, не нам судить. Вообще тема религии и веры- это немного разные вещи.
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 02.03.2011, 22:21) *
в инете информации много...может подскажите с чего начинать? или где этому учат?


Самостоятельно можно, но тут зависит от Вашего упорства и настойчивости. Есть направления ДЭИР. Хорошо учат владеть энергией.Но много времени занимает.
В инете много инфы, но нет системы, к сожалению. Но Берите хоть что-то и делайте. В любом случае будет результат. Лучше начать с того, что просто научиться владеть и чувствовать энергию.Уметь ее перераспределять, сохранять и направлять.В целом можно сказать так, чувствоать ее. Кстати, в таком случае и карты Таро глубже понимаются.
Космоэнергетика- чуть позже и ей можно заняться. Но надо начинать с малого. Это кропотливый труд, ежедневный. Но результат сто процентный. Способности развиваются у каждого, у кого есть желания. Только один идет дальше, а второй на каком то уровне останавливается, взяв то, что хотел от процесса обучения.

Я занимаюсь обучением энергетики. Даю систему, направление.Основу. Остальное от Вашего трудолюбия зависит. Учу чувствовать энергию в короткие сроки. Как толчок.Показываю как и куда. Если есть желание - пишите в личку.
ALINANIK
Цитата(Белая Лилия @ 03.03.2011, 23:38) *
С их помощью я уже "почистила" себя от сглаза, вылезла из глубокой апатии, усилила дар ясновидения,помирилась с подругой и каюсь, принудила работодателя вернуть мне долг - так работают рунные скрипты и формулы, о чем


Еще хочу добавить это пост. Не все тут так гладко. ДА, результаты будут, однозначно. Но нужно помнить и о таком слове как " откат". И тут не в другой традиции. Просто за все надо платить. Чтобы что-то получить, надо что-то заплатить. Можно увеличить благосостояние и многое другое, но если не понимать как работает этот механизм, не знать методов защиты и т.д. со временем может порваться в другом месте, и потери будут больше. Нужно уметь не только получать желаемое, но и правильно получать, удержать, и нейтрализовать последствия. Утечка энергии может быть аж бегом. Через время с человеком могут случаться самые разные случаи, болеть начинает и т.д. Это как с бесплатными гаданиями. Человек открывает канал для считывания инфы, а не закрывает. И если так делать часто, то начинаются со временем проблемы. Это уже факт многими подтвержденный.

Есть более щадящие руны.А есть с очень сильной энергетикой. Ими нельзя просто так манипулировать.
Поэтому есть такое понятие- посвящение. Его дает мастер, который нейтрализует все негативные проявления рун. При самостоятельном изучении рун, может уйти долгий отрезок времени, пока наработается своя система. Но мантика: руноскрипты и т.д. без скрупулезного изучения рун, их энергии, проявлений и т.д. просто нежелательна. Нужно прежде хорошо знать и понимать руны, уметь с ними медитировать, входить в них, а ужэе потом применять такие серьезные формулы и руноскрипты. Иначе откаты обеспечены. Что уже и произошло с Вашей подругой. Незная и не понимая сути, очень серьезную работу решила сделать.

С не подвергаю сомнению Ваш опыт. У каждого свой. Но он не для всех. Я за безопасность. Важно поступательное познавание рун.
Самостоятельно- это может быть длительный процесс, под руководством кого-то, до трех месяцев. Все зависит от способностей.
И без должного развития энергетики, хоть базовых знаний, тоже чревато последствиями.
Тут много нюансов. Рунические формулы- это сгустки энергии, к ним нужно быть подготовленными. Иначе так захлестнет, что мало не покажется. Вообще развитие способностей, должно быть медленное и осознанное, а не наскоком. Много печальных случаев.

Девочки, я не пугаю, нив коем случае. Просто предостерегаю. Можно делать прокачку чакр, и сместить точку сборки, стать постоянным клиентом психиатра. Это не шутка, это реальность. Все надо постигать постепенно, шаг за шагом. У одного сильный запас энергии от рождения, он больше может.Но его опыт , для того, кто более слаб, может не помочь, а навредить. Все можно изучать, пробовать и т.д. Важно поступательно и прислушиваться к своим ощущениям. Что то может получаться, что- то нет. Нужно уметь понимать себя, и корректировать . Не стараться проламывать стену: у кого-то получилось, получится и у меня.Конечно, получится, но может быть именно для этого человека нужен другой подход.

Много написала. Но очень больная тема. Сейчас все доступно. И здесь есть как плюса, так и минуса. Я много работаю с людьми. И виже побочные явления. ЛУчше развиваться под наблюдения кого-то, а не самостоятельно, если нет уверенности в чем то, или сомнения.
selenalic
ALINANIK спасибо за столько информации!...читаю и осмысливаю.. ab.gif
selenalic
ALINANIK у меня еще вопрос, может не по теме..я читала(только не разобралась),что у человека есть пропускной канал, который определяет насколько человек может позволить себе достаток, финансовое благосостояние.Допустим у одного человека этот канал открыт хорошо-и человек почти не утруждаясь имеет хороший достаток, а у др.человека этот канал открыт плохо-и как бы не работал этот человек, финансового блага ему не видать..А биоэнергетика открывает эти каналы? или здесь нет связи?
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 04.03.2011, 11:39) *
А биоэнергетика открывает эти каналы? или здесь нет связи?

Каналы обычно закрыты за что-то и для чего-то. Или мыслями человек постарался, или в его жизненную задачу входит что-то понять, осоознать и т.д. Причины разные. С развитием себя человек поднимается на какой то уровень.
Но тут еще есть такое понятие, как психология бедного человека и богатого. Это также надо учитывать.
ДА, у каждого свой уровень. Астрология четко показывает этот уровень. Обычно среднестатистический человек, не занимающийся своим развитием, живущий по обычным меркам: дом, семья, работа и ничего более, использует часть данного ему потенциала. При развитии, потенциал раскрывается, появляются скрытые до сих пор возможности. Человек выходит на другой уровень. Открыть можно только в тех рамках, какие Вам даны.

Девочки, мысли-это сильная штука. Мы часто недооцениваем их значение. И такие понятие: сами создаем реальность- это не пустые слова.Развитие внутренних способностей помогает гармонизировать наш внутренний мир, наши мысли, желания и потребности.
Понятно, что если нет указания на богатство, его и не будет.Но оно Вам значит и не надо. Внутренне Вы также не сильно будете рваться к нему. Мы здесь живем не для удовольствий, а для опыта, отработки и наработки. Душа пришла, чтобы что-то исправить, пройти определенный опыт. Развиваясь духовно, мы помогаем ей в этом. И , как следствие, получаем то, что нам необходимо в этой жизни.

С деньгами , вернее с запросом их будьте аккуратны. Сначала надо узнать себя, свои потребности, желания. Разобраться во внутреннем мире. Можно получать деньги и тем споособом каким девушка делала, магически и т.д. Будет работать. Но помните об откате.
Пример из практики: женщина рассказывает с восхищением как первый раз, делая магическое заклинание, она успешно получила результат. Денежный. Сработало на 100 процентов. Я спрашиваю, что происходило в это время дома. А в это время очень сильно заболел ребенок.Слава Богу, просто простуда, но с высокой температурой.Расплата все равно есть. Тут забралось, там прибавилось. По другому не бывает.
При развитии энергетики, своего духовного роста все происходит естественно и в свое время. Вы получаете столько , сколько вложили.
Я знаю гороскопы людей, в которых низкий уровень финансовой стабильности. Но годы духовного развития, практик и т.д. не прошли даром. Они имеют достаточно, чтобы не жаловаться на жизнь. Миллионерами не стали, конечно, но хватает. Да им больше и не надо. Напрасный усилий и действий не бывает. В любом случае, жизнь улучшается.
А зная механизмы работы энергий, умея ставить защиты, зная где взять, чтобы что-то не пострадало, помня что за все надо платить и делая это- все получается. ДА, есть судьба . Но у человека всегда в любых условиях есть право выбора.

Многие каналы открываются при работе с энергиями. Это сильная штука.
Bella
ALINANIK
Галя, а обязательно ли использование формул приводит к откату, к"справедливому" восстановлению баланса?

В предыдущем сообщении Вы написали об использовании безопасных формул, т.е. тех, которые вы здесь привели. В плане энергетики они менее сильные и поэтому серьёзного отката не несут?
selenalic
ALINANIK мысли и желания-действительно сильная штука!
спасибо! уже больше недели я искала ответ на свой вопрос: кто мне поможет разобраться?
и когда писала вопрос за руны даже и не предполагала , что найду ответы на свои вопросы у Вас, интересно..вот как бывает..
Цитата(ALINANIK @ 04.03.2011, 17:03) *
Каналы обычно закрыты за что-то и для чего-то.

как это узнать?
Цитата(ALINANIK @ 04.03.2011, 17:03) *
Понятно, что если нет указания на богатство, его и не будет.Но оно Вам значит и не надо. Внутренне Вы также не сильно будете рваться к нему

это я понимаю, кто то счастлив 1млн в месяц, а кто то рад и 1тыс в месяц
Цитата(ALINANIK @ 04.03.2011, 17:03) *
Но тут еще есть такое понятие, как психология бедного человека и богатого

это точно, если богач обонкротится, то на момент разорения его от бедного будет отличать то, что бедный и дальше будет так жить, а обонкротившийся богач будет строить планы, раскрутки своего навого капитала и обогащения, вот это психология..я так думаю..
Цитата(ALINANIK @ 04.03.2011, 17:03) *
. Но помните об откате.

ALINANIK, слышала, что в черной магии выносят на перекрксток что то, чтобы не было отката.Неужели нет никакой защиты в рунах?обязательно если что то получишь-то что то потеряешь?
ALINANIK
Цитата(Bella @ 04.03.2011, 17:28) *
предыдущем сообщении Вы написали об использовании безопасных формул, т.е. тех, которые вы здесь привели. В плане энергетики они менее сильные и поэтому серьёзного отката не несут?

Откат- это более серьезные действия неподготовленного человека. Я не хотела Вас напугать. Руны- это еще и хороший инструмент духовного развития. Применения формул стимулирует человека, помогает ему раскрыть свой потенциал. Руны помогают понять что делать, в каком направлении двигаться и т.д.

Все что я написала за откаты и т.д. касается более глубокого применения их. Ко всему нужно подходить постепенно. Бояться не нужно. Это уникальный инструмент. Я планирую расширять материал по рунам и представить их немного в другом свете.

Хороший метод изучения рун,такой же как и карт Таро- проживание. Только тут целенаправленно выбирается одна руна, с которой работаете всю неделю: читаете о ней, медититруете и т.д. К концу недели появляется понимание этой энергии.

Можно и писать руны, но четко знать и понимать смысл формул, иметь четкое намерение. Нет умения самому написать формулу, можно обратиться за помощью. Просто иногда формулу подбирают только по значению рун, не учитывая совместимости и т.д.

Бояться не нужно. Я написала безопасные руны, которые кроме положительного ничего другого не дают.
Bella
ALINANIK
Спасибо огромное за ободряющий ответ. Я попробую поработать с одной формулой - той, которую вы здесь уже указали. sm47.gif
Своего опыта пока нет, рисковать и экспериментировать не буду. db.gif
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 04.03.2011, 17:40) *
как это узнать?

Это помогает понять, прежде всего, гороскоп- программа рождения. Только не в журналах, газетах, а именно индивидуальный. Двух одинаковых гороскопов не бывает, даже если два человека относятся к одному знаку. Все разное, есть общие моменты, но программа, развитие и т.д.- все индивидуально. Это натал, он дает ответы на такие вопросы, показывает где изобилие, а где дыра, каков личный потолок и что сделать , и за что и т.д. Показывают как и с помощью чего нужно прорабатывать болевые точки.
Цитата(selenalic @ 04.03.2011, 17:40) *
ALINANIK, слышала, что в черной магии выносят на перекрксток что то, чтобы не было отката

Носят. Только это не куда не девается. Кто то да подхватит. Перенос называется. Как Вы думаете, кто в этом будет виноват? Чья карма наполнится негативом? Защитился от одного, получил другое. Ну, на то она и черная.
Цитата(selenalic @ 04.03.2011, 17:40) *
Неужели нет никакой защиты в рунах?обязательно если что то получишь-то что то потеряешь?

А зачем защищаться от того, что надо платить? Можно и самостоятельно выбрать то, где Вы готовы потерять, образно говоря. Но это должны быть усилия. Как работает настоящий маг? Я не говорю о новоиспеченных. А именно - настоящий. ОН знает что надо чем-то платить. Он платит сразу, еще до результата. Чем? Во- первых, пост, воздержание.Во-вторых, он сознательно себя ограничивает от всего что близко и желаемо. Тут все индивидуально. Но перед ритуал обязательно пост, очищение, т.е. сознательно человек платит. ОЧищает свои мысли, занимается медитацией и т.д.
Точно также и здесь.Сами назначте откуп. Например: хочу повышение зарплаты. Но за это я обязуюсь.... а дальше будет то, что Вам дорого, не просто не нужно, а то, до чего раньше не доходили руки. Это может быть следующее: всегда вставали в 9 часов.Пытались начинать день с 7 утра, но не получается- спать хочется. Платите этим: я обязуюсь вставать в 7 утра. И выполняете. Это может быть что-то другое: простить кого-то, решить какое-то дело, которое не очень хочется решать, а знаете, что надо, сесть на диету, заняться зарядкой, кого-то проведать, выучить что-то и т.д. Видите, я написала обычные бытовые дела. Вы сами можете назначить себе плату. Вы получаете результат, но и теряете что-то близкое: время, удобства и т.д. Согласитесь кто-то заболел или сами сознательно предпринимаете какие то действия, укрепляя себя- это разные вещи.
Это уникальный и безопасный метод. Кроме пользы- ничего. Помните: или Вы берете ответственность на себя, или на Вас ее наложат. Это везде и всюду такие механизмы. Не бойтесь экспериментировать, учитесь быть хозяином своей жизни. Выбор за Вами.
Законы везде одни. Прото некоторые игнорируют их, хотят просто результат. А так не бывает.
maxima
Цитата(ALINANIK @ 04.03.2011, 8:31) *
Таро это также не церковная тема. И также не имеют никакого отношения к христианству. И все остальное также. Тут каждый решает для себя. А чтобы разобраться с этим, читайте Библию.Не просто читайте, а изучайте

ALINANIK,благодарю за такие замечательные слова. От себя хотела бы добавить, читайте не только Библию, но и другие книги с разным направлением вероисповедания. Выбирайте , что Вам ближе, на что отзовется Ваше сердце. ba.gif Я для себя уже сделала выводы и не чуть не жалею. Зато мне теперь легко брать в руки карты и руны, осваивать Рейки. Всем удачи. t1308.gif
selenalic
ALINANIK еще раз спасибо! надо все обдумать.. db.gif
сейчас убывающая луна, попробую избавится от лени, вы тут давали формулы..потом отпишусь ab.gif
Merdock
А можно на одном амулете прописывать две формулы???? амулет в виде клыка из кости, формулы защиты и удачи с разных сторон.
ALINANIK
Цитата(Merdock @ 04.03.2011, 22:30) *
А можно на одном амулете прописывать две формулы???? амулет в виде клыка из кости, формулы защиты и удачи с разных сторон.

Смотря какие формулы. Если они не противоречат друг другу, то можно. А если только потому что надо и одно и другое, без анализа совместимости , то нет. Обычно на амулетах пишут две формулы: одна основная формула; а вторая- имя владельца. Вот это более гармонично.
Bella
Тогда ещё такой вопрос rolleyes.gif :

Имеет ли значение, куда ставить ударение при произношении? МАнназ или МаннАз, например?
Также, видела несколько названий у одной руны - например, Каунан, Кано, Кеназ и пр. Разница принципиальна или зависит просто от различий в письменностях у разных народов?
ALINANIK
Цитата(Bella @ 06.03.2011, 22:45) *
Имеет ли значение, куда ставить ударение при произношении? МАнназ или МаннАз, например?


Ударение в рунах ставится на первый слог.
Цитата(Bella @ 06.03.2011, 22:45) *
Также, видела несколько названий у одной руны - например, Каунан, Кано, Кеназ и пр. Разница принципиальна или зависит просто от различий в письменностях у разных народов?

Суть остается таже. Названия разные, но это не на что не влияет. Хоть так назовите, хоть так. Все названия рабочие.
Victory
ALINANIK
Скажите пожалуйста, а можно ли формулу из трех символов размещать не в ряд, а например, по треуголинику или кольцу? Т.е. цикл получится... И еще, например, если формулу наносишь на вещь, которую предполагается носить с собой, получится, что рунические символы иногда будут расположены в перевернутом виде... насколько я знаю, у рун также есть и обратные значения... это ничего?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека