Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Victory
Мой опыт практического применения формул...
Цитата(ALINANIK @ 14.3.2009, 19:04) *
1/Fehu-Fehu-Fehu
Часто данной формуле приписывают чисто "денежный"результат,но это не всегда так.
Данная формула дает мощнейшую инициализацию нового цикла.И этот цикл
не обязательно может быть связан с деньгами,а с понятием-богатство-в самом
широком смысле.Например:цикл творчества и т.д.

Формула дает мощный поток, запускает процессы, которые "смутно бродят" в сознании, но так и не решаются воплотиться даже в четкое намерение. При этом, запускаются только истинно верные и необходимые на данный момент для человека процессы. В итоге получается результат - именно тот, к которому человек стремится и получает даже сверх этого результата. Все в очень положительном ключе.
Я бы сказала, что данная формула "вскрывает", выводит на поверхность те желания и возможности, потенциал человека, которые он так и не решается воплотить. Работает она в любых условиях, даже с минимумом веры в нее и не сформулированных намерениях. При четко сформулированном намерении формула дает 100% результат.
При длительном постоянном использовании (например, когда постоянно носят с собой или каждый день наносят на тело) может вызывать физическое переутомление, соматические расстройства - когда энергии внутренней хватает более чем на все сразу, а тело уже сопротивляется и требует передышки.
Конкретные примеры:
Один мужчина (мало доверяющий рунической символике) получил формулу в таком виде:

и носил ее с собой. В результате: никак не желающее несколько лет начинаться строительство дома - началось. Земля была в наличии. Денег на проеты и строительство не было, людей, реализующих этот проект - тоже. Да и сам мужчина все время сомневался: "могу ли я, хочу ли я, а стоит ли, а может просто землю продать...". В течении месяца: были найдены люди, сделан проект дома, разобран и увезен старый дом на земельном участке, начался подвод коммуникаций к объекту, пробурена скважена. Деньги на это все тоже пришли.

Другой мужчина (формулу наносил на руку) - полгода не мог (скорее не хотел) найти работу. Постоянно метался между работой на кого-то и созданием собственного бизнеса. Свое дело все никак не складывалось, предложения от работодателей его не устраивали (он высокооплачиваемый профессионал). Через два дня в течении которых он наносил формулу его (по древним, давно не обновляемым резюме) нашел далеко не последний в городе банк. По результатам собеседования банком было принято решение создать отдел под моего знакомого (существующие должности его не устраивали). Через неделю отдел был создан, а мой знакомый там начальник уже месяц.

И мой собственный опыт работы с этой формулой - отличный.

По поводу денежного аспекта этой формулы: я бы сказала, она дает финансовые поступления скорее как побочный эффект. При чем деньги приходят оттуда, откуда не ждешь. Это иногда и новые источники дохода, которые могут быть связаны с запущенным формулой циклом лишь косвенно.
Формула способствует самодостаточности процессов: необходимые ресурсы подтягиваются, решения и выходы из ситуаций находятся практически мгновенно.

Малиновая
прочитала всю ветку, невероятно полезная информация.
С Рунами я уже годы живу и общаюсь. Формулами пользуюсь крайне редко.так как считаю пока что не готовой.
Пару раз приносила удачу дорогим мне людям, пару раз обереги писала, но действенных формул пока не использовала. Вот решила взять пару формул,что здесь приводились - прожить их :)
Пока читала ветку и думала над написанным сильно прочувствовала три Феху, как результат - человек,которого я не могу два года на кофе вытянуть пригласил меня на него сам :) А ведь это не было целью - я только проговорила-прочувствовала формулу :)
да, Руны - это как скальпель. Быстро и радикально.

Так вот к вопросу. Если взять формулу и нанести на кисть левой руки( тройную Феху)ТО В КАКОМ ПОЛОЖЕНИИ НАНОСИТЬ? КИСТЬ - ПОДВИЖНАЯ. тО ВВЕРХ, ТО ВНИЗ, ТО ПРЯМО( то же самое и с ладонями), как в этом случае работают руны ? Я всегда очень аккуратно отношусь к положению руны.
Как писать формулу на кисти, как относится к положению рун,когда они на тело нанесены ?
И я так понима на похудение формулу лучше писать на убыващую луну ? ( актуальный для всех девушек вопрос,ага)
ALINANIK
Цитата(Малиновая @ 15.04.2011, 13:46) *
О В КАКОМ ПОЛОЖЕНИИ НАНОСИТЬ? КИСТЬ - ПОДВИЖНАЯ. тО ВВЕРХ, ТО ВНИЗ, ТО ПРЯМО( то же самое и с ладонями), как в этом случае работают руны ?

Руны пишут так, чтобы видеть их.То, что кисть подвижна и т.д.- не имеет значения. Если Вы правша, то пишите руны на левой руке в прмом положении, если левша, руки меняют.
Цитата(Малиновая @ 15.04.2011, 13:46) *
Как писать формулу на кисти, как относится к положению рун,когда они на тело нанесены ?

Важно писать их в прямом положении. Перевернутым считается положении РУны, когда Вы ее рисуете таким изначально, а не тогда когда рука меняет положение.Рисуйте РУну в прямом положении и все будет нормально.
Цитата(Малиновая @ 15.04.2011, 13:46) *
И я так понима на похудение формулу лучше писать на убыващую луну ? ( актуальный для всех девушек вопрос,ага)

ДА, то, с чем мы хотим расстаться, делаем на убывающей Луне.А на приобретение- на растущей.
Малиновая
Алинаник, я всё поняла и от души вас БлагоДарю !
Малиновая
Алинаник, ещё два вопроса:
1. Я зна что в руничесских текстах слова в предложении разделялись редко,а если разделялись, то точкой или вертикальной полосой. А в руничесских формулах как ? Формула для постройнения содержит три слова Уруз-Берканан - имя -Лауказ-Каунан-Еисаз
как эти три слова между собой разделять? пробелами, точкой или дефисом ? ( я разделила точкой )

2. Есть такая формула на приок денег : Дагаз Эйваз Феу. Здесь у меня вопрос: может я не так понимаю Эйваз ? Я логичесски допускаю в этой формуле руну ЭВАЗ, как приход, движение ( пишется как наша буква М ) , но ЭЙваз...руна обороны, защиты.... может снова я запуталась из-за своего произношения рун ? Подскажите,какая здесь нужна руна ( покажите изображение) пожалуйста.
Deva
Доброго дня всем). Я хотела бы попросить помощи. Были отношения 1,5 года длились, 2 дня назад, они прекратились по его инициативе, я предлогала разные пути, дял сохранения "нас", но он сказал нет. Я не знаю, у него такой период, что отношения его тяготят, не знаю почему. Может он кого-то встретил....Я понимаю, что обращаясь сюда, я хочу вернуть его для себя (все мы эгосты)...но поймите..это не просто отношения...это единсвенные отношения. Я не могу без него....у нас ооочень много было хорошего...очень. Жизнь строит нам разные препятствия, на пути к счастью...поэтому я готова бороться...
Помогите, подскажите, какие рунные формулы можно использовать...(может быть по стадиям), я немного разбираюсь в рунах, но вообще отношусь к тарологам.
Ни есть, ни пить не могу.....
maxima
ALINANIK, доброго времени суток ! Моя подруга никак не может продать машину.
Цитата(ALINANIK @ 14.09.2010, 8:15) *
Например, для продажи очень хорошая формула:
Эваз -Беркана -Феу -Еран -Райдо ( обратите внимание на последнюю Руну- она должна быть обязательно в формулах, которые связаны с машиной).

В этой формуле Руна Еран -я ее не нашла ??? Она имеет еще какое-то название ?
Благодарю.
ALINANIK
Еран- ее еще называют Йера, Ера- год, урожай.Руна изобилия и достатка


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
anastasija
ALINANIK
Имеет ли значение каким цветом писать формулу? Спасибо.
belka-rzn
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что означает следующая руническая вязь?

САДХИНАРА
ALINANIK здравствуйте.....хотелось бы задать вопрос, на одном из форумов меня отшили, давая при этом просто значение рун(которое в книгах и в интернете можно посмотреть)....у меня довольно сложный вопрос - можно ли рунами очистить кокон энергетический от определенной пелены осташаяся от одного из прошлых воплощений? спасибо заранее...
второй вопрос - в книгах даются формулы связанных с свадхистханой чакрой Анзус,Райдо, феху...подскажите на саму чакру какую руну накладывать для очищения и активизации..спасибо...
третий вопрос - формула Уруз Дагаз имя Лагуз Кеназ Иса-для похудания, а мне нужна просто аппетит перед ПМС уменьшить
Я конечно извиняюсь - но на другом форуме мне говорят то, что я знаю или есть в книгах, а на то, что спрашиваю отвечают, что достаточно того что считают нужным ответить- хотя для меня это не ответы.....ИЗВИНИТЕ, просто раздраженная на другой форум!!!!

ALINANIK
Цитата(САДХИНАРА @ 10.06.2011, 23:53) *
можно ли рунами очистить кокон энергетический от определенной пелены осташаяся от одного из прошлых воплощений?

ОЧень странные вопросы, если честно. Попробую ответить. Ни рунами, на картами, ни чем иным нельзя чистить прошлые воплощения.
Это то, что отрабатывается, но не чистится никаким вмешательством. Мы можем воздействовать на нашу теперешнюю жизнь, но не на прошлое воплощение. Это табу. Боюсь, что тут Вам руны не помогут.
Цитата(САДХИНАРА @ 10.06.2011, 23:53) *
в книгах даются формулы связанных с свадхистханой чакрой Анзус,Райдо, феху...подскажите на саму чакру какую руну накладывать для очищения и активизации..спасибо...

1 чакра - Уруз и Турисаз
2 чакра - Ансуз, Райдо и Феху, Отила
3 чакра - Кано, Гебо, Дагаз, Ингуз
4 чакра - Вуньо, Хагалаз, Маназ, Лагуз
5 чакра - Наутиз, Иса и Эваз, Беркана
6 чакра - Эйваз, Йер, Соулу, Тейваз
7 чакра - Перт и Альгиз
Руну, соответствующей чакре применяют для активации и очищения нужной чакры.

Цитата(САДХИНАРА @ 10.06.2011, 23:53) *
формула Уруз Дагаз имя Лагуз Кеназ Иса-для похудания, а мне нужна просто аппетит перед ПМС уменьшить

Вам лучше подойдет следующее:улучшает обмен веществ, нормализует пищеварение и устраняет негативные последствия. Руноскрипт Fеhu Winjo Kenaz Sowilo.
САДХИНАРА
ALINANIK , спасибо....руны по чакрам которые через запятую - это формулы или отдельно применяется каждая руна.....я просто муладхару чистила одним Туризасом....
Вопрос по воплощению который задавала - у меня не получается понять как можно отработать по карме, то, что мое тело мумифицировали, и эта лента на моем коконе.....я же не виновата, что меня замотали, а теперь эта пелена мне мешает, я в тисках....
ALINANIK
Цитата(САДХИНАРА @ 11.06.2011, 22:05) *
руны по чакрам которые через запятую - это формулы или отдельно

отдельно.Достаточно использовать одну из этих рун.
Цитата(САДХИНАРА @ 11.06.2011, 22:05) *
Вопрос по воплощению который задавала - у меня не получается понять как можно отработать по карме, то, что мое тело мумифицировали, и эта лента на моем коконе.....я же не виновата, что меня замотали, а теперь эта пелена мне мешает, я в тисках....

Ну, это убирается .Вам нужны сеансы реинкарнации. Другими методами Вы это не уберете
nura
помогите пожайлуста!
nura
дорогая alinanik!помогите пожайлуста! на моего мужа хотят открыть уголовное дело хотя он не виноват!мой муж пострадавший а полиции хоть бы хны,их интересуют только деньги! у нас их нет и поэтому они угрожают мужу тюрьмой! помогите! что делать?я в рунах ничего не смыслю! и еще у нас вера мусульманская - это имеет значение?
САДХИНАРА
ALINANIK, добрый вечер.....как вы думаете, если человеку дают во сне имя-название одной из рун, точнее Тейваз, кроме того, что он духовный воин, еще что то можно о человеке сказать помимо значения Тейваз классического по книгам? СПАСИБО...
Морская
У меня возник вопрос, потому как знакомый рунолог на вот эту формулу дал такой ответ: УДАЧА: Турисаз,Хагалл,Альгиз. Это формула порчи.

Почему такие расхождения во мнении?
Night
Добрый день!

Прошу ответа на свой вопрос.

Решила использовать формулу

Ehwaz-Laguz-Kenaz-Mannaz - для открытия третьего глаза.

Нарисовала на руке на запястье красным маркером, проговорила намерение, активировала огнем свечи. Но ничего кроме того, что спала лучше обычного не заметила.

Что я сделала не так? или что нужно было мне еще сделать?
ALINANIK
Цитата(Night @ 05.10.2011, 11:04) *
Что я сделала не так? или что нужно было мне еще сделать?

Вообще,если Вы хорошо знакомы с Рунами, тогда можно наносить на тело. Иначе - не рекомендую. В лучшем случае, не почувствуете никакого результата. Эту формулу лучше написать где то и медитировать на нее. Будет больших эффект.
Насчет руки- повторяю, надо хорошо чувствовать энергетику этих рун. Сам ритуал- это еще не гарантия успеха. Хотя
Цитата(Night @ 05.10.2011, 11:04) *
Но ничего кроме того, что спала лучше обычного не заметила.

это тоже результат. Энергетика успокаивается. Не ждите быстрых и видных результатов. Изменения происходят медленно и не всегда ощутимо, тем более у всех разная восприимчивость. И коль Вы делаете такие серьезные вещи, Вы должны быть твердо уверенны в правильности действий. Сомнения не допустимы. Они могут даже на нет свести результат, который ожидаете. Поэтому, если твердо уверенны, что это Вам надо+ есть твердое намерение+ терпение и безграничная вера, где просто нет ни капли сомнения = результат.
Хотя сам по себе результат не произойдет, к этому нужны Ваши действия по развитию ясновидения( практики, техники и т.д.)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека